Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Форман, Psisa, kahlan  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз в стихах » Поэтическая дуэль (обсуждения и предложения)
Поэтическая дуэль
ФорманДата: Вторник, 09.02.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Поэтическая дуэль - обсуждения и предложения

Организация дуэлей:
1. Шаг первый - желающие участвовать в поэтических поединках в этой теме заявляют о своём желании, т.е. бросают вызов. Если кто-то желает принять вызов, то он тоже отписывается в этой теме.
2. Шаг второй - для того, чтобы задать условия поединка, размер и очерёдность, оба участника приглашают Рефери. Они вместе договариваются о удобном для всех времени поединка. Рефери выбирается по обоюдному согласию. Если какой-либо участник дуэли не уверен в справедливом судействе Рефери - он в праве отказаться от поединка.
3. Шаг третий - Рефери оформляет шапку поединка в теме Поэтическая дуэль - Ринг и наблюдает за ходом схватки.
4. Шаг четвёртый - дуэлянты в указанной очерёдности начинают отписываться в теме Поэтическая дуэль - Ринг. Временное ограничение - не ограничено, или по договорённости, но желательно не более 10 минут на каждый ответ. Стиль и слог выбирают по своему усмотрению.
5. Шаг пятый - по истечении определённого количества постов от каждой стороны, дуэль прекращается и Рефери определяет победителя. Рефери имеет право прервать поединок ранее, по своему усмотрению. Рефери имеет право присудить победу одному из участников, или объявить ничью. Решение Рефери - закон. Никто не имеет права опротестовать решение Рефери. Изменить вынесеное решение может только Рефери.
6. Шаг шестой - впервые принимавшие участие в поединке дуэлянты в этой теме заявляют своё боевое прозвище, или оно будет присуждено модератором.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
tristeДата: Пятница, 12.02.2010, 08:23 | Сообщение # 61
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
ищу соперника. очень хочется поучаствовать в дуэли

 
ZavrjaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:10 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
triste, всегда готофф))
Только не знаю, как со временем получится. Давайте сегодня к 18.00 по Москве. Если рефери найдем, конечно. Ибо, как ни странно, но это настоящая проблема...

Добавлено (12.02.2010, 11:10)
---------------------------------------------
... Может, Форман предстанет в этой ипостаси сегодня? biggrin


 
tristeДата: Пятница, 12.02.2010, 11:40 | Сообщение # 63
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Zavrja, кроме проблемы отсутствия рефреи, есть ещё чертовы часовые пояса. У меня с Москвой 7 часов dry разницы

 
ZavrjaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:53 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Quote (triste)
У меня с Москвой 7 часов разницы

стало быть, час ночи? wacko Не очень... Ну, тады в воскресенье можно))) В любое время, наверное


 
Андрей305Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:54 | Сообщение # 65
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Zavrja, Форман, я могу быть рефери (но только 2 через 2 дня :). В общем в феврале : 14-15, 16-17, 20-21 и т.д. Живу я по московскому времени, но давайте не позднее , чем 19.30. Если соберетесь в эти дни, Завря посвисти через личку. А я пойду темы вам думать smile (Завря, ты скорее догоняй с просмотром, ибо темы должны быть актуальными, чего там старые события перетирать, когда столько новых!

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ZavrjaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:09 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Андрей305, спасибо на добром слове)) Глянь наш второй бой, там такой аццкий фам-преслэш получился biggrin
Quote (Андрей305)
Завря, ты скорее догоняй с просмотром,

Я постараюсь, честно. Но смотреть "хауса" на работе - это будет уже крайняя наглость с моей стороны, хватит того, что в тырнете провисаю все время tongue


 
tristeДата: Пятница, 12.02.2010, 12:27 | Сообщение # 67
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Zavrja, думаю, воскресенье-оптимальный вариант.

 
Андрей305Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:34 | Сообщение # 68
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Zavrja, сейчас пойду гляну. Это вы молодцы, что "разделили" обсуждалку и сами бои. Я знаю, что ты просмотрела 12 сер. 4 сезона.(ты в курилке говорила), а дальше до какой серии? Ибо мне темы надо думать. А соперники должны быть "в теме" одинаково. smile Ну в общем, к утру воскресенья напиши, на какой серии ты пока закончила просмотр, ага?

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ZavrjaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:39 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Ну в общем, к утру воскресенья напиши, на какой серии ты пока закончила просмотр, ага?

начала смотреть пятый. Одну серию пока. И до воскресения больше не предвидится, увы


 
Андрей305Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:39 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Прочла в правилах , что надо знать рефери.
Форман, уточни пожалуйста, а роли судья может назначить? Ну например, я хочу диалог Волка и Красной Шапки о бойфренде Кр Шап. Я могу сказать, что ты- за Шапку, Завря-за волка, или нет? Завря, про сериал - поняла. Ну хорошо хоть 4 до кнцауже есть в запасе :). Отсюда и начну танцевать с темами smile


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Пятница, 12.02.2010, 12:42
 
ZavrjaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:40 | Сообщение # 71
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
triste, Андрей305, а вообще, можно и счас блиц какой-нибудь зафигачить. Раз уж все мы здесь сегодся, так сказать, собрались))

 
Андрей305Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:44 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
triste, ты как? Если примешь вызов Заври, я пойду вам сейчас тему наваяю. Только ответьте сразу, насчет того, что могу ли я распределить роли?

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
ФорманДата: Пятница, 12.02.2010, 12:50 | Сообщение # 73
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Форман, уточни пожалуйста, а роли судья может назначить?

Это и есть часть условия. В условие должны входить: начальная обстановка и распределение ролей.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ZavrjaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:52 | Сообщение # 74
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Всё, triste исчезла с горизонта.
Quote (Андрей305)
Форман, уточни пожалуйста, а роли судья может назначить?

Мне кажется, что может. Так даже будет лучше. Сразу все ясно. Да, 5 минут на раздумья, наверное, все-таки мало. То и-нет тупит, то ты сам))) В общем, минут по 8 будет самый раз, имхо


 
ФорманДата: Пятница, 12.02.2010, 12:52 | Сообщение # 75
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
triste, давай к нам, а то нам с Zavrja, одиноко)))

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз в стихах » Поэтическая дуэль (обсуждения и предложения)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.