Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х09 "Games" / Игры (серия про музыканта-наркомана)
4х09 "Games" / Игры
lkninaДата: Четверг, 29.11.2007, 19:55 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 110
Карма: 7
Статус: Offline
4x09 Games / Игры

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 27 ноября 2007

Описание: Перед концертом панк-рокер получает гитарой по голове и начинает кашлять кровью. Парень - наркоман и налицо все симптомы, а так как Кадди настаивает на том, чтобы Хауз выбрал двух врачей из команды, а остальных уволил, он берется за этот случай с условием - кто найдет что кроется за симптомами, того он оставит, а второго выберет исходя из личных предпочтений... Подробнее

Режиссер: Дэвид Сэрафиан
Автор сценария: Эли Этти

Актеры: Jeremy Renner (Джимм Квид), Anne Dudek (д-р Эмбер Волакис), Matt DeCaro (Маккена), Alex Weed (Иан), Nick McCallum (I) (Фред).

Кто смотрел на английском? Пообсуждаем?

Все довольны новой командой? Я НЕТ!! Мне стало жалко "стерву"((((( У нее хоть какой-то есть характер. Не знаю, но с ней можно много чего сделать. А 13 неоригинально совсем, хотя Хаус и тут выпендрился ,уволив ее. Ну, Кэмерон уже есть или они так намекают, что ей уже не место в сериале? (не удивлюсь, т.к. Чейз и Кэмерон практически выброшены на задворки)

 
HypothalamusДата: Среда, 04.11.2009, 17:02 | Сообщение # 76
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 66
Карма: 66
Статус: Offline
А по мне бы вообще никого не надо было увольнять... Вчетвером команда вполне неплохо работала, а кто лишний, так это Форман. angry
 
БратчанинДата: Пятница, 12.02.2010, 05:47 | Сообщение # 77
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 0
Статус: Offline
Я вообще не в восторге от новой команды. Слишком долго раскачиваются. 4 сезон и так самый короткий, а тут эта тигамотина с командой. Просматривая третий и второй сезоны по второму разу и то интереснее. Третий, так вообще блеск. На мой взгляд естественно. Понимаю, что сценаристы стараются обновлять сериал и это наверное правильно, но тут перемудрили.
 
skvoДата: Пятница, 12.02.2010, 18:20 | Сообщение # 78
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 360
Статус: Offline
Стерву как было жалко. А как она Хаусу высказала про маму, которая недостаточно любила, и отца, который слишком многого ожидал! biggrin В точку!
Понравилась она мне. Никакая она не двуличная (эх, русский перевод), а откровенная и прямолинейная.
А у тринадцатой красота такая - кошачья. yes
 
FriendOfHouseДата: Четверг, 01.04.2010, 20:44 | Сообщение # 79
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 0
Статус: Offline
Ребята,а что за минимал-техно Хаус слушал на пластинке?)))

"Будем лечить или пускай живет?" (с)
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х09 "Games" / Игры (серия про музыканта-наркомана)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.