Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Трое мужчин Элиссон Кэмерон (Хэмерон итп) (ангст, POV трех персонажей. Пафос.)
Трое мужчин Элиссон Кэмерон (Хэмерон итп)
ВеpаДата: Пятница, 19.12.2008, 03:55 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Автор: Вера
Название: Трое мужчин Элиссон Кэмерон
Жанр: ангст, POV трех персонажей. Пафос
Рейтинг: G
Пейринг: Кэмерон/Джон, Кэмерон/Хауз, Кэмерон/Уилсон
Статус: закончен
Размер: средний

Трое мужчин Эллисон Кэмерон.

1. Джон.
I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams.(с)

Тебе было двадцать один, как и мне, но кажется, что я старше на много-много веков. Ты смотрела на меня трогательно нежным взглядом, когда дарило свое сердце. Я помню тот момент, как будто это было вчера. Мы гуляли с тобой, и я водил тебя на карусели, угощал мороженным, а ты смеялась, когда я слизывал с твоих пальцев сладкую карамель.
Наши отношения были хрупкими, как будто бы детскими. Я знал, что умираю. Знал, что не должен опутывать тебя цепями. Ты же такая добрая, ты подбирала щенков на улице и отвозила в приют. Ты же не знала, что их там усыпляли. Вот так и про меня ты не знала, что жить мне оставалось всего ничего. Потом, после нашего счастья, были простыни, пропитанные потом, воздух полный запахов лекарств и крови на тумбочке, когда я резал вены. Ты рыдала, сидя на полу, на кухне, а Винсент твердил мне, какой я идиот.
А я вспоминал нежную фею, которой ты была на нашей свадьбе. Я вспоминал твою улыбку, твои нежные губы и податливое тело в моих руках. Ты плавилась, как воск, и я мог бы слепить из тебя, что захочу. Но я любил тебя. Так, что не нашел в себе силы отпустить, но смог научиться улыбаться. Для тебя.
Тут я без тебя, но ты была рядом со мной в самые тяжелые моменты моей земной жизни. И я бы хотел подарить тебе счастье, которого ты достойна. Но мне кажется, что ты наказываешь себя за меня. Что не смогла вытащить меня, что не узнала раньше, что отпустила так легко…что не плакала на похоронах, что смяла стебли роз до такой степени, что они проткнули ткань перчаток и по коже потекла кровь.
Не вини себя ни в чем, я не желаю тебе зла. Я все так же люблю тебя, и все так же с тобой. Даже если я не рядом, мое сердце навсегда в тебе. Я подарил его тебе, когда впервые увидел взгляд наивных, смешливых глаз. И когда ты сказала мне: «Я люблю тебя!». Я понял тогда, что вся моя жизнь хоть чего-нибудь, да стоила.

2. Грегори.
You love me but you don't know who I am
I'm torn between this life I lead and where I stand
And you love me but you don't know who I am
So let me go
Let me go.(с)

«Фарфоровая мисс» - так я назвал тебя, когда увидел впервые. И я побоялся тебя разбить, а ты сразу же захотела быть куклой жестокого хозяина. Я не любил тебя ни капли, так я убеждал себя, смотря, как ты, рыдая, уходишь в дождь. Но ты не знаешь, кто я, совсем не знаешь. Ты лишь хороший художник. Смогла изобразить меня не хромоногим калекой, ни жестоким ублюдком, а обиженным жизнью маленьким мальчиком. И меня это задело. Чертовски. Я злился на тебя, кричал, заставлял плакать, напивался и портил тебе дни. Но ты лишь улыбалась, и ты оставалась со мной. А я просил тебя: «Уйди, убирайся отсюда…оставь меня…!». Одного, добавлял я мысленно. Потому что ты…не знаешь, кто я такой. Ты никогда не могла понять человека: ты лишь видела то, что хотела видеть.
Ты придумала, что любишь меня и слепо верила этому, и шла вперед, круша мои стены. Но я не люблю тебя. Я говорю это тебе вновь и вновь. Ты не слышишь, не умеешь слушать. Ты хочешь быть с тем, кто не умрет. Не оставит тебя одну, как сделал это Джон.
Я не знал, черт, я правда не знал, что так все выйдет. Скорость большая, слишком много алкоголя, и мотоцикл заносит. Твое заплаканное лицо, крепкие объятия Чейза, удерживают тебя от того, чтобы кинуться в могилу следом за мной.
Я пытался убежать…от тебя ли? Ты вечно говорила мне, что любишь, что я нужен тебе. Ты верила в свои слова, думая, что они истина. Глупая кукла. Нежная девочка. Иногда мне кажется, что я тебя любил. Больше, чем мог представить. Мои чувства к Стейси и рядом не стояли. Тебе нужна была забота, нежность и ласка. Я не мог дать этого, и злился, злился на тебя постоянно. Хотя единственный, кто достоин этой злости – это я сам.
Я научил тебя бороться, но побеждать ты научилась сама. Но слишком поздно я понял это, а ты…ты не узнала об этом никогда.

3. Роберт.

Ничего не обещай,
Никогда не говори «люблю»(с)

Я люблю тебя. Первое, что я говорю, когда просыпаюсь рядом с тобой, на смятых простынях. Ты улыбаешься невесело и чмокаешь меня в губы. Ты не говоришь со мной об этом. Мы мало разговариваем вообще, потому, что ты знаешь цену словам. Ты вообще мудрая женщина. Это я дурак…не понял, что ты никогда по доброй воле не станешь моей. Сломанная, потерянная, ищущая, как бы скоротать этот век, ты досталась мне. Перепала от моего начальника.
Я старался вернуть тебе радость жизни, я был рядом каждую секунду, пока ты не сказала мне уйти. Как послушный пес, я стал лишь иногда мелькать перед твоими глазами. Мы живем вместе, но ты как будто далеко. И каждое воскресенье на могиле у своего любимого человека.
Иногда мне кажется, что это и не жизнь вовсе. Я же не могу ждать тебя целую вечность…я убеждаю себя в этом, хотя и не верю сам. Потому что я много лет был влюблен в тебя, и твое тело, даже безразличное к моим ласкам, стало подарком. Твою душу и сердце-то я никогда не получу. Я убежден, что тебе было бы лучше одной, но не могу заставить себя отпустить тебя. Или уйти самому.
Я бегаю по кругу, твердя, что я люблю тебя. Что ты нужна мне, что я хочу от тебя детей. Но ты не хочешь. Ничего. Эта жизнь для тебя в тягость, как, впрочем, теперь и для меня. Я искал тебя долгие годы, даже небо было для меня серым, пока я не увидел твои глаза. Самые прекрасные в этом чертовом мире. Но такие холодные…ты устала мечтать. Легче быть несчастной, легче быть одной, так тебя никто больше не ранит, да? Пожалуйста, будь рядом. За окном дождь, что поделаешь, осень…Ты хочешь уйти. Но я ведь болен тобой уже давно…и не найти мне покоя. Не убежать мне, и не спрятаться, как спряталась ты.
Все они чему-то научили тебя. Ты учишь меня. Молчанию, наслаждению минутной ласки, минутной искры нежности. Даже если в твоих глазах отражается не мое лицо. Даже если руки помнят не мое тело, а губы…не мои губы. Что ты любишь голубые, как небо глаза. Мои ведь блекло-серые.
И я молю иногда, тихо, ночью, в губы твои: «Не уходи…». И ты остаешься, ты жалеешь меня, и я рад, что так жалок. Я люблю тебя. И в ответ насмешливое: «Знаю».




Сообщение отредактировал Веpа - Пятница, 19.12.2008, 03:57
 
svetoniusДата: Пятница, 19.12.2008, 09:35 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Красиво и грустно. Прежде всего красиво. Здорово.
 
ЛетящаяДата: Пятница, 19.12.2008, 11:32 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
грустно очень.... вытираю слезы...но красиво написано)

"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
dreamplayДата: Пятница, 19.12.2008, 12:33 | Сообщение # 4
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
спасибо. замечательная грустная параллельная реальность.

Quote (Веpа)
Так, что не нашел в себе силы отпустить, но смог научиться улыбаться. Для тебя.

Quote (Веpа)
Я научил тебя бороться, но побеждать ты научилась сама

Quote (Веpа)
ты жалеешь меня, и я рад, что так жалок

на мой взгляд - самые лучшие фразы.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
KarolinaДата: Пятница, 19.12.2008, 13:02 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Красиво написано. Грустно, но красиво...
Очень понравилось.
flower respect


 
ИртихДата: Пятница, 19.12.2008, 14:30 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
Спаисбо, очень красиво)))
и немного грустно)


 
ВеpаДата: Пятница, 19.12.2008, 20:37 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
Всем спасибо ^___^ Что-то я под ангст прописалась) Следующий фик - юмор)

 
klementinaДата: Пятница, 19.12.2008, 20:44 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
восхитительно!!

You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
svetoniusДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:28 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (Веpа)
Что-то я под ангст прописалась) Следующий фик - юмор)

Да уж, оптимизьму тоже хочецца. smile А то читаю и думаю: Вера, конечно, классно пишет, но если узнаю, что ей поручено писать сценарий для следующих серий "Хауза", подошлю к ней киллера. biggrin
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:13 | Сообщение # 10
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
2-й кусок самый лучший) только что этот фик делает в хэмероне? может, перенести в "Другие пейринги"?


спасибо за аватарку - fistashka!
 
ВеpаДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:19 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 292
Статус: Offline
maiden_marina, основная идея хэмерон)) Спасибо)

 
Marika:)Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:23 | Сообщение # 12
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Красиво написано.

Соглашусь:)))
Мне понравилось:))
Спасибо biggrin flower respect
 
iiiortyДата: Пятница, 26.12.2008, 03:35 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
очень красиво. за душу берет! спасибо biggrin
 
МечтательницаДата: Вторник, 09.08.2011, 11:29 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 244
Карма: 112
Статус: Offline
Очень красивый фик smile Но такой грустный... берет за душу... пойду рыдать oops
(извиняюсь, что расклеилась) Автор большая молодчинка biggrin


Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Трое мужчин Элиссон Кэмерон (Хэмерон итп) (ангст, POV трех персонажей. Пафос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.