Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » Софт » Ваш антивирус
Ваш антивирус
Собственно варианты:
1. Eset (NOD32) [ 79 ] [36.24%]
2. Лаборатория Касперского [ 53 ] [24.31%]
3. AVAST! [ 33 ] [15.14%]
4. Doctor Web [ 18 ] [8.26%]
5. Symantec (Norton) [ 9 ] [4.13%]
6. Panda [ 3 ] [1.38%]
7. Norman [ 2 ] [0.92%]
8. Zane Alarm [ 1 ] [0.46%]
9. McAfee [ 2 ] [0.92%]
10. ..... другой (написать свой вариант) [ 18 ] [8.26%]
Всего ответов: 218
dronomanДата: Суббота, 13.10.2007, 18:55 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
собственно

 
deXterF1Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:16 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
очень долго пользовался Ad-Aware, но уже где-то полгода стоит Avast: уважаю, потому что избавил меня от autoran-вируса, ни один другий антивирус его не взял

з.ы. как и везде напишу: не пользуйтесь Касперским biggrin


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
НюшаДата: Вторник, 13.01.2009, 21:22 | Сообщение # 17
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
Quote (deXterF1:))
з.ы. как и везде напишу: не пользуйтесь Касперским

И за что Вы его так невзлюбили? Лучше, конечно, чтобы антивирус и firewall были от разных родителей (а то KIS слишком много куда позволяет себе залезать). Но вирусы ловит замечательно, настройки достаточно гибкие, с обновлениями баз и ключами проблем никаких, излишней параноей не страдает (на некоторые упаковщики, правда, орет). Хотя у меня KIS на резервной системе, а на основной EAV (NOD32) + Outpost , но касперский - не такой уж плохой вариант. А на всякий пожарный - LiveCD (WinPE), на котором и касперыч, и нод, и DrWeb (+ загрузочная флешка, + резервный хард, etc - если вдруг у кого что случиться).
 
deXterF1Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:38 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 702
Карма: 262
Статус: Offline
Quote (Нюша)
И за что Вы его так невзлюбили?

люблю простые антивирусы, которые не лезут в трэй, которые не встревают при подключении любого устройства или чтении диска. моё первое и последнее знакомство с господином Касперским было два года назад: допускаю, что по прошествии такого промежутка времени всё могло поменяться, но тогда кроме самого антивируса в пакете было установлено куча всяких надстроек, плюс два значка в трэе, а меня это раздражает больше всего, постоянные выскакивания при подключении usb-девайсов, и конечно же, при любой опасности, за которую принимаются в большей степени не вирусы, а программы или процессы.
опять же, не спорю, что он, может быть, и хороший, но у меня тогда слоэилось противоречивое мнение о нём и менять я его уже не буду, ибо нашёл другой замечательный вариант, который устраивает меня и по параметрам безопасности, и по степени интегрированности в систему.

у меня вообще с этим всё просто:
Ad-Aware Ad-Watch стоит в качестве сетевого экрана - ничего не пропускает
Avast я включаю только, когда приношу чужие флэшки/диски - своё у меня всё "чистое", не вижу смысла держать антивирус постоянно включённым, хоть и оперативы у меня в достатке, не жалко wink


Рита:
- Я сказала, что тебя усыновили. Может, ты хоть что-нибудь знаешь?
Декстер (про себя):
- Ну, мою маму убили бензопилой, а моего брата убил я. Что-то в этом духе.
 
bes-tДата: Четверг, 26.03.2009, 15:57 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 13
Статус: Offline
Был AVG, сейчас Trend Micro

Хочу на Гоа!
 
rockaddictedДата: Среда, 08.04.2009, 03:21 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Раньше был Касперский, но когда у одного знакомого человека на полном серйозе вирус внедрился в Касперского и заменил его - перешла на Нортон, однако: 1. мой автоматически не обновлялся; 2. даже когда не просила - сохранял вирусованые файлы в карантине.
Сей час Нод32, но на всякий случай держу и CureIt


 
fenkramДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:07 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 2
Статус: Offline
angry НОД32 отличный антивир и не нужного на него гнать. Я не спорю на первом месте по безопасности можно поставить Касперского, но он уж слишком капризен и постоянно всем недоволен. От него работа на компьютере превращается в тяжбу. Нод выигрывает своей спокойствием и бесшумной работой. И при этом вирусы он видит и не дает им ходу. Года три им пользуюсь очень доволен - камп работает как часы, при условии интернет включен 20 часов в сутки.
 
the_ghostДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:43 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Всё равно Каспер рулит!! По левелу защиты он НОД32 уделывает во все дыры, статистика доказала, и проверяли эксперты из Microsoft, к такому же выводу пришли, рекомендуют для Винды всех пород и поколений именно Каспера cool


everybody lies...
 
qq34Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:26 | Сообщение # 23
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 105
Статус: Offline
Судя по опросу, мой любимый нод рулит! начинала с него, да так и не могу расстаться) когда-то была авира. довольно неплохая вещь, но в то время инета не было, обновить лицензию не смогла, так и рассталась с ней. работала еще с др вебом. вроде неплохая вещь, но на слабых машинах тормозит, даже больше, чем Eset Smart Security! особенно, если флешка с вирусом, висяк минут на 7 обеспечен biggrin
 
ArmagaДата: Четверг, 29.10.2009, 21:09 | Сообщение # 24
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 89
Статус: Offline
Нод. С авастом словила троян в первый же день, а вот с нодом32 пока что, слава богу, больших проблем не было shades
 
FlashMaxNetДата: Среда, 11.11.2009, 22:33 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
5 лет юзал nod32, но в последнее время задолбался ключи менять, всмысле с версий выше 2.7.
Щас вот перешел на каспера - тоже все ок. Так что даже незнаю что голосовать.


Tanki Online - 3d Танки в Браузере
 
Dr_MaksДата: Четверг, 10.12.2009, 12:38 | Сообщение # 26
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 22
Статус: Offline
У меня каспер 2010, говорят единственный, который на 7й винде пашет, ну пока-что не жалуюсь happy

 
ЕстерДата: Пятница, 29.01.2010, 11:09 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 1
Статус: Offline
Это немного долгая история,но если кому интересно, почитайте
Сначала к Висте прилагался Нортон, но он как №"!*?%... ПРОСТИТЕ, Неработал из-за чего на компе развелись 6 Троянов и 3 еще каких-то. Отдала механикам, установили Доктора Веба и теперь живу оч даж хорошо
 
stormy_cloudsДата: Вторник, 16.02.2010, 21:24 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 0
Статус: Offline
Не знаю, что не так было, но после того, как аваст простоял на винде около года, из моего компьютера удалили более тысячи вирусов(ох и немалые деньги мы за это заплатили). А потом ещё и переустанавливали всё. :DD
поэтому сейчас у меня NOD32. пока нет жалоб.
 
rockaddictedДата: Суббота, 29.05.2010, 03:40 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
У меня история с антивирусами длинная. Пробовали и Аваст, и Авиру, и Касперского, и Нортон, и Нод32. Как-то больше всех понравились Касперский и Авира. Сей час юзаю - Kaspersky (PURE) Crystal. Работой довольна. Работает "тихо", дает о себе знать редко.

Добавлено (29.05.2010, 03:40)
---------------------------------------------
По поводу Нода хочу сказать что прога в принципе не плохая, но в моем случае 1. пару раз пропустила вирус и 2. мне не нравилось, что много файлов под предлогом наличия пароля, ошибки и т.д. не сканировал.
У Каспера таких файлов гараздо меньше почему-то.

Кроме того, была такая история. У меня ни с того, ни с сего модем начал "жить своей жизнью" - отключаться когда ему вздумается. Уже думала обращаться в ремонт, но поставив Авиру выяснила, что модем заражен "программой шуткой". За это Авире отдельное огромное спасибо.

По поводу Авиры - не заметила вирусов в "проверочном" архиве, а в другом аналогичном показала один и сразу закончила сканирование. dry
Аваст показался "не комфортным" в управлении, почему-то подтормаживал комп. Кроме того пару раз с др. компа с Авастом хватала на флешку вирусы.

Нортон также "не комфортен" и тяжел, да и после него Каспер помимо вирусованых файлов в карантине еще штук 15 поймал.


 
УправдомДата: Суббота, 29.05.2010, 04:42 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Avira, перешёл с Касперского после того как тот пропустил жёсткий вирь и убил мне 80 гигов инфы.Авира мнительная,но достаточно надёжная,ищет вирусы не по сигнатурам,довольно мощный фаервол,при желании можно заблокировать любые попытки входа и выхода к вам в комп..Ничего не буду говорить по поводу того надо её юзать или не надо.Просто попробуйте,посмотрите,почитайте..
Avira:)
 
Форум » Обо всём » Софт » Ваш антивирус
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.