Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Причины, по которым я люблю Хауса (обобщим ;))
Причины, по которым я люблю Хауса
[M]ashaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:10 | Сообщение # 226
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Потому что его не возможно не любить.

 
фанатГрегДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:37 | Сообщение # 227
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
согласен с [M]asha!

Все лгут...
 
MargoLiveДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:53 | Сообщение # 228
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 1133
Статус: Offline
Лутчее, что случалось со мной в "мире сереалов". Это то, от чего получаеш удовольствие в неограниченом количестве! smile
 
fox24Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:17 | Сообщение # 229
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Самая главная причина почему я начала смотреть сериал из-за медицины, загадки, расследование и в конце спасённая жизнь.

 
Blanche128Дата: Пятница, 08.10.2010, 04:39 | Сообщение # 230
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Это невозможно объяснить словами... Просто любовь к Хаусу и "Хаусу" -- это то, что нельзя воспринимать однозначно. И эта странная любовь-зависимость безнадежно сбивает твой ежедневный ритм жизни, притягивая к монитору на несколько часов. И ты чем-то жертвуешь, понимая, что рано или поздно это выйдет боком. Вредная привычка. Нет. Наркотик. Нет. Смотришь серию -- и тебе кажется, что более странного, неправильного, "испорченного" человека нет на свете. Он уникален. Внутренняя сила перекрывает внешнее увечие. А оно, в свою очередь,порождает и внутреннюю душевную ущербность, и внешнюю непроницаемую защиту. И в Хаусе бесчисленное количество таких вот антагонистичных качеств, которые, казалось бы, просто не могут ужиться в одном человеке. Он разоблачает чужие тайны, в то время, как его собственные не знает почти никто. Он невозможен -- но мы его видим, слышим, воспринимаем, поддерживаем и осуждаем, любим и поражаемся, обожаем его "несчастного" и в то же время желаем счастья. Он не светлый идеал, но и не злой гений. Хаус -- адская смесь из "крайностей". То, что не поддается строгой классификации. То, что не вписывается ни в одно правило, ни даже в исключения из правил. Потому что необъяснимым образом Хаус всегда находится на грани между да-нет, хорошо-плохо, правильно-неправильно, важно-незначительно. Что-то, для тебя простое и ясное, как Божий день, в его устах приобретает совершенно иной смысл. Возникает острый диссонанс, с твоими взглядами на жизнь в том числе. Он мог бы порядочно подпортить твое существование, случись тебе попасть под его влияние в реальной жизни, но как экранный герой он чертовски притягателен, просто необходим. Вечное противоречие. Люблю Хауса за то, что он парадоксален и порождает такой вот парадокс во мне. Он -- внутренний фетиш, но именно в такой форме и дозировке. Не иначе... happy shy

Да, да, да, я уже на стадии маньячества, хоть порой так хочется это отвергнуть!!! Интересно, а признание самого факта Хаусоманства -- это хорошо или плохо с точки зрения излечения? crazy

П.С.: Самое простое, обобщающее, емкое, но понятное лишь избранным: "Потому что это - ХАУС! Кто знает -- тот поймет, кто не знаком -- нам их жаль..." biggrin


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Воскресенье, 10.10.2010, 04:30
 
DV1Дата: Среда, 03.11.2010, 23:37 | Сообщение # 231
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Мне нравится Хауз потому что, Хауз в нем - настоящий, смешной, подкалывающий и вообще оооочень интересный))) biggrin
 
ЛаурентинаДата: Среда, 03.11.2010, 23:42 | Сообщение # 232
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
А я как Портос (Дерусь, потому что дерусь©)
Люблю, потому что люблю!!!!




R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал Лаурентина - Среда, 03.11.2010, 23:43
 
sylar№1Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:24 | Сообщение # 233
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Хаус умный, прикольный человек. С самого начала я смотрел сериал ради него, смеялся над всеми шутками. happy

 
Smisl_VsegoДата: Суббота, 13.11.2010, 13:06 | Сообщение # 234
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
Я начал смотреть Хауса потеряв смысл и желание жить. Теперь, благодаря Хаусу, у меня есть и первое, и второе.
P. S. Эээх, сказать бы ему за это личное спасибо.


Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
OksanblchkaДата: Суббота, 04.12.2010, 02:04 | Сообщение # 235
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 0
Статус: Offline
только начала смотреть, но уже люблю - за то, что он уууумный smile
да и за что его не любить? tongue
 
Blanche128Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:08 | Сообщение # 236
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (Smisl_Vsego)
Я начал смотреть Хауса потеряв смысл и желание жить. Теперь, благодаря Хаусу, у меня есть и первое, и второе.

вау... меня Хаус тоже вывел из затяжной депрессии... cool


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
MarinyshaДата: Вторник, 28.12.2010, 13:00 | Сообщение # 237
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
Люблю Хауса, буквально за все: за внешность(этакий мрачный дядька), за юмор, за ценизм, за сволочизм, за гениальность, за то, что снаружи он холоден и непреступен, но самом деле он же добродушный человек, который обязательно поможет, в нужную минуту! happy
 
rockaddictedДата: Среда, 05.01.2011, 03:40 | Сообщение # 238
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Людлю Хауза за, с одной стороны, его индивидуальность, но, с друой стороны, за его "человечность" и умение любить (хоть он это долго отрицал).

 
olga17Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:04 | Сообщение # 239
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 24
Статус: Offline
Люблю, потому что он... У меня даже слов нет, короче perfect. И еще, походу, я маниак (который Лори) biggrin
 
NateAlexyДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:53 | Сообщение # 240
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
1.Мне нравится актёр(отлично подходит на эту роль). cool
2.Потому что он сволочь) biggrin
 
Форум » Общий » House M.D. » Причины, по которым я люблю Хауса (обобщим ;))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.