Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения к Администрации
Вопросы и предложения к Администрации
juginДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:12 | Сообщение # 1
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Что вы хотите видеть на этом сайте ? Или что вы хотите изменить ?
Может вы можете чем-нибудь помочь нам.
Но прежде чем задать вопрос по работе сайта в этой теме, посмотрите раздел FAQ (часто задаваемые вопросы), возможно на такой вопрос уже есть ответ.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
mexДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:25 | Сообщение # 61
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 6
Статус: Offline
Предлагаю на русском сообществе Хью Лори http://community.livejournal.com/laurie_ru выкладывать ссылки на особо интересные статьи с сайта. Это будет хорошо для привлечения посетителей. Вот maiden_marina, например, оставила там ссылку на свой перевод и число просмотров статьи на нашем сайте выросло вдвое.

Dr_Akula и так в том сообществе иногда выкладывает фотки, видео. Поэтому можно будет и ссылки на статьи.

Там сегодня появились сканы интервью с Робертом Шоном Леонардом, а у нас она переведена. Дайте там кто-нибудь ссылку в комментариях, а то я не зарегистрирован на LiveJournal.

Сообщение отредактировал mex - Воскресенье, 04.11.2007, 22:28
 
dronomanДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:28 | Сообщение # 62
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
предложение:
давайте создадим на сайте Вконтакте группу нашего сайта


 
mexДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:32 | Сообщение # 63
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 6
Статус: Offline
dronoman, можно конечно, но там и так уже не меньше 3 групп у сериала. Хотя для привлечения посетителей тоже будет полезно. Я только "за"

Сообщение отредактировал mex - Воскресенье, 04.11.2007, 22:34
 
dronomanДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:53 | Сообщение # 64
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
эта группа, по большей части, имеет цель улучшить связи внутри нашего уже сложившегося сообщества, нежели привлечь новичков
хотя кто знает
а предложение про http://community.livejournal.com/laurie_ru на самом деле стоящее


 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:01 | Сообщение # 65
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (mex)
Вот maiden_marina, например, оставила там ссылку на свой перевод и число просмотров статьи на нашем сайте выросло вдвое.

да, я хитрая)) на самом деле я еще раньще выкладывала ссылку на этот сайт (в связи с новым дизайном сайта) - и в тот день число посетителей действительно выросло!

Quote (mex)
Дайте там кто-нибудь ссылку в комментариях, а то я не зарегистрирован на LiveJournal.

ок, щас сделаю. представляю, как же они будут рады)))

Quote (dronoman)
давайте создадим на сайте Вконтакте группу нашего сайта

не знаю, там и так есть группа сериала, где есть ссылка на этот сайт (я, кстати, именно так сюда и попала).



спасибо за аватарку - fistashka!
 
juginДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:01 | Сообщение # 66
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а здесь надо как-нибудь английский текст заменить на русский.

это пришли мне, я сделаю

А на счет первой фотки, я даже не знаю, я не настолько умею работать с фотошопом.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
FoxДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:10 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 15
Статус: Offline
Что касаемо фот - могу предложить свою помощь, я не гениальна конечно в этом вопросе, но попробую поковыряться. biggrin Намыльте мне, если что. Технические вопросы можно обсудить там же. biggrin
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 05.11.2007, 14:59 | Сообщение # 68
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Fox, можешь помочь с поиском этих фот хорошего качества:
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

или может оставить это качество?

Quote (Dr_Akula)
это пришли мне, я сделаю

щас пошлю.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
FoxДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:27 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 15
Статус: Offline
maiden_marina, попробую. Как быстро надо? Если не найдутся - можно почистить эти. biggrin У тебя эти фоты только в JPEG формате?
Нужны именно эти фоты или именно в этой одежде?


Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 05.11.2007, 16:27
 
juginДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:34 | Сообщение # 70
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (Katherine)
Dr_Akula, надо тип баннера поменять, тогда можно будет убрать у всех зарегестрированных пользователей

Честно говоря, мне нравится как выглядит альтернатива, так что пусть будет так как и есть. При том этот вид рекламы самый не навязчивый.

По поводу всего выше сказанного о вконтакте и живом журнале, я думаю, что особого смысла в создание для этого сайта отдельного блога там нет. Имеет большее значение активно сотрудничать с http://community.livejournal.com/laurie_ru, чем искать что-то новое. Тем более по мне это замечательный ресурс. Сама хозяйка, уважаемая mjholly не против того. Конечно не стоит и злоупотреблять гостеприимством biggrin

maiden_marina от тебя все получил. Единственная на данный момент проблема, что я болею, по этому боюсь что быстро сделать не успею. Попросил помощи у человека, но не знаю когда он ответит.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
maiden_marinaДата: Вторник, 06.11.2007, 02:02 | Сообщение # 71
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Fox, сроки зависят только от того, как быстро мы хотим увидеть эту информацию на сайте ))
выложенные фотки есть и в bmp, а что?
Quote (Fox)
Нужны именно эти фоты или именно в этой одежде?

в принципе именно эти фоты не обязательно. можешь действительно просто в той же одежде поискать.
к тому же я думаю, для странички House of Style мы добавим несколько фоток и от себя)).
так что можешь еще просто поискать фотки, отражающие стиль героев (а именно - мятые рубашки, футболки с рок-принтами и т.п. у Хауза; ретро-костюмы у Кадди и жилетки у Кэмерон cool )
кстати, в статье почему-то ни слова не говорится о Формане и Чейзе...

Quote (Dr_Akula)
Единственная на данный момент проблема, что я болею, по этому боюсь что быстро сделать не успею.

ok ок, выздоравливай!))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
FoxДата: Вторник, 06.11.2007, 17:08 | Сообщение # 72
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 15
Статус: Offline
maiden_marina, гуд. Про форматы - если править, то не жепеги. (но похоже этот вопрос уже отпал сам собой). biggrin Первую партию отправлю сегодня, немножко попозже. Dr_Akula - не болей, СМЕРТЬ МИКРОБАМ! biggrin
 
maiden_marinaДата: Среда, 07.11.2007, 01:50 | Сообщение # 73
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Fox)
Первую партию отправлю сегодня, немножко попозже.

ждемс!

вот еще партия отборных хаусизмов:


  • Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
  • Пытаться убедить безумца, неделать безумных поступков, само по себе безумство.
  • Я всегда говорил, если хочешь застрелиться, делай это в госпитале.
  • Если она со мной согласна, то она мне не нужна. Если нет - я ее не хочу. (Хауз о Кадди)
  • - У нас ректальное кровотечение - Что, у всех сразу? (Кэмерон и Хауз)
  • - Можете мне верить - Проблема в том, что если я не могу тебе верить, то я не могу верить твоему утверждению, что я могу тебе верить. (Чейз и Хауз)
  • - Мне нужно, чтобы ты одел свой халат - Мне нужно два дня возмутительного секса с кем-нибудь, кто бесстыдно тебя младше. (Кадди и Хауз)
  • - Откуда ты знаешь, что ей нужна трансплантация сердца? - Сегодня мне откралась моя чакра. Сказала, что у кого-то рядом разбитое сердце. (Уилсон и Хауз)
  • - Ты. В лобби. Сейчас же - Я повредил ногу. У меня есть справка. (Кадди и Хауз)
  • - Доктор Хауз! Нужна ваша помощь - Нет, спасибо. Слишком много больных. Я могу подхватить что-нибудь. (Кадди и Хауз)
  • - Хауз, ты... такой каким тебя создал Бог! (Уилсон о Хаузе)



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Среда, 07.11.2007, 01:52
 
maiden_marinaДата: Среда, 07.11.2007, 02:02 | Сообщение # 74
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
кстати, вопрос насчет фотоальбома: не дополнить ли его? а то что-то мало там фоток...


спасибо за аватарку - fistashka!
 
juginДата: Среда, 07.11.2007, 09:04 | Сообщение # 75
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, вопрос насчет фотоальбома: не дополнить ли его? а то что-то мало там фоток...

конечно кидай. На счет хаусизмов, добавлю завтра всех скопом которые накопились.


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения к Администрации
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.