Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Проклятая осень или красное платье. (Очень мне страшно, но рискну...)
Проклятая осень или красное платье.
CrystalHeartДата: Пятница, 03.10.2008, 23:00 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Anatomicum,
Это что-то! Красиво, сильно...вобщем, пиши еще!) respect
(Про себя повторяю - "Я хаддистка, я хаддистка"!)


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
Julia77Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:22 | Сообщение # 17
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Эх, граждане, за что ж вы так Хауса то стали ненавидеть...

wink а за что нам его любить то теперь? нет умных диалогов, нет сногсшибательных догадок, нет заинтересованности в пациентах, нет протеста, есть клоунада, стринги, амнезия и прочая пурга...
Quote (SilverWind)
Во истину от любви до ненависти один шаг

я бы сказала что любовь и ненависть две стороны одной медали


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
КатеринаДата: Суббота, 04.10.2008, 00:45 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 364
Карма: 339
Статус: Offline
Anatomicum, очень хорошо написано, конечно грустно, но все равно молодец ok
С дебютом тебя flower
спасибо за фик))))


 
SilverWindДата: Суббота, 04.10.2008, 05:04 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
SilverWind почему вы решили что ненавижу Хауса. Я именно его и люблю, просто ему плохо и больно....

На мое ИМХО плохо и больно в вашем рассказе не Хаусу, а Кемерон, об которую злобная скотина очередной раз вытерла ноги, убить, чтобы развлечься, или просто отвлечься...

Quote (Julia77)
а за что нам его любить то теперь? нет умных диалогов, нет сногсшибательных догадок, нет заинтересованности в пациентах, нет протеста, есть клоунада, стринги, амнезия и прочая пурга...

Вот я про то и говорю что любовь к Хаусу как то подувяла у отдельных авторов отдельных фиков в последнее время.
ИМХО ИМХО ИМХО но боюсь очень многим в сериале интересны всего лишь любовные линии. Одна из них - ах, нежная и трепетная девочка влюбила и обломалась. Надоть все исправить и раскрыть глаза на то что мимо пролетело. smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Julia77Дата: Суббота, 04.10.2008, 11:26 | Сообщение # 20
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Надоть все исправить и раскрыть глаза на то что мимо пролетело.

ну так я не устаю повторять вашу же столь точную фразу, что фанфикшен существует для самоудовлетворения фанатов wink вот мы самооудовлетворяемся... по поводу обижаной девочки, вроде в фике довольно ярко описаны страдания Хауса от того, что он делает ей больно, но глаза открыть безусловно надо, ибо я продолжаю настаивать, что лишь с Кэмерон у него получится поноценная счастливая семейная гармоничная жизнь wink


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
ЛиссиДата: Суббота, 04.10.2008, 19:46 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 248
Карма: 492
Статус: Offline
Очень красиво, очень грустно, очень больно. И очень талантливо.
P S Почти плачу.


Если я не буду так громко кричать, никто не обрадуется, когда я наконец сделаю паузу!!!!
 
AnatomicumДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:08 | Сообщение # 22
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
спасибо модераторам за исправление ошибки!

Добавлено (06.10.2008, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (SilverWind)
но боюсь очень многим в сериале интересны всего лишь любовные линии. Одна из них - ах, нежная и трепетная девочка влюбила и обломалась. Надоть все исправить и раскрыть глаза на то что мимо пролетело.

в таком случае мой фанфик показывает именно то, что у них ничего не может получится! у меня она обломалась еще больше - именно поэтому я не уверена что продолжение будет - они не соединяются вместе никак....
а вообще помоему никто не кому глаза не открывает просто каждый пишет о чем хочет...
 
SilverWindДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:01 | Сообщение # 23
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Да я ж так, в общем, о смысле жизни. Хауса просто жалко. Почему то именно в хемеронянских фиках его выставляют редкостной сволочью. А он хороший. Где то в глубине души wink И вообще с влюбленными в него женщинами он обращается бережно. Даже для старушки с сифилисом нашел ласковые слова. smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
alvaryaДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:18 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
И вообще с влюбленными в него женщинами он обращается бережно
Согласна.
" Я не раздавлю тебя" - Кемерон.
Quote (SilverWind)
Даже для старушки с сифилисом нашел ласковые слова.

Он был очень мил с ней, определенно.
Quote (SilverWind)
А он хороший
1-3 сезон явно
4-5 он стал жестче. Иногда неоправдано жесток.
Но это чисто мое мнение.


Главное правило в том, что правил не существует

 
NenseretДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:40 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 454
Карма: 266
Статус: Offline
Quote (alvarya)
4-5 он стал жестче. Иногда неоправдано жесток. Но это чисто мое мнение.

Да, я думаю, что так он немотивировано показывает как ему плохо, что ему стало только хуже с такими событиями недавними)


Я могу повлиять на судьбу того, от чего я неотделим.
 
alvaryaДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:49 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (Nenseret)
стало только хуже

Это да. Я две серии посмотрела. Больно было. Весь день ходила потерянная какая-то. Я не хочу, чтобы он был несчастен. cry cry cry


Главное правило в том, что правил не существует

 
AnatomicumДата: Вторник, 14.10.2008, 11:15 | Сообщение # 27
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
Quote (Nenseret)
Quote (alvarya)
4-5 он стал жестче. Иногда неоправдано жесток. Но это чисто мое мнение.

Да, я думаю, что так он немотивировано показывает как ему плохо, что ему стало только хуже с такими событиями недавними)


а как может себя чуствовать человек, когда после 5 лет болезни он почуствовал себя хорошо, стал жить полноценной жизнью, и через 8 недель вернулся к боли, болезни и неполноценной с его точки зрения жизни....
 
alvaryaДата: Вторник, 14.10.2008, 11:33 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
а как может себя чуствовать человек, когда после 5 лет болезни он почуствовал себя хорошо, стал жить полноценной жизнью, и через 8 недель вернулся к боли, болезни и неполноценной с его точки зрения жизни....

По-моему, он не позволил себе до конца поверить, что будет здоров. Страшно это. Знать, что тебя ожидает, и ничего не в силах поделать. Ненавижу чувство бессилия. Страшно ненавижу. Испытала однажды, на всю жизнь хватило. Но и после возвращения к трости, он не обращался более жестко со старой командой, чем до ранения. А вот с новой командой он позволял себе быть... ну не знаю.. беспощадным что-ли... Хотя оно так и было задумано. Все-таки гонка на выживание. Прав был Уилсон, сказав, что он стал частью команды, и ее потеря ударила по нему. Потом еще одна потеря... Боль. Душевная, физическая... Немудрено, что ему не хотелось возвращаться к жизни. Я бы и сотой доли такого не перенесла. Ладно. Что-то меня понесло.


Главное правило в том, что правил не существует

 
AnatomicumДата: Вторник, 14.10.2008, 16:50 | Сообщение # 29
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 26
Статус: Offline
Quote (alvarya)
Но и после возвращения к трости, он не обращался более жестко со старой командой, чем до ранения. А вот с новой командой он позволял себе быть... ну не знаю.. беспощадным что-ли...

ну так старшие уже воспитаные, они и сами все знают, а новых надо учить жизни
так легче усвоить урок ,считает Хауз- жестоко беспощадно - но сразу понятно на усю жизнь запомнится, и понятно можешь ты тут работать или нет - ведь и Хауз во многом на них пологается особенно когда делает что то противозаконное
 
alvaryaДата: Вторник, 14.10.2008, 21:24 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
Quote (Anatomicum)
но сразу понятно на усю жизнь запомнится

Да уж!
Он выбрал тех, кто мог учиться у него. Кто смог бы у него чему-нибудь научиться. Да и жизненных уроков было предостаточно.


Главное правило в том, что правил не существует

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » Проклятая осень или красное платье. (Очень мне страшно, но рискну...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.