Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » зависимость от Хауса (...)
зависимость от Хауса
Как часто вы смотрите сериал "Доктор Хаус"
1. -посмотрел(а) сериал один раз [ 4 ] [6.25%]
2. -видел(а) пару серий [ 0 ] [0.00%]
3. -иногда пересматриваю [ 20 ] [31.25%]
4. -смотрю каждый день [ 23 ] [35.94%]
5. _пересматриваю сериал сначала уже в 3-4 раз,по несколько серий в день [ 17 ] [26.56%]
Опрос завершен - Вторник, 09.06.2009, 13:23
Всего ответов: 64
TemperanceДата: Вторник, 18.01.2011, 22:27 | Сообщение # 76
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 67
Статус: Offline
Quote (rockaddicted)
Я так сей час Кости смотрю.

Ооо, я так же Кости смотрела, где-то недели за 2 весь сериал осилила. Обожаю его не меньше, чем Хауса. biggrin

А в опросе выбрала последний варинт. Походу, случай клинический, я целиком сериал смотрела уже раз 5, а вот именно 1-ую серию 7ого сезона 4 раза подряд пересматривала. Мне аж стыдно немного... happy

 
МышккаДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:52 | Сообщение # 77
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Да уж... Наверное первый сериал, который так затягивает. Муж смотрит запоями, а я стараюсь растянуть удовольствие smile
 
elena9kirДата: Вторник, 17.05.2011, 21:51 | Сообщение # 78
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 640
Статус: Offline
Сейчас пересматриваю сериал во второй раз. Первый раз смотрела по 3-4 серии подряд, ночами, когда никто не мешает. Дошла до 17 серии 7 сезона и... Ждать новых серий не было никаких сил, поэтому стала пересматривать заново. Думала, во второй раз буду терпеливее, но история повторилась, и я опять не сплю до 3 часов ночи 1eye По мере выхода, смотрю новые серии. Думаю, по окончании 7 сезона придется пересмотреть его сначала, чтобы сложилась картинка, а то у меня сейчас то 7 серия, то 20-я blink


 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:24 | Сообщение # 79
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я его обожаю. Поскольку в Украине сейчас повтор 5-го сезона, то вспоминаю прошедшие события. А 7-ой смотрю по мере выхода новых серий

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
Форум » Общий » House M.D. » зависимость от Хауса (...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.