Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Фанарт от Alizeya (Авки, баннеры и обои)
Фанарт от Alizeya
AlizeyaДата: Четверг, 04.02.2010, 09:19 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline

Всем,привет! happy
В моей теме по фан-арту, вы увидите работы сделанные мною. Если они вам понравились, можете смело брать в свою коллекцию, я буду только рада.




Сообщение отредактировал Alizeya - Четверг, 04.02.2010, 09:21
 
AlizeyaДата: Среда, 04.05.2011, 00:17 | Сообщение # 436
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Alizeya, села писать отзыв, хотела выбрать какая больше всего понравилась и поняла, что нравятся все, просто каждая по-своему happy .

Спасибо тебе!))))))))) Твой большой отзыв мне очень понравился. biggrin
Обойки делали в разные время самые новые это три .Где Дин ковбой и девушка приведение)))).
Quote (Lelishna)
даа, на романтику обоя не похожа, ты права. Зато агнст хороший ))) видно печальный вид Каса подталкивает именно на агнст. Я чесснаговоря, не помню улыбку на его лице sad

Эту обойку и хотела тебе показать)))) Я хотела сделать романтику- прикол но получилось вот такая грусть.
Quote (Lelishna)
2) и Дин в ковбойской шляпе умопомрачителен и старинные часы, деревянная стена - всё так гармонично на этой обойке. А слова и не обязательно писать - каждый увидит в обое свое wink . Вобчем, без надписи обоя нисколько не проиграла.

Не знаю как увидела серию захотелось сделать вот этот момент Дина и Феникса и также Каса и девушку-ангела,как бы там начался бой а закончился .
Quote
3) и третья понравилась. Здесь обоя получилась заполнена вся, а не только центр. И дева в белом платье так гармонично вписалась. Правда, я пока думаю, куда ее приписать - в жертвы или в вампиры

Я даже и не думала что так получится все началось из фона и дальше меня понесло. Мне самой обойка очень нравится.Рада что и тебе понравилось)))))))

Quote (Lelishna)
на его лице sad
А из трех вариантов пенно/облачных Дина с Касом мне обльше нравится второй вариант smile

Но это не окончательный вариант. У меня там много ошибок и я переделаю,как закончу с последней ,тоже агенст.
Quote (Lelishna)
На последней обойке улыбнул паучок в углу)))

Не знаю как у меня вышло но идея была что за окном апокалипсис но как всегда не знаю что писать потому так и оставила.




Сообщение отредактировал Alizeya - Среда, 04.05.2011, 00:22
 
LelishnaДата: Среда, 04.05.2011, 13:29 | Сообщение # 437
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( Alizeya, )
Эту обойку и хотела тебе показать)))) Я хотела сделать романтику- прикол но получилось вот такая грусть.

Видно подсознательно у тебя Дин/Кас пока только драматические ассоциации вызывают. А тебя серия, где Дин Каса в кабак привел на шутливую обою не вдохновляет? Там у Каса такое растерянное лицо было (куда я попал? с кем я связался?) - этот момент улыбнул. Название и сезон не знаю (я сериал эпизодически на РЕН-Тв смотрю) сезон, по-моему 6 (когда Сем в баре работал, а Дин от него ушел).

Quote ( Alizeya, )
Но это не окончательный вариант. У меня там много ошибок и я переделаю,как закончу с последней ,тоже агенст.

Значит, будет еще вариант)))



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
AnyaaДата: Среда, 04.05.2011, 16:11 | Сообщение # 438
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Название и сезон не знаю (я сериал эпизодически на РЕН-Тв смотрю) сезон, по-моему 6 (когда Сэм в баре работал, а Дин от него ушел).

Это 5 сезон, 3 серия smile
Простите, что влезла smile
 
AlizeyaДата: Среда, 04.05.2011, 19:35 | Сообщение # 439
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Видно подсознательно у тебя Дин/Кас пока только драматические ассоциации вызывают. А тебя серия, где Дин Каса в кабак привел на шутливую обою не вдохновляет? Там у Каса такое растерянное лицо было (куда я попал? с кем я связался?) - этот момент улыбнул. Название и сезон не знаю (я сериал эпизодически на РЕН-Тв смотрю) сезон, по-моему 6 (когда Сем в баре работал, а Дин от него ушел).

Да как то так и получается у меня,и еще то что я чувствую тоже вливается в обойки.До этой серии я еще не добралась))) Но может потом сделаю нужно придут .

Quote (Anyaa)
Это 5 сезон, 3 серия smile
Простите, что влезла smile
Ты не влезла,я вообще не знаю какие серии у меня всегда с этим проблема))))))))) а Ты все серии знаешь даже по капсу можешь сказать с какой серии?




Сообщение отредактировал Alizeya - Среда, 04.05.2011, 19:35
 
AnyaaДата: Среда, 04.05.2011, 21:49 | Сообщение # 440
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (Alizeya)
я вообще не знаю какие серии у меня всегда с этим проблема)))))))))

Если что - обращайся за консультацией wink
Quote (Alizeya)
а Ты все серии знаешь даже по капсу можешь сказать с какой серии?

Эм... Ну, нет, конечно smile Я никогда и не пробовала посчитать КПД угадывания серий по кадру biggrin
Просто сериал пересматривала раз десять, не меньше crazy Да, я псих.
 
AlizeyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:06 | Сообщение # 441
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline
Моя старенькая обойка пропитана агенстом happy


 
LelishnaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:49 | Сообщение # 442
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
О, автор пришел! tongue

Quote ( Alizeya, )
Моя старенькая обойка пропитана агенстом

Агнст рулит? biggrin

Хороша обоя.
Причем, здесь даже больше Кас чувствуется, чем Дин. И слова звучат словно его размышление.
Понравилось, как слова размещены... будто они всплывают, иногда путаются, но вре равно в итоге складываются в четверостишие...

Сначала показалась левая сторона пустовата, но потом пришла к выводу, что на практике это лучше - иконки там спокойно разместятся и не будут мешать самому сюжету.

ПыСы. Правда, я Дина чёт не сразу узнала happy



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
AlizeyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:04 | Сообщение # 443
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Агнст рулит?

О,да,у меня он в главной роли)))
Quote (Lelishna)
Причем, здесь даже больше Кас чувствуется, чем Дин. И слова звучат словно его размышление.

Здесь в главная роль у Каса. Дин на заднем плане ,а не сразу узнала ты его потому что он далеко и дождь, и лицо должно быть плохо видно,как и в жизни.
Спасибо моей подруги она нашла эти слова,И она так идеально подходят к этой обойке к Касу.Что он о дать жизнь за дина.ведь так было три раза уже.

Quote (Lelishna)
О, автор пришел!

Я объявилась)) У меня еще есть новые работы ,но они как подарок и потому если тебе интересно, они у меня в дневнике.


Очень рада что тебе понравилось)))

Добавлено (26.06.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Не могу не показать свою новою работу

Синие крылья Каса



Драблл к нему от Арифметика и видео от gleanna




Сообщение отредактировал Alizeya - Воскресенье, 26.06.2011, 22:45
 
LelishnaДата: Вторник, 28.06.2011, 00:28 | Сообщение # 444
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Alizeya, с удовольствием посмотрела твой дневник. спасибо за приглашение.
И синие крылья Каса бесподобны.
Я заметила, что агнст у тебя выстраивается к паре Дин/Кас. А если Кас один, то он у тебя очень даже оптимистичный получается)))
*смущенно почесывает в голове* Alizeya, ты часом, не слешер? На меня обычно никакие намеки не действують, но обойка с радугой что-то такое навеяла wacko biggrin



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
AlizeyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:23 | Сообщение # 445
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline
Lelishna, я всегда рада гостям. biggrin
Спасибо,рада что тебе понравилось идея с синими крыльями была у Арифметики,я даже и не надеялась что такая картина получится.
А там где радуга это рай.и делала я на день рождение syslim,а она любит флафф.Честно было трудно делать не агенст.

Quote (Lelishna)
Alizeya, ты часом, не слешер?

Ну как сказать мне нравится пара Дин/Кас.))))И скорее это уже канон,их отношение которые сами они не как не поймут.

Добавлено (17.07.2011, 17:23)
---------------------------------------------
У меня три работы новых, но две как подарок потому она в дневнике моем.
Потому выкладываю которою делала для соо "Миша-топ" в конкурсе "Месяц с Мишей Коллинзом"

17 день ФМ "Месяц с Мишей Коллинзом"

1680х1050|||1280х1024|||1280х800
1366x768|||1024x768|||1440х900
|||1024x600|||





Сообщение отредактировал Alizeya - Воскресенье, 17.07.2011, 17:26
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 23.08.2011, 09:18 | Сообщение # 446
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline


С днём рождения тебя!
Малыш, желаю те вдохновения, желания творить и воплощать задумки и мечты, а мы будем как всегда с нетерпением ждать твоих работ и как всегда искренне восхищаться!


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
AlizeyaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:31 | Сообщение # 447
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline
VIКaDDIN_RoSSi, Ты и здесь меня поздравила)))))))))))))))))))))))))Спасибо тебе)))))))))) до безумия приятно что ты меня поздравила heart Я уже повторяюсь от эмоций ))))))))) angel2

 
HouseMankaДата: Вторник, 23.08.2011, 21:07 | Сообщение # 448
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Alizeya, с праздничком! flowers holiday


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
LelishnaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:48 | Сообщение # 449
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Alizeya, присоединяюсь ко всем поздравлениям! flower Желаю творческих удач, реализации жизненных планов и просто хорошего настроения! cake


Alizeya, спасибо за подарок )))
 
AlizeyaДата: Среда, 24.08.2011, 11:40 | Сообщение # 450
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1255
Статус: Offline
HouseManka, и Lelishna,
Спасибо вам за поздравления))))))))))))))))))) Очень приятно вы поздравили меня))))))))))


 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Фанарт от Alizeya (Авки, баннеры и обои)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.