Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Thirteen&House
Thirteen&House
ferroviaДата: Вторник, 05.02.2008, 15:40 | Сообщение # 46
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (mangusta)
По-крайней мере в ней нет розовой сопливости всепрощающей Кэмерон

по-моему, в Кэмерон уже давно нет "розовой сопливости"...
правда, к теме 13-й это, конечно, не относится))
13-ю я не люблю в основном за то, что она вечно с умным и пророческим видом что-то Хаусу доказывает, а он, по крайней мере, в 4х07 и 4х08, слушает ее, чуть ли не рот раскрыв, и непонятно за что уважает. история с собакой меня расстроила, история с болезнью Хантингтона раздражает, история с наркотиками вообще убила, и 13-ю в целом я выношу с трудом.


Сообщение отредактировал ferrovia - Вторник, 05.02.2008, 15:41
 
RadicalEdДата: Вторник, 05.02.2008, 16:07 | Сообщение # 47
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
и 13-ю в целом я выношу с трудом.

это понятно и по твоему аватару=)


 
ferroviaДата: Вторник, 05.02.2008, 17:02 | Сообщение # 48
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
это понятно и по твоему аватару=)

аватар - из-за ролевой, хотя чего уж, люблю я Стерву=)
 
mogabaДата: Четверг, 07.02.2008, 02:05 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (Bird)
Я поняла, чем мне категорически не нравится 13-я... Я не верю, что она врач. Совсем. Кэмерон, Кадди, Сучка - да. А 13-я пустая какая-то для этой профессии

Абсолютно.

Типаж, который в тесных мужских кругах называется эээ, как же там... ну интеллигентное такое слово... а! вспомнил: "сосочка". Спрыгнула с шеста, нацепила халат и оп-па, в команде Хауса :). На мой скромный вкус совсем не гармоничный персонаж, который от серии к серии обрастает все новыми сценарными натяжками.
Во-первых, в отличие от остальных "финалистов", которые прошли огонь, воду и медные трубы у 13й никогда не было "кризисных" ситуаций. Даже её псевдоувольнение только показывает насколько (по причинам остающимся похоже за кадром) она ценный сотрудник. Кадди вводит дополнительное место в штате лишь бы сохранить в команде 13ю. За какие такие заслуги? Я не припомню ни одной серии, где она бы "звездила" своей эрудицией или предлагала какие-то креативные решения. Она все больше пациентов в силу халатности морила, да медицинские противопоказания к работе скрывала. Вобщем, одним предложением можно мою мысль сформулировать как "неоправданно большой кредит уважения от Хауза".
Во-вторых, мне не очень нравится как на неё напустили загадочность. Не сам факт, а то как это сделали. По мне так загадочность может быть козырем если сам по себе персонаж интересен. Тогда недосказанность только стимулирует интерес к нему. А когда кроме этой самой туманной загадочности персонаж никак себя не зарекомендовал, то довольно естественная реакция на этот туман - "не очень-то и хотелось"...

Так что по теме ветки - если сценаристы не решили расширяя пространство борьбы за свои права саботировать созданный ими же самими мир - то пара Хаус+13я в моей табличке вероятностей находится где-то между Хаус+бывшая жена Уилсона и Хаус+смешной уборщик в штанах задом-наперед :).

 
maiden_marinaДата: Четверг, 07.02.2008, 02:26 | Сообщение # 50
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
по-моему, в Кэмерон уже давно нет "розовой сопливости"...

yes
Quote (ferrovia)
13-ю я не люблю в основном за то, что она вечно с умным и пророческим видом что-то Хаусу доказывает, а он, по крайней мере, в 4х07 и 4х08, слушает ее, чуть ли не рот раскрыв, и непонятно за что уважает.

да уж, это действительно раздражает! лучше бы Чейза зауважал.
Quote (mogaba)
Типаж, который в тесных мужских кругах называется эээ, как же там... ну интеллигентное такое слово... а! вспомнил: "сосочка"

biggrin biggrin biggrin
во всем согласна с твоим мнением!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:03 | Сообщение # 51
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
mogaba, +1
Quote (mogaba)
Я не припомню ни одной серии, где она бы "звездила" своей эрудицией или предлагала какие-то креативные решения.

подписываюсь под каждым словом smile
Quote (ferrovia)
13-ю я не люблю в основном за то, что она вечно с умным и пророческим видом что-то Хаусу доказывает, а он, по крайней мере, в 4х07 и 4х08, слушает ее, чуть ли не рот раскрыв, и непонятно за что уважает.

вот-вот, абсолютно не за что biggrin
Quote (mogaba)
"неоправданно большой кредит уважения от Хауза".

лучше сформулировать невозможно hands
Quote (mogaba)
"не очень-то и хотелось"...

biggrin biggrin biggrin действительно


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
lenivajaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:59 | Сообщение # 52
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Рада, что здесь высказывают такие разные мнения. Я уж подумала, что вся тема будет состоять из фраз "какая она хорошая, красивая, умная и пр. ))
Может она действительно "правильная", как сказала mangusta, но это не в плюс: правильные люди - эт не интересно.
Кстати она - би, поэтому роман с Кэмерон становится вполне возможным поворотом сюжета ) Я была бы не против)


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry


Сообщение отредактировал lenivaja - Воскресенье, 17.02.2008, 15:00
 
TeruelДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:20 | Сообщение # 53
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
роман с Кэмерон становится вполне возможным поворотом сюжета ) Я была бы не против)

ни за что, еще чего, мы, хэмероняне, не отдадим ей Кэми dont , к тому же, то, что Кэм спит с Чейзом, еще не значит, что она би biggrin biggrin biggrin
Quote (lenivaja)
Я уж подумала, что вся тема будет состоять из фраз "какая она хорошая, красивая, умная и пр. ))

biggrin ээ, нет, зря хвалить никто не будет wink


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:49 | Сообщение # 54
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ни за что, еще чего, мы, хэмероняне, не отдадим ей Кэми dont , к тому же, то, что Кэм спит с Чейзом, еще не значит, что она би

biggrin biggrin biggrin лучше пусть она в нее влюбляется - но безотвтно. а еще лучше - пусть замутит с Кадди biggrin )))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:43 | Сообщение # 55
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
mogaba, согласна с тобой, даже обидно, почему Хауз делает этой 13-ой поблажки... Может быть, просто любит горячих штучек (зеркальный пациент еще в серии "Mirror, Mirror" прочитал мысли Хауза насчет 13-ой: "Бог мой. Ты потрясающе сексуальна.") Все-таки, мужина...

 
RadicalEdДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:08 | Сообщение # 56
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Может быть, просто любит горячих штучек (зеркальный пациент еще в серии "Mirror, Mirror" прочитал мысли Хауза насчет 13-ой: "Бог мой. Ты потрясающе сексуальна

даю 10 к 1, что будь с ним в комнате Кэмерон, зеркальный бы про сексуальность не заговорил!)


 
ferroviaДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:49 | Сообщение # 57
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а еще лучше - пусть замутит с Кадди )))

ну уж нет, теперь уже хаддинисты (? biggrin ) против такого поворота событий! лучше пусть найдет себе кого-нибудь другого, а наших барышень не трогает! хотя я понимаю, что ей будет трудно удержаться... biggrin
 
TeruelДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:00 | Сообщение # 58
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
даю 10 к 1, что будь с ним в комнате Кэмерон, зеркальный бы про сексуальность не заговорил!)

правильно, он бы в любви начал признаваться biggrin biggrin
Quote (ferrovia)
лучше пусть найдет себе кого-нибудь другого, а наших барышень не трогает!

да, точно, они птицы более высокого полета, чем 13. так что пусть губу не раскатывает cool
Quote (miss_heavy)
Может быть, просто любит горячих штучек

просто это все, что его может заинтересовать в 13-й biggrin а горячих штучек он действительно любит, достаточно посмотреть серии 6 и 7 biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
intownДата: Вторник, 19.02.2008, 11:57 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
mogaba, я всего 5 серий 4-го сезона посмотрела, но такого же мнения!
Меня еще доводит такой факт: Камерон из кожи вон лезла, чтоб ее воспринимали не как красивую, молодую, сексуальную и не сильно умную, а как доктора-профессионала, может не все пациенты это и делали, но вот команда в ее призвании никогда не сомневалась. А эта тринадцатая - тьфу! за родину обидно! angry Ее то по идее вообще нивочто ставить не должны (если с Кэм сравнивать)


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
maiden_marinaДата: Вторник, 19.02.2008, 18:23 | Сообщение # 60
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
ну уж нет, теперь уже хаддинисты (? biggrin ) против такого поворота событий! лучше пусть найдет себе кого-нибудь другого, а наших барышень не трогает! хотя я понимаю, что ей будет трудно удержаться... biggrin

biggrin я имела в виду, чтобы она питала тайную любовь к Кадди)))
Quote (intown)
Ее то по идее вообще нивочто ставить не должны (если с Кэм сравнивать)

это точно! она совершенно не выглядит профессионалом - нет интеллекта в глазах...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Общий » Персонажи » Thirteen&House
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.