Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Плюха, feniks2008  
Форум » Обо всём » Спорт » Футбол
Футбол
dronomanДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:53 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Чемпионат мира 2014. Отбор. Европа. Состав групп.




Футбол - это спорт № 1 во всем мире. В футбол, как говорят в телерекламе, играют миллионы, а смотрят миллиарды. В футбол играют все - взрослые и дети, мужчины и женщины. Футбол - наше всё! А в свете последних успехов нашей сборной, - футбол, снова, как в лучшие времена, предмет национальной гордости. В этой теме мы обсуждаем разные события, связанные с данным видом спорта, последние новости, матчи и околофутбольные темы.

А для начала можно ответить на парочку вопросов, интересных даже не болельщикам футбола:

1. За кого болеете?
2. Как относитесь к игре Российской сборной?
3. По вашему мнению, команда мечты это ...?
4. Лучшие моменты матчей?
5. Ваши прогнозы на грядущие матчи?
6. Чемпионаты каких стран вы смотрите?

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ ПО ФУТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ ПО ФУТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ ПО ФУТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ ПО ФУТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ ПО ФУТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ


 
АськаДата: Суббота, 31.05.2008, 12:46 | Сообщение # 61
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 2
Статус: Offline
Болею за МЮ и сборную Англии. За неимением таковой на ЧЕ буду отчаянно переживать за голландцев. А российские, пардон, футболисты, надеюсь, закруглятся со своим присутствием в Австрии на групповом этапе, и спокойно продолжат домашний чемпионат. Хотя, учитывая последние флуктуации в мировом поле фарта, ожидать можно чего угодно...
 
WeidungДата: Суббота, 31.05.2008, 20:06 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 306
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (tolstiy)
Честно???? Нет....

На самом деле да "нет", просто порой хочется в это верить. Ведь когда-то сборную СССр боялся весь мир.


 
ТаблеткаДата: Суббота, 31.05.2008, 21:20 | Сообщение # 63
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Футбол НЕ люблю!!!!
1.Но болею за "Зенит" и "Манчестер".
2.очень положительно.
3.Я незнаю.Я же не люблю футбол...
4.Незнаю,вам виднее.
5.Мы выграем!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
feniks2008Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:19 | Сообщение # 64
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
1. Спартак, Зенит, МЮ, Реал
2. Надеюсь, что мы выйдем из группы
3. Наша ... хоккейная сборная
4. Красивые голы
5. Мы всех порвем!!! biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
ФорманДата: Воскресенье, 08.06.2008, 08:00 | Сообщение # 65
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Между прочим: начался Чемпионат Европы по футболу! УРРРРАААА!!!!
Первый матч был мне не очень понравился: Чехи без Недведа и Росицки уже не те, которые мне импонировали на предыдущих ЧМ и ЧЕ. Но Петер Чех - просто молодец! Как замечательно выбирает позицию и играет на выходе: ни тени сомнения при отражении ударов, ни суеты в движениях. Швейцарцы очень старались, но переиграть Чеха так и не сумели. В целом на мебя более благоприятное впечатление произвела сборная Швейцарии, прежде всего за волю к победе.
Португальцы - очень сильны! Но за ними ещё тянется нелицеприятная слава симулянтов. Поэтому некоторые грубые посылы со стороны турок не были оценены арбитрами по достоинству. В плюс туркам можно отнести умение организовывать контратаки, а в минус - неспособность их реализовать: я уже молчу о созидательной, комбинационной игре - при розыгрыше с середины поля они совершенно беспомощны. А сколько раз их спасала штанга? Криштиану Роналду - достояние современного футбола. Из всех, игравших сегодня команд ни одна не может похвастаться таким специалистом - специалистом экстра класса.
Мой прогноз на эту группу: Точно выйдет из группы - Португалия, пролетит - Швейцария (как ни печально, ведь у них в пассиве проигрыш и предстоящая игра с Португальцами), Чехи и Турки пока под вопросом.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
АськаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:13 | Сообщение # 66
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 2
Статус: Offline
Рунульда - пижон, симулянт, и рожа у него мерзкая. Лучше бы его сломали. Фрая жаль.
Судей обоих матчей на мыло, причем срочно.
Для Форман: между прочим, у Чеха игра на выходе - самое слабое место. И, думаю, мы еще получим шанс это пронаблюдать.
 
RonnieBtДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:25 | Сообщение # 67
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 2
Статус: Offline
Болею за Португалию и надеюсь на Россию, все же мы что-то можем, а вообще все зависит от везения даже на таком большом событии, как ЧЕ.
Форман, очень верное замечание - Португальцы сильны, но симулянты, что очень некрасиво, и уже не имеет эфекта на судей давно. К тому же статистики отдают Португалии 5% шансов на выигрыш.
А вообще мне кажется, что ЧЕ выиграет вообще Испания..


Жить вредно - от этого умирают
 
ФорманДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:18 | Сообщение # 68
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (Аська)
Рунульда - пижон, симулянт, и рожа у него мерзкая. Лучше бы его сломали.

Да, таким он был четыре года назад, но теперь он повзрослел и посерьёзнел. В последнее время я наблюдаю, что его жёстко атакуют, так что не до симуляции - ноги бы сохранить! (когда в финале Лиги Чемпионов ему вдарили по ногам, мне показалось, что кость голени изогнулась). Если у тебя к нему личная неприязнь: что ж оспаривать твоё мнение бесполезно, но невозможно игнорировать тонкое чувство игры и потрясающий дриблинг.

Quote (Аська)
Чеха игра на выходе - самое слабое место. И, думаю, мы еще получим шанс это пронаблюдать

У кого действительно игра на выходе не ахти: это у наших: у всех троих, а Чех ни разу не дал усомниться в своём профессионализме. Если ты следишь за играми английской премьер-лиги, то, возможно, тебе виднее, но я опираюсь в своих выводах на игры сборной и кубковые матчи, в которых он принимал участие.

Quote (Аська)
Фрая жаль.

Очень: бедняга так расстроился, что не смог сдержать слёз. Причём ситуация была какая-то нелепая. До ухода с поля он совершил несколько острых атак на ворота чехов, и, возможно, добился бы своей цели, если бы не травма. Надеюсь капитан встанет в строй в следующий матчах.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
SfinaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:14 | Сообщение # 69
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Молодец, спортивный комментатор! Смотреть все это времени нет (его съедает форум biggrin ), а тут читаешь - и прям картинка перед глазами. А какая жалостная-то: "бедняга так расстроился, что не смог сдержать слёз."
Ждем следующие отчеты smile
 
АськаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:26 | Сообщение # 70
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 2
Статус: Offline
Форман, к сожалению, нет. Для Фрая чемпионат закончен...
 
ФорманДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:08 | Сообщение # 71
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Жаль: без него задача выхода в следующий этап становится практически невыполнимой, ведь впереди ещё игра с Португальцами.

На удивление скучную игру продемонстрировали нам хорваты и австрийцы. Виной тому был быстрый мяч, забитый хорватами с пенальти. До второй половины матча у меня складывалось впечатление, что хорватов совершенно устраивает такой расклад и они берегут силы для предстоящих баталий. Они, как бы, отдавая должное хозяивам чемпионата, находящимся на классовой лестнице на много ступеней ниже, позволяли им атаковать, чтобы те смогли потешить надеждами своих болельщиков. Однообразные атаки (длинный пас на правый фланг, подача в штрафную, если удастся и защитники Хорватии берут всё под контроль), но с выходом 11 номера (фамилию не запомнил) заработал левый фланг, и вообще: австрийцы, действительно поверили, что смогут одолеть непокорных славян. Были проведены очень опасные атаки (надо сказать вполне приличные!), а хорваты, сложилось такое впечатление, растерялись и с большим трудом сдерживали напор альпийцев. Ещё чуть чуть и исход бы был совершенно иным. Тем не менее: хорваты свою задачу выполнили. Красивую и интересную игру они не показали, наверно, потому что неправильно настроились на игру и недооценили противника. У австрийцев будущего на чемпионате не будет, но мне понтравился их боевой дух и воля к победе.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
АськаДата: Вторник, 10.06.2008, 01:31 | Сообщение # 72
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 2
Статус: Offline
австрийцы бились, как тигры. Жаль, что только во втором тайме...
Но вот кто зараза из зараз - так это, конечно, Подольски! Как у него нога не отсохла два гола соотечественникам закатывать! Вот Клозе не смог. Только голевые передачи раздавал... biggrin

Добавлено (10.06.2008, 01:31)
---------------------------------------------
Ага! Получи, фашист, гранату! Съели, господа чемпионы мира?!

 
ferroviaДата: Вторник, 10.06.2008, 15:58 | Сообщение # 73
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
голландцы красавцы. smile но итальянцев очень жаль...

Сообщение отредактировал ferrovia - Вторник, 10.06.2008, 15:59
 
ФорманДата: Среда, 11.06.2008, 00:51 | Сообщение # 74
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Да, после проведённых матчей можно уже судить о подготовленности команд. Наиболее сильны, по моему мнению, немцы, голандцы, португальцы, испанцы: кого-то из них мы увидим на пьедестле.

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ФорманДата: Среда, 11.06.2008, 00:53 | Сообщение # 75
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Ах, да: итальянцев не сбрасываем со счетов. Я вообще надеюсь на то, что дальнейшие игры будут такими же неожиданными, как игра Италия-Голландия.

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
Форум » Обо всём » Спорт » Футбол
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.