Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео (ноябрь-декабрь - 2011) (Категория: романтика и дружба)
Конкурс авторского фан-видео (ноябрь-декабрь - 2011)
MadHatGirlДата: Четверг, 15.12.2011, 20:24 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
1. Ничего не исчезает. Во-первых, спасибо автору за песню, она здоровская, а я раньше ее не слышала. Во-вторых, просто, за то, что тут все-все-все, включая мою любимицу Марту.
2. If You Go Away. Потому что красиво и про любовь smile


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
cardiowaveДата: Четверг, 15.12.2011, 22:33 | Сообщение # 47
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 216
Карма: 797
Статус: Offline
1. if you go away.понравилась история,интересно было увидеть концовку
2. ветер перемен


 
rozhokДата: Четверг, 15.12.2011, 22:46 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 183
Статус: Offline
1.Ничего не исчезает
 
FunnycatДата: Пятница, 16.12.2011, 21:09 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
1.If you go away Клап!Клап!Клап!!! Прекрасный кроссовер!! прекрасное окончание сериала. Аж сердце защемило, так захотелось Хаусу любви с незнакомкой heart
Прочитала название. сразу заиграла песня в голове, но этого кавера (иглесиас старший, я так понимаю) я не слышала. Спасибо.
Только чего гоу эвэй-то? )) Надо было что-то тоже жутко романтичное, но более позитивное. Чтобы в верилось в хэппи-энд happy
Хотя многие не верят в хэппи-энд для Хауса))
2. Ничего не исчезает Понравился. И саунд и текст и подборка.

Перемены и Хаус - uhm


АйДжастВоннаФил
 
B_ElkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:52 | Сообщение # 50
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
1. If you go away
 
NiallДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:37 | Сообщение # 51
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 69
Статус: Offline
1. if you go away
2. Ничего не исчезает
3. Ветер перемен




Сообщение отредактировал Niall - Воскресенье, 18.12.2011, 20:38
 
bearcub8523Дата: Понедельник, 19.12.2011, 03:21 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
1. if you go away
2. Ветер перемен
 
LarisanewДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:19 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
1. Ветер перемен (без комментариев) cupid
2.Ничего не исчезает (как жаль, что нельзя дважды написать номер 1. За кадр к словам "Загляни в себя-какая там любовь и красота"!!! Автор, я вас уже люблю)
3. if you go away (Иглесиас и "Хаус"- удивительное сочетание , как и сам кроссовер. Красиво, нежно, гармонично)

Все клипы просто отличные!!!




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен


Сообщение отредактировал Larisanew - Понедельник, 19.12.2011, 11:20
 
sowa111111Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:16 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 13
Статус: Offline
ветер перемен
 
BEJIKAДата: Вторник, 20.12.2011, 19:41 | Сообщение # 55
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
1. Ветер перемен
2. Ничего не исчезает
3. If you go away


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Хаус
 
HouseMankaДата: Среда, 21.12.2011, 19:09 | Сообщение # 56
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
1. If you go away
2. Ничего не исчезает
3. Ветер перемен



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Ginger82Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:16 | Сообщение # 57
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
1. If you go away
2. Ветер перемен
3. Ничего не исчезает

1 - проделана большая работа и не только над "Хаусом". Вроде и манипка, но сделано так, как будто так и было smile Полностю отвечает заявленной рубрике - настоящая романтика happy И очень красиво. И настоящая история рассказана - почти короткометражный фильм smile
Второе и третье место было труднее делить: в "Ветре" классный ролик и идея happy и все хорошо подходит под текст, но выбор песни (точнее ее кавер-версии wacko ) далеко не самый лучший dry Был бы другой вариант, наверное, было бы первое место smile .
В "Ничего не исчезает" текст любимого мной "Секрета", наоборот, сам по себе хорошо подходит к "Хаусу" и Хаусу, но делает выбор кадров для ролика несколько прямолинейным и простоватым, имхо, ролик под песню-настроение получился как бы без сюжета, просто иллюстративным (хотя кадры, конечно, выбраны очень удачно, на "любви и красоте" сердце замерло heart ) Т.е. в первом случае больше запомнилась идея и видеоряд, во втором - идея и текст песни (спустя час после просмотра, я, откровенно говоря, уже и не вспомнила, что показывали, только песенку напевала).




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Пятница, 23.12.2011, 11:32
 
funelenДата: Пятница, 23.12.2011, 23:46 | Сообщение # 58
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
1. Ветер перемен - мой фаворит с большим отрывом. flower

Романтика в виде любви часто подводила нас в сериале. Кроме того, не считаю правильным всю романтику сводить к любви. Дружба на фоне всех проблем выглядит органичнее. Юмор с детишками в конце прекрасно разбавляет шуткой и снижает пафос, делая зрелище ещё более жизненным. В начале попереживала, затем посмеялась. И никто хеппи-энда не обещал. Но и так ясно, что он есть. Он в том, что всё хорошее возвращается. Даже не думала об этом никогда. Спасибо автору за драгоценную мысль и прекрасное воплощение идеи, очень-очень рождественской. С удовольствием поставлю три плюса в карму, когда узнаю, кому. happy

Quote (Funnycat)
Перемены и Хаус

Насколько я поняла, это не о переменах в Хаусе, а о переменах в жизни. Которые, к тому же, возвращают на круги своя всё, что было по настоящему ценным. Например, дружбу. smile

Quote (Ginger82)
но выбор песни... далеко не самый лучший

Вот несколько раз такое прочитала и удивилась. На мой взгляд, песня здесь великолепна. Именно она подчёркивает романтичность повседневных отношений, когда они настоящие и проверены временем. И именно она придаёт глубину. За 4 минуты нам показали весь диапазон дружеских чувств, от любви до ненависти и обратно. Клип показывает, как сложно любить, дружить, беречь и прощать. И как здорово, когда это получается. Очень рождественское видео. smile

2. Ничего не исчезает.
Радостная песня, родные лица и вполне рождественская мысль о том, что ничто и никто не исчезает бесследно, а остаётся ценным опытом или приятными воспоминаниями. Аборигены в галстуках и Алисы на тахте порадовали. И лирично, и смешно. О недостатках до меня уже сказали. smile

3. If you go away.
Любовь всегда любовь, чо? biggrin Любовная линия не принесла Хаусу большого счастья, так что в хеппи=энд верится с трудом, особенно под такую песню, прощальную на мой слух. Но всё равно красиво и Снегурочки. Об остальных достоинствах тоже сказали до меня. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
LelishnaДата: Суббота, 24.12.2011, 00:15 | Сообщение # 59
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
funelen, прочитала ваш комментарий и шуганулась))) С разбегу подумалось, что голосование закончилось, раз жюри начало писать))) Но всё таки, слава Богу, я не совсем сошла с ума и вспомнила кто где есть на самом деле happy

Добавлено (24.12.2011, 00:15)
---------------------------------------------
А теперь за работу))
Авторы издесь выражаю вам свою благодарность за ваш труд! Получился нам всем подарок на Новый год smile

1. If you go away.
Спасибо за такой необычный незатертый пейринг! И за рождественский хеппи-энд. Понравилось, что из не очень большого по объему исходного материала, получилась вполне цельная история.
2. Ветер перемен.
Спасибо за выбор песни. Я бы даже поставила ее девизом. И с удовольствием посмотрела дружбу Хауса и Уилсона. Идеальный вариант друзей. Один минус - это то, что выбрано именно это исполнение sad
3. Ничего не исчезает.
Люблю открывать что-то новое. Здесь открыла, что "Секрет" хорошо ложится на "Хауса". Но сам клип не особо чем-то выделился или запомнился. Некоторые кадры хорошо легли на песню, а некоторые мне показались просто картинками для заполнения проигрышей.



Alizeya, спасибо за подарок )))


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 24.12.2011, 00:16
 
HouseMankaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:29 | Сообщение # 60
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
раз жюри начало писать


Во-во, я тоже удивилась. Привыкли, что Лена всегда в жюри. biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео (ноябрь-декабрь - 2011) (Категория: романтика и дружба)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.