Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хаус vs. Лори (давайте всё же выберем...)
Хаус vs. Лори
Кто же?
1. Грегори Хаус [ 115 ] [53.99%]
2. Хью Лори [ 98 ] [46.01%]
Всего ответов: 213
СветотеньДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:45 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Хаус. Лори всетаки женатый мужчинка.
 
OlviaДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:20 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 20
Статус: Offline
Мне кажется глупо выбирать между персонажем и живым человеком. wink wink

В красной рубашоночке, хорошенькай такой!!!
 
inadzumaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:41 | Сообщение # 63
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Olvia, ХЛ для нас тоже в большой степени персонаж, это для его друзей/родных/знакомых он живой человек. Так что, думаю, не глупо =) Мы здесь выбираем между двумя образами созданными одним человеком для нас.

Мой выбор, кстати, Хью Лори happy

Сообщение отредактировал inadzuma - Понедельник, 03.05.2010, 23:42
 
Fotina85Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:06 | Сообщение # 64
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Хью Лори, конечно. В первую очередь - он, а затем уже созданные им образы. И это не только Хаус, но и множество других ролей, в которых он всегда органичен.

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст


Сообщение отредактировал Fotina85 - Вторник, 04.05.2010, 00:07
 
OlviaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:07 | Сообщение # 65
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 20
Статус: Offline
inadzuma, Как можно выбирать между Штирлицем и Тихоновым, Лановым и Вронским? Хауз- это образ созданный актером Хью Лори. Один из созданных им образов. Возможно самый значительный. Должны быть более четкие критерии выбора, а то каждый думает о своем, когда выбирает. Родные и знакомые конечно знают ХЛ лучше ,чем мы. Но есть его интервью и статьи о нем, в которых можно почерпнуть информацию.

В красной рубашоночке, хорошенькай такой!!!
 
inadzumaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:47 | Сообщение # 66
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Olvia, в принципе, о ХЛ мы знаем куда меньше чем о Хаусе, мы не знаем какой он дома, в кругу семьи, друзей, мы не знаем как он меняется в обстановке отличной от работы, или от того, что с ней связано. Фотки "из жизни" нам этого сказать не могут, т к это просто моменты.
Можно перелопатить все статьи, интервью, шоу, но там всё-равно образ. Образ частично созданный самим Хью Лори, частично созданный масс медиа, для нас, для его зрителей, и в очень большой степени дополненный нами. Конечно, за ним стоит реальный человек, а не написанный сценаристами персонаж, оживающий лишь когда его воплощает актёр, то-есть человек ХЛ и артист ХЛ, вероятно, всё-таки не две разных личности, но всё-равно для нас он действительно, по-настоящему реальным не является. Так что в итоге перед нами есть два образа созданных одним удивительным человеком.


Сообщение отредактировал inadzuma - Вторник, 04.05.2010, 23:48
 
EstelleДата: Среда, 05.05.2010, 00:27 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
это вопрос философский. а что знают о ХЛ его родные? что знают друзья? у каждого из нас десяток лиц - для каждого случая, для каждого обстоятельства.. на работе мы одни, дома - другие.. с разными людьми разные - и не потому что кривим душой - просто не всегда и не всем мы нужны полностью. и не всем можно довериться полностью.

хотела бы процитировать гениальное и горькое стихотворение Евтушенко целиком, но формат маловат. поэтому только одна строфа:

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
ritamustardДата: Среда, 05.05.2010, 01:21 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
inadzuma, ППКС

Я лично затрудняюсь в выборе... Мне Хаус кажется более красивым со своей этой щетиной и без лысины smile Но разве в этом дело? smile
Они такие разные, и обоими я просто восхищаюсь: Хаусом - за то, что он занимается достойным человека делом, за его сильный характер; Лори - за то, что он такой умный, милый и скромный. Да разве всё опишешь biggrin


 
OlviaДата: Среда, 05.05.2010, 23:05 | Сообщение # 69
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 20
Статус: Offline
inadzuma, Не согласна! Нам не обязательно знать какой он в кругу семьи,друзей. Человека видно, достаточно посмотреть ему в глаза. В них все написано, несмотря на масс-медиа. Порядочный мужик и отличный актер!

В красной рубашоночке, хорошенькай такой!!!
 
inadzumaДата: Среда, 05.05.2010, 23:55 | Сообщение # 70
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
Quote (Olvia)
Человека видно, достаточно посмотреть ему в глаза

Далеко не всегда. Особенно если этот человек "отличный актёр". Вот вы говорите "порядочный мужик", и я склонна с этим согласиться, а другой говорит - "тряпка", вот на каком основании? На основании личного знакомства, или анализа статей_интервью, или разглядывания фотографий?
Но если вы уверенны, что знаете каков "реальный" Хью Лори, то кто же докажет обратное?)))
 
Eternally_in_love^^Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:04 | Сообщение # 71
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 0
Статус: Offline
Глубокое уважение к Лори, как к человеку в целом!!!
Выбрала Хауса, он ближе лично мне, интересней...более зеркальный мне, чем сам ЛОри!


...Научись наслаждаться болью и тебе поклонятся миллионы!...(I'm)
...Мы все одновременно судьи и подсудимые!...(I'm)
...Время не лечит, а приучает к боли!...(I'm)
 
FlagreitДата: Среда, 09.06.2010, 15:34 | Сообщение # 72
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Я влюблена в Хауза, именно в этот образ. Хью Лори, как актера я вообще не знаю, до просмотра сериала я с ним знакома не была, и открыла его как актера лишь в этом сериале. Мне нравится в Хаузе совершенно все: как он одевается, как говорит, ест, думает, мне нравится его трость и вечно небритое лицо, его хаос на голове, его чувство юмора, сарказм, его гадкие поступки... И бла-бла-бла. Я рассматриваю этот персонаж отдельно от самого актера, который его создал, поэтому я проголосовала за Хауза.

Мужчины умирают от любви только на сцене.©
 
ТУРБОежикДата: Четверг, 08.07.2010, 17:35 | Сообщение # 73
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
Грегори Хаус
 
ДерекДата: Четверг, 08.07.2010, 17:59 | Сообщение # 74
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Естественно Хаус


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
ElizabethHuddyДата: Четверг, 08.07.2010, 18:05 | Сообщение # 75
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Хью Лори.
Потому что я выросла на "Дживсе и Вустере", "шоу Фрая и Лори" и "Черной Гадюке". Потому что он кумир моего детства.
Я не знаю, какой он в кругу семьи и друзей (хотя в принципе примерно представляю себе), но я очень благодарна ему за все его роли, которые никто лучше него не мог бы сыграть.)



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
Форум » Общий » Персонажи » Хаус vs. Лори (давайте всё же выберем...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.