Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте » Администрация » Как вам новый дизайн? (июнь 2010)
Как вам новый дизайн?
Как вам новый дизайн?
1. Мне все нравится! [ 40 ] [16.13%]
2. Нравится, но с оговорками. [ 36 ] [14.52%]
3. Старый был лучше. [ 168 ] [67.74%]
4. Мне все равно. [ 4 ] [1.61%]
Всего ответов: 248
maiden_marinaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Новая тема по поводу нового дизайна. Голосуем!

пример старого дизайна:

Старый дизайн возвращен на свое место. Мера - сугубо временная, никто от планов отказываться не собирается. Как только появиться новый вариант, работа продолжиться.

Спасибо за внимание.

 
new2008Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:17 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Ой, я даже испугалась, подумала, что у мня глюк в компьтере очередно... cry
Чуть сердечный приступ не получила.... biggrin




 
feniks2008Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:17 | Сообщение # 32
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Мну в легком шоке. Сначала подумала, что попала не на тот сайт wacko Причем ощущение до сих пор не прошло. Прежний дизайн больше нравился, хотя может это дело привычки.

Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
gallinaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:17 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
перекликается с официальным сайтом Хауса на Фоксе.

На мой взгляд, это как раз и не очень хорошо, что перекликается с одним, другим, пятым, десятым. Само по себе оформление хорошее, профессиональное, и как я уже написала первое впечатление вполне положительное. Но оно, на мой взгляд слишком унифицировано. Заменить верхний баннер и собственно это может быть сайтом любого другого сериала. Когда я впервые зашла на сайт (я имею в виду старый) меня больше всего порадовало именно его собственное лицо. А сейчас, как говорится "все как у людей". wink

Но в целом, вполне симпатично. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 08.06.2010, 10:43
 
lalibertineДата: Вторник, 08.06.2010, 18:17 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 893
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
перекликается с официальным сайтом Хауса на Фоксе.

ага, только цветом фона sad
кстати фоксовский форум полностью серенький, а главная полностью синяя, сильных контрастов на страницах нет.
И куда подевался блок с логотипами друзей сайта? удобно было нажав на кнопочку на их сайты переходить.
Quote (gallina)
Когда я впервые зашла на сайт (я имею в виду старый) меня больше всего порадовало именно его собственное лицо

ППКС!
 
ZavrjaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:18 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Очень хочется, чтобы вернули старый cry

 
MarishkaMДата: Вторник, 08.06.2010, 18:18 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (lalibertine)
кстати фоксовский форум полностью серенький

не хватало серенького форума wacko


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
дипси))Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:18 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
верните старый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry плиз!!!!!!!!!!!!
 
I1r9i8n4aДата: Вторник, 08.06.2010, 18:18 | Сообщение # 38
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 22
Карма: 46
Статус: Offline
Открывается сайт и на меня смотрит Катнер!!!! За что, Боже??? Хауза, действительно, частично закрыли его же высказыванием. Может я слишком цепляюсь, НО неужели нет более соответствующей фотки на банер???? ( соответствующей происходящему в сериале) . А то, Катнер!!!!! Зачем? О чем?? surprised surprised surprised
 
lalibertineДата: Вторник, 08.06.2010, 18:18 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 893
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
не хватало серенького форума

я про фон на странице фоксовского форума , а вы про что? wacko
Quote (I1r9i8n4a)
Открывается сайт и на меня смотрит Катнер!!!! За что, Боже???

biggrin


Сообщение отредактировал lalibertine - Вторник, 08.06.2010, 11:06
 
Aztek_88Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:18 | Сообщение # 40
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 201
Карма: 2674
Статус: Offline
мне нравиться как стал выглядеть окошко профиля, видимо есть еще много плюсов

но не аморфный форум для широкоэкранных мониторов не то
отсутствие чата и последних записей на форуме тоже не радует

и Баннер сайта
раньше входя на сайт на тебя смотрел Лори и старая команда и Кадди, это повышало настроение
а не Картнер

но все равно, спасибо за работу над сайтом


exЛориКиборг Аннушка

ненасытный Хомя


Сообщение отредактировал Aztek_88 - Вторник, 08.06.2010, 11:48
 
wishnДата: Вторник, 08.06.2010, 18:19 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Присоеднияюсь к "возвращенцам" - мрачный фон, заходная картинка намного хуже старой - да еще и вся заляпанная плашками. Темные плашки заголовков перебивают собственно информацию новости - и т.п. Тем кто голосует ЗА просто приелись старые картинки - но в старом оформлении было намного больше вкуса и позитивности. dry
 
HHHHHHHHHHHHДата: Вторник, 08.06.2010, 18:19 | Сообщение # 42
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4735
Карма: 10710
Статус: Offline
Ошарашили. Честно.

Предыдущий мне был как-то удобней: навигация во-первых; все на белом не устаешь долго "сидеть" на нем и при переключениях опять же отсутствие контрастных цветов не мешало - эргономика, в общем. Раньше на Главной, фото Хауса или кадр какой доминировали и квадратик логотипчика новую новость обозначал собой слева, а сейчас массивная плашка сбивает акцент с картинки и логотип "поглотила", а несколько статей и несколько плашек сразу вносят дробность на страницу, своей заливкой (к тому же с растяжкой) перебивают фото, диссонанс.
А простота оформления вовсе не значит не профессиональное исполнение. Этого как раз очень трудно добиться: наворотов нет, а сайт - мастерски сделан. Мне нравилось: Хаус, как встречал и ребята все сверху на пользователя смотрели пристально типа: "Ну, чего вы тут?"
Но это мое личное мнение.

Да, сейчас сразу виден труд создателей, присутствует многое, что соответствует, может быть, общепринятому стандарту и современные сайты, если они не хотят считаться дилетантскими должны иметь определенное оформление, чтоб не возникало сомнений на их счет.

НО главной составляющей является информационное наполнение, охват тем, частота обновления материала, вообще "жизнь" на сайте.
Так, что будем жить на синеньком с беленьким и прекрасно себя чувствовать, я думаю.
Вот мне лично привыкнуть только надо...

Сообщение отредактировал HHHHHHHHHHHH - Вторник, 08.06.2010, 11:59
 
ЗикунчикДата: Вторник, 08.06.2010, 18:19 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Подпишусь под каждым словом HHHHHHHHHHHH. Раз сделали, значит будем пользоваться, но с точки зрения эргономики и задушевной атмосферы не то...Оформление скорее для фанатов "Терминатора" или "Трансформеров". Очень неприятный и агрессивный для зрения фон, глаза быстро будут уставать...

А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

Сообщение отредактировал Зикунчик - Вторник, 08.06.2010, 12:09
 
kahlanДата: Вторник, 08.06.2010, 18:19 | Сообщение # 44
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Кое-что напишу по памяти (то, что увидела утром в Chrome), потому что то, что я вижу сейчас в IE6, это УЖАС и КОШМАР! Но об этом ниже.

Итак.
1. Меню вы перенесли наверх. Не лучший выбор, но допустим. Пункт "Новости" стоит поставить вторым. Для пункта "Новости" тоже нужно сделать выпадающее меню из подразделов "Статьи", "Интервью", "Промофото" и т.д. Раньше это меню было слева на главной, сейчас его там нет, и я даже не предлагаю вернуть, птому что там и так получилась свалка.
2. Баннер с Катнером посредине и плашками, которые загораживают лица, никуда не годится. Можно объявить мини-конкурс и подобрать баннер, исходя из дизайна, если так уж хочется. Большую плашку справа можно уменьшить поднять, чтобы она не лишала Тауба головы (я специально скачала картинку, что посмотреть, с кем же вы так обошлись).
3. Полоса с сезонами выглядит красиво и только. Она съедает место, которое и так сожрали верхнее меню и баннер и дублирует пункт верхнего меню House on line. Мое мнение - убрать.
4. Первые три пункта приводят к тому, что на 17 дм. мониторе был виден лишь вверх первой новости. Учитывая, что она сейчас закрепленная, все новости, кторые мы будем добавлять, почти никто не увидит.
5. Блоки слева на главной. Зачем нужно это дополнительное меню (которое многие воспримут как основное), с обрезанной функциональностью (скачать)?. Думаю, будет лучше поднять выше то, что обновляется чаще - то есть - чат и последние сообщения на форуме.
6. Зачем убрали желтенький конвертик.(сообщение о новых личных сообщениях)????
7. Считала и считаю, что дизайн "белые буквы на темном фоне" хорош только для имиджевых проектов (ку заходишь раз в месяц), а не для ресурса, который постоянно обновляется. Это очень напрягает зрение. Что до НЕБЕЛЫХ букв на темном фоне, то это просто недопустимо.

а теперь как выглядит сайт в IE6

До новости на главной 1,5 белых экрана, Та жа ситуация во всех разделах, кроме форума.

P.S. После того, как FOX оформил форум в подобном стиле, с него ушло больше половины пользователей (а возможно и больше). И ушли они сюда.




Сообщение отредактировал kahlan - Вторник, 08.06.2010, 12:26
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.06.2010, 18:19 | Сообщение # 45
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
В старом - все было "под рукой" (перед глазами), а тут прыгаешь как кролик .. Раскрашено красиво, сделано не удобно. ИМХО.
ГДЕ можно регистрироваться на сайт? Я не нашла.(Так, интереса ради, укажите, кто нашел)


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » О сайте » Администрация » Как вам новый дизайн? (июнь 2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.