Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и дурдом (Насколько велики шансы Хауса туда попасть?)
Хаус и дурдом
swallowДата: Пятница, 24.04.2009, 13:01 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
и надо ли?

думаю, на пару серий, это может быть даже забавно. Только возникает вопрос - от чего его будут лечить? как его будут лечить? что вызывает галюцинации? это вообще излечимо?


God doesn`t limp
 
BirdДата: Пятница, 24.04.2009, 13:05 | Сообщение # 17
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Magestic)
В путешествме по Америке. На моцациклах.

Хорошая идея! Только на одном мотоцикле. С коляской. В коляске - д-р Гордон (сложенный втрое) biggrin


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
KinshasaДата: Пятница, 24.04.2009, 13:06 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Мне кажется, у него шансов не попасть почти не осталось wink
Этим и закончится 5-й сезон.
А 6-й начнется, соответственно, 2 месяца спустя в психиатрической клинике. (даже не хочу произносить слово дурдом surprised )
 
AbbeyДата: Пятница, 24.04.2009, 13:22 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Да, за ним давно дурдом плачет... Я думаю, ему там даже будет интересно, Хаусу же нравятся неуравновешеные и больные люди... biggrin
Думаю, он там долго не задержится на серий 5 - 6.
В психиатрической клинике он будет наблюдать за больными и обсуждать их с Эмбер. Тем временем у его команды будут новые пациенты с загадочными болезнями. Сначала они не будут обращаться к Хаусу за помощью, потому, что думают, что он сумасшедший... но когда не будет выхода, пойдут к Хаусу. И он как всегда вылечит пациента...
Навещать его будут Уилсон и Кадди... еще возможно Кэмерон.
Потом, когда все поймут, что Хаус не болен (ну или он вылечится), его выпишут с клиники, а он не захочет уходить, так как снова придется вернутся в больницу Кадди и лечить людей, которые всегда лгут. biggrin


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
cowboy19Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:44 | Сообщение # 20
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Нас старательно к этому ведут.

нас уже привели. давно.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ГангренаДата: Пятница, 24.04.2009, 13:52 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 338
Карма: 356
Статус: Offline
Quote
Дурдом по нему давно плачет.
Ну, плачет-то он, может, и плачет да не доплачется! Хаус не такой идиот, что б туда попасть cool . У него гениальная логика, ум и дар определять сложнейшие диагнозы. И его характер по важности на этом фоне блекнет и меркнет. Хотя именно за его характер мы и любим Хауса! biggrin biggrin


Вещий сон гласит печаль!
Кони торопливы
Чутко смотрят в тёмну даль,
Воздымая гривы...
 
дикаДата: Пятница, 24.04.2009, 16:02 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Но, кажется, один пункт "против" бьет все двеннадцать пунктов "за", не?

верю в Хауса
----------------
 
SilverWindДата: Пятница, 24.04.2009, 17:55 | Сообщение # 23
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (gaben13)
допустим с большой долей вероятности, что он там окажется... Но ведь ненадолго же ж! А то как-то даже не смешно.

А кто сказал что мы глядим комедию?

Quote (swallow)
другое, надолго они его туда запрут?

Хороший вопрос, очень интересно smile

Quote (Bird)
Зачем ему бежать оттуда?

Да, действительно это ж просто его дом родной smile

Quote (Bird)
В коляске - д-р Гордон (сложенный втрое)

Граждане, Гордон это такой? Простите великодушно не знакома smile Серость я темность, телек не гляжу smile Но кто бы он ни был - сложенный втрое смотреться любой будет интересно smile

Quote (Kinshasa)
Мне кажется, у него шансов не попасть почти не осталось

Да, очень похоже на то. Вот только он добровольно согласится или принудительно госпитализируют?

Quote (Abbey)
И он как всегда вылечит пациента...

ага, и тебя вылечат, и меня вылечат... всех короче осчастливят... wink

Quote (дика)
Но, кажется, один пункт "против" бьет все двеннадцать пунктов "за", не?

Мне кажется Шор бьет любые пункты одной левой. Или правой?

А кроме шуток еще какие нибудь признаки нестабильного психического состояния кто нибудь заметил?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
swallowДата: Пятница, 24.04.2009, 18:04 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Гордон это такой?

Гордон-Гордон. Это психолог из дружественного сериала BONES. А играет его вот этот чувачок:



God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Пятница, 24.04.2009, 18:09
 
KinshasaДата: Пятница, 24.04.2009, 18:15 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
SilverWind,
1. Бессонница
2. Чувство вины

это спойлер, если хотите - прочтите wink

Добавлено (24.04.2009, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (SilverWind)
Вот только он добровольно согласится или принудительно госпитализируют?

И да, мне кажется добровольно. Если бы Хауса госпитализировали принудительно, то его удалось бы удержать ровно до того момента, пока он не придет в себя после седативных препаратов. Не будут же его в смирительной рубашке удерживать. wacko surprised


Сообщение отредактировал Kinshasa - Пятница, 24.04.2009, 18:14
 
SilverWindДата: Пятница, 24.04.2009, 18:32 | Сообщение # 26
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (swallow)
А играет его вот этот чувачок:

Хороший чувачок smile Понятно. Сложенный втрое - это жесть! wink

Kinshasa, Санкс за два пункт. Точно!

Quote (Kinshasa)
Если бы Хауса госпитализировали принудительно, то его удалось бы удержать ровно до того момента, пока он не придет в себя после седативных препаратов. Не будут же его в смирительной рубашке удерживать.

А почему бы и нет? Я не представляю Хауса добровольно соглашающегося лечь в дурдом. Его в реабилитацию было не загнать, а тут? Хым.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Пятница, 24.04.2009, 18:33
 
KinshasaДата: Пятница, 24.04.2009, 18:43 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
SilverWind,
Хаус на это пойдет, если поймет, что другого выхода нет. Так же как и со «сдачей» в реабилитацию. Он уже в след. эпизоде не спит 4 ночи, а мы уже знаем, что 10 дней без сна – смерть. cry
Чистосердечно надеюсь, что сгущаю краски wink
 
дикаДата: Пятница, 24.04.2009, 18:45 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
госпитализировали принудительно

и если еще с одобрения лучших друзей, то это будет просто жесть. Хотя, да, мы же драму смотрим...


верю в Хауса
----------------
 
gallinaДата: Пятница, 24.04.2009, 18:49 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote
А кроме шуток еще какие нибудь признаки нестабильного психического состояния кто нибудь заметил?

Вообще-то, кроме участившихся галлюцинаций, никаких особых изменений в психическом состоянии Хауса я не вижу. Галлюцинация, конечно, вещь неприятная, но не обязательно ее связывать с психическим заболеванием.

Заглянула по этому поводу в Википедию (конечно, источник не самый надежный, но похоже на правду). Там среди различных форм галлюцинаций выделяют Функциональную, когда мнимый предмет или явление воспринимается на фоне реально существующего, действующего на тот же анализатор (например, в шорохе листвы, журчании воды человек слышит человеческую речь); данный вид галлюцинаций отличается от истинных как наличием реального раздражителя, действующего на анализатор, в сфере которого возникает галлюцинация, так и от иллюзий, при которых реальный раздражитель вовсе не воспринимается, полностью поглощаемый иллюзорным, тогда как при функциональных галлюцинациях реальный и мнимый объекты сосуществуют. Сюда относится, например, феномен следов («зрительное эхо») — нарушение восприятия, при котором движущиеся объекты видятся как ряд дискретных образов. Оно бывает у здоровых людей, например, при переутомлении.
Вроде к Хаусу это вполне подходит. Просто надо отдохнуть и выспаться, что можно, наверное, сделать и в дурдоме, главное не глотать лекарств, которые дают.

Все остальные варианты галлюцинаций предполагают наличие серьезного психического заболевания, медикаментозное лечение таких заболеваний неизбежно ведет к снижению интеллекта, а Хаус на такое не пойдет. Недаром те же шизофреники очень не любят принимать лекарства, так как от них они "тупеют".


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
оляhouseДата: Пятница, 24.04.2009, 19:03 | Сообщение # 30
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 14
Статус: Offline
Да, однозначно , шансы у Хауса в последнее время очень высоки что он скоро окажеться в дурдоме.НЕ знаю только довровольно или принудительно,но по-моему пока он осознает что глюк это глюк можно надееться на светлое будещее .То есть возвращения светлого разума к Хаусу biggrin SilverWind, очень позабавило ваше высказывание:"Три летальных смерти,". biggrin Ни чего себе Хаус трижды умирал и воскресал.Я думала , что летальная смерть-это окончательно и бесповоротно.А тут....Шутю-шутю biggrin .Ясный пень у него было три клинические смерти.
 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус и дурдом (Насколько велики шансы Хауса туда попасть?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.