Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео (ноябрь-декабрь 2011) (Категория: драма)
Конкурс авторского фан-видео (ноябрь-декабрь 2011)
HouseMankaДата: Среда, 21.12.2011, 18:56 | Сообщение # 61
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
1. Танго смерти.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Ginger82Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:51 | Сообщение # 62
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
1. A blind man
2. Таблетки от счастья




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
LelishnaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:33 | Сообщение # 63
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
В первых строках хочу сказать: "Дорогие авторы, спасибо вам за работу" smile

1. Таблетки от счастья.
Это единственное видео, в котором для меня сошлось всё воедино. Филигранно положен видеоряд на слова. Понравился Хаус сидящий в ванне, как аллегория того, что счастье для каждого - это именно свой кайф. Понравился Хаус, швырнувший таблетки вверх, - он верен себе. Кадр со Стейси, потертый от времени - старые сны - отдельное мерси.
А, вообще, в какой-то момент я даже перестала слышать песню, настолько видео захватило)))
2. Я сбыл мечты и откровения.
Менее сильный монтаж, но текст компенсирует это.

К сожалению, во всех остальных роликах, мне чего-то не хватило. Не хватило, чтобы дать место в тройке призеров.
A blind man.
Спасибо за выложенный перевод, но в этом случае песня перевесила видеоряд. В видео я не увидела того драматизма, который есть в стихах. А так жаль((
Танго смерти.
Смонтировано ювелирно, но количество взглядов для меня не перешло в качество. И я больше половины ролика просидела в ожидании когда начнется танго смерти. Потом кадр с брызгами крови и мысль:"А. Так вот почему "... смерти".
By Your Side.
Хаус, трость, нога. Хаус, трость, нога. И до бесконечности. И все же, несмотря на избитый вечный сюжет, это видео было ближе всех к тому, чтобы стать третьим. Хотя бы потому, что Хаус раз за разом отбрасывает трость.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
funelenДата: Суббота, 24.12.2011, 00:56 | Сообщение # 64
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
1. Таблетки от счастья.
Очень понравилось. Песня в тему, драма в клипе есть, и есть выход. Счастливый Хаус в конце, позволивший себе быть счастливым - лучший подарок на Рождество. Эта дивная ретроспектива счастливых моментов.
3. A Blind Man.
Песня хорошая, клип до неё малость не дотянул, а мог бы. В другой категории клипов вернувшийся Уилсон понравился мне больше, сорри.
Quote (Lelishna)
в этом случае песня перевесила видеоряд.

Вот у меня с точностью до наоборот в "Я сбыл мечты и откровенья". smile Так и не поняла, о чём. Но красиво.
"Танго смерти" интересно своей идеей и кропотливым выполнением задуманного, но драма всё таки не ангст и не чёрный юмор. Смерть под Рождество? Гм... По-моему, танго втроём было бы лучше. smile И музыка такая есть - "Танго втроём". Очень там подходящие стихи. Тем более, что танго прекрасно отражает их отношения - шаг вперёд и два назад. Предложенная же музыка оказалась сложновата для меня в сочетании с картинкой. sad
"By Your Side" показалось скучным. Но главный герой, как всегда, всё вытягивает. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
LelishnaДата: Суббота, 24.12.2011, 01:09 | Сообщение # 65
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Ой, funelen, мысли схожи)))
Quote ( funelen, )
По-моему, танго втроём было бы лучше.

Мне так хотелось дать клипу именно это название. Пол клипа просидела с этой мыслью. Кое-как сдержалась, чтоб не написать об этом))
Но эта мысль всё равно проявилась biggrin



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
funelenДата: Суббота, 24.12.2011, 01:11 | Сообщение # 66
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Мысли материальны, я-то знаю. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kahlanДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:43 | Сообщение # 67
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Голосование закрыто. Итоги будут объявлены в понедельник, 26 декабря.

 
PlazmaДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:59 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
1.Таблетки от счастья
2.A Blind Man
3.Танго смерти
 
HouseMankaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:12 | Сообщение # 69
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Plazma, а вы зачем голосуете? Шоб було? biggrin


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
feniks2008Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:29 | Сообщение # 70
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Plazma, а вы зачем голосуете? Шоб було? biggrin

А я надеялась, авторы проклюнулись biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео (ноябрь-декабрь 2011) (Категория: драма)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.