Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Хауз и 1-ый канал (Хотим?)
Хауз и 1-ый канал
Holly_macaroniДата: Четверг, 02.07.2009, 21:48 | Сообщение # 121
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
аудитория поклоняющаяся ранеткам и кадетам может не взлюбить умные речи и несмазливого главного героя happy

 
Dr_SvetaДата: Четверг, 02.07.2009, 22:06 | Сообщение # 122
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
аудитория поклоняющаяся ранеткам и кадетам может не взлюбить умные речи и несмазливого главного героя

Может одумаются... Во всяком случае, я и эту аудиторию начала "подсаживать". Дело продвигается медленно, но довольно успешно.)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Holly_macaroniДата: Четверг, 02.07.2009, 22:26 | Сообщение # 123
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
если более обширно взглянуть на проблему трансляции на канале СТС, можно найти такой положительный момент : что основная аудитория канала - дети, ну или подростки, которые врядли сформировали свои представления о будущей работе. Так вот просмотр Хауса может подтолкнуть их к выбору специальности врача, кто знает может в будущем вырастет поколение талантливых врачей и все потому что продюсеры когда то крутили сериал "Доктор Хаус" smile



Сообщение отредактировал Holly_macaroni - Четверг, 02.07.2009, 22:27
 
abracadabraДата: Четверг, 02.07.2009, 22:41 | Сообщение # 124
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
Так вот просмотр Хауса может подтолкнуть их к выбору специальности врача, кто знает может в будущем вырастет поколение талантливых врачей и все потому что продюсеры когда то крутили сериал "Доктор Хаус"

Мне кажется, идея стать врачом по принципу "хочу стать как Хаус" не особенно блестящая и, скорее всего, впоследствии принесет множество проблем, сожаление и разочарование. Стоит, наверное, перед показом вывешивать объявление "Внимание! Оттащите детей от экранов" biggrin
 
Holly_macaroniДата: Четверг, 02.07.2009, 22:45 | Сообщение # 125
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
abracadabra, ну это смотря с какой стороны смотреть, можно стать талатливым специалистом диагностом, который будет фанатично искать причину заболевания, а можно и наркоманом-одиночкой happy

 
Holly_macaroniДата: Четверг, 02.07.2009, 23:16 | Сообщение # 126
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
ну главное желание, а там может быть и богатые спонсоры появятся happy

 
Dr_SvetaДата: Четверг, 02.07.2009, 23:28 | Сообщение # 127
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Holly_macaroni)
можно стать талатливым специалистом диагностом, который будет фанатично искать причину заболевания, а можно и наркоманом-одиночкой

Мне кажется, дети в первую очередь попробуют перенять наиболее яркие, и не самые положительные качества Хауса... Что не очень хорошо. Хотя, мне бы в детстве может и понравилось, глотать таблетки тоно бы не кинулась.)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Dr_SvetaДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:37 | Сообщение # 128
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Анка18)
"Грустной новостью (хотя немного ожидаемой) стало то, что "Домашний" не нашел зрителей для "Доктора Хауса".

"Домашний" вроде как признал свои ошибки, выкупил все пять сезонов и в ближайшее время начнет показывать.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Godfather_MDДата: Четверг, 10.09.2009, 00:09 | Сообщение # 129
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 43
Статус: Offline
Если будет по первому, то Хауза озвучит самый гениальный в мире актер, звезда всех красных дорожек, тот кто съиграл, бандита, сельского мента и иешуа, сам великий БЕЗРУКОВ)))
ктото еще хочет чтоб Хауза по первому покаывали)? gunsmilie


http://vkontakte.ru/id3883225
 
perfect_blondДата: Четверг, 10.09.2009, 05:16 | Сообщение # 130
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 4
Статус: Offline
Мне без разницы, по первому или по домашнему, главное - чтобы показывали))
 
House_in_skirtДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:55 | Сообщение # 131
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Блин, а я на него по домашнему не попадаю sad но идея про Безрукова классная! smile в одном месте соберутся все мои любимцы smile а если ещё куда-нибудь там же дрейка белла вставить... smile biggrin :D biggrin

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Анка18Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:34 | Сообщение # 132
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 3
Статус: Offline
Не Хаузу на первом не бывать.Хорошо это или плохо-другой вопрос. Сериалу шесть лет, уже старенький для первого. tongue Зато Тырсу покажут обязательно. А Хаус в озвучке Безрукова-тьфу-тьфу-тьфу!!! wacko wink

Если вы человек порядочный, ну хотя бы наполовину, вас, вероятно, откуда-нибудь да выгоняли. (с) Стивен Джон Фрай
 
House_in_skirtДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:41 | Сообщение # 133
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Мда, действительно, солянка та ещё получится biggrin можно ввести нового героя. И отдать на озвучку Безрукову. А Хаус пусть говорит любым другим голосом. smile

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
птахаДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:48 | Сообщение # 134
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 33
Статус: Offline
не, ну теоретически, это не плохо. у нас в России почему-то показ на телевидении провалился, затоо скачивание бьет все рейтинги. мне бы хотелось, что б по 1 показывали. хоть будет о чем с людьми поговорить. и фанатов больше будет. хотя куда больше? они же Лост пустили показывать! а сериал в штатах тоже один из популярнейших. они самое лучшее и будут крутить. так что да, хотим.

- А теперь я сделаю паузу, что бы мог отпустить шутку по поводу домогательств.
- Убийца шуток!

Прости, не могу больше играть, мама зовет!

- У нас ректальное кровотечение
- Что, у всех сразу?

 
rockaddictedДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:49 | Сообщение # 135
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Читаю вот и думаю - как нам на Украине все-таки хорошо. Даже не смотря на то, что Хауза показывают прямо как мільнію оперу - по 4 дня в неделю. Глоавное, что есть аудитория и он идет.
А первый действительно его не покажет. Реально - зачем повторять то, что уже кто-то пускал в эфир.




Сообщение отредактировал rockaddicted - Понедельник, 26.10.2009, 23:50
 
Форум » Общий » House M.D. » Хауз и 1-ый канал (Хотим?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.