Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Форман, Psisa, kahlan  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз в стихах » Конкурсный фанфик "Письмо Санта-Клаусу" (Категория: стихи, автор - Anais)
Конкурсный фанфик "Письмо Санта-Клаусу"
ребеккаДата: Пятница, 07.01.2011, 22:20 | Сообщение # 46
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (dominica)
просто хотел чуть-чуть повеселить нас и это ему удалось.

Не нужно говорить за всех. Мне было совершенно не смешно, а печально. И грубовато не местами, а сплошь, на мой взгляд, конечно.


 
ШураДата: Пятница, 07.01.2011, 22:30 | Сообщение # 47
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Anais)
Шура, если приданное за вами - я фся ваша. Берите и владейте

Ой, а я хотела предложить прямо противоположные условия... tongue Не судьба, видимо. Ограничусь-ка я свадебным плюсом biggrin
 
dominicaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:33 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
А я искренне повеселилась. Автор показал в шутливой форме:маму-фанатку,папу-хаддиста,а бабушка...гм. И ,несчастное дите . Ярко,живо и каждый персонаж на своем месте. Автору поставили от 2 до 10 ,что красноречиво свидетельствует ,что стихотворение -яркое ,неординарное ,не оставившее читателей равнодушными , а напротив ,вызвавшее споры. И это нормально...
Anais, это Вы - автор? Примите искренние поздравления!!!!!!!!!


dominica
 
kahlanДата: Суббота, 08.01.2011, 00:33 | Сообщение # 49
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Anais, спасибо за фик, может он и не совсем рождественский, но мальчика Петю я в чем-то понимаю (шепотом- а моя дочь его полностью поддерживает).

 
gallinaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:43 | Сообщение # 50
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Я, признаться, не увидела в фике особенной грубости и издевательства над фанатами, он скорее вызвал недоумение и я была очень удивлена авторством, хотя мое восхищение Anais осталось прежним. Но мне было совсем не смешно, совсем. sad

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
funelenДата: Суббота, 08.01.2011, 01:00 | Сообщение # 51
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Модер тему почистил и ему тоже было совсем не смешно. <_<

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз в стихах » Конкурсный фанфик "Письмо Санта-Клаусу" (Категория: стихи, автор - Anais)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.