Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: общее видео (сентябрь-октябрь 2010)
Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: общее видео
KktyaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
1. Uhhh-Ahhahhahha, альтернативный проигрыватель
2. Ты был Герой, альтернативный проигрыватель
3. Оладушки, альтернативный проигрыватель
4. Освобождение, альтернативный проигрыватель
5. Рекламная пауза, альтернативный проигрыватель
6. В гостях у Принстон-Плейнсборо , альтернативный проигрыватель
7. XS, альтернативный проигрыватель
8. В преддверии седьмого сезона , альтернативный проигрыватель, скачать субтитры к видео
9. The Great Alliance , альтернативный проигрыватель
10. Остальное не важно, альтернативный проигрыватель


Видео доступны по ссылке. Номер в списке совпадает с номеров в заглавии. Название - с песней, если не указано иное.

Выбираем тройку лидеров и оставляем сообщением в этой теме. Развернутые комментарии не обязательны, но приветствуются

Приятного просмотра!



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
SashkaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:30 | Сообщение # 46
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
1.Оладушки
2.В гостях у Принстон-Плейнсборо
3.Освобождение
 
jeny11Дата: Среда, 20.10.2010, 00:26 | Сообщение # 47
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 16
Статус: Offline
1.В гостях у Принстон-Плеинсборо.
2.Оладушки.
3.XS. Тауб - милашка.

Нет слов... ухохоталась. biggrin


Чрезмерное употребление "Хауса" не вредит здоровью.

Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна. (с)

 
ТевДата: Среда, 20.10.2010, 01:37 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 10
Статус: Offline
Считаю, что Освобождению нужно дать отдельный приз, как замечательной работе (я бы её на первое место поставила), и как видео, в память об Алисе. помним. Скорбим. :-(

После него:
2.Ты был герой
3. ХЗ, В гостях у принстон плейсборо, ахаха

 
aliquisДата: Четверг, 21.10.2010, 10:41 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
1. В преддверии седьмого сезона
Гыыы!!! Очень понравилось! Настоящая цельная история. И цельная работа. Отличная идея, прекрасное исполнение. За русский текст - отдельный респект. Ржала, аки конь.:D

2. Освобождение
Хорошая, правильная мысль красиво проведена. Качественно сделан ролик. Очень достойная работа, выполненная с любовью и уважением. И заслуживающая всяческого уважения.

3. Uhhh-Ahhahhahha и Оладушки
Оба хороши. И то и другое смешно. В Uhhh-Ahhahhahha убийственные цветные повторы, в Оладушках - озвучка.


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Четверг, 21.10.2010, 10:46
 
марджориДата: Четверг, 21.10.2010, 15:03 | Сообщение # 50
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 788
Статус: Offline
Поддерживаю идею, что клип "Освобождение" следует выделить из общей конкурской программы и дать специальный, отдельный приз жюри. Далее мои предпочтения таковы:
1. В гостях у Принстон Плейнсборо. Кот ученый бесподобен.:)
2. Оладушки. "Это мой крест" - выше всяких похвал.
3. XS. Тауб прелестен.


I now begin to think that adoring Hugh Laurie is like adoring the universe: mysterious and eternally expanding.
 
HHHHHHHHHHHHДата: Четверг, 21.10.2010, 15:28 | Сообщение # 51
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
А я не считаю, что "Освобождение" стоит выделять из конкурсной программы. По мне так, этот клип в конкурсе победитель.
1. "Освобождение"
2. Uhhh-Ahhahhahha схож с "Оладушками" по замыслу, но оттенки смысла переданы исключительно картиной, возвратом кадра, повтором, переходом от ч/б к цвету. Мне это интересней.
3. Оладушки

А вообще и видео и выбор голосующих только подтверждает то, что происходит там. (Я о гонорарах актёрам комедии по сравнению с актёрами драмы, что обсуждалось не так давно)
Комедия впереди.

 
Кот_ГуревичДата: Суббота, 23.10.2010, 12:25 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 2618
Статус: Offline
1. -
К сожалению, по-настоящему выдающихся видео в этот раз нет.
2.а) В гостях у Принстон-Плейнсборо
Позитивный ролик. Вступительные титры несколько затянуты и концовка смазана.
б) Освобождение
Хорошая идея, вспомнился фанфик "Хэппи энд". Правда пара моментов, в частности, заключительные титры - на мой взгляд, неуместны.
3. Оладушки
Смешно. Но чувствуется техническая недоработанность монтажа и звука.

P.S. В роликах, созданных под зарубежную музыку, русская озвучка несколько раздражала.

Сообщение отредактировал Кот_Гуревич - Понедельник, 25.10.2010, 10:07
 
SilverWindДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:00 | Сообщение # 53
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
ХS - секси крошка Тауб это оригинально.
В предверии 7 сезона - это реально смешно. Браво!
Ты был герой. Мне понравилось. Реалистично. Крик авторской души можно сказать. Действительно герой. И действительно был. Искренний ролик.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
LelishnaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:20 | Сообщение # 54
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Всем авторам спасибо за труд. В каждом ролике чувствуется вложенная частичка души.

1.Без сомнения - это "Освобождение". Я тоже считаю, что этот ролик не надо выделять из конкурса. И вот почему. Идея такого завершения истории под заголовком "Доктор Хаус" уже витала над нашими головами и была озвучена в фанфиках. Поэтому появление такого ролика было делом времени. И очень больно, что для появления финальных титров у нас есть теперь реальный повод.
2.Ты был герой Лейтмотив Хауса. Автор, спасибо.
3. Оладушки. Оооо, как я смеялась. Очень рада обнаружить, что Фокс снимает Доктора Хауса, учась на шедеврах нашего кинематографа biggrin

И если жюри примет решение всё-таки выделить "Освобождение" в отдельный ранг, то пишу еще одного претендента.
4. В гостях у Принстон-Плейсборо. Ролик начинается такими умытыми солнечными кадрами, что невольно хочется усесться поудобнее и смотреть чудесную сказку. Ну а уж Кот ученый - классная идея. Эх, а Лиза таки не доросла Василисы прекрасной - осталась в Бабах-ягах)))

Еще понравился ролик "В преддверии седьмого сезона". Понравилась идея и ваше, автор, чувство юмора. Правда, не везде хорошо слышен текст.

P.S. Всё же двух катерогий маловато.



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
Ginger82Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:55 | Сообщение # 55
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
1. Ты был герой.
Все здесь - песня выбрана просто потрясающая и сам ролик захватил с первых секунд. Прекрасная работа!
2. В гостях у Принстон-Плейнсборо.
Просто повизгивала от восторга biggrin
3. Great Alliance
Потому что люблю happy
3. XS Раз уж делят здесь места на двоих, не могу на отметить этот ролик. Кааакой мужчина! Я влюбилась cupid И вообще нечасто Тауб становится объектом для творчества smile Классный ролик.
Хотелось бы отметить и "Оладушки" ("высокие отношения" и "крест" убили), но уже и так перебор))




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Конкурс авторского фан-видео памяти alisa060290: общее видео (сентябрь-октябрь 2010)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.