Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Эллисон Кэмерон (Самый добрый доктор:)))
Эллисон Кэмерон
redbaronДата: Четверг, 02.10.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline

Итак, делаем то, что нужно было сделать уже давно.
Восстанавливаем справедливость, ибо практически все персонажи сериала имеют тему о себе, тему, где их не только ругают, но и любят.
Здесь мы будем обсуждать замечательного человека и профессионального врача одновременно - доктора Эллисон Кэмерон. smile


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
RealRonaldoДата: Суббота, 24.10.2009, 11:37 | Сообщение # 181
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 17
Статус: Offline
Хороший доктор да еще и добрый

Добавлено (24.10.2009, 11:37)
---------------------------------------------
И красивый


Метилпреднизолон, чтобы взять болезнь под контроль, и каплю искусственных слез, чтобы усилить трогательность момента © Хауз
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:30 | Сообщение # 182
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 46
Карма: 13
Статус: Offline
Очень трогательная маленькая девушка с горячим любящим сердцем. В котором для каждого найдется частичка любви, сочувствия и нежности. Хорошая она, добрая... побольше бы таких солнечных людей. wink
 
svetoniusДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:20 | Сообщение # 183
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Хорошая она, добрая... побольше бы таких солнечных людей.

К сожалению, Шор и К решили, что таких надо поменьше. angry

 
KinshasaДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:28 | Сообщение # 184
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (svetonius)
К сожалению, Шор и К решили, что таких надо поменьше.

Ну ничего не изменит канонической истрии. smile Кэм была:
Quote (Кадеточка)
Очень трогательная маленькая девушка с горячим любящим сердцем. В котором для каждого найдется частичка любви, сочувствия и нежности.

Спасибо и на том, что отправляют, не замарав ее руки кровью, как бы не хотелось кому-то перевести стрелки с Чейза. wink
 
svetoniusДата: Вторник, 27.10.2009, 11:07 | Сообщение # 185
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
Спасибо и на том, что отправляют, не замарав ее руки кровью, как бы не хотелось кому-то перевести стрелки с Чейза.

О да, перевод стрелок продолжается. На этом-то форуме к ней ещё более или менее лояльное отношение, а вот что у Экслера творится! Там с самого начала обсуждения сериала просто сплошная злобная вонь в адрес Кэмерон. Не побоюсь этого выражения, ибо другое просто не напрашивается. Я общалась там на эту тему, но сколько бы я ни приводила аргументов в пользу Кэмерон, призывая не любить её, а просто объективно к ней относиться, всё напрасно. Сразу начиналось это пошлое: «Ну да, конечно, она святая…» и прочие передёргивания. Что до последних событий, то сперва кэмоненавистники надеялись, что убийство совершила Кэмерон, а Чейз покрывает. Когда стало ясно, что не так, кинулись обвинять её в том, что она спровоцировала Чейза. Что вообще она только и делает, что других провоцирует, а сама в кусты. Потом, когда уж окончательно прояснилось, что Дибалу убил Чейз, начались обвинения «С такой женой и не на такое пойдёшь», «Вот до чего доводит жизнь с Кэмерон!» Теперь её обвиняют в том, что Чейз не может поделиться с ней содеянным – «С другой женой он бы поделился!» Думаю, скоро Чейз признается Кэмерон в преступлении, и тогда её будут обвинять в том, как она на это отреагировала – независимо от того, как она отреагирует. Такой вот детский сад на прогулке, как любит говорить SilverWind. Неужели сценаристы и впрямь пошли на поводу у ненавистников этого персонажа?

 
KinshasaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:06 | Сообщение # 186
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Думаю, скоро Чейз признается Кэмерон в преступлении, и тогда её будут обвинять в том, как она на это отреагировала – независимо от того, как она отреагирует.

biggrin Ага, все беды в мире из-за женщин. wacko
На англоязычных ресурсах вроде бы такие трактовки отсутствуют (правда только вскользь просматривала). smile
Ну создатели «молодцы», создали себе фандом. В сравнении с нашей кашей, просто верхом благожелательности выглядят фаны Костей, У Ози появилась новость о том, что 100-й эпизод расскажет о встрече ББ. Комментирующие единогласно радуются, ждут появления Зака и Гудмана. Мир и взаимопонимание. happy

Добавлено (27.10.2009, 12:06)
---------------------------------------------

 
svetoniusДата: Вторник, 27.10.2009, 12:20 | Сообщение # 187
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Kinshasa,
.


Сообщение отредактировал svetonius - Вторник, 27.10.2009, 12:22
 
gabi_elleДата: Вторник, 27.10.2009, 14:54 | Сообщение # 188
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Она красивая и добрая. Не понятно лично мне чего Хаус к ней так относится?
 
HellraiserUAДата: Суббота, 14.11.2009, 19:23 | Сообщение # 189
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Кэмерон для меня она подленький трансформер.

Получает удовольствие от страдания близких: 1. Со своим умирающим мужем. 2. Теперь изведет и выпьет все соки из Чейза за его сильный поступок - убийство президента, хотя сама-же и подтолкнула Чейза к такому поступку.
Улыбочка у нее подленькая, все чувства и эмоции + сперму бывшего-умершого мужа дежит внутри себя, совсем не даром ее попрут из сериала, я даже подумал, что она стукнет в полицию на Чейза...

Почему-то от ее "правильности" тошнит


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!


Сообщение отредактировал HellraiserUA - Суббота, 14.11.2009, 23:38
 
carusoДата: Суббота, 21.11.2009, 13:06 | Сообщение # 190
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 29
Статус: Offline
Quote (HellraiserUA)
Получает удовольствие от страдания близких

как интересно вы интерпретируете чувство сострадания, с которым не знакомы dry
 
zloy_tapochekДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:50 | Сообщение # 191
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 14
Статус: Offline
Она немного начала терятся на фоне 13, Тауба и многих других персонажей. Но она нужна этому сериалу, как константа добра.
Приятная, хоть иногда и зануда.
И ей намного лучше брюнеткой happy


Моя цель — отыскать утопию, которая не выглядела бы смешно.
 
svetoniusДата: Вторник, 08.12.2009, 07:59 | Сообщение # 192
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (zloy_tapochek)
Она немного начала терятся на фоне 13, Тауба и многих других персонажей

По-моему, не она стала теряться, а просто всё делалось для того, чтобы её оттеснить на задний план. И лично для меня она всё равно не терялась ни на чьём фоне. Ну и видимо, для того, чтобы она уж совсем не мешала зведиться другим дамам, решили вообще её выкинуть. angry

 
Olechka91Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:57 | Сообщение # 193
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 9
Статус: Offline
Кэмерон - замечетальный персонаж! В сериале должны быть и положительные и отрицательные герои. Кэм очень добрая и открытая. Мне кажется, что она вносит в атмосферу некое тепло. Светлая, яркая и красивая девушка. Надеюсь, что вскоре она вернется, потому что без нее ужасно пусто... sad
 
Мариша8349Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:51 | Сообщение # 194
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 87
Статус: Offline
Мне очень нравится персонаж Кэмерон. И плевала я на тех, кто считает её слишком правильной. Кэмерон - это образ добродетели, к которому нужно стремиться. Очень жаль, что Хауз так и не полюбил её так, как она того хотела. Он полюбил её, но как дочь, да, он над ней издевался, все эти его шуточки... Но он никому не давал её в обиду, в той степени, в которой мог себе позволить. Она стала для Хауза кем-то похожим на Уилсона. Такая же добрая и отзывчивая, старающаяся держать Хауза в узде.
А на счет 13, так 13-я и в подметки Кэмерон не годится, ей до неё далеко. И вообще новая команда гораздо хуже старой. Может мне просто кажется, но новые глупее, нерасторопнее... Я очень обрадовалась, когда в 6 сезоне(или в конце 5-го? что-то я запамятовала) старая команда вернулась, жаль, что это продлилось не долго.

Я очень хочу, что бы Кэмерон вернули в сериал, без неё чегото не хватает сериалу... Её не хватает! Пусть возвращается в сериал, но только не к Чейзу. Он ей совсем не подходит, слишком слабохарактерный. Если уж не с Хаузом - то уж лучше с Форманом или Уилсоном.

Верните Кэмерон!!!!!
___________________________________________



Хэмеронянка до мозга костей!



Сообщение отредактировал Мариша8349 - Пятница, 18.12.2009, 22:04
 
Dream-myДата: Пятница, 18.12.2009, 22:15 | Сообщение # 195
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (Мариша8349)
Если уж не с Хаузом - то уж лучше с Форманом или Уилсоном.

Шутишь? biggrin С Форманом?! Нет,ну правда? surprised Моя фантазия в этом случае серьезно буксует, впрочем и во втором варианте аналогично. smile

Quote (Мариша8349)
Он полюбил её, но как дочь

Не согласна,абсолютно. smile Может Кэмерон и не нравится Хаусу так, как хочется хэмеронянам (ну, или как мы это видим), но его к ней отношение не отцовское, скорее уж дружеское, доверительное smile

Quote (Мариша8349)
Верните Кэмерон!!!!!

если будем кричать вместе,как думаешь Шор услышит? cool

 
Форум » Общий » Персонажи » Эллисон Кэмерон (Самый добрый доктор:)))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.