Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Тринадцать (Обсуждение персонажа "Тринадцатая (Оливия Уайлд)")
Тринадцать
IrsenaДата: Вторник, 01.09.2009, 16:40 | Сообщение # 31
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
SIDESWIPE, а вы можете писать по грамотнее и яснее?

 
ВеселкаДата: Среда, 02.09.2009, 14:11 | Сообщение # 32
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
вот уж не сказала бы, что 13 размазывает сопли рукавом. Они тихоня, скрытная, говорит еле слышно, но вот сопли - да нет такого.
а насчет пары Форteen соглашусь - нелогична, но забавна. Да их и не показывают много. Только намеки и несколько серий, где их союзу уделили внимание.


 
dark_manДата: Пятница, 04.09.2009, 11:54 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
13 - единственный персонаж который раздражает в сериале. а от пары 13+форман вобще наизнанку выворачивает cry
лучше бы ее вместо Катнера убрали из сериала. wink
 
ВеселкаДата: Пятница, 04.09.2009, 15:05 | Сообщение # 34
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (dark_man)
лучше бы ее вместо Катнера убрали из сериала

в команде Хауза не может быть ни одной девочки :))
а Катнер (актер) сам ушел. Ему предложили должность в правительстве, что-то вроде советника по культуре, - не помню. И он ушел. Ну, да вы, я думаю, читали эту статью happy


 
P@linaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 04:03 | Сообщение # 35
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
а мне 13 очень нравится - любимый персонаж отдельно, и очень интересно наблюдать за их с форманом отношениями. характер у нее сильный. самые травмированные по жизни, кроме 13, это кемерон, хаус и катнер. последнего вообще не обсуждаю, кемерон и хаус свои раны оплакивали годами, а что это все по сравнению с тем, что ждет 13 - тьфу, пшик! а она справилась.
 
TusenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:30 | Сообщение # 36
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 80
Статус: Offline
meeting впечатление такое (если вообще пройтись по местам присутствия тринадцать) что моментами она пытается играть роль мужчины...
 
P@linaДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:45 | Сообщение # 37
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Tusena)
впечатление такое (если вообще пройтись по местам присутствия тринадцать) что моментами она пытается играть роль мужчины...

гыгы -актриса или персонаж?
у меня нет такого впечатления, просто интересно...
 
СериалоМаньячкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:05 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 9
Статус: Offline
несоглашусь с теми, кто считает что 13 скучный персонаж, и то что О. Уаилд не полностью раскрылась в этой роли!
на мой взгляд характер Реми Хадли передан отлично! на то она и Тринадцатая, девушка с загадкой! с первого появления ее в сериале, глаз немогла оторвать.... а еще эти ее постоянные недоговорки и тайны по поводу прошлого - только поджигает интерес к ее персонажу!
остоваясь внешне спокойной, я бы даже сказала холодной, подсознательно понимаешш что она не так то простоста! от этого все больше начинаешш затягиватся ею, ее тайной! она восхительно прекрасна!


 
Elona_spotДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:25 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
13 не скучный персонаж, просто все привыкли к Кэмерон и Кадди и Эмбер, которые чуть поколоритнее, а от появления Реми, скорее всего просто ждали бОльшего. Я к этому персонажу сперва была нейтральна, но потом как-то прониклась..Даже фанфик про них с Форманом написала)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
KameronHouseДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:54 | Сообщение # 40
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
просто все привыкли к Кэмерон и Кадди и Эмбер, которые чуть поколоритнее
они намного, намного колоритнее smile
а с тем, что 13 - загадка, не соглашусь! мы знаем о ней больше, чем сейчас знаем о Кэмерон - 13 умирает, 13 живет с форманом, у 13 проблемы были с матерью, 13 - бисексуалка, любит цеплять девчонок в барах.А о Кэм - почти ничего: чуть-чуть о ее отношениях с Чейзом (конечно, Сперма Умершего Мужа - незабываема dry ), немного о бывшем муже и по сути - это все. а семья? отношения с родителями? Просто Кэм намного ярче, так же как Кадди, ну и Эмбер, конечно. они одним только взглядом передают кучу эмоций, и нам кажется, что мы знаем их лучше, чем 13.


Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
ВеселкаДата: Вторник, 15.09.2009, 14:41 | Сообщение # 41
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Даже фанфик про них с Форманом написала)

хочу почитать!!! где взять?


 
dreamplayДата: Среда, 16.09.2009, 11:38 | Сообщение # 42
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
лично мне тринадцатая нравится пока их отношения с форманом не затеняют Хадди.
но очень впечатлилась серией где она впервые появилась. тихой сапой но тем не менее очень заметно. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
СериалоМаньячкаДата: Среда, 16.09.2009, 14:39 | Сообщение # 43
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 9
Статус: Offline
dreamplay, это вы про какую серию?

 
kgadgfgДата: Среда, 16.09.2009, 15:32 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 22
Статус: Offline
Мне "Тринадцатая" в четвертом сезоне больше нравилась, чем в пятом. Там у нее был Характер, а в пятом от него не осталось и следа.
 
dreamplayДата: Среда, 16.09.2009, 16:24 | Сообщение # 45
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
СериалоМаньячка, в начале четвертого сезона, где Хаус новую команду набирает и устраивает реалити шоу

kgadgfg, в пятом у нее другие заботы, но тем не менее в 9 серии четко все было, да и там где она с подружкой и там где чуть не вылетает из больницы, и там где с форманом начинает встречаться. А уж в последних сериях (там где выбирает стриптизершу для мальчишника) вообще атас )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Форум » Общий » Персонажи » Тринадцать (Обсуждение персонажа "Тринадцатая (Оливия Уайлд)")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.