Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Эллисон Кэмерон (Самый добрый доктор:)))
Эллисон Кэмерон
redbaronДата: Четверг, 02.10.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline

Итак, делаем то, что нужно было сделать уже давно.
Восстанавливаем справедливость, ибо практически все персонажи сериала имеют тему о себе, тему, где их не только ругают, но и любят.
Здесь мы будем обсуждать замечательного человека и профессионального врача одновременно - доктора Эллисон Кэмерон. smile


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
maiden_marinaДата: Пятница, 03.10.2008, 02:27 | Сообщение # 46
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Esen)
но всё равно не понятно, раз о других рассказали, почему пропустили Кэм? Даже о новичках нам уже успели довольно многое поведать.

это наверно потому что им надо было поскорее приблизить к зрителям этих новых персов, а со старыми они никуда не торопились)) так и дотянули... <_<



спасибо за аватарку - fistashka!
 
NikaДата: Пятница, 03.10.2008, 02:34 | Сообщение # 47
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Quote (Esen)
грррр!!!

И я про тоже((( <_<

Добавлено (03.10.2008, 02:34)
---------------------------------------------

Quote (maiden_marina)
со старыми они никуда не торопились)) так и дотянули...

Вот дотянули совсем невпопад, интересного героя не расскрыли совсем, а её и Хауса линия в 1 и 2 сезоне была одной из главных,либо они идиоты,либо припасли что-нибудь,хотя,мечты-мечты <_<


Never be afraid to say what you feel...
 
ArchangelaДата: Пятница, 03.10.2008, 10:59 | Сообщение # 48
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Esen)
Ну, ещё нам известно, что она раньше жила далеко, а в Принстон переехала после смерти мужа и петрушки с его другом.

а еще бросила всех друзей, получается что со старыми друзьями она щас не общается.


 
TeruelДата: Пятница, 03.10.2008, 19:32 | Сообщение # 49
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
для меня она до сих пор загадочный персонаж (похлеще 13)! и то, что ее история до сих пор не до конца раскрыта - делает ее еще более загадочной)) кстати, в 1-м и 2-м сезоне ей очень много времени уделялось - всем метаморфозам ее характера и т.д. наверно то же самое сейчас пытаются сделать с 13, но как-то пока не цепляет...

жирный ППКСище)) наша девочка совсем не так проста, как многие думают cool

Quote (Esen)
но всё равно не понятно, раз о других рассказали, почему пропустили Кэм? Даже о новичках нам уже успели довольно многое поведать.

очень надеюсь, что ее как козырь из рукава вынут ближе к концу сериала, если нет, значит, Шор еще хуже, чем я о нем думаю dry

Quote (Nika)
а она не такая уж и загадочная,для меня,главной загадкой была её болезнь, теперь всё понятно и неинтересно как-то

вот-вот, я даже удивилась, что они так быстро эту загадку с именем и болезнью раскрыли, самое время тогда было ее убрать после этого, потому что больше ничего интересного в ней нет dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
EsenДата: Суббота, 04.10.2008, 00:45 | Сообщение # 50
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
и ахтивно поднимаем тему))продолжаем дискуссию)
Quote (maiden_marina)
надо было поскорее приблизить к зрителям этих новых персов


больше слов неть(
Quote (Nika)
припасли что-нибудь,хотя,мечты-мечты

Quote (Teruel)
очень надеюсь, что ее как козырь из рукава вынут ближе к концу сериала

Вот сама об этом думаю. Иначе всё это галиматья. Воть angry
А в Тринадцатой ничо такого нет. По крайней мере, пока. Воть.
А вот Кэмерон персонаж интересный. Вот уж действительно, сколько может вроде бы противоречий содержать в себе один человек...Вроде бы ангел во плоти...ан нет. Есть, есть в ней изюминка, да ещё какая))Я вот сколько смотрела и смотрю, не перестаю удивляться многим её поступкам)


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Суббота, 04.10.2008, 00:46
 
redbaronДата: Суббота, 04.10.2008, 00:49 | Сообщение # 51
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Esen)
Вроде бы ангел во плоти...а н нет.

Это точно. Невозможно все действия Кэм характеризовать однозначно положительно. smile
Бывало даже раздражаешься её действиям! biggrin
Но потом всё равно продолжаешь любить! happy


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
EsenДата: Суббота, 04.10.2008, 01:03 | Сообщение # 52
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Бывало даже раздражаешься её действиям!

Бывало. Я очень раздразилась, когда она отказала Хаусу в свидании...
да,да, тут у нас не КэмХаус biggrin
На самом деле, мне кажется, она сама ещё не определилась, какая она. Бывает так, когда тебя изнутри раздирает. "Я хочу"....но "Я должна"...и так далее. Может быть, она заставляет себя быть такой правильной wacko
Счас объясню, о чём это я. На интересном примере.
Возьмём Малдера и Скалли. Работают вместе хрен знает сколько лет, и уже фиг знает сколько раз имели дело с пришельцами. И почему, чорд побьери, когда в конце, скажем, третьего сезона, Малдер в сто пятьдесят восьмой раз говорит "Это пришельцы", Скалли морщит носик и смотрит на него, как на идиота? Мол, не верит она в пришельцев...и так раз за разом. Ну ведь бред! А всё почему? Потому что такой персонаж Скалли, такой её создали.
Вот и Кэм. Ладно, когда в первом сезоне Хаус говорит "Вскройте ему череп, или он умрёт. Нет, доказательств у меня нет, просто я уверен", Кэм делает большие красивые глазки и говорит "Никогда! Я вам не позволю". Но в четвёртом-то уж сезоне, когда происходит то же самое...она же уже сто раз убеждалась, что он прав. Откуда это упрямство? Здесь возникает вопрос: это тоже персонаж такой, или просто фантазия сценаристов страдает?
Конечно, я несколько утрирую. Но так оно и есть, просто менее очевидно.


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))


Сообщение отредактировал Esen - Суббота, 04.10.2008, 01:05
 
redbaronДата: Суббота, 04.10.2008, 01:26 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Esen)
это тоже персонаж такой, или просто фантазия сценаристов страдает?

Сценаристы по ходу дела решили, что её персонаж меняется с сезонами/реальными годами! smile
Они сделали её более взрослой, более самостоятельной, более приближённой к действительности. Она перестала страдать "синдромом розовых очков". По крайней мере, видно, что она старается не страдать им. wink
А ещё и для того, чтобы показать новую модель её поведения с Хаусом! Скорее всего, именно это и было определяющим фактором для изменения её поведения.
А внутри она всё тот же человек, добрый и отзывчивый, переживающий за пациентов. smile Этого не отменишь. Поэтому, когда дело доходит до больших рисков, Кэми пасует. Тут раскрывается заложенное внутри - никуда не денешься! wink


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
EsenДата: Суббота, 04.10.2008, 03:48 | Сообщение # 54
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Тут раскрывается заложенное внутри - никуда не денешься!

Слав, вот всё, что ты сказал, это то, что я имела в виду словами
Quote (Esen)
На самом деле, мне кажется, она сама ещё не определилась, какая она. Бывает так, когда тебя изнутри раздирает. "Я хочу"....но "Я должна"...и так далее. Может быть, она заставляет себя быть такой правильной

Или наоборот, не может такой не бытть)^_^ Просто ты смог прально это преподнести happy Но ты ведь понял, о чём я вообще))))))))))))))))
тогда это же хорошо!
Quote (redbaron)
Она перестала страдать "синдромом розовых очков". По крайней мере, видно, что она старается не страдать им.

Quote (redbaron)
А ещё и для того, чтобы показать новую модель её поведения с Хаусом!

Quote (redbaron)
А внутри она всё тот же человек, добрый и отзывчивый, переживающий за пациентов.

и это значит, что на нашего прекрасного персонажа просто надели маску, или она её надела...но она совсем не изменилась(ну, кроме некоторых мелочей) со времён первого сезона, и это же прекрасно happy
Значит, всё ещё может быть))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
NikaДата: Суббота, 18.10.2008, 03:07 | Сообщение # 55
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Вот мысль мне пришла насчёт кошки:может Чейз не разрешает кошку заводить по-тому что у него на них "аллергия", ну мы все помним ту серию когда они забрались в дом к старой пациентки,а там кот на них с Кэм смотрел, когда она решила пошалить)))Я ещё по это в комментарии к какому-то фику писала))Ну может у него от кошек мужская слабость lol Ну это флуд конечно и не по теме, но просто раз уж это обсуждалось, то может быть и такой вариант,просто он это преподнёс как типо "я тут рулю всем", а за этим вон, что стоит:фобии и комплексы)))не бейте меня, я к чейзу хорошо отношусь, но просто уж странная фраза была и в моей голове всплыл этот эпизод с котом surprised Ну это жёсткое ИМХО

Never be afraid to say what you feel...


Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 18.10.2008, 03:11
 
EsenДата: Суббота, 18.10.2008, 03:19 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Nika)
это флуд конечно и не по теме

Я те вот что скажу...тему завели, а она стоит на месте. ИМХО, твоя мысля очень даже в тему, тем более, что тему надо поднимать *запуталась в темах*
На самом деле, это похоже на что-то, что похоже на правду *во меня несёт-то biggrin *
Короче, Кэм с Чейзом зря связалась. Вот.


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
alvaryaДата: Суббота, 18.10.2008, 16:29 | Сообщение # 57
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (Esen)
Короче, Кэм с Чейзом зря связалась. Вот

Вы не кидайтесь тапками, но вряд ли она "связалась". Этот термин подразумевает необдуманные действия. А она по-моему, отдавала себе отчет. Это было сознательное решение. Кем ведь видела, что Чейз к ней неравнодушен. Половина знакомых мне женщин считает, что главное - это чтоб тебя любили, а свою любовь можно и взрастить. Может она хотела нейтрализовать свою склонность к Хаусу таким образом? Неосуществленная привязанность доставляет много боли. Захотела начать все сначала...

Посмотрим на серию, посвященную их взаимоотношениям...

Мне вот как-то не совсем понятно зачем тогда она вернулась? Так все сначала не начнешь. Если она переросла свою любовь к Хаусу, почему вернулась? А если нет? Тогда она не должна выносить присутствия Чейза рядом. Этот факт меня очень смущает!

Но может это только я не могу понять? Живут же некоторые не любя друг друга всю жизнь! Ой, что-то я тут наболтала много и почти без содержания...


Главное правило в том, что правил не существует

 
klementinaДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:07 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Teruel)
klementina, спасибо, не могла бы ты скопировать свой пост в тему Дженнифер Моррисон?

люди, вы в след раз говорите, что фотки уже были плз))


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House



Сообщение отредактировал klementina - Понедельник, 10.11.2008, 23:43
 
TeruelДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:36 | Сообщение # 59
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
klementina, спасибо, не могла бы ты скопировать свой пост в тему Дженнифер Моррисон?
Quote (klementina)
не знаю куда вы постите её фотографии...

вот она
http://house-md.net.ru/forum/35-283-28


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
klementinaДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:55 | Сообщение # 60
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Teruel)
klementina, спасибо, не могла бы ты скопировать свой пост в тему Дженнифер Моррисон?

сделано, сорри не разобралась сначала куда:)


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
Форум » Общий » Персонажи » Эллисон Кэмерон (Самый добрый доктор:)))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.