Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х04 Guardian Angels (Ангелы-Хранители) (Девушка под кайфом видит призраков, команда откапывает трупы)
4х04 Guardian Angels (Ангелы-Хранители)
miss_heavyДата: Вторник, 12.02.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
4x04 Guardian Angels / Ангелы-Хранители

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 23 октября 2007

Описание: Ритуальный гример Айрен стригла волосы трупу в морге, как вдруг на нее кто-то напал. Спустя несколько минут ее нашел ее босс лежащей на полу. Хаус сообщил команде о новой пациентке, и поручил им найти мертвеца, которого стригла Айрен, и сделать ему биопсию мозга. Эмбер пытается улизнуть от этой работы, и просит Кадди поручить ей что-либо.В это время Форман пытается устроиться на работу, но главврач заметил, что Форман приобрел некоторые привычки Хауса и отказал ему... Подробнее

Режиссер: Девид Сэрафиан
Автор сценария: Дэвид Хослтон

Актеры: Azura Skye (Ирэне), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Edi Gathegi (д-р Джеффри Коул), Carmen Argenziano (Генри Добсон - "Бозли"), Andy Comeau (д-р Трэвис Бреннан)

Промофото серии:


Мне много моментов понравилось в этой серии. Хауз спорит с Кэмерон на то, что он "сделает" Кола - но проигрывает (!). Мормон дает ему по морде. biggrin

Смешно Хауз его доводил:

Кол: Я думал, мы не должны доверять...
Хауз: Идиот, от старофранцузского "idiotе", означает изнеженный, умственно отсталый мавр.

Хауз: Черный мормон - значит, мазохист. Значит, извращенец.

Хауз: Большая Любовь, я тебя унижал в течение последнего получаса?
Кол: Нет.
Хауз: Проверь электронную почту.

Правда, Тринадцатая пока что никак не может завоевать мою любовь - все мои симпатии по-прежнему на стороне прямой Эмбер. Катнер тоже какой-то никакой в этой серии - ни в какое сравнение с тем же энергичным Таубом!

Диалоги Хауза с новой командой:

Команда: Она видит кого-то еще.
Хауз: Это не новости. Это старости.

Хауз: Это просто великолепно.
Бозли: Что именно?
Тауб: Кто именно?
Хауз: Вы оба. Вместе. Спорите до хрипоты. Страстно желаете доказать, что другой - не прав. Невозможно меньше заботиться о пациенте, но в итоге всё все равно работает.
Эмбер: Я ненавижу 13.
Хауз: Не настолько продуктивно.

Единственный диалог с Уилсоном:

Хауз бесцеремонно входит в кабинет Уилсона, заваливается на его диваничк.
Уилсон (тоном психоаналитика): Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Хауз: Мой пациент разговаривает с моим дедушкой Уолтом.
Уилсон: У тебя есть дедушка Уолт?
Хауз: Нет. И это вызвало у меня подозрение: может, она, в общем-то, не видит загробную жизнь.
Уилсон (он, как и мы, еще помнит события прошлого эпизода): Что за внезапная одержимость загробной жизнью?

Хауз: Это привидение - галлюцинация, являющаяся результатом бреда, являющегося, скорее всего, результатом наследственной болезни, от которой умерла мать пациента, когда пациенту было 4 года. И ты думаешь, что можешь проникнуть в память ее подсознания, если проникнешь в ее галлюцинацию. Она может не знать, что было причиной смерти ее матери, но она будет знать, как она себя вела перед тем, как умерла.
Уилсон: Ты очень гордишься собой сейчас, правда?
Хауз (хмыкнув): А ты бы не гордился?

Ну лучше всего была последняя сцена - с пионами! shy Меня это просто сразило! Так непохоже на Хауза и в то же время так в его духе! happy



 
BestyaДата: Среда, 20.02.2008, 23:21 | Сообщение # 46
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 3
Статус: Offline
Quote (Teruel)
она на самом деле тупая оказалась Поэтому никакой радости, кроме как глазам Хауса, не приносит

гы гы понятненько пасиб:) ну лана Кадди тогда пусть дальше радует:)и ее попа особенно уж больно он к ней н равнадушен:)
 
intownДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:51 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Bestya)
13 сделали какой то уж очень скрытой,

не то чтоб скрытной, она ведь не убегает от Хауса с криками "нет, никогда! Я расскажу только под пытками!", а какая-то никакая, пресная, серая, радует только глаз, Камерон по сравнению с ней Энштейн, кроме того 13я безэмоциональная, нелюдимая что-ли. Для меня она в кадре вообще незаметна. Чейз, и тот, хоть как-то волновал мое воображение, а эта...


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
miss_heavyДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:28 | Сообщение # 48
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (intown)
Чейз, и тот, хоть как-то волновал мое воображение, а эта...

biggrin biggrin Хаузовское воображение он тоже все время волновал. А насчет Тринадцатой, он даже шутки нормальной не сшутил... Только пресловутое "Твой отец алкоголик?" Хотя может, она волнует его воображение с другой стороны? biggrin


 
intownДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:10 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
C другой стороны, как известно, копчик biggrin

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
miss_heavyДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:08 | Сообщение # 50
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
такая веселая фотография))

а как ему идут цветы!!!





Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 17.03.2008, 02:57
 
intownДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:37 | Сообщение # 51
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
чесно говоря, не представляю чтоб Хаус вот так, валяясь на диване, придумал с помощью цветочков показайть достойных Его команды, а уж тем более чтоб он потом их покупать пошел, а как он их в больницу пронес? /под покровом ночи / biggrin , он в жизни б не допустил чтоб его с букетиком засекли /не дай Бог Кадди или Уилсон/

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
miss_heavyДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:51 | Сообщение # 52
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (intown)
чесно говоря, не представляю чтоб Хаус вот так, валяясь на диване, придумал с помощью цветочков показайть достойных Его команды, а уж тем более чтоб он потом их покупать пошел, а как он их в больницу пронес? /под покровом ночи /, он в жизни б не допустил чтоб его с букетиком засекли /не дай Бог Кадди или Уилсон

на то он и непредсказуем, что вытворил такое... Ведь когда он на свиданку с Кэмерон шел, никто ведь не ожидал, что он припасет для нее цветы, правда? И Уилсону он цветы посылал, хоть и в шутку... Короче говоря, Хаузе умер романтик...


 
DarviДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:52 | Сообщение # 53
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 73
Карма: 10
Статус: Offline
Зная возможности Хауса, очень сильно подозреваю, что он украл эти цветы из палаты какого-нибудь каматозника.
 
miss_heavyДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:55 | Сообщение # 54
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
коматозникам не дарят цветы... Тем более, что он может себе позволить их купить... И вообще, лично мне приятней верить, что он сам купил цветы (как и в приведенных мною выше случаях про Кэм и Уилсона).

 
tfeenДата: Среда, 28.05.2008, 23:06 | Сообщение # 55
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Teruel)
как-то больше ей шел деловой костюм и аккуратный халатик сверху, а так она на медсестру смахивает.

Думаю, дело в том, что врачи, работающие в отделении скорой помощи, хирургии и реанимации, должны именно в таких костюмах ходить, а никак не в халатах. Продолжай она одеваться так, как раньше - это было бы ляпом.
 
МилашкаДата: Среда, 16.07.2008, 23:03 | Сообщение # 56
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 40
Статус: Offline
Quote (Darvi)
что он украл эти цветы из палаты какого-нибудь каматозника.

Как это близко к правде, если учесть, что часть лишних цветов он выкинул!!!!!!!
Quote (tfeen)
Думаю, дело в том, что врачи, работающие в отделении скорой помощи, хирургии и реанимации, должны именно в таких костюмах ходить, а никак не в халатах. Продолжай она одеваться так, как раньше - это было бы ляпом.

Хоть теперь становится немного понятнее, почему одни врачи одеваются так, другие разэтак biggrin


"Я так боюсь не успеть хотя бы что-то успеть" Земфира

Очень опасно подменять трезвую оценку действительности субъективными ожиданиями, основанными на мечтаниях и иллюзиях...

 
miniskulaДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:34 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 1
Статус: Offline
Самым интересным в этой серии я вижу момент когда Хаус включается в галлюцинацию пациентки чтобы узнать о смерти ее матери..
Конечно к четвертому сезону все настолько привыкли к его выходкам, что никто и внимания не обратил.
Хотя сам Хаус обращает наше внимание на это, когда хвастается перед Вильсоном..
Вильсон -И ты наверное собой очень гордишься?!
Хаус - Кто б не гордился!!
 
alslafДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:40 | Сообщение # 58
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
что он сам купил цветы

что-то верится с трудом. Он сам покупал мотоцикл (и то саму куплю не показали). Все остальное- берет с тарелок Уилсона, покупает за счет соратников (конфеты из автомата) или просто берет. Так что цветы он из родильного отделения упер- не иначе. biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
dreamplayДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:00 | Сообщение # 59
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
только что посмотрела эту серию, конец просто угарный.
Ты теперь Хаус лайт и нанять тебя решится лишь тот, кто использует Хаус классик.
Пять с плюсом. Жаль что скачанная версия отвратительна, а сама серия просто супер. Смеялась от души.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
KlizmochkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:10 | Сообщение # 60
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Я тоже думаю, что он цветы у какой-то мамочки из родильного спёр. Только непонятно зачем весь букет, мог взять 6 штучек и довольно. biggrin
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х04 Guardian Angels (Ангелы-Хранители) (Девушка под кайфом видит призраков, команда откапывает трупы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.