Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Форман, Psisa, kahlan  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз в стихах » Конкурсный фанфик "О белом гусе замолвите слово" (Категория: стихи, автор - triste)
Конкурсный фанфик "О белом гусе замолвите слово"
AlissaДата: Пятница, 31.12.2010, 10:47 | Сообщение # 16
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
С рифмой все впорядке, и размер почти везде соблюдается, но мне почему-то все равно читается трудно. Сюжет понравился, такой прямо американско-рождественский. За это автору 7 баллов.

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
007SДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:57 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 348
Карма: 1720
Статус: Offline
А я 10чку поставлю! Поющий гусь не так страшно. А вот если бы полетел, да еще и компанию прихватил, тогда Рождество явно испорчено, а так еще не все потеряно biggrin
 
ДерекДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:21 | Сообщение # 18
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Милое получилось стихотворение. Спасибо Вам.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
tristeДата: Суббота, 08.01.2011, 01:44 | Сообщение # 19
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Ну что, надо рассказать и о победителе ( лично я придерживаюсь мнения, что на первое место он никак не тянет, но кто ж от победы отказывается?).
Итак, во время его написания я прочно сидела на Альмагеле, и, судя по всему, именно этот факт повлиял на то, что мне и идея и воплощение совсем не казались бредовыми.
Я отправила стих бете ( моему боевому товарищу, сидящему на другом фандоме), она как-то промолчала по поводу содержания стыха. Но я не насторожилась)))
Уже после, прочитав первые комменты и перечитав сей шыдевр, я задалась мыслью «Мать моя, что за бред я написала?»( Альмагель меня уже покинул в это время).
Так что автор, как и читатели, считает сие бредом редкостным, но тихо радуется первому месту и хочет себе гуся.
И да, стих не полный. Убраны 4 четверостишия про желания Хауса. Не пошло у меня это дело и я вырезала хороший такой кусок. А ну и гусь с ним, с куском.
Всем большое спасибо.


 
Андрей305Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:52 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (triste)
что мне и идея и воплощение совсем не казались бредовыми.

и мне!и мне! Ну ни разу не показались бредовыми! (Хоть я и не сидела на Альммагеле biggrin
И меня все удивляло, почему все воспринимали это как типа:"Ну Хауса и торкнуло!" Мне как раз показалось такимславным сказочным поворотом к "чудесатости" ( все чудесатее и чудесатее (с) )
А где им быть , чудесам, как не Рождественском стихе? smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
tristeДата: Суббота, 08.01.2011, 12:27 | Сообщение # 21
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
все чудесатее и чудесатее
вооот. У нас с тобой мысли сходятся. Спасибо, Андрюша)))


 
dominicaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:41 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Очень "теплое" произведение... Спасибо.

dominica
 
tristeДата: Суббота, 08.01.2011, 14:03 | Сообщение # 23
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
dominica, именно этого чувства тепло ты и хотелось. Рождество - праздник теплый и светлый.

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз в стихах » Конкурсный фанфик "О белом гусе замолвите слово" (Категория: стихи, автор - triste)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.