Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TCrowfoot, Форман, sofiko1968  
Форум » Обо всём » Музыка » Avril Lavigne / Аврил Лавин (канадская поп-рок певица...)
Avril Lavigne / Аврил Лавин
AbbeyДата: Пятница, 08.01.2010, 20:37 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Quote (the_ghost)
может ещё сойдутся

Если честно, сомневаюсь...

Добавлено (08.01.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Alice Underground - первый сингл
Все любители кинематографа ждут 3 марта 2010 года, именно в этот день состоится мировая премьера фильма "Алиса в стране чудес" (экранизация книги Льюиса Кэрролла), режиссером которого является Тим Бартон, а в главных ролях такие замечательные актеры, как Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Стивен Фрай, Алан Рикман, Майкл Шин, Энн Хэтэуэй, Миа Васиковска и многие другие.

По официальным данным саундтрек к этому замечательному фильму напишет Avril Lavigne, именно он станет первым синглом певицы. Как сообщает Variety Magazine песня будет называться "Alice Underground"/"Подземелье Алисы". Пока неизвестно войдёт ли эта композиция Avril в её новый альбом. Скорее всего ожидать саундтрек нужно за несколько дней до официальной мировой премьеры фильма. В России премьера состоится 4 марта, а в Украине - 5.

Источник


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?



Сообщение отредактировал Abbey - Пятница, 08.01.2010, 20:41
 
sidnikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:35 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 111
Статус: Offline
Quote (Abbey)
Alice Underground - первый сингл

Стала известна точная дата выхода новой композиции Аврил Лавин «Alice Underground». 2 марта 2010 год — официальная дата релиза саундтрека к фильму «Alice in Wonderland». Хотя, по некоторым прогнозам, песня может появиться в сети уже в феврале. Так же по некоторой информации, на эту песню будет снят клип.


In Manchester we trust
 
AbbeyДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:45 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Quote (sidnik)
2 марта 2010 год — официальная дата релиза саундтрека к фильму

Я думаю в интернете появится раньше, так как мировая премьера "Алисы" назначена на 3 марта.
Quote (sidnik)
Так же по некоторой информации, на эту песню будет снят клип.

Ну если саундтрек к фильму главный, то клип точно должны снять... Обычно в эфир до фильма запускают. Посмотрим, как будет в этом случае...


- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
the_ghostДата: Суббота, 16.01.2010, 22:41 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
http://www.hellomagazine.com/vote....sultado
Тут голосуем за Аврил как за самую привлекательную женщину по версии HELLO!



everybody lies...
 
sidnikДата: Четверг, 28.01.2010, 19:52 | Сообщение # 20
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 111
Статус: Offline
Певица дала небольшое интервью на утреннем шоу «Ryan Seacrest». Аврил сказала, что новый альбом увидит свет только в июне месяце, а первый сингл появится в апреле. Сейчас она работает над обложкой к новой пластинке. Новый альбом отражает то, что сейчас происходит в жизни певицы. Многие треки были написаны дома за пианино, большинство песен спродюссировал ее бывший муж Дэрек Уибли. По словам Аврил, у них замечательные отношения, они постоянно общаются, и Дэрек помогал с записью ее нового трека «Alice». Как сообщила певица, услышать композицию можно будет уже 31 января на ее страничке Myspace. А первого февраля трек поступит в ротацию на радио.

Добавлено (28.01.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Новый трэк Avril Lavigne

Скачать новый трэк Avril Lavigne - Alice



In Manchester we trust
 
AbbeyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:57 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 1380
Статус: Offline
Ну и как Вам новая песня?

- Люди не учатся, не меняются, а ты смог… (с иронией) Ты — урод!
- Я прав, или... я прав?

 
sidnikДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:54 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 111
Статус: Offline
Quote (Abbey)
Ну и как Вам новая песня?

Начало очень хорошее хорошее первый отрезок (три строчки), потом Аврил переходит выше, задумка хорошая, отличная даже, но помягче бы и нежнее, а то ухо режет... Пока всё нормально, первая часть заканчивается, а перехода ко второму нет (ну да ладно, но как-то не закончено слушается) и тут ГЛАВНАЯ проблема от второго ждёшь всплеска гитар, мощи, взрыва темпа, но этого нет и опять ненежный крик, вот это убило просто, и до конца песни ничего интересного нет... Всё собственно

Лично я надеюсь, что будет сделан другой вариант песни. может я и наивный... Но она кажется недоделаной

Это моё мнение, а Вам как???????


In Manchester we trust
 
kahlanДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:43 | Сообщение # 23
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Аврил Лавин о том, как ей пришло в голову написать песню для "Алисы".
Avril Lavigne has revealed how she came to record her latest single 'Alice' for the new Tim Burton movie 'Alice In Wonderland'.

The pop-punk singer explained: "It all started off with me designing an Abbey Dawn/Alice In Wonderland collaboration for my fashion line at Kohls.

"I was working at the Disney offices going though graphic images from the movie for my designs and getting up to speed on the movie project." Lavigne added.

"I was really inspired and excited about the film at that moment, so I asked Disney if they would like me to write the theme song for the film. They went back to Tim and he said yeah give it a go."

"I was so excited when I got the news! I sat down on my piano immediately and wrote the song."

Avril is putting the finishing touches to her next album 'Pink Crust', which is being produced by former husband Deryck Whibley. Lavigne has denied the pair are feuding and said they will always be friends.

http://angryape.com/news....d-alice


 
Форум » Обо всём » Музыка » Avril Lavigne / Аврил Лавин (канадская поп-рок певица...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.