Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, feniks2008  
Форум » Обо всём » Спорт » Фигурное катание
Фигурное катание
feniks2008Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline

Фигу́рное ката́ние — зимний вид спорта, в котором спортсмены перемещаются на коньках по льду с выполнением дополнительных элементов, чаще всего под музыку. В официальных соревнованиях, как правило, разыгрываются четыре комплекта медалей: в женском одиночном катании, в мужском одиночном катании, в парном катании, а также в спортивных танцах на льду. Фигурное катание включено в программу Зимних Олимпийских игр.

Официальный сайт международного союза конькобежцев


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
syrni4ekДата: Четверг, 26.03.2009, 22:46 | Сообщение # 31
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Так что ждем Олимпиады

Ой-ой-ой, что-то будет...
 
ferroviaДата: Четверг, 26.03.2009, 23:11 | Сообщение # 32
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Немцы умнички)) Как я за них рада! happy
 
syrni4ekДата: Четверг, 26.03.2009, 23:13 | Сообщение # 33
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Немцы умнички)) Как я за них рада!

Яночка, как я тебе завидую! Ты можешь радоваться за соперников сборной России! А вот у меня не получается - и позитив уходит... и нехорошо как-то... и... надо мне над собой поработать smile happy


Сообщение отредактировал syrni4ek - Четверг, 26.03.2009, 23:24
 
markovnaNYДата: Четверг, 26.03.2009, 23:33 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
не люблю фигурное катание( dont

Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
feniks2008Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:38 | Сообщение # 35
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Немцы умнички)) Как я за них рада!

ах ты! маниак всеядный biggrin всех любишь! wink biggrin
а я вот как раз их не люблю, особенно партнера, не нравится он мне и все тут! biggrin

мне вот обидно, что мы китайской паре проиграли какие-то сотые... а могли быть... но это уже не имеет значения


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
ferroviaДата: Пятница, 27.03.2009, 00:11 | Сообщение # 36
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
всех любишь!

Не всех! smile Я в принципе парное катание не очень люблю, немцы - исключение, на остальных смотрю без интереса (если ваще смотрю biggrin ).

Не, я знаю, шо я не патриот и шо надо как-то болеть за "своих", но я не могу так. sad Если меня кто-то цепляет, то мне ваще всё равно, "наш" он или "не наш", а если "наши" не нравятся, то болеть только потому, что из России... Кароч, такая вот фигня. shy

Сообщение отредактировал ferrovia - Пятница, 27.03.2009, 00:15
 
ferroviaДата: Пятница, 27.03.2009, 22:28 | Сообщение # 37
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Блин, Жуберчег ваще меня расстроил! sad Ужас, и надо же было так грохнуться... Мой зайчег! sad
А за Лайсачека я рада, заслужил! flower Просто блестящий прокат, маладетс!
 
feniks2008Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:32 | Сообщение # 38
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Блин, Жуберчег ваще меня расстроил!

ты и его любишь! wink а мне он не нра smile но в этом моменте мне было его жалко...


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Мечта_людоедаДата: Пятница, 27.03.2009, 22:43 | Сообщение # 39
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 113
Карма: 193
Статус: Offline
А кто чего о Ставийском думает? Мне просто интересно.

...Объясни - я люблю от того, что болит,
Или это болит от того, что люблю?... (с)
 
ferroviaДата: Суббота, 28.03.2009, 23:26 | Сообщение # 40
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Щас меня, наверно, за непатриотизм ваще отсюда изгонят, но я всё равно скажу: в танцах болела за американцев и расстроена, что им не дали первое место. Оба танца видела, правда, одним глазом, обязательно пересмотрю, но из того, что углядела... имхо, у американцев был танец посильней и уж точно интересней. Домнину-Шабалина не люблю ваще, просто не воспринимаю их стиль катания - этот вечный трагизм, бее. Хотя справедливости ради надо сказать, что у Белбин-Агосто тоже, конечно, драматический номер был, но все равно их катание каким-то более "легким", что ли, кажется.

А Хохлова-Новицкий куда девались? Может, просто пропустила, но чё-то я их ваще не видела, не выступают, что ли?

 
Dr_SvetaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:11 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Дамы и господа, Плющенко возвращается!))

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
feniks2008Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:29 | Сообщение # 42
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Дамы и господа, Плющенко возвращается!))

Ура! biggrin

Президент федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев: В Ванкувере увидите другого Плющенко
22 мая 2009, №74(17824) Чикирис О.

Вчера гостем «Советского спорта» был президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев. Он рассказал о том, как будут готовиться сборники к Олимпиаде в Ванкувере, о медальном плане на Игры-2010 и о многом другом. Но, главное, Писеев впервые за долгое время с оптимизмом говорил об участии в Олимпиаде Евгения Плющенко.

В среду Плющенко прилетал на день в Москву. Олимпийский чемпион прошел медобследование, обязательное для всех сборников, в Лечебно-реабилитационном центре на Иваньковском шоссе. После чего встретился с Писеевым и обсудил с президентом федерации план подготовки к Ванкуверу.
«ЧЕТВЕРНЫЕ ДЕЛАТЬ РАНО»

– В прошлом году мы тоже составляли план, обсуждали, утверждали его, – рассказывает Писеев. – Месяца два все шло нормально. Потом Женя изменил свое решение: начал кататься в шоу, появился в программе «Звезды на льду» на РТР. Когда в начале года Плющенко еще раз решил вернуться, я воспринял эту новость не без скепсиса. Но после того как побывал на его тренировке в Питере по окончании чемпионата мира, я начал менять свое мнение. Я увидел, каким Женя вышел на лед – готовым на 100 процентов, после приличной разминки и консультации с хореографом. Плющенко сделал несколько тройных акселей, другие тройные. Пробовал и четверной, но чисто прыжок не получился. Я тогда сказал его тренеру, Алексею Мишину, что не стоит форсировать подготовку. Все-таки у Жени еще есть лишний вес, и делать четверные ему пока трудно.

– Сколько лишнего веса у Евгения?

– На тот момент было 5–6 килограммов. Сейчас поменьше. И тогда же я переговорил с Тамарой Москвиной и Игорем Москвиным, которые постоянно видят Плющенко на льду. Игорь Борисович всегда скептически был настроен к возвращению Евгения. Но даже он сказал, что не ожидал, что тот так серьезно отнесется к тренировкам. Тамара Николаевна с мужем согласилась.

Но самое главное: Женя сам понял – он все еще способен быть лучшим. Проверил свои возможности, посмотрел первенство планеты. Увидел тех, с кем будет соревноваться, сделал выводы. Ну разве он хуже Лайсачека, ставшего чемпионом мира в Лос-Анджелесе?! Нет, конечно! Американец чисто, на хорошей скорости откатал свои программы. Но фигурист он не выдающийся. В Турине с таким уровнем к пьедесталу не подпускали.

На чемпионате мира, кстати, был агент Жени, Ари Закарян. Он тоже оценивал шансы нашего олимпийского чемпиона в борьбе с нынешними конкурентами. И тоже решил, что у Евгения есть все шансы на победу.
«ПРОГРАММЫ БУДУТ ГОТОВЫ К АВГУСТУ»

– Как прошло медобследование в среду? О чем вы беседовали с Плющенко?

– Никаких серьезных проблем со здоровьем у Жени не выявлено. Травмированное некогда колено в порядке. Это подтвердил и сам фигурист, и врач, который его обследовал. Плющенко дали рекомендации о том, какие мышцы надо подкачать, чтобы устранить разницу в состоянии мышц левой и правой ноги.

Мы же обсудили с Женей план подготовки к Ванкуверу. Он рассказал о своих программах. Идеи и короткой, и произвольной программы уже готовы. Есть небольшие проблемы по музыкальному сопровождению, но они решатся в ближайшее время.

Женя мне сказал правильную вещь: если он выйдет сейчас таким же, каким был три года назад, это будет повторение. А повторяться он не хочет. В Ванкувере вы увидите другого Плющенко. И не только в плане исполнения элементов и костюмов – сами программы будут другими.

Я уверен, что и с той программой, что была у Жени в Турине, он победил бы и сейчас. Но Плющенко – это явление в мировом фигурном катании. Это ко многому обязывает. Он должен быть оригинальным.

– Когда увидим его новые программы?

– Мы договорились с Женей, что в августе он примет участие в трех-четырех шоу…

– Плющенко будет продолжать участвовать в шоу?!

– Три-четыре – это максимум. У нас есть договоренность об этом и с Евгением, и с его агентом, и с Мишиным. На этих шоу он покажет новую короткую программу и по частям – произвольную. В 20-х числах августа в Новогорске пройдут контрольные прокаты. Там Женя покажет программы уже специалистам, судьям. Они дадут Плющенко рекомендации по уровням элементов, компонентам и т.д.
«МЕДОВОГО МЕСЯЦА НЕ БУДЕТ»

– В каких соревнованиях примет участие Евгений?

– Для начала – в двух-трех соревнованиях российского масштаба – в Самаре, в Санкт-Петербурге. Скорее всего, выступит и на турнире в Финляндии. Жене сейчас важно вновь почувствовать соревновательную обстановку. В октябре мы заявили Плющенко на российский этап серии «Гран-при» в Москве. В начале декабря Евгений откатает на Мемориале Панина в Питере. Потом – чемпионаты России и Европы.

– Вы спрашивали олимпийского чемпиона о том, какая у него мотивация возвращаться в спорт?

– Спрашивал – ему не хватает адреналина. Соскучился по соревнованиям, переживаниям, победам.

– А какова цена возвращения Плющенко? Он сам говорил, что вернется, если ему полностью компенсируют финансовые потери от участия в шоу.

– Перед федерацией он никаких завышенных требований не ставил. Оплата костюмов, работы тренера – такой разговор был. Больше – ничего. Насколько я знаю, Яна Рудковская нашла Жене спонсора для подготовки к Олимпиаде. К тому же, за золото Олимпиады сейчас дают очень хорошие призовые – 100 тысяч евро плюс автомобиль. Есть за что бороться.

– То есть Рудковская не против идеи возвращения Евгения?

– Наоборот, она очень хочет, чтобы Женя принял участие в Олимпиаде.

– А как же свадьба, которая, кажется, назначена на август?..

– Свадьба, насколько я знаю, будет. Но медовый месяц придется отложить: почти сразу же Женя вернется к тренировкам…

Полную версию интервью Валентина Писеева читайте на портале «Советского спорта» www.sovsport.ru.
Источник


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Dr_SvetaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:49 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Свершилось то, чего мы ждали годами.) Удачи ему.)

Добавлено (30.08.2009, 00:49)
---------------------------------------------
Плющенко подал заявку на участие в нашей олимпийской сборной. Уже откатал короткую программу перед комиссией.)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
ArchangelaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:59 | Сообщение # 44
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
Дамы и господа, Плющенко возвращается!))

шикарная новость! clap

Quote (Dr_Sveta)
Удачи ему.)

+1


 
OlgarezhДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:38 | Сообщение # 45
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 213
Карма: 198
Статус: Offline
Даст Бог, все у Жени получится... а то мне болеть не за кого. У девчонок никого и нет, танцоры и парники нынешние как-то все не по сердцу, а чисто из патриотизма я болеть не умею...

 
Форум » Обо всём » Спорт » Фигурное катание
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.