Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Стоп, наркотикс! (история любви так сказать...)
Стоп, наркотикс!
SilverWindДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Как бы завершить гештальт захотелось.
Не знаю правильно ссыль дала или нет, но в общем новый клип соорудился.
Жанр - стеб. Уж звиняйте.

http://www.youtube.com/watch?v=OjstMaY8R6s&feature=youtu.be


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Понедельник, 04.11.2013, 18:55
 
Андрей305Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Когда то, года четыре назад, твой фик побудил меня зарегестрироваться на сайте и написать свой первый отзыв здесь. До этого я около месяца читала сайт и фики и при том, что многие нравились- ни один не "заставил" меня
окрыть свое "читательское личико". Я и сейчас просматриваю какие тут новости... И уж, конечно, мимо такой, как "новый клип Сильвервинд" пройти просто не смогла.. Молча, в смысле.. biggrin
Я не буду распинаться, что все твои клипы ( кроме, пожалуй ,"Паруса") входят в шестерку моих любимых клипов по "Хаусу", я просто скажу, что теперь это будет "любимая семерка". При всей серьезности проблемы в целом, в данном контексте -это такой ржачный ( пардон. но я даже не смеялась, а именно ржала, до слез ) клип, что я еще раз восхитилась : " Как же Лена умеет!!".. Давно я с таким позитивчиком не смотрела что то по "Хаусу" ( все сидел этот грустный червячок финала.) Спасибо тебе, Лен, огромное.. Поскакала скачивать и пересматривать.
flowers

Добавлено (04.11.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Посмотрела еще раз. Пожалуй это даже не стеб , а издевка, но в данном случае я с тобой полностью согласна в отношении этих "отношений". biggrin так что опозитивилась еще больше biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Hellste_SternДата: Вторник, 05.11.2013, 01:09 | Сообщение # 3
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
надо же, какой сюрприз! вот порадовали, так порадовали! Лена, спасибо! flowers

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
SilverWindДата: Вторник, 05.11.2013, 06:39 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Андрей305, это смех сквозь слезы... Но вообще не - издеваться не хотелось - постебаться да... это было намерение. Хотя чем отличается стеб от издевки? Черт его знает. Но да в паре мест я сама ржала как лошадь, пока монтировала. Он у меня полгода уже лежал - все доделать не было времени. И вот наконец то на выходных все срослось.
А "Парус" ну он да мало кому понравился... Но тут уж дело вкуса и ассоциаций... селяви.

Hellste_Stern, санкс! :)))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
FioДата: Вторник, 05.11.2013, 10:13 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
SilverWind, и от меня спасибо за клип.
Я вот думала, что время прошло, страсти утихли, по Кадди почти соскучилась. biggrin А пару дней назад мы с Андрюшей обсуждали кое-что и я пересмотрела сцену из 7х23, беседу в кафетерии и дальше, когда она, образно говоря, в ране ковыряется. И опять мне захотелось... ну что-то нехорошее с ней сделать. biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Fio - Среда, 06.11.2013, 16:37
 
ЛаурентинаДата: Среда, 06.11.2013, 16:01 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
SilverWind,
Шикарный клип! Спасибо!
А песенка стана настоящим Ohrwurm - крутится сейчас у меня в голове без остановки)))
Цитата Андрей305 ()
это даже не стеб , а издевка, но в данном случае я с тобой полностью согласна в отношении этих "отношений".

Цитата Fio ()
И опять мне захотелось... ну что-то нехорошее с ней сделать.

"Что вы видите в этих ходиках? - Женскую грудь!/(с)




R.I.P. Wilson
 
SilverWindДата: Среда, 06.11.2013, 16:45 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Fio, ну вот я и того - реализовала... На самом деле жаль что все закончилось. Хорошие были времена все-таки, пока были свежие серии.
Лаурентина, рада что понравилась. Я вообще то удивляюсь, я думала хаддистам как раз не понравится, а мне ю-тубе столько отзывов славных написали smile Ну и хорошо, значит с чувством юмора все в порядке у людей. :)))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
FioДата: Среда, 06.11.2013, 17:49 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Цитата SilverWind ()
На самом деле жаль что все закончилось. Хорошие были времена все-таки, пока были свежие серии.

Да!!!


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
aleksbendyДата: Четверг, 14.03.2019, 19:16 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Да все хорошо! smile

Наш прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9, даст доступ ко многим роликам, даже на заблокированных сайтах


Сообщение отредактировал aleksbendy - Четверг, 14.03.2019, 19:18
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Стоп, наркотикс! (история любви так сказать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.