Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » Софт » [Нужен совет] (Для полных 0 в компах и для тех, кто это исправляет)
[Нужен совет]
dronomanДата: Суббота, 24.10.2009, 00:08 | Сообщение # 16
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (the_ghost)
Отделил 15 гб от одного локального диска, присоеинил к другому, на котором только 3.5 гига оставалось с помощью программы Partition Magic 7.0, комп перезагрузился, начался процесс перемещения, на процентах 15ти комп завис, пришлось перезагрузить. Раздел, к которому выполнялось присоединение памяти стал формата не NTFS, как был раньше, а PqRM, и комп его (диск) не видит, а Partition показывает, что диск заполнен полностью. Как мне созранить информацию с этого диска, как до неё добраться? Заренее благодарен!!

читаем здесь

Quote (qq34)
а по линуксу есть кто?

с недавних пор и я


 
qq34Дата: Суббота, 24.10.2009, 00:53 | Сообщение # 17
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 105
Статус: Offline
eugenep, не, совета спросить )
Quote (dronoman)
с недавних пор и я
тогда поздравляю! smile
вопрос, собственно, вот в чем. можно ли где-нибудь найти какой-нибудь список программ, работающих под wine? что-то гугль не сильно помог. или я не разобралась ) и еще вопрос. этот самый wine служит только для запуска windows-приложений, или из него можно работать с устройством, драйвера которого только под винду?
 
dronomanДата: Суббота, 24.10.2009, 14:15 | Сообщение # 18
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (qq34)
вопрос, собственно, вот в чем. можно ли где-нибудь найти какой-нибудь список программ, работающих под wine? что-то гугль не сильно помог. или я не разобралась ) и еще вопрос. этот самый wine служит только для запуска windows-приложений, или из него можно работать с устройством, драйвера которого только под винду?

список софта есть на оф сайте/форуме, существуют разные сборки под опред задачи, подключать можно и переферию

даже больше скажу, в этой заметке описывается, что под wine'ом можно словить вирус для винды


 
ParadiesДата: Суббота, 24.10.2009, 14:28 | Сообщение # 19
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 134
Карма: 159
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как поставить картинку(ну или как там они называются, банер что ли ) в подписи?


Жизнь - это череда комнат. В них мы встречаем людей, все они формируют нашу жизнь.


Сообщение отредактировал Paradies - Суббота, 24.10.2009, 14:38
 
eugenepДата: Суббота, 24.10.2009, 14:33 | Сообщение # 20
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Paradies)
Подскажите пожалуйста, как поставить картинку(ну или как там они называются) в подписи?

Также как и в сообщение на форуме, только в свой профиль, в поле Подпись.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ДерекДата: Суббота, 22.05.2010, 21:58 | Сообщение # 21
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста каку-нибудь стоящую компьютерную игру. Экшен или квест. А то сестра мучается, переиграла во всё подрят, а теперь не знает во что бы ей поиграть.)))
Буду благодарен если поможете.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Draker_rekarDДата: Вторник, 08.06.2010, 00:00 | Сообщение # 22
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Есть неплохая. Занзарах называется.
 
LisalizДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:58 | Сообщение # 23
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 69
Статус: Offline
люди помогите плиз! у меня кпк htc touch dual. не могу открыть видео вааще. сказали умные люди что надо закачать какие то программы а я в этом извиняюсь, как свинья в апельсинах! помогите если не трудно подскажите какие лутше программы установить. заранее всем признательна.

 
EvlampiyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:13 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 4
Статус: Offline
Какого формата видео?

Liebe ist für alle da!
 
LisalizДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:25 | Сообщение # 25
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 69
Статус: Offline
я не знаю какой формат. не могу открыть никакое видео и музыку не на этом сайте не на других мне кто то сазал что это потому что у меня стоит windows.

 
EvlampiyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:16 | Сообщение # 26
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (Lisaliz)
музыку не на этом сайте не на других

Это не самый удобный способ музыку слушать

Но как не знаю формат? House.S06E13.rus.Lostfilm.TV.avi вот, например, одна серия Хауса, её формат avi, а на КПК и пр. устройтвах работает mp4 или 3gp.

Добавлено (29.08.2010, 16:16)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/s9u3owkzr
Всё просто, конвертировать видео.


Liebe ist für alle da!
 
LelishnaДата: Среда, 01.12.2010, 21:56 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Люди добрые!
Обращается к вам полный 0. У меня проблема, которую не знаю, как победить.
У меня на работе на компе как-то аварийно вырубился интернет. Естественно, в это время я была на нашем сайте. И видимо после аварийного отключения у него сбилась ссылка на вход. Теперь я, как не нажимаю на вход, он на меня не реагирует (словно я ничего не делаю). Попробовала зайти с главной страницы, ввела имя, пароль, а сайт снова приветствует меня как гостя. Что делать не знаю.
Если кто знает, как решить эту проблему, напишите, пожалуйста. ah Только по возможности наиболее простыми словами. Сленг я точно не пойму shy



Alizeya, спасибо за подарок )))
 
CruzoДата: Четверг, 02.12.2010, 06:52 | Сообщение # 28
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Ну если не разбираться с возможными сбитыми настройками и т.д., то просто установить другой браузер. Чтобы наверняка можно использовать Mozilla Firefox или Google Chrome. Описанную у вас проблему встречал на нескольких сайтах, используя Оперу. С другими браузерами все было нормально.
 
LelishnaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:27 | Сообщение # 29
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1203
Карма: 12820
Статус: Offline
Cruzo, то-то и оно, что у меня, как и у всей управы, стоит Mozilla Firefox. А дома как раз таки Ореra и в ней всё работает.


Alizeya, спасибо за подарок )))
 
CruzoДата: Пятница, 03.12.2010, 07:20 | Сообщение # 30
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Интересно, именно с Firefox проблем подобных не было. С другой стороны, если есть возможность установить другой браузер, то пожалуй стоит попробовать.
 
Форум » Обо всём » Софт » [Нужен совет] (Для полных 0 в компах и для тех, кто это исправляет)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.