Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте » Администрация » Ошибки на сайте
Ошибки на сайте
laguunaДата: Суббота, 24.08.2013, 15:40 | Сообщение # 421
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
Цитата (eugenep)
Это что за строка такая? Не вижу у себя такого.

Это на самой первой странице форума, где показаны все разделы и темы форума. Белым шрифтом на тёно-синей полоске: Ощий, Обсуждение эпизодов, Фан-фикшн (18+), ......, и последний раздел - Дополнительная информация, где видны ники тех, кто в данный момент находится на сайте.

Цитата (eugenep)
Но если выбрать меню Опера->Настройки->Удалить личные данные.. и там Удалить, то при открытии страницы сайта уже не будешь залогинен.

Не помогло. При нажатии на "Выход" выбрасывает из Форума на Главную страницу. Как и было до этого.


 
drebezgiДата: Суббота, 24.08.2013, 15:54 | Сообщение # 422
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
у меня хром. все работает нормально. только что сделала выход - вход. чисто. странно...

Работай головой! 2593!!!
 
eugenepДата: Суббота, 24.08.2013, 19:19 | Сообщение # 423
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (laguuna)
Не помогло. При нажатии на "Выход" выбрасывает из Форума на Главную страницу. Как и было до этого.

У меня так: открыть диалог "Удаление личных данных" как я писал выше, выделить галочкой пункт "Удалить все cookies", нажать кнопку Удалить внизу диалога. Теперь при обновлении страницы я незалогинен.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:57 | Сообщение # 424
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Чисто из интереса проделала все вышеперечисленные манипуляции - и ничего не помогло.
Мне, правда, это до лампочки, просто было интересно
Опера 12.16




R.I.P. Wilson
 
laguunaДата: Понедельник, 26.08.2013, 03:53 | Сообщение # 425
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
Цитата (eugenep)
У меня так:

Да, у меня в Опере тоже так получается. Хром и Яндекс работают нормально. В Эксплорере вообще ничего не получается.
И, если зайти в Эксплорере на сайт и залогинеться, а потом страницу сайта просто закрыть (не свернуть, а закрыть), потому что выйти невозможно, то, зайдя на сайт через небольшой промежуток времени в другом браузере (не логинясь), будет виден мой ник в "Дополнительной информации" среди присутствующих на сайте. Потом, через бОльший промежуток времени, он пропадает, но всё же, как-то неправильно всё это...
В общем, не буду пользоваться Эксплорером, хотя привыкла.


 
eugenepДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:41 | Сообщение # 426
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (laguuna)
В Эксплорере вообще ничего не получается.

У меня в IE10 выход нормально работает.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
HouseMankaДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:47 | Сообщение # 427
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Цитата (laguuna)
В общем, не буду пользоваться Эксплорером, хотя привыкла.


Неужели им кто-то ещё пользуется? biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
eugenepДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:52 | Сообщение # 428
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (HouseManka)
Неужели им кто-то ещё пользуется?

Да, я тоже удивлен был. Но, почему бы и нет? Говорят, с 7й версии и далее он всё лучше и лучше.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
eugenepДата: Вторник, 27.08.2013, 11:29 | Сообщение # 429
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (laguuna)
И, если зайти в Эксплорере на сайт и залогинеться, а потом страницу сайта просто закрыть (не свернуть, а закрыть), потому что выйти невозможно, то, зайдя на сайт через небольшой промежуток времени в другом браузере (не логинясь), будет виден мой ник в "Дополнительной информации" среди присутствующих на сайте. Потом, через бОльший промежуток времени, он пропадает, но всё же, как-то неправильно всё это...

Тут как раз всё правильно. Грубо говоря: если ты нажимаешь Выход и всё работает правильно, то на сайте ты отмечаешься как вышедшая и твой ник пропадает из доп.инф-ии. Если же ты просто закрываешь страницу или просто оставляешь её открытой, но на другие страницы не переходишь, то на сайте через определенный промежуток времени ты автоматически становишься вышедшей, т.е. для всех других ты пропадаешь из строки доп.инф-и. Но если после такого автоматического выбывания с сайта ты открываешь у себя новую его страницу, то в запросе посылаются твои куки и сайт тебя автоматом снова опознает и начинает считать вошедшей. Так вот если просто почистить куки браузера, а не нажимать выход (или он не работает), то можно увидеть свой ник в доп.инф-и, но при этом быть незалогиненой на сайт.

Проблема с Оперой, как я понял, в том, что он не очищает твои куки при нажатии на Выход, т.е. в ответ на твой запрос выхода сайт присылает тебе новые куки вместо пустых, как должен бы. Поэтому ты как будто сразу же после выхода снова заходишь на сайт. Это проблема на Юкозе какая-то, толи от разных браузеров они по разному запросы обрабатывают толи еще что, не сильно я разобраться пытался, если честно.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
КонфеткаДата: Вторник, 27.08.2013, 12:21 | Сообщение # 430
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Цитата (eugenep)
Если же ты просто закрываешь страницу или просто оставляешь её открытой, но на другие страницы не переходишь, то на сайте через определенный промежуток времени ты автоматически становишься вышедшей, т.е. для всех других ты пропадаешь из строки доп.инф-и.

eugenep, не знаю, как у Вас, но я уже дважды случайно выключала комп, не выйдя из аккаунта - на всю ночь, а утром ничего никуда не пропадало. Это раз. А два - это то, что глюк всё равно есть. Ибо если операция, не зависевшая от вида браузера, стала выполняться только в одном из них, причём массово - здесь явно что-то не то. Я понимаю, что Вы, возможно, можете не иметь возможности решить эту проблему. Но не крякнуть в пространство не могла, сорри.
 
eugenepДата: Вторник, 27.08.2013, 12:45 | Сообщение # 431
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (Конфетка)
не знаю, как у Вас, но я уже дважды случайно выключала комп, не выйдя из аккаунта - на всю ночь, а утром ничего никуда не пропадало

Что не пропадало?

Цитата (Конфетка)
здесь явно что-то не то

Ну да, я же об этом и написал.

Цитата (Конфетка)
Я понимаю, что Вы, возможно, можете не иметь возможности решить эту проблему

Возможность решить проблему у меня только одна - обратиться в поддержку Юкоз. Возможно эта проблема там уже известна т.к. у них все сайты более-менее однотипные. Пока я не пытался никуда обращаться.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
laguunaДата: Вторник, 27.08.2013, 17:27 | Сообщение # 432
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1102
Карма: 3031
Статус: Offline
Цитата (eugenep)
Это проблема на Юкозе какая-то

Ну, пусть теперь они разбираются smile В общем-то, не очень напрягает. Ко всему можно приспособиться. Хром работает нормально.


 
HouseMankaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:25 | Сообщение # 433
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
А можно я задам глупый вопрос: зачем вы все с сайта выходите-то? Неужели не лень каждый день по новой логиниться?


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
eugenepДата: Вторник, 27.08.2013, 20:37 | Сообщение # 434
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата (HouseManka)
зачем вы все с сайта выходите-то? Неужели не лень каждый день по новой логиниться?

Я, кстати, тоже сначала удивился - зачем вообще кому-то жать на Выход? Я вот никогда этого не делаю. Но потом решил для себя, что это имеет смысл если, например, кто-то заходит с чужого компа, и не хочет потом, чтобы в его аккаунт кто-то лазил после этого. Я сам то чаще свой комп беру куда-то нежели чужим пользуюсь, но ситуации ведь разные бывают. happy


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
sofiko1968Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:14 | Сообщение # 435
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Какая-то проблема с добавлением репутации - заблокировано, и пишет, что опять добавлять можно только через 6 дней. Причем разным людям. И не только у меня. sad



 
Форум » О сайте » Администрация » Ошибки на сайте
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.