Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Создатели сериала
Создатели сериала
maiden_marinaДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:22 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
В этой теме мы будем собирать все материалы, которые касаются создателей сериала, сценаристов, продюсеров и т.д. Для справки, на форуме уже есть специальная тема Хью Лори и сценаристы, в которой разбирается кто в сериале за что ответственен, взаимоотношения Хью со сценаристами и многое другое.



Как недавно сказала Кэти Джейкобс, шоу руководят три человека: Шор, она сама и Хью Лори.

Начнем со списка всей команды, работающей в сериале:

Создатель:

- Дэвид Шор

Исполнительные продюсеры:

- Кэти Джэйкобс
- Дэвид Шор
- Пол Аттанасио
- Брайан Сингер
- Расселл Френд
- Гаррет Лернер
- Томас Л. Моран
- Хью Лори

Режиссеры:

- Деран Сэрафиан
(21 эпизод: Kids, Autopsy, Deception, Clueless, Euphoria: Part 1, Euphoria: Part 2, Meaning, Que Será Será, Finding Judas, Insensitive, Top Secret, Alone, The Right Stuff, Guardian Angels, Games, Don't Ever Change, No More Mr. Nice Guy, Dying Changes Everything, Joy, Let Them Eat Cake, Big Baby)
- Грег Йэйтэнес
(7 эпизодов: Damned If You Do, Daddy's Boy, Sleeping Dogs Lie, House's Head, Lucky Thirteen, The Itch, Unfaithful)
- Дэниэл Сэккейм
(7 эпизодов: Cursed, Forever, Cane and Able, Whac-A-Mole, Words and Deeds, Act Your Age, The Jerk)
- Дэвид Стрэйтон
(6 эпизодов: Family, Ugly, Frozen, Living the Dream, Not Cancer, Joy to the World)
- Дэниэл Аттиас
(5 эпизодов: Histories, Acceptance, Humpty Dumpty, Distractions, Son of Coma Guy)
- Питер О'Фэллон
(4 эпизода: Paternity, Role Model, TB or Not TB, Needle in a Haystack)
- Дэвид Платт
(4 эпизода: Fools for Love, 97 Seconds, Mirror Mirror, Birthmarks)
- Кэти Джэйкобс
(4 эпизода: Half-Wit, Human Error, Wilson's Heart, Last Resort)
- Фред Гербер
(3 эпизода: Heavy, Spin, All In)
- Дэвид Семел
(3 эпизода: The Mistake, Need to Know, Sex Kills)
- Брайан Сингер
(2 эпизода: Pilot, Occam's Razor)
- Ньютон Томас Сайгел
(2 эпизода: Maternity, Lines in the Sand)
- Брайан Спайсер
(2 эпизода: Fidelity, Love Hurts)
- Фредерик Кинг Келлер
(2 эпизода: DNR, The Honeymoon)
- Джэймс Хэйман
(2 эпизода: Skin Deep, Emancipation)
- Марта Митчелл
(2 эпизода: Who's Your Daddy?, Resignation)
- Лесли Линка Глэттер
(2 эпизода: You Don't Want to Know, The Greater Good)
- Мэтт Шэкман
(2 эпизода: Fetal Position, It's a Wonderful Lie)
- Хуан Хосе Кампанелла
(2 эпизода: One Day, One Room, Whatever It Takes)
- Эндрю Бернштейн
(2 эпизода: Adverse Events, Painless)
- Дэвид Шор
(1 эпизод: No Reason)

Сценаристы:

- Дэвид Шор (102 эпизода)
- Лоуренс Кэплоу
(15 эпизодов: Paternity, Detox, Control, Kids, The Honeymoon, Autopsy, Distractions, Who's Your Daddy?, No Reason, Meaning, Cane and Able, Half-Wit, Human Error, Not Cancer, Big Baby)
- Питер Блэйк
(12 эпизодов: Maternity, Cursed, Babies & Bathwater, The Mistake, Safe, Fools for Love, Alone, Whatever It Takes, House's Head, Wilson's Heart, The Itch, Joy to the World)
- Томас Л. Моран
(11 эпизодов: Fidelity, Detox, Heavy, Kids, Daddy's Boy, Clueless, Que Será Será, Top Secret, Human Error, Whatever It Takes, Painless)
- Дэвид Фостер
(11 эпизодов: DNR, Mob Rules, TB or Not TB, All In, Informed Consent, Needle in a Haystack, Mirror Mirror, House's Head, Wilson's Heart, Birthmarks, Big Baby)
- Сара Хесс
(11 эпизодов: Spin, Sleeping Dogs Lie, Euphoria: Part 1, Euphoria: Part 2, Forever, Finding Judas, Act Your Age, You Don't Want to Know, Living the Dream, Lucky Thirteen, The Greater Good)
- Рассел Френд
(10 эпизодов: Acceptance, Skin Deep, Euphoria: Part 2, Meaning, Cane and Able, Fetal Position, 97 Seconds, House's Head, Wilson's Heart, Let Them Eat Cake)
- Гаррет Лернер
(10 эпизодов: Acceptance, Skin Deep, Euphoria: Part 2, Meaning, Cane and Able, Fetal Position, 97 Seconds, House's Head, Wilson's Heart, Let Them Eat Cake)
- Дорис Иган
(8 эпизодов: Failure to Communicate, House vs. God, Son of Coma Guy, House Training, The Right Stuff, Don't Ever Change, House's Head, Birthmarks)
- Лиз Фридман
(7 эпизодов: Hunting, Forever, Merry Little Christmas, Family, Frozen, Living the Dream, Lucky Thirteen)
- Дэвид Хослтон
(6 эпизодов: Lines in the Sand, Airborne, Guardian Angels, No More Mr. Nice Guy, Joy, Unfaithful)
- Джон Манкевич
(5 эпизодов: The Socratic Method, Sports Medicine, Mob Rules, The Honeymoon, Who's Your Daddy?)
- Мэтт Уиттен
(5 эпизодов: Poison, Cursed, Role Model, Humpty Dumpty, Sex Kills)
- Пэм Дэвис
(5 eпизодов: Need to Know, Whac-A-Mole, Resignation, It's a Wonderful Lie, Emancipation)
- Леонард Дик
(5 эпизодов: Words and Deeds, The Jerk, The Right Stuff, Don't Ever Change, Emancipation)
- Эли Этти
(4 эпизода: Games, Dying Changes Everything, Last Resort, Painless)
- Мэтью В. Льюис
(3 эпизода: Euphoria: Part 1, Insensitive, Last Resort)
- Сара Б. Купер
(2 эпизода: Damned If You Do, Love Hurts)

Источник

Информация будет пополняться по ходу развития сериала



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:47 | Сообщение # 2
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Дэвид Шор



Дэвид Шор - (3 июля 1959) - известный сценарист и продюсер на ТВ.

Дэвид Шор родился в Лондоне, шт. Онтарио, Канада, в еврейской семье. Единственный в семье, кто связан с телевидением. Его младшие братья-близнецы Эфраим и Роберт - раввины в Aish HaTorah.

Шор учился в Университете Западного Онтарио и в Университете Торонто, где получил адвокатскую степень в 1982 г. Какое-то время он проработал по специальности, а потом переехал в Лос Анджелес покорять телевидение. Он писал для сериала Due South, а потом стал продюсером драмы на канале ABC - NYPD Blue, за работу над которой Шор был номинирован на Эмми.
Следующими его работами стали такие сериалы как Family Law, Hack и Century City, но они не имели успехов. В 2003 г. продюсер Пол Аттанасио обратился к Шору с предложением создать процедурное шоу, так как узнал, что каналу требуется сериал, который мог бы продолжить успех сериала Law & Order и перенять его у сериалов CSI и NCIS канала CBS. Идея была в том, чтобы сделать процедурное шоу в духе детектива - только про докторов. В то время как в большинстве процедурных шоу на первом плане - загадка, а на втором - персонажи, Шор требует, чтобы в этом медицинском шоу персонаж был первостепенным по отношению к загадке.

Wikepedia
_________________________________________________________________________

Адвокат Дэвид Шор придумал доктора-мизантропа, добавил ему огромную долю извращенного юмора и создал хитовую медицинскую драму Хауз.

Дэвид Шор - выпускник юридического факультета Университета Торонто, сценарист, выигравший Эмми и, наконец, создатель и исполнительный продюсер медицинской драмы Хауз. Шор выглядит как консервативный парень с Network TV в своем строгом темном пиджаке, полированных черных ботинках, с волосами, отмеченными сединой и самоуверенной манерой поведения. Когда же он рассказывает историю о своей ранней работе сценаристом, он предстает нетривиальным шутником с взрывным чувством юмора, что не типично для таких людей. "Когда я писал для сериала "Закон и Порядок", кто-то спросил меня: "Как так выходит, что они всегда арестовывают и осуждают плохих парней?" Я сказал: "Нет, это не так". Он сказал: "Назовите три эпизода, где этого нет". Я пришел домой и насчитал три. Оказалось, все три написал я."

Шор считает, что телевидение не осуществляет особого контроля над Хаузом, и такая свобода приходит частично от числа зрителей. Он обращается к эпизоду, в котором доктор Хауз делает инъекции администратору госпиталя доктору Кадди в ее, гм, зад. Ясно, что они не могли показать план сзади, но позволили себе такую наглость, как показать это со стороны. "Когда у тебя 19 миллионов зрителей" - шутит он, "это нормально показывать больше задницы".

Позже Шор добавляет, что телевидение контролирует сериал по поводу "показа обнаженки и откровенности текста - но не по поводу политики и позиции героя". Благодаря чему Хауз, роль которого исполняет Хью Лори - возможно один из самых спорных персонажей на телевидении. Пристрастивщийся к викодину мятежник, Хауз хромает (его трость расписана пламенем, чтобы, по его словам, "казалось, что я хожу быстрее"), совершая метафорические танцы по лезвию хирургической бритвы.

"Мне нравится думать, что он больший подонок, чем я. Мне нравится думать, что я не подонок" - усмехается Шор за завтраком в ресторане отеля Bryant Park. Шор уже не выглядит типичным парнем с телевидения. Он выглядит более доступным - как модный сценарист с моложавой внешностью, косматыми волосами и темными карими глазами. Он одет в бесподобные найковские кроссовки - любимая фирма доктора Хауза и подарок Лори, которые он носил во время 3 сезона. "И Хауз умнее меня, за что ему все сходит с рук. Если бы он был среднего ума человек с тем же отношением к окружающим и ошибался в 50 процентах случаев, его бы никто не вынес. Единственная причина, почему его терпят - это потому, что он постоянно прав. Не думаю, что я попадаю в эту категорию. Но его поведение, его взгляд, направленный на интеллект вместо эмоций, взгляд почти на все, идет от меня".

Сценаристы Хауза регулярно консультируются с врачами чтобы гарантировать точность, а Лори, который родом из Британии, испытывает огромные муки с тем, чтобы передать ломающую язык терминологию с безукоризненным американским акцентом. ("У него отлично получается, но как он говорит, он играет в теннис лососем вместо ракетки", говорит Шор. "Ему нужно изображать акцент и играть в одно и то же время. А это трудно").
"Во многих смыслах я не рассматриваю его как медицинское шоу... То, что меня интересует в шоу - это философские вещи. Хауз - это редко о медицине, это о природе правды и лжи".

"Эта философская направленность шоу дает возможность говорить о жизни и о том, как ее прожить" - продолжает Шор, который женат и имеет трех детей. "Думаю, в хороших шоу всегда есть этические дилеммы и вопросы. В хороших драмах характеры обычно бросают в такие ситуации, когда нужно выбирать: повернуть направо или налево? Если ты знаешь, что нечто плохое произойдет и в том, и в другом случае - какой хуже? Хорошо, что в этом шоу много таких моментов, к тому же оно дает мне возможность выразить свои персональные взгляды на жизнь". Он делает паузу. "Боже, это звучит ужасно".

Шор вырос в Лондоне, Онтарио, он - старший из трех мальчиков (его младшие братья-близнецы сейчас раввины в Израиле). После изучения математики два года в Университете Восточного Онтарио в Лондоне, он поступил в Торонтский Университет на юридический факультет. "Я хотел быть адвокатом начиная с 12 лет и заканчивая второй неделей в юридической школе" - говорит Шор. "Я не любил юридическую школу. Мне она нравилась в смысле общения; просто это мне не подходило. У меня там были хорошие друзья, но теоретически я просто плыл по течению".

Источник
перевод - maiden_marina



Дэвид и Джуди Шор



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Christina_RoseДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:30 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 208
Карма: 76
Статус: Offline
maiden_marina, большое спасибо за ссылки. biggrin



Сообщение отредактировал Christina_Rose - Понедельник, 23.02.2009, 17:32
 
BirdДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Марина, ты просто герой respect Давно пора было создать заповедный уголок для складирования инфы и различных спекуляций об этих загадочных личностях wink В частности, небезынтересно посмотреть, чем они занимаются в свободное от "Хауса" время.

Продолжим smok

Катя Джейкобс как-то сказала, что шоу руководят три человека: Шор, она сама и Хью Лори. Я предлагаю ей поверить и внести данное положение в заглавный пост.

Но мне бы хотелось обратить внимание не на перечисленных уважаемых людей, а на вот этого симпатичнейшего молодого человека - Эли Этти:



Политтехнолог и, как выяснилось позже, сценарист и продюсер, Эли был главным спичрайтером вице-президента Альберта Гора с 1997 по 2000 г. Работал также с Биллом Клинтоном и Ричардом Гефардом, который возглавлял парламентскую фракцию Демократической партии США в 1989-2003 гг.
Карьеру на телевидении начал не позднее 2002 г. в сериале The West Wing как ответственный редактор. Любопытно, что прототипом одного из созданных им персонажей сериала, кандидата в президенты от Демократической партии Сантоса, являлся Барак Обама (см. подробнее).

Самая большая загадка в этом милом молодом человеке - это зачем его глубокие знания и умения понадобились в сериале "Хаус", никакого отношения к политике не имеющем, да настолько понадобились, что Этти стал со-исполнительным продюсером, за два года самостоятельно написав лишь два ничем не выдающихся эпизода - "Games" и "Dying Changes Everything".

Краткое интервью Э. Этти по поводу "Dying Changes Everything".


В своё время некоторые факты его примечательной биографии заставили меня сравнить его с другим, не менее симпатичнейшим молодым человеком - видным российским поэтом-песенником Асламбеком Дудаевым. Каково же было моё удивление, когда я обнаружила между этими выдающимися и крайней разносторонними личностями ещё и внешнее сходство wacko По крайней мере, в профиль:



"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Понедельник, 23.02.2009, 23:00
 
maiden_marinaДата: Вторник, 24.02.2009, 01:49 | Сообщение # 5
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Bird, спасибо за инфу)) я когда перечитывала тему "Хью Лори и сценаристы" видела твои комменты про него и про других сценаристов, но решила, пусть они уж там остаются, чтобы не вырывать из контекста). здесь лучше по новому складировать инфу smile

Quote (Bird)
Катя Джейкобс как-то сказала, что шоу руководят три человека: Шор, она сама и Хью Лори. Я предлагаю ей поверить и внести данное положение в заглавный пост.

внесла. еще бы фотку найти, где они втроем все вместе...)

кстати, я пока все эти ссылки вносила, заметила, что некоторые режиссеры и сценаристы являются также со-продюссерами сериала в конкретных сериях...

Раз уж мы коснулись сценаристов, то вот недавняя статья Узнайте лучше команду авторов: «Хаус» - тут информация о сценаристах: Эли Этти, Питере Блэйке, Памеле Дэвис, Леонарде Дике, Дорис Эган, Дэвиде Фостере, Лиз Фридман, Расселе Френде и Гарретте Лернере, Саре Ли Хесс, Дэвиде Хослтоне, Шоне Уайтселле.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
BirdДата: Вторник, 24.02.2009, 02:07 | Сообщение # 6
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
еще бы фотку найти, где они втроем все вместе...)

Такая пойдёт?



"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
BirdДата: Пятница, 27.02.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Сара Хесс в твиттере

Иногда мелькает что-то интересное; например, Хью Лори у неё проходит под кодовым именем #1 smile

Дорис Эган в ЖЖ


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
BirdДата: Пятница, 27.02.2009, 22:20 | Сообщение # 8
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Дорис Эган (р. 1955), также известная на фанфорумах как св. Дорис, - писатель-фантаст, автор романов и коротких рассказов, эссеист и сценарист. По её словам, всем этим она успевает заниматься, так как у неё нет личной жизни, о которой бы стоило говорить.

"Моя жизнь - это постоянная борьба против энтропии, и пока энтропия побеждает", - такую краткую характеристику даёт Дорис на своей страничке, где можно почитать некоторые её автобиографические зарисовки.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
maiden_marinaДата: Суббота, 28.02.2009, 05:12 | Сообщение # 9
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Bird)
Такая пойдёт?

smile очень даже!!! как я могла о ней забыть))

Quote (Bird)
например, Хью Лори у неё проходит под кодовым именем #1

smile забавно))

Quote (Bird)
По её словам, всем этим она успевает заниматься, так как у неё нет личной жизни, о которой бы стоило говорить.

респект за честность)) фанат своей работы, видать.

Вот еще в тему будет:

Интервью с Дорис Иган, сценаристкой сериала "Хауз"



спасибо за аватарку - fistashka!
 
StacyДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Помню, была ещё в Новостях информация про медицинского консультанта
и про спецов по спецэффектам.

Их бы тоже сюда!

 
Dr_SvetaДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:47 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Пол Маккрейн ( Режиссер, серия 3х20 House Training)



МакКрейн родился и вырос в Филадельфии. Он с детства начал учиться играть на гитаре и его преподаватель надеялся, что он сделает музыкальную карьеру. Однако, МакКрейн в первую очередь был заинтересован театром и вскоре уже сыграл свою первую роль на Нью-Йоркском Шекспировком фестивале.

На большом экране Пол МакКрейн впервые промелькнул в 1980 году. Он снялся в таких фильмах, как "Известность", "Робокоп", "Побег из Шоушенка" и скоро выходит очередной его фильм "Последняя ошибка". Он также имеет большой список телевизионных работ, включая "От Земли до Луны", "Секретные материалы", "Практика" и т.д. Одаренный музыкант и поэт-песенник, МакКрейн играет на гитаре и фортепьяно. В возрасте 16 он написал песню "Is It Okay If I Call You Mine?" для своей подруги, и эта песня была позже использована в фильме "Известность".

Сейчас Пол МакКрейн живет с женой, Даной Келлин, которая занимается дизайном ювелирных изделий, в Лос-Анджелесе. Его день рождения - 19 января.

Источник


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
StacyДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:50 | Сообщение # 12
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Dr_Sveta,
это что ли д-р Романо из ER ???
 
Dr_SvetaДата: Вторник, 24.03.2009, 14:08 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Stacy, да, конечно)

Добавлено (24.03.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Лора Иннес ( Режиссер, 3х3 Informed Consent)

Самая младшая из шести детей, Иннес родилась в Понтиаке (штат Мичиган) и выросла в Бирмингеме, также в Мичигане. Она помнит как ее отец, преподаватель английского языка в колледже, возил всю семью на известный Шекспировский фестиваль в Стратфорде (Онтарио), когда она была ребенком. Там она впервые увидела профессиональный театр и решила последовать совету своего отца, который говорил "Делай то, что тебе нравится ".

После окончания средней школы, Иннес поступила в Северо-Западный Университет, из которого вышла бакалавром в области театрального искусства. Затем последовала работа в театрах Чикаго. Когда она играла в Стеллу в спектакле "Трамвай "Желание"" в известном "Goodman Theater", ее партнером в роли Митча был сам Джон Малкович.

Она работала в Чикаго еще в течение четырех лет и сыграла главную роль Гленны в "Эдмунде" Дэвида Мамета. Другие театральные работы Иннес: "Два шекспировских актера" с Эриком Штольцем в Линкольн-Центре, "Наш Город" с Кэмпбелом Скоттом в Репертуарном театре Сиэтла и "Три сестры" в "La Jolla Playhouse" с Нэнси Травис, Фебой Кейтс и Йоном Ловитцем.

Она была приглашенной звездой на таких телевизионных показах, как "Моя, так называемая, жизнь", "Луис", "Бруклинский мост" и снялась для кабельного ТВ в фильме-лауреате премии "Эмми" "И оркестр играл".

В перерыве между съемками в "ER", Лора Иннес снялась в приключенческом фильме "Deep Impact" (в нашем переводе "Столкновение с бездной"), в звездном ансамбле которого такие актеры как Джин Хэкман, Тиа Леони, Морган Фриман и Ванесса Редгрейв. Эта картина была поставлена женщиной-режиссером Мими Ледер, на счету которой добрая половина серий "ER".

Лора Иннес живет в Лос-Анджелесе со своей семьей - мужем актером Дэвидом Брисбином (David Brisbin) и сыном Кэлом.
Источник


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House


Сообщение отредактировал Dr_Sveta - Вторник, 24.03.2009, 14:11
 
StacyДата: Среда, 08.04.2009, 10:41 | Сообщение # 14
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Доп. материалы к 4 сезону House MD:
"Встреча со сценаристами - Meet the Writers"

Русская озвучка.
Перевод — aleksa_castle
Редактор — morinen
Закадровый текст — jugin

Сценаристы "Хауса" Гаррет Лернер, Томас Моран и Рассел Френд рассказывают о том, как они придумывают сюжеты серий, мучаются с медициной и как Хаус дурно на них повлиял smile

 
StacyДата: Четверг, 23.04.2009, 22:04 | Сообщение # 15
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Автор, продюсер и постоянный медицинский консультант Дэвид Фостер

Перевод статьи из "Уолл стрит джорнал" -

ЗДЕСЬ.

 
Форум » Общий » House M.D. » Создатели сериала
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.