Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Три утра Эллисон Кемерон... Или как достал меня этот Хаус...
Три утра Эллисон Кемерон... Или как достал меня этот Хаус...
НедовольнаяДата: Пятница, 05.08.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Жанр: Humour, POV Кемерон
Рейтинг: G
Пейринг: Хаус/Кэмерон, и немного Уилсон/Тринадцать
Статус: Законченный
Размер: Миди
Описание: Представим, что после третьего сезона Кемерон не ушла из команды. Она по-прежнему работает у Хауса в новой команде вместе с Тринадцать и Таубом. И она делится своими секретами с Реми.

Эллисон Кемерон судорожно нажимала кнопку лифта, надеясь, что двери успеют закрыться до того, как ее шеф Грег Хаус шагнет в него. Почему-то ей не очень хотелось ехать с ним.
-Привет. – Поздоровался он, сделав вид, что не заметил, как Эллис жала на кнопку.
-Привет. – Ответила она, опустив голову.
Минуту они простояли в тишине, и вдруг он неожиданно нажал на «стоп» и не поворачиваясь, заговорил:
-Это не хорошо... То, что ты здесь...
-Мне что подняться по лестнице?
-То, что мы работаем вместе... Я не могу сосредоточится, не могу думать...
-Правда?
-Все дело... В твоих глазах... – Он отбросил трость и повернулся. – И в твоем интеллекте. – Он оказался так близко, что у Эллисон перехватило дыхание.
-Я очень умная... – Выдохнула она, смотря ему прямо в глаза.
-Я почти не замечаю твою потрясающую грудь. – Он перевел взгляд на ее грудь. Она проследила за его взглядом, потом снова посмотрела ему в глаза. – И отсутствие целлюлита на бедрах... Потому что твой интеллект так сильно возбуждает такого высокоразвитого мужчину как я... – Эллисон почувствовала спиной, как она уперлась в стенку лифта. Он скользил взглядом от ее глаз до ее губ.
-Да... Я понимаю, почему возбуждаю тебя... – Выдохнула Кемерон ему в губы. Неожиданно, он оторвал ее от стенки, развернувшись с ней к противоположной стене, и прижав своим телом, и впился в ее губы.
Кемерон кинула на пол свою сумку, а затем они вместе стали опускаться на пол, не забывая при этом, сдергивать друг с друга куртки. И...
- И... В этот момент я упала с кровати...
-Уф... – Разочарованно вздохнула я, перевернувшись на спину.
***
-Хаус? Ты мечтаешь о Хаусе? – Ну, вот, теперь я жалею, что рассказала своей подруге Реми Хадли, которую все почему-то зовут Тринадцать.
-Да нет, я вовсе не мечтаю о нем, просто сегодня ночью я видела его во сне... И прошлой ночью тоже... И позапрошлой... Именно эти сны делают меня невыносимо...
-Не спи с Хаусом. – Предупредила она меня.
-Я не хочу спать с Хаусом, это моя голова хочет спать с Хаусом. – Возмутилась я.
-Нет, не только твоя голова.
***
На диф. диагнозе.
И угораздило же его сесть рядом со мной...
Я спрятала свой взгляд в кружке кофе и старалась забыть о том, что он сидит совсем рядом. Но чертовы воспоминания...
-Почему ты так... Так покраснела? – Он так пытливо посмотрел на меня, что я даже подавилась кофе.
-Да? Неужели? – Чуть ли не заикаясь, спросила я.
-Э... Так что там с пациентом? – Видя мое смущение спросила Тринадцать.
***
Уилсон сегодня не появлялся в своем кабинете, поэтому пытаясь спрятаться подальше от Хауса, я через балкон забралась в кабинет Уилсона, что было не очень хорошей идеей...
-Ты мечтаешь о Хаусе? – Раздался сзади голос больничного психолога Дейлы Кинг с которой мы с Реми иногда молги просто поговорить. Ни о чем... Или выпить чаю.
Она была в курсе наших проблем и того, какой Хаус сволочь, а еще, какая Хаус сволочь, и какая он сволочь...
-Тринадцать?! – Возмутилась я, снова покраснев.
-Она психолог. – Как ни в чем не бывало, ответила Реми.
-Тебе не нужен Хаус. – Мы не заметили, как дверь кабинета открылась, и на пороге возник мужской силуэт.
-Ну, если он останется в фантазиях, то переспи с ним в своих мечтах. – Произнесла Дейла.
-Ты говоришь, что мне, чтобы не спать с Хаусом, нужно переспать с... Хаусом? – Удивленно переспросила я.
-Только в своих фантазиях. – Напомнила она.
-Пожалуйста, прекратите. – Раздалось у двери.
Мы втроем обернулись и увидели смущенного Уилсона.
-Мы только... – Хотела объяснить я.
-Нет, нет, нет... Пожалуйста, не объясняй... – Еще больше смутился он.
***
-Как думаешь, он ему расскажет? – Спросила я уже в столовой.
-Конечно. Он же его друг. – Спасибо тебе подруга утешила.
-Тогда проще сменить работу, и переехать... – Вздохнула я.
-Да, расслабься. Может, обойдется. – Махнула рукой Реми.
-Угу... – Я заметила, что в столовую зашли Уилсон с Хаусом. – Я попала... – Я попыталась чем-нибудь прикрыться, но как назло под руку ничего, кроме салфеток, не попалось...
-Да, они сюда даже не смотрят.
-Отлично! – Я схватила Тринадцать за руку и мы стремительно удалились из столовой.
***
Весь день я избегала Хауса, а если уж нам и доводилось видеться, то только диф. диагнозах, где была вся команда.
***
Утро следующего дня встретило меня очередным падением с кровати и не очень мягким полом. А все, потому что мне опять приснился этот сон...
-Уф... – Фыркнула я, приподнявшись с пола. Взгляд упал на часы. – Матерь божья! – Оказывается я уже час, как опаздываю. – Как же ты меня достал, Хаус!
Сегодня я впервые бегала по квартире в поисках какой-нибудь одежды. В итоге, оделась в обыкновенные джинсы, легкий свитер и кеды. Да... В таком виде меня на работе еще не видели...
Завтракать было некогда, не говоря уже о том, чтобы хотя бы накраситься...
А позже, я обнаружила, что вчера не заправила машину. В итоге, Эта зараза... То есть, моя машина дальше гаража не поехала... Пнув колесо машины, я судорожно осмотрела гараж. Взгляд упал на старый велосипед мужа. На нем никто не катался с тех пор, как Джо умер.
-Прекрасно... – Вздохнула я.
Сказать по правде, на велосипеде я не ездила со школы... И поэтому, поехала я только с третьего раза...
***
А что нужно показывать, чтобы повернуть на право? Нужно куда-то рукой махнуть...
Сзади послышался громкий рев мотора, а затем крик:
-При повороте согнутая в локте вверх левая рука. – О... Этот голос я узнаю из тысячи...
Хаус, а это был именно он, сбавил скорость и старался ехать рядом со мной. Зато я наоборот, как сумасшедшая крутила педали все быстрее и быстрее. В тот момент мне казалось, что если я быстрее поеду, то Хаус отстанет... Он потом и, правда, куда-то делся... А зря... Ага, вот и больница... Так, а где здесь тормоз? Я прокрутила педали назад, в надежде, что это меня остановит. Но... Вот странно, на моем велосипеде тормоз был педальный... Где тут, черт возьми, тормоз? Может попробовать затормозить ногами об землю? Хотя, куда на такой скорости? Да и поздно уже... Вон уже первый бордюр...
И когда моя жизнь превратилась в этот ежедневный кошмар? По-моему, это произошло, когда я впервые увидела Хауса... Во всем виноват Хаус...
***
Приземлилась я не отлично... Расцарапала правую руку и кажется, вывихнула лодыжку на правой ноге.
Бросив велосипед у входа, я, прихрамывая, прямо как Хаус, направилась к лифту.
В уже закрывающуюся дверь лифта просунулся ни кто иной, как доктор Хаус.
Я уставилась в потолок. Дверь лифта закрылась, и мы поехали по этажам вверх.
-Значит... Ты мечтаешь обо мне? – Заговорил он, повернув голову в мою сторону.
-Я не... Тебе Уилсон сказал? – Я потупила взгляд.
-Он так любит сплетничать... – Зажмурился Хаус. Неожиданно, он сделал шаг вперед и нажал на «стоп»
Дежавю, блин...
Он развернулся ко мне с видом как минимум маньяка и отбросил трость.
-Хаус, что ты... – Он прижал меня к стене и все мои способности говорить и здраво мыслить куда-то подевались. Он прижался к моим губам своими.
-Ты меня хочешь... – С самодовольной улыбкой выдохнул он, все еще прижимая меня к стенке лифта.
-Нет... – Мотнула головой я.
Он коснулся ладонью моего лица и нежно провел пальцем по щеке. Это заставило меня закрыть глаза и протяжно выдохнуть.
Он вдруг отодрал меня от одной стенки лифта, и резко как-то развернувшись со мной в пространстве лифта, прижал к другой, снова впиваясь в мои губы.
Нога невыносимо заныла, от чего я тихо застонала.
-Что случилось? – Немного обеспокоенно спросил он.
-Где у велосипеда тормоз? – На полном серьезе спросила я. Он вдруг засмеялся.
-В твоем случае на руле. А что?
-А я его искала... Искала до тех пор, пока на полной скорости не перелетела через бордюр... Я вывихнула лодыжку и расцарапала руку.
Он снова нажал на «стоп» и лифт поехал, но он зачем-то нажал на первый этаж.
Я вопросительно на него посмотрела.
-Мы едем в клинику.
Два прихрамывающих человека, наверное, странно смотрятся со стороны.
-Ты с ним еще и дня не провела, а уже хромаешь. – Раздался сзади голос Тринадцатой.
-Я просто искала тормоз у велосипеда... – Невинно произнесла я.
-А что с машиной? – Спросила Реми.
-Бензин закончился... – Пожала плечами я.
-А вызвать такси?
Я идиотка...
-Я опаздывала и плохо соображала.
-Так, все это конечно замечательно, но нам пора. – Прервал нас Хаус.
***
Нет, вы представляете, мне какое-то время понадобится трость...
-А вечером мы обязательно... – Он не договорил, лишь загадочно подмигнул мне.
-Что?!
-Сходим в бар... Эй, а ты о чем подумала?
-Я не...
-Расслабься. – Улыбнулся он, открывая дверь в свой кабинет и пропуская меня вперед.
Как только мы зашли, все присутствующие направили свои взгляды на нас. А присутствовало там не мало... Чейз из хирургии, Форман из нейрологии, Уилсон, Тринадцать, Тауб, Кадди и Дейла Кинг тоже тут была почему-то...
-Это заразно. – Заметил Тауб.
-А что вы все здесь делаете? – Хаус обвел взглядом собравшихся.
-У нас новый пациент. – Ответила Тринадцать.
-А зачем они все здесь?
-Пациенту нужна операция. - Чейз.
-Карту принесла Кадди. - Тауб.
-У пациента что-то с мозгом. - Форман.
-А что здесь делает Уилсон? - Спросил Хаус.
-Он с Тринадцать. - Ответил Тауб.
-Да и нам нужно уйти! – Уилсон схватил Реми за руку, и они через балкон удалились
-А вот это странно. – Заметил Хаус. – Так, Кадди, свободна. Чейз, когда надо будет, тебя позовут. Форман, займись мозгом пациента. Доктор Кинг, а вы тут зачем?
-А я...
-Она со мной. - Ответил за нее Форман. – Идемте, доктор Кинг.
Они тоже вышли.
-Тауб, изучи симптомы. А нам с Кемерон нужно отойти. – Он схватил меня за руку и потянул на балкон.
-Что мы тут делаем? – Спросила я.
-Следим за Уилсоном и Тринадцать. – Ответил он, как ни в чем не бывало.
-Что?! – Удивленно воскликнула я.
-Тихо, а то нас быстро спалят. – Недовольно проворчал он, повернувшись ко мне.
-Ха... – В этот момент, он меня заткнул поцелуем. – Ладно, я помолчу... Хотя, если ты всегда будешь меня так затыкать... – Он опять не дал мне договорить, снова заткнув меня поцелуем. – Умолкаю...
Хаус помог мне бесшумно перелезть через перегородку, и мы тихо подкрались к уилсоновскому проходу на балкон и тихо вошли в кабинет. Сказать честно, такого я увидеть не ожидала... Уилсон и Тринадцать целовались посреди кабинета.
-Уау! – Наигранно удивленно вскрикнул Хаус.
-Хаус?! – Выкрикнула Реми, отпрыгнув от Уилсона.
-Хаус?! – Возмущенно выкрикнул Джеймс.
-Хаус?! – Перекривлял их Хаус.
***
-И... Что это было? – Спросила я у Реми уже позже, когда мы сидели в столовой.
-А что было? – Включила дурочку Тринадцать, смешно выпучив глаза.
-Ну... Ты. Уилсон. Поцелуй...
-Это случилось нечаянно... – Потупила взгляд Тринадцать.
-Если однажды это случилось, и это не был ужасным, значит, велика вероятность, что это случится еще раз. – Заметила я.
-Ну... Кто знает? – Улыбнулась загадочно Реми. – Ты мне лучше скажи, а что ты делала на балконе с Хаусом?
Теперь пришла моя очередь отводить взгляд и краснеть.
-Так...- Протянула она. – Рассказывай?
-Уилсон ему все-таки рассказал... И... Мы целовались в лифте... И на балконе...
-И он над тобой не издевался, не насмехался? – Я отрицательно мотнула головой. – Что, даже не подкалывал?!
-Нет. Правда, когда он об этом заговорил... Я думала, сгорю со стыда... А потом он нажал на «стоп», прижал меня к стене и поцеловал... Прямо как в моем сне... А потом мне стало больно... – Разочарованно вздохнула я.
-И все-таки... Почему ты не вызвала такси?
-В тот момент я вообще забыла, что оно существует...
-Зато вы теперь идеальная пара. Вам обоим нужна трость. – Засмеялась Тринадцать.
-Только временно. – Фыркнула я. – Чтобы я еще раз села на велосипед...
-Не зарекайся! – Раздалось сзади.
-Хаус! – Хором протянули мы с Реми.
-А что сразу я? Я просто... Мимо проходил... Как там пациент?
-Стабилен! – Хором ответили мы.
-Вредные вы! – Вздохнул Хаус, после чего направился к выходу.
-Так... Что насчет Уилсона... Как он тебе? – Спросила я.
-Ну... Он такой... Милый, скромный, веселый...
-А ты не влюбилась? – Прищурилась я.
-Я? Нет, конечно! С чего ты взяла? – Слишком быстро затараторила Тринадцать. – И вообще, мне пора... – И она быстро покинула столовую... Так быстро, что я даже понять не успела.
-Мда... – Засмеялась я.
***
Оставшийся день я провела в диагностическом отделе, стараясь не замечать неоднозначных взглядов Хауса и заинтересованных взглядов Тринадцать. А он лишь усмехался.
Я уже научилась ходить с тростью, но до Хауса мне еще далеко... И, слава богу....
Уже под вечер, когда я собралась домой, я вспомнила что приехала на велосипеде, а это означало, что мне сейчас придется идти на автобусную остановку и ждать автобус.
-Спорим, что я быстрее дойду до стоянки? – Раздался сзади насмешливый голос Хауса.
-Я на автобус иду.
-Да, ладно. – Махнул рукой он. – Пойдем, подвезу? Тем более, я собирался заманить тебя в бар... – Как ни в чем, ни бывало, заявил он.
Я пожала плечами и мы, прихрамывая, побрели на стоянку.
***
Утром я почувствовала пинок в бок, после чего, уже, наверное, по привычке, слетела с кровати...
-Какого черта?! – Полушепотом спросила я. – Третий день, третий синяк... За что мне это?
-Кемерон, хватит причитать. Спи лучше. – Раздалось с кровати. Ах, да, Хаус.
-Поспишь тут! – Фыркнула я. – Ты в курсе, что ты пинаешься?
Из-под одеяла, прямо надо мною, показалась голова Хауса. Разлепив один глаз и зевнув, он ответил:
-Неа... Откуда мне знать? Не мог же я сам себя пнуть... – Он снова зевнул. – Хватит валяться на холодном полу.
-Я тут третий день валяюсь, и каждый раз из-за тебя...
-Эллисон? – Фыркнул он, влезая из-под одеяла.
-На работу пора. – Заметила я.
-Я твой начальник разрешаю тебе сегодня опоздать. – Он слез на пол и сел возле меня. – На улице дождь. – Заметил он. – Прекрасный день, чтобы провести его дома... – Он подмигнул мне.
-Да ну? – Засмеялась я.
-Ага... – Кивнул он, стягивая одеяло с кровати.
А уже через минуту мы скрылись под этим самым одеялом...
КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Недовольная - Пятница, 05.08.2011, 20:42
 
FizikaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:34 | Сообщение # 2
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 28
Статус: Offline
Замечательно С:
Очень понравилось.
 
Qivi1205Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:28 | Сообщение # 3
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Ух, ты! Какое напряжение, какая интрига...
Мне бы такие сны снились shy


 
olivia_wildeДата: Суббота, 06.08.2011, 13:07 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Какой классный фик! Очень смешной. Ну хоть в фиках Кэм осталась и работает с 13. Да еще и дружит с ней! Вопрос: Как они еще не переспали? А Уилсон... Просто Уилсон

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
НедовольнаяДата: Суббота, 06.08.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Quote
Как они еще не переспали?

biggrin biggrin
Ну знаешь, была такая мысль... Но потом я ее забыла.... wacko Я же все забываю biggrin
А потом я вспомнила, что за Хемерон... cool


 
olivia_wildeДата: Суббота, 06.08.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
А можеш написать, чтобы порадовать мою душу?

Добавлено (06.08.2011, 13:53)
---------------------------------------------
По заказу, всмысле?


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
НедовольнаяДата: Суббота, 06.08.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 77
Статус: Offline
Да не, у меня не получится... sad

 
olivia_wildeДата: Суббота, 06.08.2011, 13:56 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Ну раз будет еще идеи, намекни что 13 и Кэм не только подруги...
Или типа Кэм с Хаусом, но тут 13 начала... и так далее


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
МечтательницаДата: Суббота, 06.08.2011, 15:35 | Сообщение # 9
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Обалденный фик!! Давненько мне не было весело biggrin biggrin
Ты пишешь чудесные фики про Хемерон flowers
Quote
Ну раз будет еще идеи, намекни что 13 и Кэм не только подруги...
Или типа Кэм с Хаусом, но тут 13 начала... и так далее

Кэм + 13... будет интересно happy


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
olivia_wildeДата: Суббота, 06.08.2011, 19:16 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Quote (Мечтательница)
Кэм + 13... будет интересно

Смотреть как 13 переключилась на Кэм или наоборот, всегда интересно happy


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
МечтательницаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Quote
Смотреть как 13 переключилась на Кэм или наоборот, всегда интересно

О да biggrin Интересно, если бы это произошло, как бы отреогировал Хаус?? happy


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
ГаджетДата: Пятница, 03.02.2012, 12:21 | Сообщение # 12
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Божественно^^

ПеЧеНьКи
 
krissДата: Пятница, 07.06.2013, 03:27 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 80
Статус: Offline
Офигенно!!! Нет слов, только эмоции!!!!! clap flowers hands
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Три утра Эллисон Кемерон... Или как достал меня этот Хаус...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.