Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Чёрная и оранжевая
m_dpДата: Пятница, 06.03.2009, 15:50 | Сообщение # 16
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
Quote (Narkosha)
Только...это... если лежишь в джинсах, тяжело так глубоко руку засунуть, да еще и движения производить... м-м-м-м...

biggrin

Веселая история cool

 
gaben13Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:53 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Я на название повелась ) Думала, это Кадди и Кэмерон. А так, ну не мой это пейринг smile

Итак, начнём

Quote (Сорока-белобока)
Хаус направился к мойке и, присев на корточки, открыл шкаф.
Неправдоподобно! Больно Хаусу на корточки приседать! Пожалейте калеку wink

Quote (Сорока-белобока)
что верхний угол у косяка двери был снесен взрывной волной.
Наверное, всё-таки угол двери, а не косяка... Получается суперпрочная двеь и хлипкая стенка и дверная коробка ))) Вот косяк и вынесло...

Quote (Сорока-белобока)
В тот момент, когда Кэмерон достала таки трость, сработали противопожарные датчики, и с потолка полилась вода.
финские, видать, противопожарные датчики-то были biggrin

Quote (Сорока-белобока)
Скорее всего… баллон взорвался…
Ох! От взрыва газового баллона Хауса должно было в клочки порвать. И мойка бы не спасла... - от взрыва газа железобетонные конструкции рушатся

Ну да ладно - хватит о грустном )

Quote (Сорока-белобока)
Достань из рюкзака аптечку
Ну как же без неё! Без аптечки-то? biggrin Помню-помню )))

Quote (Сорока-белобока)
- Сними с меня рюкзак,

Quote (Сорока-белобока)
и сложил все это в свой рюкзак
Какая прелесть! Хаус никогда не расстаётся со своим верным рюкзачком! И под раковину с ним, и на первый этаж в полуобморочном состоянии biggrin Сорока-белобока, не думала переходить на пейринг Хаус/рюкзак? tongue

Quote (Сорока-белобока)
прошептал он вслух
Ты определись: либо вслух, либо прошептал - нельзя всё сразу ©

Ну в общем Хаус - хиро, Кэм - глупая дурочка, всё как надо biggrin
Сорока-белобока, ты знаешь, я не со зла ругаюсь, я шучу. Всерьёз на свой счёт не принимай ) Ты меня повеселила с утра - большое тебе человеческое спасибо flower



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
SilverWindДата: Пятница, 06.03.2009, 16:08 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ну злыдни, налетели wink Видно ж, что человек по любви пишет.
И рыбки хорошие получились, очень тонкая лиричная нота. Хаус вообще добрая душа - комара и того шлепнуть не смог, на крыса трость не поднялась, а тут две симпатичные рыбки smile И вообще, флафф это жанр такой, все розовое, пушистое и с бантиком.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
LavgudДата: Пятница, 06.03.2009, 16:55 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Добрый и нежный фик.
Ну и мне понравилась фраза про "нерастраченную нежность". По мне именно так Кэмерон и думает))))
Спасибо, очень мило и позитиффно. icecream hands



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
markovnaNYДата: Пятница, 06.03.2009, 17:28 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
от лица хемеронян огромное вам спасибо за фик.
все супер!
так держать! hands hands hands


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
maiden_marinaДата: Пятница, 06.03.2009, 18:40 | Сообщение # 21
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
очень понравился фанфик, спасибо!))) и с юмором и романтикой на мой взгляд все отлично))) живые Хауз и Кэмерон получились, это самое главное)) с перхватом таблетки вообще супер! Сорока-белобока, твои хэм-фики одно удовольствие читать! flower

Quote (Lavgud)
Ну и мне понравилась фраза про "нерастраченную нежность". По мне именно так Кэмерон и думает))))

да, отличная фраза))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ИртихДата: Пятница, 06.03.2009, 21:48 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
И мне всё очень-очень понравилось))))
Спасибо за такой подарок к празднику))))


 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 06.03.2009, 21:57 | Сообщение # 23
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Все ниженаписанное мною, пишется не со зла, а с доброй улыбкой на лице, хоть и после пары баночек пива.

Итак, товарищ Габен13, зацепил ваш отзыв мою тонкую хэмеорянскую душу (сегодня хэмероянскую – завтра все ок будет), вам и отвечу (другим отвечу в другой раз, чтоб не загромождать сообщение). Вы видать решили мне ответить на мое вам «нож в ребро=реанимация». Уверена, что половина читателей вообще не поймут о чем мы с вами (ну про нож, про аптечку… ну да ладно, главное мы понимаем, правда ведь? Хотя, если они поросят, то мы можем дать им ссылки - и нашим фикам реклама и они в курсе будут.)

Quote (gaben13)
Итак, начнём

Ага, давай. (на ты, ок?)

Quote (gaben13)
Неправдоподобно! Больно Хаусу на корточки приседать! Пожалейте калеку

Ну придраться то конечно можно к любому слову. Мне проще было написать на корточки, чем описать или придумать название позы, в которой Хаус у Кадди под раковиной находился (смотрим серию Шалтай-Болтай).

Quote (gaben13)
Наверное, всё-таки угол двери, а не косяка... Получается суперпрочная двеь и хлипкая стенка и дверная коробка ))) Вот косяк и вынесло...

Ты видимо спец по дверям. Я давала читать это чудо двум людям, прежде чем выложить, никто в этом месте ошибки не нашел. Видимо тебя в беты взять надо, когда в следующий раз про двери писать буду – предложу тебе сию почетну должность. Ну и вообще сложно 10 страниц написать, и чтоб ни одной ошибки. В сериале тоже считаешь нет ошибок?

Quote (gaben13)
финские, видать, противопожарные датчики-то были

Не сильна в датчиках, не сталкивалась, хемероянам не суть – мы про любовь понимаешь пишем, сечешь?

Quote (gaben13)
Ох! От взрыва газового баллона Хауса должно было в клочки порвать. И мойка бы не спасла... - от взрыва газа железобетонные конструкции рушатся
\

А фантазия и воображение нам на что? Можно представить, что газа в баллоне было ооочень мало, как раз настолько, чтоб было все так, как написано? Конечно нельзя, иначе к чему придраться то?

Quote (gaben13)
Ну как же без неё! Без аптечки-то? Помню-помню )))

Т.е. если ты считаешь, что «Мой Хаус» в тот раз был с аптечкой, то в другой раз вдруг не с того не с сего не возьмет её? Ну да ладно, это опять наш с тобой мистичковый юмор.

Quote (gaben13)
Какая прелесть! Хаус никогда не расстаётся со своим верным рюкзачком! И под раковину с ним, и на первый этаж в полуобморочном состоянии Сорока-белобока, не думала переходить на пейринг Хаус/рюкзак?

Вот не поверишь, у меня тоже есть рюказчок, и тоже синий (купила задолго, до того, как Хауса начала смотреть) И я тоже с ним везде, прикинь - это удобно!
Ну на первый этаж когда пошел, он уже пришел в себя, ты разве не помнишь – его же Кэм поцеловала?!

Quote (gaben13)
Ты определись: либо вслух, либо прошептал - нельзя всё сразу ©

Хаус может все сразу!

Quote (gaben13)
Ну в общем Хаус - хиро, Кэм - глупая дурочка, всё как надо

У тебя другие сведения на счет этой пары?
Ну иди тогда почитай про то, как она к нему пиццу есть пришла wink

Quote (gaben13)
Ты меня повеселила с утра

Ну а ты меня на ночь глядя.

Quote (gaben13)
Я на название повелась ) Думала, это Кадди и Кэмерон

Фу, какая ты пошлая! Никакой романтики в тебе! Хаус хоть и пошлый, зато романтичный!

Quote (gaben13)
А так, ну не мой это пейринг

Тем более, давай, дуй писать про Хадди – я приду почитать, гы.

Ну вобщем спасибо тебе за отзыв, это украшает и оживляет мои фики. Это же грусть-тоска читать что-то типа «Всё супер! Пиши ещё! Мы ждем!»


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
gaben13Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:09 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Сорока-белобока, я ж не хотела за живое-то цеплять... Я в шутку... Я в следующий раз осторожнее буду, ты меня прости, а?

Quote (Сорока-белобока)
(смотрим серию Шалтай-Болтай)
Вот именно поэтому я и говорю, что ему больно

Quote (Сорока-белобока)
Ты видимо спец по дверям.
Не, я просто неплохо конструкции зданий знаю shy Помнишь, я еще к порогам придиралась? Это всё оттуда )

Quote (Сорока-белобока)
Не сильна в датчиках, не сталкивалась, хемероянам не суть – мы про любовь понимаешь пишем, сечешь?
Вот тут я бы обиделась... Ну да ладно, в другой раз )

Quote (Сорока-белобока)
Фу, какая ты пошлая! Никакой романтики в тебе! Хаус хоть и пошлый, зато романтичный!
А вот тут я точно расстроилась. Это во мне-то никакой романтики? Ну всё! fudge

В общем ка-ароче! Я не придираюсь! Я отмечаю мелочи, при исправлении которых, на мой взгляд, фик только выиграет. Своё мнение не навязываю. Хочешь меня в качестве беты корректора - пожалуйста, буду рада помочь! Только не нужно столько сарказма в голосе wink



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!


Сообщение отредактировал gaben13 - Суббота, 07.03.2009, 22:32
 
Сорока-белобокаДата: Суббота, 07.03.2009, 10:21 | Сообщение # 25
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
SilverWind, ты единственная, кто линию про рыбок отметила, остальные видимо хэмерон-секса ждали biggrin и не обратили на это внимания, эх! Даже фотку нашла, хоть кто бы похвалил crazy

Quote (SilverWind)
Хаус вообще добрая душа - комара и того шлепнуть не смог, на крыса трость не поднялась, а тут две симпатичные рыбки

Вот честно, при написании даже не вспомнила об этом, и правда ведь - Хаус-добрая душа. smile Видать такие моменты интуитивно приходят (на второй раз пересмотренный Хаус этому способствует), и хорошо, что приходят! Спасибо тебе за добрые слова!

maiden_marina, Lavgud, спасибо что подыграли мне (про "нерастраченную нежность") happy

Quote (maiden_marina)
живые Хауз и Кэмерон получились, это самое главное

Так приятно слышать подобные вещи happy

Quote (maiden_marina)
Сорока-белобока, твои хэм-фики одно удовольствие читать!

и вот такие тоже happy , хотя у меня всего их два biggrin

Иртих, markovnaNY, m_dp, вам тоже спасибо!

gaben13, ну мы с тобой всё поянли, ага? wink Мне просто в ломы было смайлики тыкать (пердупредила ведь, что пишу с улыбкой), потому может и показалось, что грубо(прости, я хемероян защищала biggrin ) Я тебя помню, как самого первого, кто оставил свой каммент в моем самом первом фике, и потому люблю ещё больше wink

Quote (gaben13)
Я отмечаю мелочи, при исправлении которых, на мой взгляд, фик только выиграет.

Ты мне говоришь об этом после того, как фик уже выложен. Я че, кинусь исправлять? Вот так каждый сейчас начнет говорить о том, что по его мнению надо исправить и во что первратиться мой фик? cry
Это имхо каждого. На первой странице marуся сказала так о фразе про эту самую нежность, а другим понравилось. И вот представляешь, если бы я вдруг побежала её удалять wacko


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
maiden_marinaДата: Суббота, 07.03.2009, 22:22 | Сообщение # 26
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
SilverWind, ты единственная, кто линию про рыбок отметила, остальные видимо хэмерон-секса ждали и не обратили на это внимания, эх!

почему не обратили внимания - очень даже обратили! хорошие рыбки) если бы СилверВинд раньше не написала бы, то сама б сказала про них.

Сорока-белобока, gaben13, чего вам ссориться, обе же хорошие фики пишите)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
gaben13Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:38 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
maiden_marina, а кто тут ссорится? Мы белые и пушистые smile

Quote (Сорока-белобока)
Я че, кинусь исправлять?
Нет. Не надо. Но можно учесть на будущее )

Quote (Сорока-белобока)
я хемероян защищала
От кого? От меня? surprised Я разве нападала?



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
LavgudДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:15 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
maiden_marina, Lavgud, спасибо что подыграли мне (про "нерастраченную нежность")

Я не подыгрывала, я просто написала что думаю))))такие вот удачные фразы делают любой фик еще боле привлекательным.



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
Сорока-белобокаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:37 | Сообщение # 29
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
почему не обратили внимания - очень даже обратили! хорошие рыбки) если бы СилверВинд раньше не написала бы, то сама б сказала про них.

Понятно smile , просто я тупо жду, что начнут цитировать что понравилось, что не очень crazy безумно интересно, на что люди реагируют *размечталась такая тут*

Quote (Lavgud)
Я не подыгрывала, я просто написала что думаю))))такие вот удачные фразы делают любой фик еще боле привлекательным.

ясно. просто я не поняла, почему марусе она не понравилась... По мне так обычная фраза, ни чего в ней "сопливого"...

Спасибо всем ещё раз flower


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
markovnaNYДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:13 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
девушки,с восьмым вас марта!любви,здоровья и всего всего! booze

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.