Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, feniks2008  
Форум » Обо всём » Спорт » Хоккей
Хоккей
eugenepДата: Вторник, 20.05.2008, 01:40 | Сообщение # 1
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline

Этот вид спорта – один из самых популярных в нашей стране. Никакие модные веяния не охладили народный пыл: хоккей был и остается для многих лучшей игрой, способом получить радость и удовольствие. А для кого-то и смыслом жизни. Хоккей – это контактная, силовая игра, которая, кроме развития силы и выносливости, воспитывает характер, силу воли и волю у победе. В нем часто побеждает тот, кто сильнее духом, а не мастерством. Данная тема посвящена всем людям, интересующимся данным видом спорта.

А для того, чтобы лучше узнать личные предпочтения друг друга, можно ответить на несколько вопросов:

1. Как давно вы смотрите хоккей?
2. За кого болеете?
3. Самый запомнившийся матч или момент?
4. Ваши прогнозы предстоящих матчей?

Чемпионат КХЛ

NHL


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
feniks2008Дата: Среда, 12.11.2008, 23:21 | Сообщение # 61
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Надеюсь, ошибка именно в заголовке

ну, это "Кузня", вроде smile



Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
redbaronДата: Четверг, 13.11.2008, 20:00 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
ну, это "Кузня", вроде

Так оно и есть smile

А вот "Магнитка"... wink

"Магнитка" одержала волевую победу

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Рига) - 5:3 (0:2, 3:0, 2:1)

Голы: Ниживий - 4, 2:36 (0:1 - бол.). Анкипанс - 3 (Новак - 8), 13:55 (0:2 - бол.). Заварухин - 2 (Селуянов - 4), 26:20 (1:2 - бол.). Мирнов - 3 (Чистов - 7), 29:51 (2:2 - бол.). Кудрна - 6 (Ролинек - 7), 30:58 (3:2 - бол.). Хартиган - 9, 49:58 (3:3 - бол.). Платонов - 8 (Варламов - 5), 51:41 (4:3). Кудрна - 7 (Ролинек - 8, Симаков - 11), 55:18 (5:3).

Вратари: Проскуряков - Прусек.

sport-express.ru
thumb


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
ArchangelaДата: Пятница, 14.11.2008, 21:52 | Сообщение # 63
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
«Спартак» на выезде одолел «Кузню»

Московский «Спартак» на выезде обыграл новокузнецкий «Металлург» в рамках Континентальной хоккейной лиги.

Итоговый счет встречи - 4:6 (1:2, 2:1, 1:3). Героем матча стал нападающий московского «Спартака» Штефан Ружичка, отметившийся в ворота «Металлурга» четырьмя шайбами. Еще два гола за «москвичей» забили Уппер и Радивоевич. В составе «Кузни» отличились Хлебников, Дударев, Коледаев и Татаринов.

ЦСКА в серии буллитов проиграл «Сибири»

Новосибирская «Сибирь» в рамках Континентальной хоккейной лиги на своем поле в серии буллитов одолела московский ЦСКА.

Итоговый счет встречи – 4:3 Б (1:2, 1:0, 1:1, 0:0).

За «Сибирь» забивали Павликовский, Маркелов и Тюрин. В составе ЦСКА отличились Ханнула, Сапрыкин и Моня. Победный буллит на счету Дениса Тюрина.

Врачи невиновны в смерти Черепанова

Врачи «скорой помощи» и дворца спорта в подмосковном Чехове, а также омского клуба «Авангард» невиновны в смерти Алексея Черепанова, говорится в пресс-релизе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает РИА Новости.

Хоккеист «Авангарда» Алексей Черепанов умер 13 октября в Чехове после матча с местным «Витязем» вследствие острой сердечной недостаточности. Медицинские работники дворца спорта, омского клуба и прибывшей машины «скорой помощи» пытались вернуть 19-летнего игрока к жизни, но спасти Черепанова не удалось.

Как заявил в пятницу вице-президент КХЛ Владимир Шалаев, которого цитирует пресс-служба лиги, «вины медицинских работников "скорой помощи" и дворца спорта в Чехове, а также врачей омского "Авангарда", оказывавших Черепанову первую помощь, не установлено — они действовали профессионально и сделали все, что могли». Отсутствие же специального медицинского оборудования во дворце не явилось причиной смерти хоккеиста, отмечается в пресс-релизе.

"Северсталь" разгромила "Ладу"

Череповецкая "Северсталь" одержала крупную победу в Тольятти над местной "Ладой" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 7:2 в пользу череповчан. Уже к 5-й минуте первого периода счет был 3:0 благодаря голам Александра Шинина, Ладислава Надя и Максима Трунева. После этого тренерский штаб "Лады" принял решение произвести замену вратаря, и вместо Майка Фаунтина на лед вышел Василий Кошечкин. Казалось, этот ход оправдал себя, игра немного выравнялась, и первый период так и завершился со счетом 3:0. Однако во втором периоде Андрей Шефер распечатал ворота Кошечкина, а под занавес периода Юрий Александров забросил пятую шайбу. "Северсталь" успокаиваться не собиралась, и в начале третьего периода счет был уже 7:0 (отличились Юрий Трубачев и Павел Воробьев). И только после этого команда Владимира Юрзинова ослабила напор и позволила автозаводцам забить две шайбы престижа. На 48-й минуте встречи счет 1:7 сделал Михаил Савельев, а три минуты спустя отличился Виктор Другов. Это второй случай в сезоне, когда "Северсталь" забивает сопернику семь шайб. Первый раз это произошло в гостевом матче с минским "Динамо", который завершился со счетом 7:3. "Лада" впервые пропустила семь шайб. До этого в текущем сезоне самым неудачным был матч против омского "Авангарда" - 1:5.

Фетисов: Думаю, что справлюсь

Вячеслав Фетисов заявил, что не видит проблемы в совмещении работы в парламенте и функции председателя совета директоров КХЛ.

«На этот вопрос я уже отвечал в Приморье. Сколько понадобится, столько часов и буду проводить в самолете. Меня этим не удивишь. За свою жизнь я столько времени провел в небе, что и не сосчитать. Частая смена часовых поясов для меня тоже не помеха. Кроме того, я буду находиться в точно таком же положении, как и сенаторы других отдаленных от столицы регионов. Большую часть рабочего времени придется проводить тут, в Москве. Что касается КХЛ, то мне не нужно долго вникать в дела лиги, поскольку я сам принимал участие в ее создании. Моя задача на посту председателя совета директоров — принимать правильные решения и следить за тем, чтобы они затем неукоснительно исполнялись. В общем, не думаю, что для меня это непосильная ноша.

У меня сложились прекрасные человеческие и деловые отношения как с Медведевым, так и председателем попечительского совета лиги, руководителем аппарата президента страны Сергеем Нарышкиным. Мы хотим сделать так, чтобы российский хоккей наконец-то перестал быть сырьевым придатком Америки. Это наша общая позиция. Надо разрабатывать и выстраивать определенную политику по продвижению и развитию КХЛ в Европе. Надо разъяснять европейцам, что и для них важно сохранять своих игроков дома, при этом обеспечив им достойное вознаграждение. Участие в нашей лиге означает, что хоккеисты смогут принимать участие в чемпионатах мира и Олимпиадах. А то в НХЛ уже не раз намекали, что скоро перестанут отпускать игроков в сборные. И уже сейчас можно сказать, что интерес к нашему детищу в мире есть. Теперь очень важно этим воспользоваться. Хотя навязывать свою концепцию мы никому не собираемся. Будем встречаться с элитой европейского хоккея и беседовать, рассказывать о наших шагах. Так что видите, какие большие цели мы ставим. И работы хватит на всех. Я надеюсь, что мы вот такой ударной тройкой — Нарышкин, Медведев и я — сумеем решить эти задачи«, — цитирует Фетисова »Новые Известия«.

Источник


 
feniks2008Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:07 | Сообщение # 64
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
"Салават Юлаев" вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Вчера, 00:29

Уфимский "Салават Юлаев", переиграв в гостях чешский клуб "Ческе Будеевице" со счетом 3:0, досрочно вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Уфимцы забросили две шайбы в первом периоде усилиями Алексея Медведева и Михала Микески. Окончательно вопрос о победителе матча был снят во второй 20-минутке после гола Алексея Терещенко.

"Ческе-Будеевице" (Чехия) - "Салават Юлаев" (Россия) - 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Голы: Медведев - 1 (Кутейкин), 11:34 (0:1). Микеска - 1, 15:06 (0:2). Терещенко - 1 (Пережогин), 24:39 (3:0 - бол.).

Вратари: Турек (Горчичка, 40:00) - Еременко (Тарасов, 40:00).

Штраф: 12 - 14.

Броски: 28 (4+11+13) - 26 (11+10+5).

Положение команд: 1. "Салават Юлаев" - 9 очков (3 игры), 2. "Ческе-Будеевице" - 3 (3), "Слован" - 0 (2).

Результаты других матчей:

Группа A

"Кэрпэт" (Финляндия) - "Айсбэрен" (Германия) - 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Положение команд: 1. "Металлург" Мг - 6 (2), "Айсбэрен" - 5 (3), "Кэрпэт" - 1 (3).

Группа B

"Берн" (Швейцария) - "ХВ-71" (Швеция) - 7:5 (1:3, 3:0, 3:2)

Положение команд: 1. "Эспоо Блюз" - 6 (2), "ХВ-71" - 3 (3), "Берн" - 3 (3).

Группа D

"Линчепинг" (Швеция) - "Славия" (Чехия) - 4:5 (0:2, 3:1, 1:2)

Положение команд: 1. "Славия" - 8 (3), "Цюрих" - 4 (2), "Линчепинг" - 0 (3).
http://www.hockeyreview.ru/chl_iih....gi.html


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
feniks2008Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:14 | Сообщение # 65
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Брайан Берард близок к переходу в чеховский "Витязь"
Вчера, 13:08

Защитник Брайан Берард, сыгравший в НХЛ 619 матчей, близок к тому, чтобы подписать контракт с чеховским "Витязем", сообщает USA Today. В НХЛ 31-летний защитник выступал за "Торонто", "Рейнджерс", "Бостон", "Чикаго", "Коламбус" и "Айлендерс", Всего на его счету 619 матчей в НХЛ, в которых он набрал 323 очка (76+247). В прошлом сезоне Берард провел за "Айлендерс" 54 матча и набрал 22 очка (5+17).

– Мы уже обо всем договорились с Брайаном, – сообщил вчера "Советскому спорту" генеральный менеджер чеховского клуба Алексей Жамнов. – В пятницу он прилетит в Россию и поставит подпись под контрактом. Берард будет выступать за «Витязя» до конца этого сезона…
http://www.hockeyreview.ru/chl....-v.html


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
redbaronДата: Вторник, 18.11.2008, 20:23 | Сообщение # 66
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
"Салават Юлаев" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Слабовата лига... dry
Не то это, всё не то! Наши клубы на три-пять голов выше чешских, финских, шведских и т. д. wacko

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 4:3 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Кудрна - 8 (Ролинек), 3:34 (1:0). Афанасенков - 6 (Пестушко), 13:10 (1:1). Чистов - 4 (Атюшов), 16:17 (2:1). Касянчук - 6, 17:25 (2:2). Ибрагимов - 1 (Мирнов), 35:34 (3:2). Калюжный - 8, 56:07 (3:3). Платонов - 9 (Марек), 62:16 (4:3).

Вратари: Проскуряков - Желобнюк.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl269438.html

Магнитка вновь намагничивается!!! shades

Добавлено (18.11.2008, 20:23)
---------------------------------------------
Сергей Зиновьев:
"Готов уйти в другую команду даже на меньшие деньги"

В воскресенье после матча "Ак Барс" - "Северсталь" (3:4 Б) центрфорвард казанской команды и сборной России Сергей Зиновьев, вновь не вышедший на лед, дал интервью корреспонденту "СЭ".

- Вы пропустили два последних домашних матча "Ак Барса" с "Локомотивом" и "Северсталью". С чем это связано?

- Начну свое пояснение с того, что в игре, предшествующей этим двум пропущенным мною матчам ("Ак Барс" - "Торпедо", 12 ноября. - Прим. А.Е.), я отыграл только два периода. Второй перерыв, как и положено, провел с ребятами в раздевалке, но когда назывались сочетания на третий период, стало понятно, что меня и Обухова, правого крайнего нашего второго звена, посадили на скамейку. В игре от нашей тройки остался лишь Петров. Нам никто ничего не сказал, не объяснил, так что весь третий период я просто просидел на скамейке запасных. По ходу встречи свой микроматч мы выигрывали. Так что особых претензий ко мне вроде бы не должно было быть.

- Как развивались события дальше?

- На следующие две игры с "Локомотивом" и "Северсталью" я в состав уже не попал. Точнее, в тех списках, которые вывешиваются в раздевалке команды, был шестым либо седьмым игроком четвертой пятерки. Отмечу, на пресс-конференции после матча с "Торпедо" журналисты спрашивали главного тренера Зинэтулу Билялетдинова о моем отсутствии в третьем периоде. Он ответил, что я якобы получил очередную травму ноги. Это неправда! Я здоров, хочу и могу играть. После упомянутых матчей корреспонденты вновь интересовались у Билялетдинова причинами моего отсутствия, но наш главный тренер всякий раз уходил от ответа.

- Вы вообще понимаете, что происходит с вами в "Ак Барсе"?

- Продолжение моей карьеры в Казани под вопросом. Вокруг меня создается информационный вакуум, никакого общения с Билялетдиновым у меня фактически нет. Я в команде, но не в составе. Причем, когда играли с "Торпедо", меня сняли с матча в очередной раз. Так было когда я вернулся на лед после травмы - из первых шести игр не доиграл три. Прекрасно понимаю, что за результат отвечает главный тренер. Но он должен говорить и объяснять игрокам, почему возникла та или иная ситуация. Сейчас же все молчат. Мне кажется, что кто-то умышленно создает ситуацию моего конфликта, чтобы сказать: Зиновьев хочет уйти в другую команду на более высокую заработную плату.

- Это не соответствует действительности?

- Конечно, нет. Готов уйти в любую другую команду даже на меньшие деньги, но чтобы играть и соответственно иметь шанс выступать за сборную России. Для меня это дороже любых денег. Если же в "Ак Барсе" по-прежнему буду лишен игровой практики, то и дорога в сборную для меня будет закрыта.

- У вас есть предложения от других команд?

- Да, причем от ряда ведущих клубов.

- Сколько будет еще действовать ваш контракт с "Ак Барсом"?

- Этот сезон и еще три года. Он у меня долгосрочный. Если сейчас руководство не договорится с каким-либо другим клубом, то я не вижу смысла оставаться в "Ак Барсе".

- Вы или ваш агент просили клуб об обмене?

- Да, мы озвучивали эти пожелания. Но ответа до сих пор нет. Если же я, будучи на контракте, предприму какие-либо шаги, меня могут наказать или дисквалифицировать согласно регламенту КХЛ. И в прессе про меня тогда сразу же появятся негативные публикации.

- Вы сотрудничаете с Билялетдиновым уже пятый сезон. Как раньше складывались ваши взаимоотношения?

- До его прихода в Казань мы практически не пересекались. Но ни для кого не секрет, что в локаутный сезон Билялетдинов так и не смог сработаться со звездами (напомним, что Илья Ковальчук высказывал нежелание дальнейшего сотрудничества с главным тренером "Ак Барса". - Прим. А.Е.). А на следующий год были выиграны золотые медали, но это в основном заслуга динамовских ребят, перешедших в "Ак Барс".

- Сейчас же, получается, у вас с Билялетдиновым нет никакого контакта?

- Не вижу смысла с ним общаться, так как он не предпринял ничего, чтобы опровергнуть ряд недавних публикаций, которые, например, были озаглавлены так: "Билл выгнал Зиновьева". Считаю, что главный тренер хоть как-то должен был объяснить эту ситуацию игроку, но такого диалога у нас не состоялось. Да и как он может быть, если заявляют, что на собрании команды у меня якобы "неправильный взгляд"!

- Травма, полученная вами в январе, никак не могла повлиять на эту ситуацию?

- Расскажу, как было дело более подробно. В Казани мне не смогли диагностировать перелом одной из костей голеностопа - то ли из-за не самого передового оборудования, то ли из-за недостаточной квалификации врачей. И я играл с этим переломом через боль. При этом просил об индивидуальном подходе, об индивидуальных тренировках. В Казани же не верили в мою травму, заявляя, что Зиновьев просто не хочет тренироваться: мол, опять он чего-то там придумал. И лишь в Москве, в ЦИТО, когда сборная готовилась к чемпионату мира, этот перелом у меня смогли найти. Операцию сделал уже после выигранного в Канаде чемпионата. Восстанавливался после нее положенный срок, 4 сентября вышел на первую ледовую тренировку. Но чуть позже в первой же официальной игре чемпионата по ходу матча был отправлен в запас. Понимаете, мне не дают набрать оптимальную форму, а только тренируясь, этого нельзя сделать.

- Руководство клуба предпринимает какие-либо шаги, чтобы эту ситуацию разрулить?

- Да, в клубе все хотят, чтобы я остался в Казани. И я не хочу никуда уходить - но не хочу играть в команде Билялетдинова.

sport-express.ru

Откровенно говоря, у меня в голове не укладывается, как можно расформировать ведущую тройку страны, а потом ещё и её центрфорварда задвинуть куда подальше???! wacko


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©

Сообщение отредактировал redbaron - Понедельник, 17.11.2008, 22:43
 
feniks2008Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:29 | Сообщение # 67
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Откровенно говоря, у меня в голове не укладывается, как можно расформировать ведущую тройку страны, а потом ещё и её центрфорварда задвинуть куда подальше???!

а я вообще не понимаю, что происходит!? wacko


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
feniks2008Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:38 | Сообщение # 68
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Дисквалификация Михаила Куклева
На прошедшем заседании палаты по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ было вынесено решение о санкциях в отношении защитника «Северстали» Михаила Куклева, получившего 16 ноября в игре с «Ак Барсом» матч-штраф за атаку в область головы и шеи.

Помимо обязательной дисквалификации на один матч комиссия наложила на него дополнительное наказание по п.3.7. статьи 158 главы 23 Регламента Чемпионата КХЛ - дисквалификацию на 3 матча.
http://www.khl.ru/news/2008/11/18/6517.html

Перенос времени начала матча
Департамент проведения соревнований сообщает, что время начало матча №430 «Динамо» Рига – «Авангард», который состоится 24 декабря, перенесено с 19.30 на 15.00 местного времени. С просьбой о переносе обратилось руководство рижан, аргументируя ее тем, что из-за торжественных мероприятий, связанных с рождественскими праздниками, позднее начало матча может стать помехой для присутствия на нем болельщиков, а также быть не очень удобным для прямой трансляции латвийского телевидения. В свою очередь, руководство «Авангарда» не возражало против переноса времени начала матча.
http://www.khl.ru/news/2008/11/18/6509.html


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
redbaronДата: Вторник, 18.11.2008, 20:39 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
а я вообще не понимаю, что происходит!?

Катюш, помнишь, что я те писал про зауберистов-бмвистов? wink biggrin
Ну так вот, мне кажется, здесь такая же история... cranky


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
feniks2008Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:44 | Сообщение # 70
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
17.11.2008
Результаты игрового дня
«Металлург» Магнитогорск - «Динамо» Москва 4:3 ОТ (2:2, 1:0, 0:1, 1:0)
голы: Кудрна, Чистов, Ибрагимов, Платонов – Афанасенков, Касянчук, Калюжный

«Трактор» - «Динамо» Минск 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
голы: Дажене (2), Кваша, Галкин (2) – Демагин, Джулиано

«Салават Юлаев» – «Динамо» Рига 4:0 (0:0, 0:0, 4:0)
голы: Кир.Кольцов, Пережогин, Антипов, Микеска

«Нефтехимик» - «Локомотив» 1:2 ШБ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
голы: Иванов – Окерман, Нильсон (решающий буллит)

«Лада» - СКА 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
голы: Гусев, Зюзин, Головин, Крюков

«Химик» - «Авангард» 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
голы: Шамолин, Гордиюк, Лучинкин – Выглазов
http://www.khl.ru/news/2008/11/17/6417.html


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
feniks2008Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:45 | Сообщение # 71
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Катюш, помнишь, что я те писал про зауберистов-бмвистов? wink biggrin
Ну так вот, мне кажется, здесь такая же история...

мне кажется здесь хуже... cranky

Кубок Первого канала: два матч будут показаны впрямую

18.11.2008 19:00
Два матча Кубка Первого канала, который пройдет на арене "Мегаспорт" на Ходынском поле с 18 по 20 декабря, будут показаны в прямом эфире Первого канала. Это встречи сборной России с Чехией и Швецией, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России.

18 декабря, четверг

20:00 Россия - Финляндия
21:30 Швеция - Чехия (вынесенный матч в Мальме)

20 декабря, суббота

14:00 Россия - Чехия
18:00 Швеция - Финляндия

21 декабря, воскресенье

14:00 Россия - Швеция
18:00 Чехия - Финляндия
http://allhockey.ru/news/40309/


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.

Сообщение отредактировал feniks2008 - Вторник, 18.11.2008, 20:49
 
redbaronДата: Вторник, 18.11.2008, 21:02 | Сообщение # 72
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
«Лада» - СКА 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)

А почему Макс не забил? sad

Quote (feniks2008)
голы: Кир.Кольцов, Пережогин, Антипов, Микеска

Вместо Микеска прочитал Мексика lol

Quote (feniks2008)
мне кажется здесь хуже...

Да, скорее всего, хуже biggrin Ладно, раз Россия может позволить себе не брать Лучшего игрока года на ЧМ (Морозова 2 или 3 года назад не взяли), то тут и подавно удивляться нечему! wink

Quote (feniks2008)
Два матча Кубка Первого канала, который пройдет на арене "Мегаспорт" на Ходынском поле с 18 по 20 декабря, будут показаны в прямом эфире Первого канала.

Вот засада! dry У меня Первый канал с трансляцией на СНГ, так они эти матчи показывают в час ночи, а то и в два! angry

Quote (feniks2008)
(вынесенный матч в Мальме)

Интересно, а кто кого на льду "вынесет"? biggrin


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
feniks2008Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:12 | Сообщение # 73
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Quote (feniks2008)
(вынесенный матч в Мальме)

Интересно, а кто кого на льду "вынесет"?


а мне интересно, где эта Мальма находится? biggrin

Quote (redbaron)
У меня Первый канал с трансляцией на СНГ, так они эти матчи показывают в час ночи, а то и в два!

веселенькие ночки biggrin а если серьезно, то это плохо! <_<


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
redbaronДата: Вторник, 18.11.2008, 21:19 | Сообщение # 74
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1752
Карма: 4867
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
где эта Мальма находится?

Мальме, если не ошибаюсь, город в Швеции smile

Quote (feniks2008)
веселенькие ночки

Приходится смотреть, ничего не поделаешь sad
Такое пропускать нельзя! cool
Только звук приглушаю, а то Костя орёт как ненормальный, когда момент опасный или шайбу забивают. tongue biggrin

Добавлено (18.11.2008, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (redbaron)
город в Швеции

Залез в "Вику" - так и есть wink
Причём третий по величине! smile


Будьте так же велики в делах, как и в помыслах. ©
 
feniks2008Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:23 | Сообщение # 75
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (redbaron)
Мальме, если не ошибаюсь, город в Швеции

Quote (redbaron)
Залез в "Вику" - так и есть wink
Причём третий по величине!

Пасиба, Слав! Я не знала о таком городе wacko


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Форум » Обо всём » Спорт » Хоккей
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.