Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, Kktya, sofiko1968, Hellste_Stern  
Форум » Общий » Авторский фанарт » Фанарт от Kktya (авки, баннеры, обои, коллажи на разные пейринги)
Фанарт от Kktya
maiden_marinaДата: Среда, 03.12.2008, 01:37 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Ну вот, теперь у Кати будет своя темка с фанартами) сейчас перенесу сюда твои творения из "авторского фанарта" - потом сама будешь продолжать!



Kktya:
Я существо ленивое. Делаю работы обычно на заказ, а не будучи внезапно вдохновленной очередной серией. wink
Все просьбы по поводу создания баннеров, авок, обоек и прочих прелестей пишите в личку, или постите в данной теме.

При этом желательно сразу указывать:
1. Тему (фандом, пэйринг, персонажей и т.д.)
2. Особые пожелания (если есть) по поводу цветовой гаммы, размера, веса и т.п.
3. Если хотите анимированный баннер или аватар, присылайте ссылки на видео, из которого нужно вырезать момент для арта. Так же, указывайте начало и конец (минуты и секунды) нужного фрагмента (к примеру, с 22.30 по 23.30).
4. Выбранные вами фотографии (если есть) или ссылки на них.

Если особых требований и пожеланий нет, а есть только тема и примерная идея арта, сформированная в заказ по типу:"Хочу красивый баннер с Хаузом" , то предупреждаю: сделаю на свой, местами очень специфический вкус tongue biggrin

И главное:
Арт я делаю для разных людей и по разным фандомом. Но выполнив заказ, я как бы дарю конкретному человеку свою работу. Разумеется, от авторства не отказываюсь.
НО! Убедительная просьба к желающем "взять поносить" какую-либо вещь: спрашивайте разрешения "поносить" не столько у меня, сколько у новых хозяев арта! Я делала работы специально по их просьбе. Так сказать, эксклюзив. И мне не нравится, когда без их ведома арт "надевает" кто-то другой.

С любовью ко всему миру, я - Kktya tongue

 
LavgudДата: Суббота, 02.10.2010, 01:37 | Сообщение # 901
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Солныфко мое!
Ну вот и я пришла к тебе за очередной творческой помощью, талантливая ты наша! happy
я вернулась и так хочу новую одежку.... shy
Посмотрела твою темку, навдохновлялась и придумала.

Если можно я сразу хочу и баннер и аву. в едином стиле. вот тут все картинки, которые тебе понадобятся. В общем, на баннере помести всех прекрасных мужчин. ну что-то типа того что у меня на старом или как на твоем собственном (хотя оба ты сделала biggrin ). Мне бы хотелось, чтобы они все были ч/б, но там есть и цветные фото....ты посмотри сама как лучше будет смотреться. Я хотела б статичный, а не анимированный.но фото слишком много, так что тоже на твое усмотрение. надпись на банере "Ходячий секс". biggrin

На аву я хочу себя любимую, там ты сразу меня найдешь. Надпись "искушение" или опять-таки что-то в этом роде. я тебе полностью доверяю. Ну то есть ли что другое на ум придет - смело делай. я поместила обрезанное свое фото (так как мне нравится) и в полном размере, чтобы тебе было легче работать.
ну а цвета либо как мое фото черно-бело-красное. либо если все сделаешь в черно белом с примесью моего любимого фиолетового. happy

Надеюсь это все не слишком для тебя! :kiss:



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
KktyaДата: Суббота, 02.10.2010, 09:34 | Сообщение # 902
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (|M|asha)
Ну,наверное анимированную.И что-то светлое,яркое. Больше особых пожеланий нет.
Заранее спасибо

Хорошо, что-нибудь соображу. smile Если успею, сегодня сделаю. Нет - так завтра, значит.
Lavgud, какие люди biggrin
Привет, Юль. Все, приняла к сведению. Скачаю архив и, опять же, если успею, то сделаю сегодня, не успею, так займусь завтра. Просто у меня тут неожиданно дела нарисовались. Скорее всего, буду дома только поздно вечером.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
LavgudДата: Суббота, 02.10.2010, 11:40 | Сообщение # 903
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Скачаю архив и, опять же, если успею, то сделаю сегодня, не успею, так займусь завтра.

так не торопись конечно. я и не надялась на немедленное воплощение)))))
делай когда тебе удобно. happy



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:03 | Сообщение # 904
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( Kktya, )
Lelishna, спасибо, ты прям все так художественно описала, что я засмущалась. А такое случается редко

Ух тыж. lol Так вот значит чем нашу напалмщицу можно взять! happy
*в немом удивлении хлопает глазами smile *
Катюша, ты только, хлавное, твори не отвлекайся! tongue



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
KktyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:46 | Сообщение # 905
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Девчат, за эти три дня я проделала следующие операции:
1.скачала кодеки для нормальной работы виртуал даб (ибо после сноса системы до сих пор восстановила не все) - победила-таки.
2.Удалила к чертовой бабушке Фотошоп 3, ибо делать там анимации попросту неудобно, на мой взгляд (а по стечению обстоятельств делала в последнее время только статику).
3. Изматерилась.
4. Изматерилась, скачав какой-то косой 2 фотошоп.
5. Удалила косой, скачала другой.
6. Изматерилась, подумала о суициде, изматерилась, когда обнаружила, что при переходе в имеджен комп мне мерзким голосочком (а я уверена, что если бы голосок у него все-таки был, он, непременно, был бы мерзким) твердит, мол, хрен тебе, а не имеджен (более в мягкой форме, разумеется), ибо, цитирую: "некорректная персональная информация".
К чему я все это?
А к тому, что прошу меня простить, но пока я бессильна. Если вы готовы подождать, то, вероятно, до понедельника мы придем с фотошопом к соглашению. Раньше никак не получится, т.к. завтра-послезавтра у меня собеседования, потом ремонт и еще куча неотложных дел. В общем, в любом случае сделаю, но точного срока не назову. Извините.

Quote (Lelishna)
Так вот значит чем нашу напалмщицу можно взять!

ЩАЗ! tongue Я посмущаюсь-посмущаюсь, а потом ка-а-а-ак тресну. biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:45 | Сообщение # 906
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( Kktya, )
Я посмущаюсь-посмущаюсь, а потом ка-а-а-ак тресну.

Вот те раз... Это шоб не расслаблялись? lol Или боисся, что пугаться перестанем? biggrin



Alizeya, спасибо за подарок )))


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 04.10.2010, 17:48
 
KktyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:47 | Сообщение # 907
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
Вот те раз... Это шоб не расслаблялись?

Ну, тебя треснуть давно пора tongue Больно ты адекватная и хорошая - подозрительно. biggrin Можно? *жалобно-жалобно*



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:54 | Сообщение # 908
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
От стукнешь ты меня такую - хорошую и адекватную, а если мозги собьешь набекрень, то шо потом делать будИшь? Ась? Потом жеж одна забота будет да и только - лечить ведь придетси wink

Quote ( Kktya, )
Больно ты адекватная и хорошая - подозрительно.

От до чего жиззь людёв довела, если адекватныи человеки им подозрительными кажутси. А если они исче и хорошиии - ваапще караул biggrin



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
KktyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:57 | Сообщение # 909
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
От стукнешь ты меня такую - хорошую и адекватную, а если мозги собьешь набекрень, то шо потом делать будИшь? Ась? Потом жеж одна забота будет да и только - лечить ведь придетси

Зато всё на свои места встанет tongue А то ты мне всю статистику портишь. Ишь, адекватная! *неодобрительно качает головой*
Quote (Lelishna)
От до чего жиззь людёв довела, если адекватныи человеки им подозрительными кажутси. А если они исче и хорошиии - ваапще караул

Жути просто. Уже на форум зайти страшно, хорошие откуда-то повылазили. angry



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:33 | Сообщение # 910
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Quote ( Kktya, )
Уже на форум зайти страшно, хорошие откуда-то повылазили.

Да, а вот такие мы *стоит, победно подбоченясь* biggrin
Нахвалили сами, теперь сами и мучайтесь blahblah biggrin



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
LavgudДата: Вторник, 12.10.2010, 17:58 | Сообщение # 911
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Девчат, за эти три дня я проделала следующие операции:

ты герой! битва с техникой я вижу продолжается, а значит все будет хорошо. happy cool я в тебя верю. ты главное не сдавайся.

Quote (Kktya)
Если вы готовы подождать, то, вероятно, до понедельника мы придем с фотошопом к соглашению.

Моя хорошая, я подожду сколько надо. но просто не забудь, чтоя жду. wink

Добавлено (12.10.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Ну как там дела? ah



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
KktyaДата: Вторник, 12.10.2010, 19:26 | Сообщение # 912
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Юль, меня Сашка спасла, фотошоп нормальный на файлообменник залила. Я скачала вчера. Но еще не проверяла, работает ли. Сейчас дел очень много, всего и не описать. Но постараюсь сделать в ближайшее время. Понимаю, что вы вправе уже меня бить, но, так и знайте, я буду оказывать сопротивление. tongue


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
LavgudДата: Вторник, 12.10.2010, 21:34 | Сообщение # 913
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Понимаю, что вы вправе уже меня бить, но, так и знайте, я буду оказывать сопротивление.

Не буду. пока)))) tongue я просто о себе напомнила)))



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
KktyaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:22 | Сообщение # 914
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Юль, глянь.
Сделала, но картинок реально много, кое-как втиснула biggrin


Получилось мрачновато, но вот такое вот у меня странное восприятие ЧБ. Короче, сама знаешь, если что не так, исправлю, а то и вовсе переделаю.


[M]asha, поскольку тебе анимированный комплект надо (а это все-таки больше времени занимает), то придется еще чуток подождать, если ты не против. Имеджен еще не опробовала, но сам фотошоп работает исправно (еще раз спасибо Саше). В общем, как выкрою время, сделаю.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
AnyaaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:59 | Сообщение # 915
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
А можно, можно влезть? biggrin Просто уж очень комплект понравился. Хочется выразить почтение и уважение вам, Kktya smile Очень стильно. Именно стильно.
 
Форум » Общий » Авторский фанарт » Фанарт от Kktya (авки, баннеры, обои, коллажи на разные пейринги)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.