Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » Софт » [Нужен совет] (Для полных 0 в компах и для тех, кто это исправляет)
[Нужен совет]
люсяньДата: Суббота, 19.03.2011, 17:18 | Сообщение # 46
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Видео с Youtube скачивает просто и быстро VKMusik в формате mp4/flv. Я в Яндеске набрала VKMusik, выдалось куча страничек откуда скачать, да и как пользоваться было расписано. Где-то на форуме была ссылка на онлайн YouTube-mp3 конвертер video2mp3.net.ru - тоже классная штучка.
А кто чем пользуется для конвертации .mp4 в .avi? Я пробовала VideoConverter, что-то уменя вышло очень корявенько....


 
fistashkaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:56 | Сообщение # 47
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (люсянь)
А кто чем пользуется для конвертации .mp4 в .avi? Я пробовала VideoConverter, что-то уменя вышло очень корявенько....

Мне нравится программка Super. Конвертирует все подряд


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
ЛаурентинаДата: Суббота, 19.03.2011, 18:32 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Есть программа Format Factory ,она бесплатная, русифицированная, еше и улучшает качество. Во всяком случае, если у меня пропадает звук, я пропускаю файл сквозь нее - и все ОК!

Добавлено (19.03.2011, 18:32)
---------------------------------------------
А теперь у меня такой вопрос как прикрепить русские субритры к АВИ? Т.к. мой плеер их не читает, а выдает крокозябры. Мне надо так, чтобы все стало одним файлом... И желательно поподробнее wacko




R.I.P. Wilson
 
kahlanДата: Суббота, 19.03.2011, 19:58 | Сообщение # 49
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Лаурентина, для этого нужен VirtualDub и плагин к нему. Вот тут статья http://subs.com.ru/page.php?al=textsub с ссылками

Мне еще понадобился xvid и ffdshow (могу скинуть архивы).

Открываете исходный файл.
будет ругаться на аудио, не обращайте внимания.

в меню Video - Filters - Add - выбираете TextSub (плагин нужно загрузить до этого) - выбираете файл субтитров.

в меню Video переключатель должен стоять на Full processing mode

в меню Video - Compression - выбираете X-vid MPEG-4 Codec (для этого и нужен xvid, но возможно у вас уже есть все кодеки)

потом

File - Save As

и поехали

ИЛИ

есть программа avirecomp , где все уже собрано вместе, но ffdshow может все равно понадобиться (если будет ругаться на H.264)

http://www.avirecomp.com/download.php?view.42

Устанавливаете все, первая вкладка - открыть файл и указать, как назвать готовую работу, вторая вкладка - активировать субтитры и указать путь к ним, четвертая вкладка - запустить работу

Там все вроде очень понятно и можно с размером файла играть, но я предпочитаю VirtualDub

Если что, спрашивайте.




Сообщение отредактировал kahlan - Суббота, 19.03.2011, 19:58
 
CruzoДата: Суббота, 19.03.2011, 20:11 | Сообщение # 50
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Quote (люсянь)
А кто чем пользуется для конвертации .mp4 в .avi? Я пробовала VideoConverter, что-то уменя вышло очень корявенько....

Для конвертации в разные форматы использую давно уже MeGUI, простая видеоболочка для AviSynth Script.
Помощь в освоении можно взять отсюда:
http://svoemesto.livejournal.com/3666.html
Но оно того стоит если заниматься кодированием например фильмов, сериалов и т.д. А для конвертации роликов, небольших нарезок, так заморачиваться не стоит и пользоваться другими, простыми программами, например той же Super, указанной выше.
kahlan, отличный совет по VirtualDub, от себя добавлю ссылку на форум с уроками по этой программе. По вшиванию субтитров Урок 17.
http://www.esc-team.com/index.php?topic=2045.15
 
люсяньДата: Вторник, 22.03.2011, 00:38 | Сообщение # 51
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Cruzo, Лаурентина, fistashka, огромное Вам спасибо! respect Рекомендуемые програмки скачала, обязательно помучаю их (или они - меня?) на днях. Что б я без добрых форумчан делала...!

 
rockaddictedДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:34 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Прошу, помогите если кто-то может.
Проблема такого рода. На данный момент Скайп работае, а браузеры (пробовала оперу 11.1, лису и эксплорер) страницы не открывают, антивирус не обновляется и аутлук тоже не подключается.
Началось все с желания протестировать антивирус Dr.Web Security Space Pro. После его удаления из браузеров в Интернет заходил только Эксплорер.
Удаляла сперва в ручную через CCleaner а затем через Dr.Web removal tool. После Removal tool перестал подключаться и эксплорер.
Пробовала поставить Касперского, но он даже пробную лицензию поставить не может. В cmd при соединении с ДНС (у меня как ДНС стоит адрес модема) пишет пинг потеря 100% При этом: состояние сети - подключена, пакеты и отправляются и принимаются, и Скайп работает нормально.
При подключении к др. компьютеру проблем с интернетом нет.
Проверяла на вирусы Kaspersky Virus Removal Tool 2010, но ничего найдено не было.

В чем может быть проблема и соответственно как ее можно решить?

Система: Windows XP Professional Sp3, IE8, модем настроен как роутер.




Сообщение отредактировал rockaddicted - Понедельник, 18.04.2011, 16:36
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:08 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
kahlan, спасибо, только сейчас увидела shy Уже не актуально, но вполне может потом понадобиться. Еще раз спасибо, большое-пребольшое!!! specool
Если можно, ffdshow скиньте, плизззз




R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал Лаурентина - Понедельник, 18.04.2011, 17:09
 
Shady_LadyДата: Вторник, 07.07.2015, 20:53 | Сообщение # 54
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Четыре с половиной года регистрации на форуме, и вот только сегодня я нашла тут работающую кнопку поиска по сайту. Теперь не знаю, радоваться или стыдиться, молодец я или последний слоупок facepalm bag biggrin

 
hoelmes9494Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:57 | Сообщение # 55
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Shady_Lady, ну, нашли же!

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Shady_LadyДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:27 | Сообщение # 56
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Научите меня, пожалуйста, найти все свои сообщения одним списком. Вдруг это возможно, а я просто не знаю. Не список тем, в которых когда-то где-то отписывалась, а именно ленту своих сообщений. Как же неудобно, не могу найти сообщение, не помню точно поисковые слова.

 
us4russiaДата: Вторник, 19.01.2021, 21:52 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Привет всем! Какими офисными программами вы пользуетесь? Я предпочитаю Microsoft Office 365: удобный пакет офисных приложений, содержащий все необходимое. Только вот лицензия на Microsoft Office 365 платная... Причем лицензия очень дорогая! Мне подсказали, что чтобы не платить, Microsoft Office 365 можно активировать бесплатно с помощью ключа активации. https://ms-soft.pro/keys-office-365/ Подскажите, а это точно бесплатно?
 
Форум » Обо всём » Софт » [Нужен совет] (Для полных 0 в компах и для тех, кто это исправляет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.