Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: feniks2008, funelen, kahlan  
Форум » Обо всём » Литература » Аудиокниги (сейчас актуальны как никогда)
Аудиокниги
зосяДата: Суббота, 21.03.2009, 12:32 | Сообщение # 61
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 27
Статус: Offline
Люди!Умоляю залейте на НАРОД "Собаку Баскервилей"!Так хочется послушать,аж ломает!!!! cry cry cry
 
House_in_skirtДата: Четверг, 03.09.2009, 19:30 | Сообщение # 62
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
А я вот посадила очень быстро зрение, мне какие-то капли в глаза капали, чтобы зрачок как то особо сфокусировать, я читать не могла, плакала... Это в 3 классе было. smile А вот недавно опять эту хрень делали, я расстроилась. А в магазин зашла и случайно обнаружила аудиокнигу моего любимого бредбери, была просто счастлива! Правда, я все равно её потом отыщу и прочту, но все равно аудиокниги удобны. Я визуально лучше информацию воспринимаю, но на слух тоже надо учиться полноценно воспринимать, имхо...

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
dronomanДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:23 | Сообщение # 63
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (зося)
Люди!Умоляю залейте на НАРОД "Собаку Баскервилей"!Так хочется послушать,аж ломает!!!! cry cry cry

Артур Конан Дойль. Собака Баскервилей

Год выпуска: 2006
Читает: Кирилл Петров
Жанр: детектив
Издательство: Элитайл, Глосса-Пресс
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кб/с
Время звучания: 4 часа 46 минут

Скачать sample

Скачать аудиокнигу (2 части):

depositfiles.com
часть 1 (91.9 Mb)
часть 2 (87.5 Mb)

letitbit.net
часть 1 (91.9 Mb)
часть 2 (87.5 Mb)

Это отдельные mp3 файлы/части с разных серверов совместимы
______________________________________________

Скачать одним файлом:
далее (179.5 Mb)

PS + интересная аудиобиблиотека


 
FioДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:07 | Сообщение # 64
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Не знаю сюда ли я влезла со своим постом smile , но на днях закончила слушать аудиокнигу Артуро Перес-Реверте "Тень орла". Получила огромное удовольствие. Я думаю, что от чтения бумажного варианта получила бы не меньшее удовольствие, но начитано имхо прекрасно.

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
TaipamДата: Среда, 06.10.2010, 10:02 | Сообщение # 65
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 839
Статус: Offline
спасибо за ссылки!!! недавно увлеклась аудиокнигами, на работе отвлекает немного ото сна... cool

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
VassylysskДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:50 | Сообщение # 66
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Иногда это спасение: почитить очень хочется, но сил сидеть уже нет smile Хотя крайне редко...а если совсем честно очень редко "узнаю" книгу таким образом, люблю запх книг, пробегать взглядом по строчкам, читать между них, узнавать новые слова, речевые обороты, делать пометки, выуживать притные и вдохновляющие цитаты, в общем страстно люблю читать КАЧЕСТВЕННУЮ литературу, то бишь проверенную временем и редко кого слушаю, когда советуют, не могу так...до любой книги "дозреть" надо))

NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
Форум » Обо всём » Литература » Аудиокниги (сейчас актуальны как никогда)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.