Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Авторские фанарт-видеоклипы (фанклипы форумчан)
Авторские фанарт-видеоклипы
maiden_marinaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Общая тема для авторских видеоклипов.
Авторы, если у вас накопилось достаточно ваших видеоклипов, есть смысл выделить для себя отдельную тему.


Для авторских видеоклипов форумчан, не связанных с сериалов создана тема Наши видеоклипы
 
4eskaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:18 | Сообщение # 526
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 50
Статус: Offline
Конфетка, спасибо за обещание свежатинки biggrin ! У вас уже образовался маленький фан -клуб и вы просто обязаны tongue хоть иногда нас баловать!!!
 
КонфеткаДата: Пятница, 04.10.2013, 18:39 | Сообщение # 527
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Цитата (4eska)
У вас уже образовался маленький фан -клуб

4eska, мерси smile Насчёт "хоть иногда" - я очень постараюсь...
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:05 | Сообщение # 528
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Пришла в голову идейка - осуществила. Прошу взглянуть. Тапки принимаются. но. если можно, без подковок и каблуков.



Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Суббота, 05.10.2013, 18:59 | Сообщение # 529
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
hoelmes9494, от меня тапок не дождётесь, ибо меня эта барышня никогда не раздражала. В клипе самое неожиданное - выбор песни. Именно она здесь - главная изюминка, имхо. А ещё понравилось "обрамление" клипа разговором с Уилсоном smile
Только почему в этой теме?
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:25 | Сообщение # 530
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Цитата (Конфетка)
Только почему в этой теме?

Про Тринадцатую не так много клипов - захотелось выложить в место более общедоступное biggrin А впрочем. я. пожалуй. и в "свою" тему продублирую - откровенно говоря. когда я её (тему) создавала. а это было ещё "на заре туманной юности". я вообще слабо ориентировалась в географии сайта. ну а потом уж так пошло. что все свои клипы бросала туда. а не сюда. а иногда хочется и в компании потусоваться biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
4eskaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:21 | Сообщение # 531
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 50
Статус: Offline
Вы ,hoelmes , барышня "тапкоустойчивая" :D, судя по тому какие тапки ( на каблуках , на платформе , на"тракторах", с набойками для чечётки ) вам приходится принимать при обсуждении ваших фанфиков cool ! От меня вы их тоже не дождётесь tongue .Песня замечательно легла на видеоряд , и трагическая судьба Пиаф как то странно переплелись с неменее сложной судьбой сериальной героини.У нас началось "бабье лето" и ваш клип добавил немного светлой грусти и усилил тоску по Хаусу !Спасибо ,что своим творчеством (клипы ,фики ,стихи)помогаете справиться с хандрой !!!
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:57 | Сообщение # 532
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
4eska, спасибо.
Цитата (4eska)
Вы ,hoelmes , барышня "тапкоустойчивая"

Не-не. я нежная фиялка biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:12 | Сообщение # 533
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Ну что, кто тут у нас позитив заказывал? cool Получите, распишитесь biggrin
Правда, к середине процесса создания клипа я уже не была уверена, что эта идея здравая - но не бросать же на полпути... В итоге вышло форменное хулиганство на тему хилсона (ох, щас меня ка-ак отправят в соответствующий раздел)...

 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:28 | Сообщение # 534
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Ай, спасибо. Конфетка, за позитив - настроение прямо подскочило! А ты мне ещё этот аудиоряд сватала - я бы только всё испортила. Чудесный динамичный. поднимающий настроение клип. Мой любимый хилсон и в таком ключе. Ещё раз огромное спасибо!!! clap flowers heart

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:35 | Сообщение # 535
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
hoelmes9494, я уже просто вся растаяла от комплиментов... Спасибо! Насчёт хилсона - я вообще не представляю, как эту парочку можно не любить wacko Пока делала, столько чудесных кадров вспомнила, аж жалко, что всё и сразу туда вместить невозможно biggrin happy
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:47 | Сообщение # 536
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Цитата (Конфетка)
аж жалко, что всё и сразу туда вместить невозможно

Постоянно. кстати, сталкиваюсь с такой проблемой. Вот хочется ещё и это, и это показать, ан смотришь - аудиоряд-то уже всё,кончился. biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
sofiko1968Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:07 | Сообщение # 537
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата (Конфетка)
Ну что, кто тут у нас позитив заказывал?

Дада! Катя, спасибо, замечательный позитив. flowers Чудесные моменты, так наулыбало. И песня хорошая, не слышала. smile Как же я по ним скучаю. sad

Цитата (hoelmes9494)
хочется ещё и это, и это показать, ан смотришь - аудиоряд-то уже всё,кончился.

Ну так повод для еще одного аудиоряда. biggrin И еще. И так далее. cool


 
КонфеткаДата: Вторник, 08.10.2013, 12:19 | Сообщение # 538
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
sofiko1968, спасибо за отзыв! И за то, что вообще подтолкнули к созданию ролика smile Песню с год назад услышала в маршрутке по радио. На "Хауса" она была мысленно примеряна тут же - наверное, такого дурацкого выражения лица у меня ещё никогда не было biggrin
По нашим любимцам, наверное, все соскучились sad Мне в каком-то смысле проще - я ж недавно только сериал скачала, пересматриваю теперь - а раньше могла лишь вспоминать то, что по ТВ видела. А остальным, наверное, гораздо труднее - всё уже давно и прочно выучено sad Хнык.
 
sofiko1968Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:24 | Сообщение # 539
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата (Конфетка)
Песню с год назад услышала в маршрутке по радио. На "Хауса" она была мысленно примеряна тут же

Это уже наш фанвиддерский бзик, наверное - каждую понравившуюся песню примерять на "Хауса". Аналогично. biggrin


 
КонфеткаДата: Вторник, 08.10.2013, 12:30 | Сообщение # 540
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Цитата (hoelmes9494)
Постоянно. кстати, сталкиваюсь с такой проблемой. Вот хочется ещё и это, и это показать, ан смотришь - аудиоряд-то уже всё,кончился.

Цитата (sofiko1968)
Это уже наш фанвиддерский бзик, наверное - каждую понравившуюся песню примерять на "Хауса". Аналогично.

Как у меня, оказывается, много общего с другими виддерами biggrin
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Авторские фанарт-видеоклипы (фанклипы форумчан)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.