Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Насколько вы любите "Хауза"? (проверка на фанатичность)
Насколько вы любите "Хауза"?
Насколько вы любите "Хауза"?
1. Для меня это наркотик! Без него я уже жить не могу. [ 436 ] [67.81%]
2. Сейчас я им сильно увлечен/а, но не трачу на него много времени. [ 158 ] [24.57%]
3. Я умеренный поклонник/ца - спокойно обхожусь без сериала. [ 35 ] [5.44%]
4. Я уже переболел/а сериалом и теперь он постепенно забывается. [ 14 ] [2.18%]
Всего ответов: 643
MegДата: Среда, 27.02.2008, 19:33 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
А я так себя уговариваю смотреть(пересматривать ужо) хотя бы по две серии за ночь-не получается :D(смотрю оптом- ведь кончаются) Ужасно кайфово внутри от сериала и просто жутко от предстоящего лета-что делать/читать уже не знаешь-серии-то это не заменит, а душа требует..Разве что начать смотреть на английском и учить хаусизмы на англе? biggrin

Сообщение отредактировал Meg - Среда, 27.02.2008, 19:35
 
JennieДата: Понедельник, 03.03.2008, 01:49 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
попалось в чьем-то жж )

"А еще я теперь потребляю новый наркотик: Хью Лаури в сериале "Доктор Хаус". Диск с первым сезоном я уже весь посмотрела, продолжения на руках еще нет, из сети скачать не смогла, пребываю в раздражении, пытаюсь нервно грызть ногти, родные начинают косится, чувствую скоро будут шарахаться. Дети первые прониклись моими симптомами и из врожденного чувства самосохранения вместо мультиков просят поставить "Исё доктуй Хаусь"."



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
intownДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:39 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Meg)
А я так себя уговариваю смотреть(пересматривать ужо) хотя бы по две серии за ночь-не получается :D(смотрю оптом- ведь кончаются) Ужасно кайфово внутри от сериала и просто жутко от предстоящего лета-что делать/читать уже не знаешь-серии-то это не заменит, а душа требует..Разве что начать смотреть на английском и учить хаусизмы на англе?

Да! Да! ДА!

Как назвать то, ради чего уже 3 месяца лечь в 12 спать - это жутко рано


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
ТашаДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:36 | Сообщение # 34
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 209
Карма: 73
Статус: Offline
Я как смотрю, так 50 раз Хауса всеми словами обзову, как он чего-нить отколет или глазки свои состроит biggrin у меня сразу ыыы, лапа или котёёёнок или зааайка biggrin

- какой смысл оставаться, если тебя тут не будет
- я еще не умер
 
miss_heavyДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:57 | Сообщение # 35
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Jennie)
"А еще я теперь потребляю новый наркотик: Хью Лаури в сериале "Доктор Хаус". Диск с первым сезоном я уже весь посмотрела, продолжения на руках еще нет, из сети скачать не смогла, пребываю в раздражении, пытаюсь нервно грызть ногти, родные начинают косится, чувствую скоро будут шарахаться. Дети первые прониклись моими симптомами и из врожденного чувства самосохранения вместо мультиков просят поставить "Исё доктуй Хаусь"."

biggrin хорошо детям - им не надо работать.... могут в свое удовольствие смотреть!

Quote (Таша)
у меня сразу ыыы, лапа или котёёёнок или зааайка

biggrin у меня слошное "ыыы"


 
sergedanДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:41 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 6
Статус: Offline
А я уже третий раз пересматриваю, каждый вечер по 2 - 3 серии
 
madenlenaДата: Среда, 05.03.2008, 00:59 | Сообщение # 37
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 7
Статус: Offline
У меня "Круговорот Хауса в природе" - заканчиваю пересматривать, а тут мысль:"Чей-то я подзабыла, что вначале было..." И пропала... biggrin

Есть даже особая "снотворная" серия. Без нее уже уснуть не могу. Все, я собачка Павлова с условными рефлексами. Доигралась... biggrin

 
DarviДата: Среда, 05.03.2008, 01:09 | Сообщение # 38
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 73
Карма: 10
Статус: Offline
Для меня не наркотик, а как хорошее вино. Смотрю медленно, в смысле не залпом по несколько эпизодов, смакую каждую серию. И после просмотра на душе тепло-тепло biggrin
 
SfinaДата: Среда, 05.03.2008, 01:12 | Сообщение # 39
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Испытала на себе наркотические свойства "Хауса" в самом тяжелом варианте... Да, так еще не попадала. Чтобы я неслась как угорелая через весь город посмотреть серию глубокой ночью, а потом встать в 5 утра... Хорошо, что хоть не я одна такая biggrin biggrin biggrin
 
maiden_marinaДата: Среда, 05.03.2008, 03:41 | Сообщение # 40
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Darvi, тоже хорошее сравнение!))) я тоже скорее так смотрю Хауза. правда для меня больше наркотик не сам Хауз, а этот форум... happy

Sfina, знакомое состояние))) хорошо что теперь не по тв смотрю, а серии скачиваю.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
_nastya_Дата: Среда, 05.03.2008, 06:11 | Сообщение # 41
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
а я, например, просто в шоке от того, что я так попала! help biggrin прихожу поздно, поэтому в день если получается посмотреть, то только одну серию, да и то не всегда. приходится на выходных наверстывать. а еще очень благодарна сериалу за саундтреки, потому что музыкальная подборка очень хорошая, но сама бы большую часть никогда бы не нашла и не услышала biggrin biggrin
 
JamaicaДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:43 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Да, со мной такого никогда еще не было! Так подсесть на сериал. Для меня это наркотик, но за неимением возможности скачивать серии из инета, он строго дозированный - 1 серия в день. Так и живу, от серии к серии. Не представляю, что буду делать, когда по домашнему закончится 3 сезон!
Quote (Sfina)
Хорошо, что хоть не я одна такая

а вот это действительно радует)))
 
krupoikДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:31 | Сообщение # 43
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Подсела я - это не то слово...

Муж на мои слова "посмотрю чуток" , отвечает " только не забудь опять, что ребенка в 9 спать надо укладывать" . А то ( эх, было, было!) в 10 прикорнет сынок на диванчике... стыдоба... biggrin

 
AmarillisДата: Вторник, 11.03.2008, 23:40 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 5
Статус: Offline
Начала смотреть совсем недавно,а уже отношу себя к первой категории))А вчера заявила,что вместо отоларингологом(кем я хотела стать),буду инфекционистом!!
 
MellaXДата: Вторник, 11.03.2008, 23:50 | Сообщение # 45
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Я сначала посмотрел все серии (с перерывами на еду и короткий сон), а теперь пересматриваю самые интересные и смакую моменты smile

Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
Форум » Общий » House M.D. » Насколько вы любите "Хауза"? (проверка на фанатичность)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.