Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Самый лучший поцелуй Хауза (с кем, как вы считаете?)
Самый лучший поцелуй Хауза
С кем у Хауза был самый лучший поцелуй?
1. Со Стейси [ 67 ] [10.04%]
2. С Кэмерон [ 202 ] [30.28%]
3. С Кадди [ 398 ] [59.67%]
Всего ответов: 667
maiden_marinaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 04:00 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
С кем, как вы считаете был самый лучший поцелуй у Хауза?))

Хауз-Стэйси - 1 (серия 2*10)

Хауз - Кэмерон (серия 3*15)

Хауз - Кадди (серия 5*06)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Irish87Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:47 | Сообщение # 271
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Ну вот, и я добралась наконец до того, чтобы описать свои впечатления от каждого из трёх предложенных поцелуев:
1. Со Стейси - до сих пор воспринимаю его так, словно смотрю впервые, т.к. очень-очень редко удаётся увидеть Хауса таким. Сколько нежности Хаус (Хью) вложил в него!
Quote (soleil09)
Особенно первые секунды, когда он только слегка касался ее губ, просто захлебнуться восторгом можно!

ППКС!!!
2. С Кэмерон - очень романтичный поцелуй)) И подтекст с иглой, и Хаус, закатывающий глазки, добавляют пикантности в эту романтику happy
3. С Кадди - на ум приходят два слова: страсть и отчаяние.

Честно, не помню, какой вердикт выносила тут раньше, но сейчас однозначно, из этих трёх для меня лучший - со Стейси.

Quote (Paradies)
Почаще бы показывали целующегося Хауса

Ещё один ППКС! biggrin
Quote (MarishkaM)
the best - секс-сцена с Лидией!

И ещё раз ППКС!! happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Понедельник, 15.03.2010, 16:50
 
EstelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:15 | Сообщение # 272
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (soleil09)
ППКС! Кадди и Кэм просто таки показали поразительное хладнокровие и безразличие в этой эпопее. Ну вот Лида никак с ним не могла остаться, не думаю что ему самому нужна была бы такая жертва. Все-таки у нее дети, муж, подругу надо на ноги поднимать после психушки, ну кем бы она была если бы все бросила ради мужика которого месяц от силы знает.

да согласна.. но так всегда хочется чуда..

Лиза от него к той поре тоже, конечно, устала, что говорить.. ей хотелось тихого семейного счастья - и она его получила (наверное.. хотя очень хочется все время цитировать Хайяма..).. Кэм, мне кажется, вообще до некоторой степени - при всей кажущейся доброте - эгоистична - она решает с помощью других людей свои проблемы и требует, чтобы они (люди) были именно такими, какими она их хочет видеть.. любил ли кто Хауса по-настоящему?

Добавлено (15.03.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Стейси лучше вообще при мне не упоминайте. я и раньше к ней тяжело и ревниво относилась, а после Трех историй (в Романтическом видео) окончательно утвердилась в мысли, что она корень всех зол. а их поцелуй и секс говорят о том, что она для него до сих пор очень близкий человек. может быть, он вообще однолюб. тогда все совсем плохо и страшно. и точно не будет ни с кем и никакого "заката" (образ счастливого финала, как Лиза говорила)

Добавлено (15.03.2010, 17:15)
---------------------------------------------
все. ушла в Хадди-больничку. мне срочно нужна реабилитация. расстроилась я.


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

Сообщение отредактировал Estelle - Понедельник, 15.03.2010, 17:19
 
ВерочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:47 | Сообщение # 273
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Несомненно, лучший поцелуй с Кадди!!!
 
Irish87Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:57 | Сообщение # 274
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Estelle)
Стейси лучше вообще при мне не упоминайте.

Гг) Всё, теперь знаю, каким именем пугать Хаддистов biggrin
У меня просто тоже впечатление, что Хаус однолюб, и с Кадди у них не столько любовь, сколько страсти выше крыши...
Ну, это уже оффтоп, простите...



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
MarishkaMДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:12 | Сообщение # 275
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Estelle)
Лидия не захотела даже постараться быть с ним..

ни он, ни Лидия и не ожидали продолжения этих отношений. он с первой минуты знакомства с ней знал, что она замужем. Она же (когда принесла ему ноты) сказала, что несмотря на то, что все закончится плохо, не значит, что они не могут насладиться настоящим. и им обоим это было нужно, каждому по-своему. Но, ИМХО, ни один из них не строил совместных планов на будущее. да и знали они друг друга не настолько хорошо.

Quote (soleil09)
Кадди и Кэм просто таки показали поразительное хладнокровие и безразличие в этой эпопее

ну с Кэм понятно. сценаристы давно дали понять, что там все давно на нуле. Но вот кадди.. мало того, что никакого интереса и сочувствия, так еще и мужика завела, пока Хаус (якобы любофф всей ее жизни) в больничке был.

Добавлено (15.03.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Estelle)
все. ушла в Хадди-больничку. мне срочно нужна реабилитация. расстроилась я.

Estelle, ну не нада так расстраиваться! это ж всего лишь кино! smile все будет так, как надо. даже если будет наоборот! cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FelicityДата: Вторник, 16.03.2010, 09:05 | Сообщение # 276
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 666
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Всё, теперь знаю, каким именем пугать Хаддистов

Ир, не надо так с нами... dry

Добавлено (16.03.2010, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
! это ж всего лишь кино

знаешь, хаддисты очень чувствительны и ранимы по отношению к своим любимчикам.. так что тут, как хаддист, я бы не согласилась.. для нас-это больше, чем просто кино..



Спасибо баннер, maiden_marina, за аватарку, fistashka!
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 16.03.2010, 09:55 | Сообщение # 277
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Я Хаддист, так что мой ответ наверное очевиден biggrin
Хочу отдельно высказаться о сцене с Лидией...
Вот знаете, я человек, который до потери пульса будет защищать любимую пару)) но! сцена с Лидией... а, если уж на то пошло, ВСЕ сцены с Лидией - это что-то очень волшебное и важное.
Еще никому Хаус так не открывался. Ни Кадди, ни Кэмерон, ни Стейси (в тех сериях, которые на показывали, ясное дело). Мне кажется, что Лидия была нужна не столько как пара для Хауса.... сколько для того, чтобы он раскрылся. Чтобы стало ясно: теоретически он всё-таки способен на серьезные отношения. Он всё-таки может любить.
А лично для меня это означает, что не всё потеряно для хадди happy



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
MarishkaMДата: Вторник, 16.03.2010, 10:23 | Сообщение # 278
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
А лично для меня это означает, что не всё потеряно для хадди

только Вы упускаете важный момент: Кадди - не Лидия! это две абсолютно разные женщины. стало быть, и поведение Хауса по отношению к каждой из них - разное. также не забывайте, что у Хауса с Лидией не было больших ожиданий от их отношений - они ими просто наслаждались. Кадди же подняла планку так (семья, дети), что Хаусу никак до нее не достать. собственно, он и не захочет этого делать и слава богу. не принимает его Кадди таким, каким он стал за свои 50 лет! нет там будущего никакого.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 16.03.2010, 10:37 | Сообщение # 279
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
только Вы упускаете важный момент: Кадди - не Лидия! это две абсолютно разные женщины. стало быть, и поведение Хауса по отношению к каждой из них - разное.

Я и не говорю, что с Кадди будет так же. Я даже считаю, что будущее у них очень размытое, если оно вообще есть.
Но если я раньше считала, что Хаус в принципе больше не способен на чувства и на то, чтобы кому-то открыться... То сейчас я уже так не считаю. Способен. И сюжетная линия с Лидией это наглядно показала.
А если так, то... почему бы и нет? Ведь ясно же, что между Кадди и Хаусом есть привязанность и какие-никакие чувства.
Quote (MarishkaM)
Кадди же подняла планку так (семья, дети), что Хаусу никак до нее не достать.

Согласна. Но, как неоднократно говорилось, "you can't always get what you want". Почти все женщины хотят того, что хочет Кадди.
Только мы не выбираем тех, кого любим имхо..

Но опять-таки, во мне говорит хаддист, так что оцениваю ситуацию не беспристрастно biggrin



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©


Сообщение отредактировал ElizabethHuddy - Вторник, 16.03.2010, 10:38
 
Hellste_SternДата: Вторник, 16.03.2010, 10:41 | Сообщение # 280
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
да-да-да. добавьте, пожалуйста, Лидочку в опрос smile .

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
СахарочечекДата: Вторник, 16.03.2010, 11:36 | Сообщение # 281
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 4
Статус: Offline
Конечно с Кадди! Так эмоционально, страстно, чувственно...я раз 20 этот момент пересматривала
 
kemerovaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:29 | Сообщение # 282
Педиатр
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 118
Статус: Offline
Я скорее Хэмеронянка, а потому мне понравилась именно сцена с Кэм) Хотя спорить о страстности Хадди-поцелуя не буду)

 
Lich6Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:27 | Сообщение # 283
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 10
Статус: Offline
Блин, конечно с Кадди happy
Жаль, что это были всего лишь глюки Хауса. Интересная могла получиться у них история...
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 30.03.2010, 16:53 | Сообщение # 284
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Lich6)
Жаль, что это были всего лишь глюки Хауса. Интересная могла получиться у них история..

ну...первый-то поцелуй не был глючным cool



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
Irisha_number_oneДата: Вторник, 13.04.2010, 15:00 | Сообщение # 285
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 1668
Статус: Offline
Мне нравятся все поцелуи Хауса happy :
1. Со Стейси он конечно целовался ого-го сколько раз, но и тот что я видела мне понравился, такой необычный сначала как бы случайный, а потом более требовательный. happy
2. С Кемерон более нежный можна сказать даже робкий. smile
3. С Кадди поцелуй был страстный, он разжигающий огонь между ними. love
Ищё мне понравился тот момент где к Хаусу пришла Эмбер и села на колена, ищё чучуть и был бы поцелуй, или он был? wacko Жаль что это только сон)) dry
Ну а если распредилить то: с Кадди-со Сейси-с Кемерон!
 
Форум » Общий » Персонажи » Самый лучший поцелуй Хауза (с кем, как вы считаете?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.