Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Хауз и 1-ый канал (Хотим?)
Хауз и 1-ый канал
alslafДата: Вторник, 09.09.2008, 13:13 | Сообщение # 31
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Появятся. Да такие, что потом будете волосы на себе рвать

и это не главное. Его покажут только после того, как снимут русскую версию. Наш ДХ не покажут никогда. Зачем старушек расстраивать. smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IrsenaДата: Вторник, 09.09.2008, 13:17 | Сообщение # 32
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
alslaf, ой, не надо такого счастья

 
alslafДата: Вторник, 09.09.2008, 13:17 | Сообщение # 33
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Bird, с материальчиком познакомился. Боюсь, точка зрения "не пущать" возобладает в России на ближайшее время. Я думаю и Домашний подвергнется оскоплению. Если не подвергся. Так что мечты о 1 канале превратяться в зеленоламповые настроения. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ДерекДата: Вторник, 09.09.2008, 13:36 | Сообщение # 34
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Элена)
а ОРТ навсегда отдан российским сериалам мне так кажется

ну и очень зря...

Меджу прочим, Хаус и первый канал, вещи несовместимые, это раз. Два, Вы очень зря говорите, что это невозможно... всё возможно, почему бы и нет? "Остаться в живых" показывают себе приспокойненько, в самый час пик, его смотрят такое кол-во народа, что телевидение чуть ли не лопается. А этот сериал совсем не русский, как многие уже заметили. А в нашей жизни, возможно всё! Ну а в-третьих, не понимаю причину вашего спора... Покажут ,непокажут, на первом, на втором ,на семнадцатым... какая разница? Главное, что покажут и кому это важно, обязательно увидят!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
SilverWindДата: Вторник, 09.09.2008, 13:52 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Bird)
SilverWind, ознакомься вот с этим материальчиком, пожалуйста.

Согласные мы. И грустно нам. У меня давно уже в душе состяние "внутренней эмиграции". Принятие того что есть, понимание того что изменить мне ничего не дано... Все что я могу это защититить свой внутренний мир от вот этого тупого оболванивания... не видеть и не слышать... Отсюда и погасший лет пять назад телеэкран.

А про новых поклонников, я не зря сказала. Был опыт... Ох, как вспомню так вздрогну. Причем дважды. Х-Files помнится был сериал типа для элиты - ;)смотрели на видеокассетах, как откровение. Потом его прогнали по Рен ТВ - это еще можно было пережить - форум сохранил некоторую интеллигентность я бы сказала. Но после 1 канала - туши свет - толпень привалившая была озабочена только одним - спит Малдер со Скалли или нет. Абсолютно та же песня произошла с сериалом "Энтерпрайз" - ну это так, вообще для узкого круга любителей научной фантастики. Показали по телеку (изначально, то истинные фаны на дисках глядели, на английском, добыть английские субтитры счастье было...) так вот, а как прогнали по Домашнему такая толпа малолеток подвалила что с форума пришлось убежать закрыв глаза. Я матом не люблю разговаривать, уж не про симатичный сериал всяко... Финиш короче граждане будет тут всем, если Хауса по 1 каналу покажут. Поверьте на слово. Просто финиш. Затопчут, люди озабоченные исключительно любовными линиями. А об интересных разговорах и каком то налете так сказать избарнности wink забудем сразу и навсегда. Да вы почитайте общие форму на телеканалах, там же народ два слова связать не может... Мне не жаль их. Мне жаль себя. Что так трудно найте адекватных людей чтобы просто поговорить о том что интересно... Короче 1 канал - руки прочь от Хауса! smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
alslafДата: Вторник, 09.09.2008, 16:01 | Сообщение # 36
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Отсюда и погасший лет пять назад телеэкран.

Не смотрю с2000 года. Не могу. Только спорт и то не отечественный. Отечественный- теперь без звука. sad И мне жаль себя и моих близких. Но они меня понимают.

Quote (SilverWind)
Короче 1 канал - руки прочь от Хауса!

smile smile smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
PilochkaДата: Вторник, 09.09.2008, 16:19 | Сообщение # 37
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 13
Статус: Offline
На первый канал надежды нет, т.к. основной их зритель после какой-нибудь очередной "Санта-Барбары" смотреть Хауса не будет сто процентов!" Ведь это же так пошло и некрасиво"- скажут милые божие одуванчики - старушки. Возможно, стс... часов так в 6-7-8 вечера.... Хотя я думаю если начнут показывать, то только российскую версию, которая будет только жалким подобием оригинала. А вот почему его стали показывать по домашнему, я до сих пор понять не могу. Единственный нормальный сериал - и на таком отстойном канале (не в обиду работникам данного канала - они не виноваты wink )
Ну так вот, дети мОи, получается, качать нам Хауса до конца дней своих)


Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать © Доктор Хауз

 
alslafДата: Вторник, 09.09.2008, 16:29 | Сообщение # 38
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Pilochka)
Ну так вот, дети мОи, получается, качать нам Хауса до конца дней своих)

Аминь!!! cry


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
SilverWindДата: Вторник, 09.09.2008, 16:38 | Сообщение # 39
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Pilochka)
основной их зритель после какой-нибудь очередной "Санта-Барбары" смотреть Хауса не будет сто процентов

Хе-хе... Будет. Еще как будет. Просто он не отличит первого от второго. wink


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
stalagmithДата: Вторник, 09.09.2008, 19:59 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Просто он не отличит первого от второго.

Отличит, если человек с мозгами


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
SilverWindДата: Среда, 10.09.2008, 08:10 | Сообщение # 41
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Так мы типа толкуем что те кто смотрит 1 канал да и вообще Российское ТВ увы, обделены как раз ими. ИМХО ессно, ногами плиз не бить. wink

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
stalagmithДата: Среда, 10.09.2008, 09:19 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Так мы типа толкуем что те кто смотрит 1 канал да и вообще Российское ТВ увы, обделены как раз ими. ИМХО ессно, ногами плиз не бить.

НУ как сказать. Хаус, например, тоже смотрел всякую фигню по телеку.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
RadicalEdДата: Среда, 10.09.2008, 09:52 | Сообщение # 43
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Mite)
Хотите ли вы, чтобы House.M.D. показывали на 1-ом канале по телику?

никакой разницы. хотя, возможно, первый бы понарезал бы каждую серию, как он сделал это с АВ

Quote (HouseManka)
Мы хотим, чтобы Хауса показывали по ВСЕМ каналам. Причем одновременно и круглосуточно! tongue

вот ток за всех говорить не надо, да wink


 
IrsenaДата: Среда, 10.09.2008, 10:57 | Сообщение # 44
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
SilverWind, что-то в твоих словах есть)

 
alslafДата: Среда, 10.09.2008, 10:57 | Сообщение # 45
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
ногами плиз не бить

руку пожать можно? smile
Quote (stalagmith)
Хаус, например, тоже смотрел всякую фигню по телеку

А знаете, я иногда ставлю какой нибудь ну совсем отстойный фильм типа продовец пиццы и отдыхаю. Просто нужна разрядка для мозгов. Но 1 канал и РТВ- это смотреть не могу. Тошнилово. Футбол- без звука. Остальное- евроспорт и евроньюс. biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Форум » Общий » House M.D. » Хауз и 1-ый канал (Хотим?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.