Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте » Администрация » Контакты с другими ресурсами (от сайтов до прессслужб)
Контакты с другими ресурсами
VikOДата: Вторник, 16.12.2008, 23:37 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
1. для того, чтобы говорить об авторских правах и их нарушениях, надо быть минимум специалистом в области российского гражданского законодательства. а лучше (прямо в идеале) - в области международного права (желательно именно с американским наклоном. но тут опять же проблемы: у каждого штата свое законодательство и т.д.).
2. вопрос в том, насколько мы их нарушаем. мы ссылаемся на источник и не используем информацию в коммерческих целях. я не знаю, получают ли что-то создатели сайта (может, и получают от рекламы и т.д.), но если судить по тому, что сам сайт бесплатный, то я склоняюсь больше к тому, что это все-таки не настолько коммерческий проект и основан он чисто на энтузиазме поклонников.
3. единственный сайт, который стал бы нанимать переводчика (с русского на английский) и адвоката - это сайт фокса. остальные - не настолько крутые, уверяю. не будут они свои деньги и время на это тратить, даже со своим американским менталитетом.
если у меня будет время, я постараюсь попробовать найти что-то, связанное с правовой базой этого вопроса, и разобраться в этом. про свадьбу и развод в Лас-Вегасе нашла, найду и про это.
мне интересно... я вот сейчас прочитала то, что написала про авторские права и т.д. как же живут иностранные сайты? особенно американские? wink как же Фокс их всех еще не засудил? wink (прошу прощение за сарказм)
LOVE LIKE THIS NEEDS TO FLY FREE
Taub is my hero!
Happy Huddy Family Holidays!
*already on the Huddy heavens*


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Четверг, 11.12.2008, 09:17
 
SandrynnДата: Вторник, 16.12.2008, 23:38 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (VikO)
1. для того, чтобы говорить об авторских правах и их нарушениях, надо быть минимум специалистом в области российского гражданского законодательства. а лучше (прямо в идеале) - в области международного права (желательно именно с американским наклоном. но тут опять же проблемы: у каждого штата свое законодательство и т.д.).

Для этого надо быть специалистом... Если собираетесь с ними потом судиться! angry
Вам оно надо? Разводить дело до таких масштабов? Вам нашего сайта не хватает? Зачем вообще "дружить" с кем-то, тем более, со вполне квалифицированной администрацией в вопросах авторских прав других сайтов, когда у нас сетка и информаторы ничуть не хуже!!!
ЗАЧЕМ ОНО ВАМ ВООБЩЕ НАДО, объясните, пожалуйста!
Quote (VikO)
вопрос в том, насколько мы их нарушаем. мы ссылаемся на источник и не используем информацию в коммерческих целях. я не знаю, получают ли что-то создатели сайта (может, и получают от рекламы и т.д.), но если судить по тому, что сам сайт бесплатный, то я склоняюсь больше к тому, что это все-таки не настолько коммерческий проект и основан он чисто на энтузиазме поклонников.

И Вы еще сомневаетесь, что ОНИ с этой информации что-то имеют?????? blink blink blink
Да те же самые спойлеры, это уже реклама=коммерция!!!

И еще я НЕ ПОНИМАЮ, какое это отношение имеет к Письму для Хью Лори! Думаете, он заходит на ИХ сайты и постоянно висит у них на форумах???? blink


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Четверг, 11.12.2008, 13:33
 
aleksa_castleДата: Вторник, 16.12.2008, 23:38 | Сообщение # 63
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Думаю главная идея: повысить свой статус. Например, чтобы не каждый писал http://www.marykir.com/hl/house/interviews.htm письмо, а у нас была с ней договоренность и разрешения опубликовывать ее видео...Это для примера

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
SandrynnДата: Вторник, 16.12.2008, 23:38 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
повысить свой статус

Зачем??? В глазах, извиняюсь, КОГО? Кто из иностранцев так здорово знает русский, дабы посещать наш сайт и читать наше маниачество???
Имигранты? - если им надо, они заходят, регятся... все пучком! Если не надо - у них своих ресурсов достаточно!
Quote (aleksa_castle)
а у нас была с ней договоренность и разрешения опубликовывать ее видео

Так, ну хорошо... Договоренность была. А другие сайты? Откуда эта уверенность, что с другими будет также!
И.. Кажется, Фисташка писала, что на этом сайте они все равно не любят, если дублируют их информацию.
Девчонки, заввязывайте вы с этим, ради Бога!
И давайте переходить все-таки от флуда к основной теме - что мы Хью будем писать!
А то больше чем на 10 стр. только мысли о "дружбе"...
Разделы для других тем и флуда у нас уже есть! И вообще, не стоит превращать все в огромный межинернационал!


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
aleksa_castleДата: Вторник, 16.12.2008, 23:38 | Сообщение # 65
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
Зачем??? В глазах, извиняюсь, КОГО? Кто из иностранцев так здорово знает русский, дабы посещать наш сайт и читать наше маниачество???
Имигранты? - если им надо, они заходят, регятся... все пучком! Если не надо - у них своих ресурсов достаточно!

Официальный русско-язычный фан-сайт сериала House, думаю это конечная цель

Quote (Sandrynn)
Девчонки, заввязывайте вы с этим, ради Бога!

Вполне возможно, что мы перестарались. И далеко не ко всем нужно идти-общаться. Но полностью отказываться от этой недели тоже проявление максимализма. Я разговаривала с юджином, юджин сказал - пробуй. Я без фанатизма, но идея неплохая при правильном подходе...Вот мы этот подходи ищем...Без одобрения администрация, мы никуда не полезем. Все будет согласовано.

Quote (Sandrynn)
И давайте переходить все-таки от флуда к основной теме - что мы Хью будем писать!

Дримка уже написала и в ближайшее время отправит


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
AlissaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:38 | Сообщение # 66
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Я без фанатизма

ну это ты без фанатизма, у нас есть и другие, которые относятся с большим фанатизмом.

Quote (aleksa_castle)
идея неплохая при правильном подходе...

неплохая, только если это делать с умом, а не на эмоциях, как многие тут начали.


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
AlissaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:38 | Сообщение # 67
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
А лучше бы, если бы этим занялся сам администратор, либо наши хирурги, с вашей подачи. Они все-таки представители официальной администрации нашего сайта, а не просто "ребята, которые тут пишут".

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
SandrynnДата: Вторник, 16.12.2008, 23:39 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
Сомневаюсь, что таковой имеется...

В смысле, как правильно подметила Alissa, я имела ввиду именно это:
Quote (Alissa)
этим занялся сам администратор, либо наши хирурги, с вашей подачи.


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
AlissaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:39 | Сообщение # 69
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
И вообще, действительно, а нужно ли нам это? У нас самый популярный российский сайт сериала, на него работает много людей (команда сайта). Все самые свежие новости появляются у нас сразу. И делаем мы это для себя.

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
aleksa_castleДата: Вторник, 16.12.2008, 23:39 | Сообщение # 70
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Девочки, вы такие интересные. Тут же 24 страницы, вы что думаете я это все не пробивала? Или я не понимаю серьезность мероприятия, при том что это изначально моя идея?

Quote (Alissa)
А лучше бы, если бы этим занялся сам администратор, либо наши хирурги, с вашей подачи. Они все-таки представители официальной администрации нашего сайта, а не просто "ребята, которые тут пишут".

И администраторы и хирурги в курсе.

А то, что здесь много эмоций, то это только ЗДЕСЬ. Я предупредила, и все эмоциональные в курсе, без ведома администрации никаких внешних шагов не предпринимать


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
AlissaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:39 | Сообщение # 71
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
aleksa_castle, поясни мне, вообще, для чего все это нужно? Для какой цели?

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
SandrynnДата: Вторник, 16.12.2008, 23:39 | Сообщение # 72
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
это только ЗДЕСЬ

Именно, в теме, которая изначально для этого не предназначалась!
Quote (aleksa_castle)
И администраторы и хирурги в курсе.

Это ты про Юджина во множественном числе?


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
aleksa_castleДата: Вторник, 16.12.2008, 23:39 | Сообщение # 73
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
чтобы не каждый писал http://www.marykir.com/hl/house/interviews.htm письмо, а у нас была с ней договоренность и разрешения опубликовывать ее видео...Это для примера

Quote (aleksa_castle)
Официальный русско-язычный фан-сайт сериала House, думаю это конечная цель

Я это уже все говорила. Наладить контакты и заключить устные догвооренности с лучшими источниками информации. И мы НЕофициальный сайт. Официальным стать без ведома FOX вряд ли получится

Quote (Alissa)
aleksa_castle, поясни мне, вообще, для чего все это нужно? Для какой цели?

Как зловеще прозвучало. Это надо не мне, а сайту. Чтобы повышался уровень. Например, чтобы появились ссылки на и-мейлы актеров, была прямая связь с пресс-агентством Fox. Перейти в высшую лигу то есть.


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Вторник, 16.12.2008, 23:40 | Сообщение # 74
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
Именно, в теме, которая изначально для этого не предназначалась!

переименовать в Связь с Хью Лори - это по моему не проблема. Тем более о чем тут только не говорили начиная с письма и кончая конкурсом открыток. По моему пошли уже придирки. Я уже поняла, что идея конкретно вамне нравится. Примук сведению, но тылы я себе прикрыла: рассказала администраторУ. Он одобрил. Если есть конструктивные предложения - буду только рада

Quote (Sandrynn)
Это ты про Юджина во множественном числе?

мысль про придирки подтверждается


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
SandrynnДата: Вторник, 16.12.2008, 23:40 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Например, чтобы появились ссылки на и-мейлы актеров, была прямая связь с пресс-агентством Fox. Перейти в высшую лигу то есть.

Так, хорошо... Я, наверно, просто глупая, но не понимаю...
Нам так мало информаторов???? Серию получаем в 5.30 вместо 20.00 прошлого дня??? blink
А зачем тогда связь с пресс-агенством Фокса??? Мы, че им новости диктовать собираемся??? wacko
Я совсем запуталась... wacko


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
Форум » О сайте » Администрация » Контакты с другими ресурсами (от сайтов до прессслужб)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.