Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Моя девочка. (Кэмерон/Хаус и этим все сказано!)
Моя девочка.
hovikДата: Суббота, 15.06.2013, 21:12 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Цитата (HouseManka)
А у тебя был какой-то cunning plan?

Ну! Аня, говорю тебе как спортсменка спортсменке - лучший способ накачать пресс, не прикладывая усилий - читать вот такие вот замечательные фики. Так что тихо тут! bangin Ждем проду angel
 
sofiko1968Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:15 | Сообщение # 17
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата (hovik)
Налетели, понимаешь!

А мы что, мы - ничего, только одобряем и поддерживаем. thumbup Вон, даже советы полезные даем. wink Запятые с пробелами почистить, слова пропущенные взад вернуть - только лучше станет, не? cool


 
krissДата: Пятница, 22.11.2013, 23:23 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 80
Статус: Offline
hovik, Аффтар думает над продой smile

Добавлено (22.11.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Хоспадя, я сделала это ! :DD

Пошатываясь, врачи вышли из бара.

- Ну что, поехали красавица кататься...

- Ммм...-девушка начинала дремать.

- Ууу....Мы выпили то немного.- Или много...Черт.

Медленно, шаг за шагом они подходили к припаркованному неподалеку мотоциклу.

- Подожди чуть-чуть, только не падай. - произнес врач садясь на мотоцикл. Он прикрепил трость на ее место.

- Залазь, - Хаус улыбнулся. Только девушка забралась на мотоцикл как он тут же рванул с места. Стрелка на
спидометре перевалила за отметку 100.

- Хаус, не гоните так! - Кэмерон вмиг проснулась и вцепилась во врача.

- Страшно что-ли? - съязвил Грег.

- А вы как думаете?

- Ла-адно, поедем медленнее. Как мне было еще тебя разбудить?

Стрелка плавно опустилась до отметки 40. Через несколько минут они уже подъезжали к дому девушки, благо она жила недалеко. Кое как она сползла с мотоцикла.

POV Хаус

Пока мы ехали, я думал, почему, когда я вижу эту девчонку, на душе становится теплее. Она всегда хорошо ко мне относится, хотя я постоянно ей грублю. Это некая моя защита от окружающего мира. Я не хочу, чтобы кто-то лез в мой мир. Он только мой. Вот и приехали. Надеюсь, она там сзади еще не уснула. Нет, не уснула. Еще так резво соскакивает с мотоцикла. Протрезвела что ли? Конечно, на скорости 100 километром в час то, тут не только протрезвеешь. Слезаю с мотоцикла. Ключ в карман.

- Ну что, пошли? Или ты теперь и идти не можешь? - все время пытаюсь ее подколоть. Это уже вошло в привычку, причем, давно.

- Да, пошли.

Направляемся к ее двери.

- Хочешь зайти?

- Нет.

Отказываюсь. А что мне еще делать?! "Пока", легкий поцелуй в щеку и дверь захлопывается. Она меня поцеловала? Зачем? Черт... Надо ехать домой и спа-ать, спа-ать. Ключ. Ревение мотора. Срываюсь с места и почти сразу же доезжаю до своего места обитания. Вваливаюсь в квартиру. Где-то в холодильнике была бутылка пива. Вот, выпью ее и лягу. Наверное. Включаю телевизор. Идет бокс. Ну, ладно. Пусть хотя бы что-то будет играть на заднем плане. Потягиваю свое пиво. Два часа ночи. Разбудить что ли Уилсона. Точно. Достаю телефон. Открыта камера. Странно, я вроде бы ничего не фотографировал. Захожу в фото. Фотка Кэмерон... Кэмерон?! Зачем я ее фотографировал? Сделана 100% в баре. Ла-адно. Пусть Уилсон поспит. Да, я и сам пойду. Уже охота.

POV Кэмерон

Зачем я его поцеловала? Черт, черт! Надо срочно спать. Сбрасываю одежду и падаю на кровать. Наконец то. Как хорошо. Вот, почему я влюбилась именно в него? В этого грубого, небритого, хамоватого человека. Вот, почему?!
Как говорится: "Сердцу не прикажешь". Так что, что поделать. Надо спать.

Сообщение отредактировал kriss - Воскресенье, 16.06.2013, 05:47
 
LarisanewДата: Суббота, 23.11.2013, 00:28 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Мало, мало и ещё раз МАЛО!! Мне нужно больше этой чудесной травы!
crazy




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
krissДата: Суббота, 23.11.2013, 18:55 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 80
Статус: Offline
ахахха, окееей))) :DD
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:33 | Сообщение # 21
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Трава хороша. Где такая растёт? biggrin Я просто в восхищении - давно не читала такого свежего и незамутнённого.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Суббота, 23.11.2013, 19:34
 
krissДата: Суббота, 23.11.2013, 23:40 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 80
Статус: Offline
Большое спасибо)))

Добавлено (23.11.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Утро следующего дня

POV Хаус

Я проснулся от лучей солнца, которые светили мне прямо в глаза. Кое как разлепляя свои очи, я понимаю, что проспал на час. Че-ерт. А хотя... Плевать, вообщем то. Неохотно слезая с кровати, ковыляю к туалету. Надо же мне справить нужду. Так, есть или не есть, вот в чем вопрос. Ладно, украду что нибудь у Уилсона. Теперь непосильная задача: Найти вещи, разбросанные вчера по квартире. Так, вижу штаны около кровати. Первое, готово. Идем дальше. Рубашка и футболка есть в шкафу. Надеваю все это и выхожу из дома. Сажусь на мотоцикл, готовясь выслушать нотацию от Кадди.

POV Кэмерон

Встав сегодня раньше, чем надо, я шаталась по дому несколько часов, и все таки, пришла на работу слишком рано. Вот, теперь сижу тут. Вижу на горизонте Хауса. Так, туалет, кладовка? Нет. Куда бы.. О! Точно. Влетаю в палату к какому-то пациенту. Слава Богу, он спит. Посижу тут еще минут пятнадцать.

POV Хаус

Странно, я прошел почти всю больницу, и не встретил на пути эту женщину с охренительной задницей. Ла-адно...
О! Кэмерон. Стоп. Куда это она? Увидела меня, и забежала в палату к пациенту. Просто не могу сдержать ухмылки. Заглядываю в окно палаты. Та-акс. Где она? Она еще куда то спряталась что ли? Дурдом. Ладно. Все потом. Иду к себе в кабинет. Поиграю в приставку. Захожу в зал и сразу же в лоб получаю "У нас пациент".

- И что с того? - вопросительно смотрю на Формана. Пациент у них, а я поиграть хочу.

О, вот и Кэмерон. Входит в зал, опустив глаза в пол. Что ж ты такая скромная? Ну поцеловала, и поцеловала.

- Кэмерон, что с тобой? - специально спрашиваю.

Бросает на меня умоляющий взгляд. Ладно, сжалюсь. Пусть лучше мне кофе сделает. А мы пока посмотрим, что у нас за пациент.

- Ладно, сделай кофе.

Послушно идет варить мне этот отличный кофе. Почему он получается такой, только у нее? Обговорив все и выпив свой кофе, даю своим тушканчикам задание, а сам иду играть. Наконец-то.

POV Кэмерон

Вот он специально? Что со мной? Ничего. Черт бы его побрал. Сказал взять у нашего пациента кровь. Ну хорошо.
Закончив свою миссию, иду к Хаусу с отчетом. Открываю дверь в его кабинет.

- Хаус, я закончила с анализами. Все в норме.

Никакой реакции. Да что он за человек?

- Ха-аус...

- Да, слышу я все.

Увлеченно играет в приставку. Ему ее подарил какой-то мальчик. Пациент.

- И что?

- Молодец, можешь идти просиживать задницу.

- Может, Вы мне поручите что-то еще?

Наконец отрывается от игры. Поднимает свои голубые и очень красивые глаза на меня. Когда он так смотрит, я просто забываю про все.

- Зачем такое рвение? Я был бы рад, если бы мне поручили, занимать ничего не деланием.

- Вы и так ничего не делаете.

- Ну, вообщем-то, да. Все, дай поиграть. Иди...поешь что ли.

Опять утыкается в игру. Ну хорошо, пойду поем. А то, есть-то, и правда хочется.

POV Хаус

Что ж мне никто не дает поиграть спокойно. Наконец ушла. Ладно, буду отсыпаться. Откладываю приставку на стол и надеваю повязку на глаза. Так и засыпаю, откинувшись в своем кресле.
_____________________________________________________

Теперь, вроде бы получилось побольше... Или нет?)))

Добавлено (23.11.2013, 23:40)
---------------------------------------------
А теперь... Мнения, у хочу вас! :DD Оцените, пожалуйста)


Сообщение отредактировал kriss - Воскресенье, 24.11.2013, 00:27
 
LarisanewДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:07 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
kriss, когда Ваш Хаус "НАдел всё это и вышел из дома", я Вас почти полюбила, но Вы заставили его "одеть повязку" и любовь не состоялась.

Но я жду продолжения, несмотря и вопреки flower




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен


Сообщение отредактировал Larisanew - Воскресенье, 24.11.2013, 00:08
 
krissДата: Вторник, 26.11.2013, 01:07 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 80
Статус: Offline
!!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!
ДЕТЯМ НЕ ЧИТАТЬ!!! ЧАСТЬ СОДЕРЖИТ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ (Хотя, вы все равно прочтете, я же знаю wink )

P.S. Во врачебных познаниях, у меня полный пипец, поэтому такая бредятина)))

Кусочек опять небольшой))
_______________________________________________

POV Хаус

Я сижу на кресле в своем кабинете. На коленях сидит Кэмерон. Она страстно целует меня в губы. Спускается ниже, целует шею. Забираюсь руками под ее кофту. Ласкаю молодое тело. Девушка расстегивает мою рубашку. Мы спускаемся на пол. Не разрывая поцелуя, снимаю ее штаны, которые в данный момент совершенно не нужны. Покрываю поцелуями ее шею, глаза, губы. Стягиваю лифчик, целую грудь и... падаю с кресла, понимая, что это был сон. Черт. Поднимаюсь. Глянув на часы, понимаю, уже около одиннадцати. На столе лежит записка:
"Хаус, мы не могли вас разбудить, поэтому сами поставили диагноз.
Он оказался верным. Мы начали лечение.

P.S. Кэмерон, Чейз, Форман."
Поставили диагноз? Без меня? Вот это, да. Ладно, надо собираться домой. Уже поздновато. Собираюсь и направляюсь к лифту. Кнопка вызова лифта. Жму. С привычным звуком, лифт катит к моему этажу. Захожу. Двери начинают закрываться и тут из-за угла появляется Кэмерон. Ставлю трость меж стенок лифта. Заходит.

- Спасибо, Хаус.

Улыбается. Как всегда, такой доброй и чистой улыбкой. У меня начинают возникать какие-то непонятные чувства, к этой девушке. Она какая-то особенная. А сейчас, я что делаю? Стою и нагло разглядываю ее. Она уже аж покраснела.
Ладно, не буду ее мучить. Треск. Лифт останавливается. Опять? Почему он постоянно застревает и постоянно со мной внутри?! Черт.

- Черт, - смотрит на меня - что будем делать?

- Ждать.

Сажусь на пол. Сегодня нога сильно ноет. Черт. Достаю викодин. Глотаю. Вот так-то, лучше. Кэмерон садится рядом со мной. Почему-то мне вспоминается мой сон.

Спустя 15 минут

POV Кэмерон

Я уже начинаю волноваться. Когда же нас вытащат? Хотела посмотреть время, так нет же, телефон в машине. Придется спросить у Хауса.

- Слушайте, а сколько мы тут уже сидим?

- Около двадцати минут.

Меня всю трясет. Странно, почему в лифте так холодно? На мне рубашка и легкая куртка.

POV Хаус

В лифте холодно, как на улице. Черт. Кэмерон вся дрожит. Так легко одета. На мне толстый пиджак, футболка, и рубашка, думаю, мне этого хватит. Снимаю с себя пальто и надеваю на девушку. Округляет глаза.

- Мне не холодно, возьми. Ты вся дрожишь.

Обнимаю ее. Так будет теплее.

- Спасибо, Хаус.

Поднимает на меня свои шикарные глаза.

- Не за что. Скоро за нами должны придти.

- Я знаю...

Прижимается ко мне. Чувствую у себя на шее ее горячее дыхание. Все таки, я что-то чувствую к этой девчонки, но я намного старше ее. Я испорчу ей жизнь. Я ей не подхожу... Черт...

POV Кэмерон

Хаус обнял меня? Это правда или мне кажется? Странно, но приятно. Утыкаюсь ему в шею. Начинаю потихоньку засыпать и уже через сон чувствую, что его рука гладит меня по волосам...


Сообщение отредактировал kriss - Вторник, 26.11.2013, 01:11
 
hoelmes9494Дата: Среда, 27.11.2013, 08:38 | Сообщение # 25
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Larisanew, не пугайте автора своей грамматикой biggrin
Цитата kriss ()
Во врачебных познаниях, у меня полный пипец
Ничего, kriss, плюньте на эти мелочи!
Цитата kriss ()
Ставлю трость меж стенок лифта.

В смысле. в дверях? Чтобы не закрылись?
kriss, красава! Спасибо за доставленное удовольствие!


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
krissДата: Среда, 27.11.2013, 19:08 | Сообщение # 26
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 80
Статус: Offline
Ахах, да , в дверях , чтоб не закрылись :DDD
 
LarisanewДата: Среда, 27.11.2013, 21:57 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
kriss, процесс написания этой истории доставляет Вам явное удовольствие biggrin Безумно за Вас рада!





"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
krissДата: Вторник, 17.12.2013, 23:55 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 80
Статус: Offline
Ахах, спасиибо :DDDD

Добавлено (17.12.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Мне было леееееень. Пипец, как лень))

POV Кэмерон

Я не знаю, сколько я проспала. Я проснулась от громких звуков. Открывая глаза, вижу лом, просунутый между дверями лифта. Оглядываюсь в поисках Хауса. Он мирно посапывает рядом. Встаю на корточки и начинаю будить врача.

- Хаус, вставайте. Хаус!

Лифт дергается и я лечу прямиком на врача. Теперь мы лежим. Причем я, лежу на Хаусе. Мужчина открывает один глаз.

- Кэмерон, ты пытаешься меня изнасиловать?

Чувствую, как щеки заливаются румянцем.

- Больно надо было, - обиженно фыркаю.

Встречаюсь взглядом с врачом. Мужчина пристально изучает мое лицо своими нежно-голубыми глазами. Накрываю поцелуем его губы. Сразу же, последовал страстный ответ.

POV Хаус

Она поцеловала меня? Охренеть можно. Хотя, я за. Отвечаю на поцелуй. Отстраняюсь и нежно произношу:

- Девочка моя...

Снова впиваюсь в ее губы. Уже более требовательным поцелуем. Несколько минут мы лежим, целуясь. Двери лифта резко открываются. Отстраняюсь от Кэмерон. Перед нами предстает Кадди и какой-то ремонтник. Ощущение, что глаза Кадди сейчас вывалятся.

- Что? - раздраженно спрашиваю.

На губах главврача появляется ухмылка. Когда-то, она мне усиленно пыталась доказать, что я неравнодушен к Кэмерон. Сейчас она получила доказательство своей правоты. Что ж, ладно. Плевать. Вылезаю из под Кэмерон и подаю ей руку. Кэмерон благодарит ремонтника и мы уходим. Вместе.

 
hoelmes9494Дата: Среда, 18.12.2013, 00:05 | Сообщение # 29
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
kriss, я вас умоляю: поменьше замен. Врач, мужчина, Хаус - это слишком много, это уже какой-то свальный грех получается. Я путаюсь, кто кого. biggrin

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Моя девочка. (Кэмерон/Хаус и этим все сказано!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.