Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
erohaДата: Вторник, 20.05.2008, 06:59 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
4х16 Wilson's heart / Сердце Уилсона

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 19 мая 2008

Описание: Продолжение 15 эпизода. Хауз с Уилсоном находят Эмбер в больнице. После операции на бедренной артерии ее состояние ухудшилось - по неизвестной причине началась тахикардия, девушка без сознания. Хауз решает перевезти ее в Принстон Плэйнсборо. Во время транспортировки у Эмбер начинается приступ и останавливается сердце, Хауз хочет запустить его, но Уилсон настаивает на защитной гипотермии, тогда у Хауза будет больше времени для диагноза... Подробнее

Режиссер: Кэйти Джейкобс
Авторы сценария: Питер Блейк, Дэвид Фостер, Рассер Френд, Геретт Леренер

Актеры: Fred Durst (бармен), Anne Dudek (Эмбер Волакис).

Посмотрела новый эпизод - последний в сезоне,
Серия сильная, но чертовски печальная, млин, хотя мне понравилось - все таки House MD - это драма, а не мыльная опера. Хеппи энда никто и не обещал.
Больше вопросов, на самом деле...
основной - что же будет дальше с Хаусом и Уилсоном. Надеюсь, все будет хорошо, и Уилсон не будет винить Хауса...в смерти Эмбер... хотя скорее, по-моему, это Хаус себя винить и будет. Думаю после этих событий он, как и обещали сценаристы, станет другим человеком. Поживем - увидим, хотя он и сам сказал, что лучше бы умер он, нежели молодая женщина, которая любит и любима...Уилсона было очень жалко, Хауса - безумно жалко, особенно в конце, когда он видит Эмбер как бы уже на том свете, а потом говорит, что хотел бы остаться там, потому как устал от жизни с вечной болью.

Ни Хадди особо (кроме пары моментов), ни тем боле - Хемерона в этой серии не было, хотя жаль, я - фанатка последнего smile и была бы более рада увидеть Кем, держащую Хауса за руку, нежели Кадди.
Зато очень трогательно было видеть Кем, которая подошла и села рядом с Уилсоном - все таки, у них есть общее теперь - они оба потеряли любимых (Кем - мужа, Уилсон - Эмбер)

У 13 все таки обнаружили эту странную болезнь Хантингтона, на которую брали тест, вроде как в одной из прошлых серий, так что теперь и ее жизнь вроде как под???? Но эту загадку сценаристы оставили видать на 5 сезон...

а 5 сезона еще ждать и ждать...

В общем, все закончилось довольно печально, печально и еще раз печально...

 
narodnizaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:12 | Сообщение # 601
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 4
Статус: Offline
мне кажется, что самая лучшая серия в сериале....когда смотришь и пересматриваешь эмоции на пределе....и это единственная серия , в которой хаус заплакал.....
 
Ginger82Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:16 | Сообщение # 602
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (narodniza)
это единственная серия , в которой хаус заплакал.....

Вы наверное "Broken" не смотрели.




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
14MDДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:23 | Сообщение # 603
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 44
Статус: Offline
ИМХО - лучшая серия всего сериала! После просмотра переполняют эмоции!
 
InsаneДата: Вторник, 12.07.2011, 18:15 | Сообщение # 604
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 38
Статус: Offline
Два раза смотрела эту арку и была на грани слёз. 9 по моей личной шкале драматичности.
Роберт Шон Леонард потрясающе сыграл в конце эпизода, когда Уилсон узнает о неизбежной смерти Эмбер, плачет в обнимку с Кадди, когда лежит рядом с Эмбер и выключает аппарат искусственного дыхания.
 
ТолькоДжоржанДата: Суббота, 23.06.2012, 20:01 | Сообщение # 605
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 115
Статус: Offline
А я плачу когда Хаус соглашается бить себя током и смотрит через дугу аппарата на Уилсона. Мне никогда наверное не встретить такого друга...
 
de_kleine_tiranДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:19 | Сообщение # 606
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 349
Статус: Offline
Две последние серии спасли весь сезон в моих глазах ) не потому что он сам по себе слаб, а потому что по сравнению с прошлыми слишком мало в нем резких и неожиданных сюжетных поворотов и нюансов.
 
Tender_DollДата: Суббота, 15.12.2012, 08:22 | Сообщение # 607
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 80
Статус: Offline
Очень люблю эту серию, НО. Вот сейчас буду грязно ругаться. Уилсон в этой серии катастрофически пал в моих глазах. Я имею в виду эпизод, когда он там обливался слезами рядышком с Эмбер. Вообще-то при ней не имел никакого права. И это он должен был ее успокаивать, а не наоборот. Короче, я продолжаю любить Уилсона, но этой серии ему не простила biggrin И его отношения к Хаусу в этой серии и после - еще больше angry И как правильно написали вверху, жалела я почему-то все 2 серии тоже Хауса, вот. Высказалась))

Добавлено (15.12.2012, 08:22)
---------------------------------------------

Quote (narodniza)
это единственная серия , в которой хаус заплакал.....

Хаус у нас плачет за кадром исключительно)) в этом вся фишка))
но вообще да, еще была Broken вроде немножечко.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.