Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, feniks2008  
Форум » Обо всём » Спорт » Формула 1 (Обсуждение последних событий гонок Формулы 1)
Формула 1
ArchangelaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline

Начну первой:

1. Около 7 лет
2. Феррари/Кими,Масса
3. Михаэль Шумахер
4. Монца, Нюрбургринг, Спа
5. Хаккинен-Шумахер (Спа 2000), Барикелло-Трулли (Маньи-кур 2004), Масса - Кубица (Фудзи 2007)

Календарь чемпионата 2010

Составы команд 2010

Словарь терминов Формулы 1


 
redbaronДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:10 | Сообщение # 1636
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Archangela)
Стратегам феррари стоит поучиться тому как МАСТЕРСКИ использовать КТ!

Лесь, ээээ... А где здесь была КТ со стороны РБР? wacko
Ну, только если Быки поставили задачу перед Уэббером: "Будешь ехать позади Алонсо всю гонку и давить на него, давить! cool " , тогда да, у них это неплохо получилось! biggrin

А так...
Уэббер, к мою величайшему сожалению, оказался неконкурентоспособен в этот уик-энд, Алонсо - ну... надо было не кулаками после гонки размахивать, а поучиться у Хэмилтона обгонам (он, кстати, лучший в этом деле среди пилотов). wink

Маки, кстати, отлично провели ГП. smile
Я до неприличия ровно отношусь к Феттелю. И всё-таки...
Мне очень понравилась та фраза, которую он сказал после Сингапура.
"Don't worry. We'll get them" cool Это было сильно, по-мужски, я бы сказал. И с тех пор он только прибавлял. И остановить его мог только взорвавшийся мотор.
Молодец Лобанов. Он сосредоточился на спорте и взял то, что ему причиталось. wink
У нас новый чемпион, дамы и господа. Хотим мы этого или нет. smile

Quote (Archangela)
и все равно я болею за Шуми

Ох, мы чуть сёдня Шуми не лишились! cry

Quote (Cruzo)
Охота посмотреть на Михаэля в следующем году

Нужно будет победы и подиумы его считать, смотреть на Мишку будет некогда! tongue


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:56 | Сообщение # 1637
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (redbaron)
А так...
Уэббер, к мою величайшему сожалению, оказался неконкурентоспособен в этот уик-энд

Ой, Слав, ну давай по-чесноку. Вот прям он взял и просто поехал медленно. Когда у тебя реальная возможность выйграть титул? Это во-первых.

Quote (redbaron)
Лесь, ээээ... А где здесь была КТ со стороны РБР?

продолжаем тему...и опять-таки совершенно случайно у Марка начались проблем с резиной и он поехал рано на пит. На маневр купились Ферры - потому что они идиоты. И потому что не думали, что Марку уже до начала квалы продавцы газировки объясняли что к чему. (моя имха) Он уже в квале не боролся за титул. И опять-таки не очень-то верю, что по собственному желанию. И РБ молодцы, потому что Ферры защищались именно от Марка - но он уже не претендовал на титул никак. Браво, РБ, браво! Я восхищаюсь этими людьми, серьезно! Феррам не хватает таких мозгов!

Слава, почитай то что говорят Ферры, они признают что купились на ранний пит. Пит Марка - решил все. Не знаю как ты, но я вижу КТ невооруженным глазом. Заметь, я не виню РБ. Я не говорю какой плохой Петров и т.д. и т.п. Это не эмоции. Ферры сами слили титул.


 
redbaronДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:44 | Сообщение # 1638
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Archangela)
ну давай по-чесноку. Вот прям он взял и просто поехал медленно. Когда у тебя реальная возможность выйграть титул? Это во-первых.

Хе-хе, я тоже про это думал...
Я могу только предположить, что да, Феттелю оказали всяческую возможную помощь для победы (техническую, психологическую, до конца чемпионата придерживались паритета в статусе пилотов). Они (Марко, Матешиц, возможно, но в меньшей степени Хорнер) ХОТЕЛИ, СТРАСТНО ЖЕЛАЛИ, чтобы выиграл не Марк, а Себ. Они этого добились.
Но! Я никогда, ни при каких раскладах не поверю, что Марку Уэбберу, каким бы он ни был подчинённым, можно приказывать ехать медленно (при всём уважении, Марк - не Масса или Баррикелло, он скорее Ирвайн), и вот как раз тогда, когда у него была возможность выиграть чемпионат. Он проиграл его сам. Он в этом признался. Он был медленнее Себа. Если бы был приказ в какой-либо форме (возьмём гипотетическую ситуацию, что Марк стал его выполнять wacko ), то:

а) он был бы не седьмым, а вторым или хотя бы третьим - скорость у РБ была.
б) нет смысла имитировать проблемы с резиной и ехать на пит-стоп уже будучи позади Алонсо.

Quote (Archangela)
И РБ молодцы, потому что Ферры защищались именно от Марка - но он уже не претендовал на титул никак. Браво, РБ, браво! Я восхищаюсь этими людьми, серьезно! Феррам не хватает таких мозгов!

Quote (Archangela)
Слава, почитай то что говорят Ферры, они признают что купились на ранний пит. Пит Марка - решил все. Не знаю как ты, но я вижу КТ невооруженным глазом. Заметь, я не виню РБ. Я не говорю какой плохой Петров и т.д. и т.п. Это не эмоции. Ферры сами слили титул.

Что касается слива чемпионата..."Феррари" прекрасно видела ситуацию на трассе - благо, сосчитать очки в уме можно и без компьютера.
Алонсо пропустил Баттона - это раз. И он уже был впереди Марка (и в квале, и в гонке) - это два. Смысл бороться с Марком? Верховенство Идиотизма осталось вроде как в 2009 г. или нет? wacko


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:24 | Сообщение # 1639
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Марк показательно доезжал гонку - это сам Марк. Нежелание обгонять Алонсо - сам Марк. КТ - не в том, чтобы приказать ехать медленнее. КТ в том, что результатом одного пилота жертвуют ради второго. А кто знает чтоб была, если бы Марк не заехал на пит так рано? Ты уверен, что он не смог бы побороться с Алонсо при отсутствии КТ?

Quote (redbaron)
б) нет смысла имитировать проблемы с резиной и ехать на пит-стоп уже будучи позади Алонсо.

кокрас таки есть смысл, и это доказала феррари, которая поехала вслед за марком на пит, ибо гл. конкурентом по версии скудерии был Марк, а не Фет.

Quote (redbaron)
Смысл бороться с Марком?

Фернандо Алонсо: "Мы решили удержаться впереди Уэббера"
«На старте мы проиграли одну позицию Дженсону Баттону, а потом, когда на трассе появилась машина безопасности, Росберг и Петров отправились в боксы, – пояснил двукратный чеммпион мира. – Нам пришлось решать – защищать свою позицию от них или от Уэббера, который тоже остановился очень рано. Мы решили, что борьба с Уэббером важнее – и предпочли удержаться перед ним. "источник

Ферры решили перестраховаться. А зря. Нужно было понять, что гл. конкурент -Феттель, а не Марк.

Слав, я наверное закругляюсь по поводу этой темы - не хочу сегодня это обсуждать. Может позже. Я сильно расстроена.




Сообщение отредактировал Archangela - Воскресенье, 14.11.2010, 22:31
 
redbaronДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:59 | Сообщение # 1640
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (Archangela)
Нежелание обгонять Алонсо - сам Марк.

А нежелание Алонсо обгонять Петрова? Сам Алонсо? biggrin
У Марка, как и у Фернандо просто тупо не было возможности обогнать впереди идущую машину. smile

Quote (Archangela)
и это доказала феррари, которая поехала вслед за марком на пит, ибо гл. конкурентом по версии скудерии был Марк, а не Фет.

lol УжЫс, если это так на самом деле! КАКОЙ МАРК? Он был СЗАДИ!!!!!!!
А Феттель - далеко ВПЕРЕДИ!!! С большим отрывом!!! УжЫс!!! biggrin

Quote (Archangela)
Фернандо Алонсо: "Мы решили удержаться впереди Уэббера"
«На старте мы проиграли одну позицию Дженсону Баттону, а потом, когда на трассе появилась машина безопасности, Росберг и Петров отправились в боксы, – пояснил двукратный чеммпион мира. – Нам пришлось решать – защищать свою позицию от них или от Уэббера, который тоже остановился очень рано. Мы решили, что борьба с Уэббером важнее – и предпочли удержаться перед ним. "источник

Гы-гы)) Хочешь знать, что я думаю? Они просто боятся признаться, что Алонсо реально не смог бороться с машинами типа "Рено" и посему придумали эту сказку про "Канзас-Сити Шаффл":"Это когда все смотрят направо, а ты идёшь налево". cool

Ай-яй-яй, мы боролись с Марком, откуда взялся Себастьян??? cry
Идиотов из людей не нужно делать! Целую неделю трындели все, что претендентов - ЧЕТЫРЕ! Не два, не три, а ЧЕТЫРЕ!
Феттель что, с неба свалился? Так что отмазы про гениев из "Ред Булл" и наивных девочек из "Феррари" пусть оставят при себе! Нужно учиться признавать поражение с достоинством, не ища себе оправдание!

Что за чушь Алонсо в комментариях несёт про Петрова и Росберга? Эти люди вообще не чета лидерам! А Уэббер даже впереди Алонсо не смог бы выиграть чемпионат - очков бы не хватило, ибо Маки никого бы не пропустили, а Феттеля было уже не догнать! Так что, по-любому, главным соперником был Феттель! И это стало ясно уже в субботу!

Добавлено (14.11.2010, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Archangela)
Слав, я наверное закругляюсь по поводу этой темы - не хочу сегодня это обсуждать. Может позже. Я сильно расстроена.

Не расстраивайся, Лесюнь! Как сказал Масса, "у Алонсо два туза в рукаве". А если он не смог ими воспользоваться, значит, тут ещё много есть над чем работать... wink Работать надо! Плаксам не быть чемпионами! angry
Так что всё будет пучком! smile


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Воскресенье, 14.11.2010, 23:02
 
siamДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1641
Невролог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 233
Карма: 624
Статус: Offline
Какое счастье, что я этого не видела. Ушла в глубокий траур.

P.S. Ну может попозже посмотрю, через месяцок-другой smile

Сообщение отредактировал siam - Воскресенье, 14.11.2010, 23:25
 
redbaronДата: Четверг, 18.11.2010, 22:36 | Сообщение # 1642
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Выдержка из интервью Алонсо:

"Другие выполнили свою работу лучше нас и завершили чемпионат с большим количеством очков – так что поздравляю их."

Без комментариев. Уважуха! cool

Добавлено (15.11.2010, 09:44)
---------------------------------------------
Эпизод из Жизни Великих Людей:

Шумахер: из кокпита авария смотрелась ещё ужаснее

Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер прокомментировал свою аварию с Витантонио Лиуцци в гонке Гран-при Абу-Даби.

"Из кокпита авария смотрелась ещё ужаснее. Очевидно, что после того, как меня развернуло, я стал словно трамплином для остальных. К счастью, безопасность сейчас очень высока и ничего не произошло.

Я был на внешней стороне и пытался защитить свою позицию. В какой-то момент я подумал, что был контакт, но, судя по всему, это была моя ошибка. Что касается меня, то я в порядке и не получил ударов. Медицинский центр я посетил с целью предосторожности", — цитирует Шумахера Autosport.

championat.ru

Вылез из кокпита киборг в серебряном комбинезоне и грит:"Упс. smile "
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.11.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Опубликованы переговоры Алонсо и Стеллы по ходу ГП Абу-Даби

Издание Corriere della Sera опубликовало распечатку переговоров между Фернандо Алонсо и его гоночным инженером Андреа Стеллой по ходу Гран-при Абу-Даби. Из этой распечатки видно, что "Феррари" пыталась заблокировать Марка Уэббера с помощью Фелипе Массы, а также ошибочно сосредоточила всё внимание именно на австралийце.

9-й круг: Алонсо уступает 1.7 секунды Дженсону Баттону и на 1.4 опережает Уэббера, который в 0.8 впереди Массы.
Андреа Стелла: "Ты отыграл три десятых у Уэббера. Фелипе тоже приближается к нему".

12-й круг: Уэббер совершает пит-стоп.
Стелла: "Уэббер остановился, а отрыв Феттеля от Хэмилтона сокращается".
Фернандо Алонсо: "Если вы считаете, что Фелипе может обогнать Марка, позовите его в боксы".
Стелла: "Мы думаем об этом, концентрируйся на Баттоне".

14-й круг: Масса совершает пит-стоп.
Алонсо: "Как всё сработало для Фелипе?"
Стелла: "Он выехал позади Уэббера".

15-й круг: "Феррари" говорит Алонсо сделать пит-стоп на 16-м круге.
Стелла: "О'кей, заезжай сейчас".
Алонсо: "О'кей".
Стелла: "Ты выедешь рядом с Уэббером. Ты будешь впереди".

17-й круг: Алонсо на 1.1 опережает Уэббера и уступает полторы секунды Петрову.
Алонсо: "Какова ситуация?"
Стелла: "Мы должны обогнать "Рено" впереди, он больше не будет останавливаться. А после этого — Росберг".

22-й круг: Алонсо в 0.5 от Петрова. Ни одна из машин впереди него ещё не совершала пит-стопа.
Стелла: "Я знаю, что ты делаешь всё возможное, но очень важно опередить Петрова".

championat.ru

Да они, по ходу, реально больные...
Честно признаюсь, я такого не ожидал.
Даже теряюсь в словах... wacko


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
talapusДата: Четверг, 18.11.2010, 22:58 | Сообщение # 1643
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 234
Статус: Offline
заклинило ребят))) вот что значит грамотная рекламная политика Быков)))))))))))

Monkey see-monkey do. ©
 
redbaronДата: Суббота, 20.11.2010, 18:51 | Сообщение # 1644
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Петров: жесты Алонсо показали его плохое воспитание

Российский пилот "Рено" Виталий Петров прокомментировал жесты Фернандо Алонсо после финиша Гран-при Абу-Даби, когда испанец грозил Петрову кулаком на круге возвращения в боксы.

"Такие жесты лишь показали его плохое воспитание. Я всегда следую правилу: если у вас плохое настроение или вы расстроены, держите свои чувства при себе. Я вёл свою гонку, он — свою. Это работа, и я хочу делать её максимально хорошо", — заявил Петров в интервью Marca.

championat.ru

Виталя, не трать силы! Хамам оно не нужнО, воспитание-то хорошее! Особенно всяким там товарищам, которые считают, что все перед ним должны расступаться, заслышав по радио волшебные слова, типа "Alonso is behind you". dry Да они вообще не поймут, о чём ты там толкуешь. wink

Росберг: покрышки "Пирелли" не помогут "Мерседесу"

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг после первого дня тестов покрышек "Пирелли" признался, что эти шины подходят болиду его команды не лучше, чем "Бриджстоун".

"Передние шины кажутся более слабыми, чем у "Бриджстоун". Так что это не очень хорошо для нас. Я справлюсь с этим, последние два года я неплохо приспосабливался, так что справлюсь. Они, по крайней мере похожи на "Бриджстоун" или хуже. Общие впечатления от покрышек таковы, что они медленнее, значительно медленнее.

В целом эти покрышки достаточно похожи на шины от "Бриджстоун ", но когда вы ищете точные настройки, для того чтобы извлечь максимум, то здесь подход приходится менять", – цитирует Росберга Autosport.

Также Нико отметил, что покрышки "Пирелли" довольно сильно деградируют: "Если это то, чего они добивались, и ситуация будет одинакова для всех, тогда хорошо. Шины, подобные этим, всегда позволяют проводить более захватывающие гонки. Так что это не обязательно плохо".

championat.ru

Росберг: "Шины ужасные! angry Но, млин, я от них тащуууусь! tongue " biggrin

Масса показал лучшее время в первый день тестов "Пирелли"

Пилот "Феррари" Фелипе Масса показал быстрейшее время в первый день тестов "Пирелли" в Абу-Даби. Отметим, что результат бразильца уступает примерно две секунды лучшему времени, показанному Даниэлем Риккиардо в среду в последний день испытаний с шинами "Бриджстоун".

Формула-1. Тесты. Абу-Даби. 19 ноября.

1. Ф. Масса ("Феррари") — 1:40.170 (94 круга).
2. С. Феттель ("Ред Булл") +0.330 (77).
3. Г. Паффетт ("Макларен") +0.704 (94).
4. К. Кобаяси ("Заубер") +0.780 (83).
5. Р. Кубица ("Рено") +0.862 (39).
6. Р. Баррикелло ("Уильямс") +1.255 (92).
7. П. ди Реста ("Форс Индия") +1.445 (20).
8. Н. Росберг ("Мерседес") +1.608 (81).
9. Х. Альгерсуари ("Торо Россо") +1.849 (71).
10. А. Сутиль ("Форс Индия") +2.689 (20).
11. Т. Глок ("Вёрджин") +3.954 (78).
12. Х. Ковалайнен ("Лотус") +4.516 (88).
13. П. Мальдонадо ("Хиспания") +5.558 (83).

championat.ru

Рад за Масяню. smile И боязно за Мерсов. dry Бум ждать Шумпеля tongue

Добавлено (20.11.2010, 18:51)
---------------------------------------------
Алонсо — лидер по итогам второго дня тестов в Абу-Даби

В Абу-Даби завершился второй день тестов покрышек "Пирелли”, по итогам которого лучшее время показал Фернандо Алонсо, второй результат продемонстрировал Михаэль Шумахер, а третий – Себастьян Феттель.

Формула-1. Абу-Даби. 20 ноября. Тесты

1. Фернандо Алонсо ("Феррари”) – 1:40.529 (105 кругов)
2. Михаэль Шумахер ("Мерседес”) – 1:40.685 (74)
3. Себастьян Феттель ("Ред Булл”) – 1:40.825 (66)
4. Рубенс Баррикелло ("Уильямс”) – 1:41.294 (100)
5. Роберт Кубица ("Рено”) – 1:41.614 (91)
6. Гри Паффетт ("Макларен”) – 1:41.622 (46)
7. Оливер Тёрви ("Макларен”) – 1:41.740 (30)
8. Пол ди Реста ("Форс Индия”) – 1:41.869 (35)
9. Камуи Кобаяси ("Заубер”) – 1:42.110 (43)
10. Себастьян Буэми ("Торо Россо”) – 1:42.145 (97)
11. Витантонио Лиуцци ("Форс Индия”) – 1:42.416 (46)
12. Серхио Перес ("Заубер”) – 1:42.777 (46)
13. Ярно Трулли ("Лотус”) – 1:44.521 (83)
14. Пастор Мальдонадо ("Хиспания”) – 1:44.768 (65)
15. Тимо Глок ("Вёрджин”) – 1:44.783 (82).

championat.ru

Шумпель жжОт нипадеццки! Силёёён, шоб его, силён! wow smok
А вот Росберг, видать, ниасилел tongue biggrin
И что там у "Рено"йцев творится? Не сказал бы, что результаты выдающиеся... И где Виталик? dry

Шумахер доволен новой резиной Pirelli

Проблемы, возникшие в 2010-м у Михаэля Шумахера многие объясняли характеристиками резины Bridgestone, которая не соответствовала стилю пилотирования семикратного чемпиона. В следующем году ситуация изменится, команды будут использовать резину Pirelli, о которой Михаэль отзывается весьма позитивно…

Михаэль Шумахер: «Новая резина – это новое сочетание факторов. Передние шины ведут себя иначе, что соответствует моему стилю, но очень важно то, насколько эффективно новая машина будет работать с этой резиной. Это действительно важно.

По итогам первых тестов я могу сказать, что чувствую себя очень уверенно на шинах Pirelli, обратная связь была весьма позитивной – резина оказалась стабильной и эффективной, теперь мы можем приступить к детальной работе над новой машиной. Уверен, шинники внесут некоторые коррективы, но в целом я очень доволен».

f1news.ru

В походе за 8-й короной...
День первый. Тесты в Абу-Даби. cool happy


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Суббота, 20.11.2010, 18:58
 
talapusДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:53 | Сообщение # 1645
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 234
Статус: Offline
Виталик может и не быть на тестах. если не подписан новый контракт)))) а насчет Алонсо и его манер - лучше быть эмоциональным, но чемпионом, чем как Виталик флегматичным аутсайдером....ИМХО

Monkey see-monkey do. ©
 
redbaronДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:06 | Сообщение # 1646
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (talapus)
Виталик может и не быть на тестах. если не подписан новый контракт))))

Это мысль! smile Гм, но вообще странноватые ребята... Уже бы подписали в среду... И нам спокойно (Петров в команде), и им выгодно (оба пилота, а не один, тестируют новую резину) wink

Quote (talapus)
а насчет Алонсо и его манер - лучше быть эмоциональным, но чемпионом, чем как Виталик флегматичным аутсайдером....ИМХО

1. Алонсо - НЕ чемпион этого года. А НЕ судят только победителей.

2. Насчёт эмоциональности - согласен. Кими, например, всегда меня угнетал своей флегматичностью. Но потом я привык - это его стиль, но вот эмоции показывать всё равно нужно. Ты же человек. happy Но! Эмоции - это одно, а хамское поведение, скажем так, чуть-чуть другое... wink Например, Шумахер идёт драться с невменяемыми глазами к Култхарду, решив, что тот подставился специально - эмоции. Хаккинен, который плачет около трека после того, как у машины полыхнул мотор, а он ехал к победе - эмоции. Показывать кулак человеку вместо большого пальца отлично оборонявшему свою позицию (не перекрещивая траектории, поздно не тормозив, без подлянок, короче) - хамство. Хотя до некоторой степени я могу понять и Алонсо - проиграть всё вот так в самом-самом конце. Ну, надо же на ком-то выместить. Не Доменикали со Стеллой же кулаки показывать, в самом деле. Или там ди Монтедземоло. Вот Виталя под горячую руку и попался. biggrin

З. Ы. Всё выше сказанное ни в коем случае не умоляет таланта Алонсо. Он - суперпилот. А ещё двукратный чемпион. По заслугам, как грицца. cool

3. Виталик не флегматичен. Просто радоваться пока особо нечему... wink


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Воскресенье, 21.11.2010, 16:08
 
talapusДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:16 | Сообщение # 1647
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 234
Статус: Offline
Quote (redbaron)
3. Виталик не флегматичен. Просто радоваться пока особо нечему..

Ну так Кобаяши и прочим тоже пока радоваться нечему, ан нет!!! улыбаются мальчишки-огурцы))) а наш со вселенской скорбью на челе просто не впечатляет....

Quote (redbaron)
И нам спокойно (Петров в команде), и им выгодно (оба пилота, а не один, тестируют новую резину)

видимо Рено ждет от Раши определенный пакет компенсации, им нужны результаты, либо хорошие деньги. Если смотреть на ситуацию в целом - Виталик был не всегда убедителен. Да, обогнал Халка. но Халк до кучи еще и поул заработал.


Monkey see-monkey do. ©
 
redbaronДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:16 | Сообщение # 1648
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (talapus)
Ну так Кобаяши и прочим тоже пока радоваться нечему, ан нет!!! улыбаются мальчишки-огурцы))) а наш со вселенской скорбью на челе просто не впечатляет....

Хе-хе, так Кобаяши же не на "Рено" гоняет - у него возможности нет подняться повыше, а потому и плакать не имеет смысла. Нужно с оптимизмом смотреть в будущее, что он и делает. smile

А вот Виталик ждал, видимо, большего... От себя, в первую очередь. Поэтому и расстраивается. Сколько раз было, что уже вот-вот и будет 5 или 6 место, а потом бац, ошибка, и все старания прахом. Обидно. dry
А ещё стюарды неадекватные попадались иногда... wacko


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
talapusДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:05 | Сообщение # 1649
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 234
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Хе-хе, так Кобаяши же не на "Рено" гоняет - у него возможности нет подняться повыше, а потому и плакать не имеет смысла

ну я просто хочу отметить, что это тенденция чисто русских людей ходить с каменным лицом, остальные всегда улыбаются-то. И он еще удивляется. что спонсоров нет, кому нужен мальчик с вечно хмурым лицом? вон, ди Грасси всегда с улыбкой, хоть и результатов кот наплакал. Хайме такой же. wink

насчет стюардов.... скажем так, нечего на зеркало пенять...нельзя искать проблемы в ком-то...факт свершился, в следующей гонке надо доказывать, кто прав. вообще ситуация с Виталиком если не разрулится в ближайшее время - ему лучше с достоинством свалить в ралли или DTM...имхо канеш....

лично я ничего блестящего в его выступлениях не увидела, так...середняк... тот же Кобаяши за 3 , кажется, гонки такой класс показал, что Заубер его сразу же подмахнул... biggrin


Monkey see-monkey do. ©
 
redbaronДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:33 | Сообщение # 1650
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (talapus)
И он еще удивляется. что спонсоров нет, кому нужен мальчик с вечно хмурым лицом?

Неопытный ещё. smile Ничего, Эрик научит. Тем более, что они хотят Виталика к Энстоуну поближе переместить, чтобы он приобщался к западной еврокультуре и лушче взаимодействовал с командой wink

Quote (talapus)
насчет стюардов.... скажем так, нечего на зеркало пенять...нельзя искать проблемы в ком-то...факт свершился, в следующей гонке надо доказывать, кто прав.

Дык! Судьи - это живое зеркало: могут сами корректировать отражение любого, кто в него заглянет. Захотят - минус 10 позиций, захотят - минус 5, захотят - вообще другого накажут. Просто нужен чёткий регламент соревнований (за то будет то, за это - вот это), чтобы простора для творчества было у этих товарищей, не всегда адекватных, поменьше. wink А ещё хотелось бы, чтобы судей учили, а не просто приглашали известных в прошлом пилотов, которые априори знают истину. Необходим профессиональный судейский корпус. Что-то вроде коллегии судей в футболе. ИМХО. wink
Хотя те тоже косячат будь здоров. biggrin

Quote (talapus)
лично я ничего блестящего в его выступлениях не увидела, так...середняк... тот же Кобаяши за 3 , кажется, гонки такой класс показал, что Заубер его сразу же подмахнул...

Следующий сезон станет определяющим. И для Виталика, и для Миши. Не будем делать скоропалительных выводов. smile А Камуи просто-напросто быстро освоился. Это талант. Не каждому дано.
Так, например, когда в начале 90-х на прицеле у "Мерседеса" было 3 немецких молодых пилота, 2-е из которых особо выделялись, выяснилось, что у одного всё получается с первого круга, будто он продолжение машины, а второму нужно время, чтобы достичь того же результата. Но 1-й проводил своё свободное время в кабаках и с девочками, а другой - упорно трудился, оставаясь каждый вечер на трассе и проезжая десятки и сотни кругов, чтобы оттачивать своё мастерство и стать лучшим. И выбор был сделан.
Этих товарищей звали Хайнц-Харольд Френтцен и ... Михаэль Шумахер.
Так что не все такие уникумы, как Кобаяши. smile
Но я верю в Виталика, он упорный! И он, даст Бог, добьётся своего! cool


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Воскресенье, 21.11.2010, 14:37
 
Форум » Обо всём » Спорт » Формула 1 (Обсуждение последних событий гонок Формулы 1)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.