Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте » Администрация » Как вам новый дизайн? (июнь 2010)
Как вам новый дизайн?
Как вам новый дизайн?
1. Мне все нравится! [ 40 ] [16.13%]
2. Нравится, но с оговорками. [ 36 ] [14.52%]
3. Старый был лучше. [ 168 ] [67.74%]
4. Мне все равно. [ 4 ] [1.61%]
Всего ответов: 248
maiden_marinaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Новая тема по поводу нового дизайна. Голосуем!

пример старого дизайна:

Старый дизайн возвращен на свое место. Мера - сугубо временная, никто от планов отказываться не собирается. Как только появиться новый вариант, работа продолжиться.

Спасибо за внимание.

 
AnnaSДата: Пятница, 11.06.2010, 01:00 | Сообщение # 841
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 51
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
AnnaS, повторите это, если не сложно, в теме Вопросы и предложения

Quote (eugenep)
Или как я предлагал вчера - в Ошибки на сайте.

Перепостила в Ошибках...


СПАСИБО ЗА СТАРЫЙ КОВЕР!
 
ВнезапноДата: Пятница, 11.06.2010, 01:05 | Сообщение # 842
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 80
Статус: Offline
Урра! Спасибо biggrin !!

Всех с праздником!!!

(*ушла менять подпись)

 
kahlanДата: Пятница, 11.06.2010, 01:20 | Сообщение # 843
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Никогда не думала, что так буду радоваться желтому конвертику. Дорогая администрация, будете менять дизайн, оставьте конвертики, уж очень они душевные.

 
anuta95Дата: Пятница, 11.06.2010, 01:21 | Сообщение # 844
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 98
Статус: Offline
Спасибо большое за старый дизайн yahoo
Ура!


 
AmrateДата: Пятница, 11.06.2010, 01:21 | Сообщение # 845
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 181
Статус: Offline
ахаха, яфшоке...
я только к новому ковру начала привыкать!! lol


I Believe In Ecstasy © Chris Lowe
 
ritamustardДата: Пятница, 11.06.2010, 01:29 | Сообщение # 846
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Никогда не думала, что так буду радоваться желтому конвертику. Дорогая администрация, будете менять дизайн, оставьте конвертики, уж очень они душевные.

ППКС! А то там эдаким красным цветом выделялось - типа "вас срочно вызывают" biggrin

И когда в следующий раз менять будете - спорите мнение форумчан, пожалуйста! Раз уж мы подсели на Хауса, значит, с художественным вкусом у нас всё в порядке biggrin biggrin biggrin


 
semafor186Дата: Пятница, 11.06.2010, 01:32 | Сообщение # 847
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто боролся за наш старый ковёр и конечно же администрации сайта, за такой чудесный подарок ко дню рождения Хью Лори. Спасибо за наши здоровые глаза, крепкие нервы и прекрасное настроение! clap beer clap
 
BellaaДата: Пятница, 11.06.2010, 01:44 | Сообщение # 848
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
уррраааааааааа
 
LivДата: Пятница, 11.06.2010, 02:10 | Сообщение # 849
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 12
Статус: Offline
Огромный респект администрации за то, что прислушались к словам простых смертных пользователей. Спасибо.

UPD:

Quote
Возврат к старому дизайну - временная мера, как только появиться новая концепция, работы будут продолжены.

Если не хотите опять сюрпризов - участвуйте в создании нового дизайна, я помню что были желающие)

Сообщение отредактировал Liv - Пятница, 11.06.2010, 02:13
 
постороннийДата: Пятница, 11.06.2010, 06:21 | Сообщение # 850
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Думаю, что Преображение состоялось. Речь идет не столько о смене-возвращении дизайна, сколько об осознании привязанностей, уязвимости каждого из нас. За повседневной суетой легко не заметить присутствия в своей жизни внешних сил, что ты - уже часть системы, легко забыть, что тебе действительно дорого, и можно никогда не узнать, что жизнь, на самом деле, и состоит из сражений, мнимых побед и временных поражений.
Эта встряска была необходима, дабы напомнить, что в каждом есть еще немного человеческого.
Администрацию не благодарю, считаю взвешенное, достаточно мужественное решение, не должно выглядеть как временная уступка возмутившимся клиентам, но как дальновидная, мудрая, своевременная политика.
Как всегда, надеюсь на здравомыслие и взаимопонимание всех и каждого.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
FlagreitДата: Пятница, 11.06.2010, 07:26 | Сообщение # 851
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Все-таки вернули старый дизайн. Мне тот тоже нравился, и на то есть причины: форум был на всю страницу, широкий, что лично для меня лучше и удобней, темно-синие тона меня ничуть не смущали, но это мой вкус - я люблю темные цвета. И шапка вполне хорошая была. У этого дизайна тоже, несомненно, есть плюсы: на нас смотрят лучшие доктора мира, а мы - пациенты, причем неизлечимо больны, и диагноз у всех общий - хаусомания.=) Если можно, выскажу свои пожелания.
Хотелось бы, чтобы кнопки и иконки на форуме соответствовали тематике сайта, стандартные на то и есть стандартные. И на счет шрифта - хочется Time New Roman. Ну, это мои личные предпочтения. Но как говорится - попытка не пытка. Спасибо за внимание.


Мужчины умирают от любви только на сцене.©
 
ДерекДата: Пятница, 11.06.2010, 08:33 | Сообщение # 852
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
посторонний, Естественно близко мне ваше сообщение.
Я за эти два дня осознал очень много. Да я, пожалуй, и сам всё по этому поводу знал, но пока не потеряешь, а дальше сами знаете... Я потерял и более не готов терять! Как только сообщат о смене сайта, мне проще уйти, чем перекраивать себя, под современную гонку в погоне за новизной. Вон, куда не глянь, телефон или ноутбук, только появились, через два месяца они уже старые и не катируются. И так практически со всем.
Мне самое важное здесь, что среди суеты ,склок, беготни ,войны, погони, бешенных скачек... есть маленький островок спокойствия и счастья, мой дом, мой ковёр, мой сайт, в котором я чувствую себя удивительным образом.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
постороннийДата: Пятница, 11.06.2010, 08:54 | Сообщение # 853
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Дерек, безуспешно льщу себя надеждой, что в некоторой степени понимаю вас. Вы были на войне, сейчас Вам нужно время вернуться с неё. Вернуться Домой, когда ты сам вырос, очень непросто, чаще приходится создавать новый очаг безопосности, а это ещё сложнее. Рада, что возвращение оказалось столь многозначным.
Вы же понимаете, что До и После, это уже Дерек1 и Дерек2? Равно как и дизайн - не старый, но возвращенный.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
Nat-KAДата: Пятница, 11.06.2010, 09:10 | Сообщение # 854
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Спасибо огромное администрации за старый дизайн!!! biggrin biggrin biggrin
 
loraGaДата: Пятница, 11.06.2010, 09:39 | Сообщение # 855
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 2
Статус: Offline
Люди, умеющие услышать чужое мнение и воспринимающие его адекватно, достойны Уважения! Респект администрации!!! band
 
Форум » О сайте » Администрация » Как вам новый дизайн? (июнь 2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.