Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Форум » О сайте » Администрация » Контакты с другими ресурсами (от сайтов до прессслужб)
Контакты с другими ресурсами
ПлюхаДата: Среда, 17.12.2008, 00:05 | Сообщение # 226
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
но пытались найти рациональное зерно.

если бы я это зерно увидела, то промолчала бы до дальнейших событий... но у вас я его не заметила... видать это манка была, а не рис wink

без обид! просто слишком люблю этот сайт,чтоб ради сомнительной дружбы с кем-то его терять



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
aleksa_castleДата: Среда, 17.12.2008, 00:05 | Сообщение # 227
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Так и вынашивали бы ее дальше... не обращали бы внимание... почему такое восприятие критики?

Вот теперь пришли к самому интересному. Это ты такая разумная, а к нам пришли запрещать, пресекать, закрывать тему вообще. Уже третий раз ее перетаскивают. Кинули во флудилки - называется вот как мы относимся к идеи. Да вы просто трепитесь ребятки!

Quote (Kktya)
Ну не хочу я, чтобы лост и нас прикрыли, извините!

Я тож не хочу


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Среда, 17.12.2008, 00:05 | Сообщение # 228
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Плюха)
если бы я это зерно увидела, то промолчала бы до дальнейших событий

Юджин заметил

Quote (Плюха)
о у вас я его не заметила.

Мы искали. Дело серьезное- его просто так с нахрапу не сделаешь


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ПлюхаДата: Среда, 17.12.2008, 00:05 | Сообщение # 229
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Это ты такая разумная, а к нам пришли запрещать, пресекать, закрывать тему вообще.

wacko таскали -место искали, но вроде никто не закрывал и никто не завпрещал.. кроме дружбы.. а письмо - ну кто вам запретит его писать???????

Quote (aleksa_castle)
Юджин заметил

мда? значит он не увидел оболочки... ибо. ай! я уже писала!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde


Сообщение отредактировал Плюха - Вторник, 16.12.2008, 15:54
 
KktyaДата: Среда, 17.12.2008, 00:05 | Сообщение # 230
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Плюха)
без обид! просто слишком люблю этот сайт,чтоб ради сомнительной дружбы с кем-то его терять

и добавить нечего smile
Quote (aleksa_castle)
Это ты такая разумная, а к нам пришли запрещать, пресекать, закрывать тему вообще. Уже третий раз ее перетаскивают. Кинули во флудилки - называется вот как мы относимся к идеи. Да вы просто трепитесь ребятки!

Саш, я следила за происходящим тут... и, поверь, я тут как раз, одна из самых неразумных, ибо тупо боюсь! а люди тебе конкретные доводы приводили... И про перетаскивания... она сначала была там, где ее не особо видели, а вопросы стали серьезные обсуждать, поэтому и переносили... Давай объективно судить, а не каждый со своей колокольни smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
maiden_marinaДата: Среда, 17.12.2008, 00:06 | Сообщение # 231
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
лично я не вижу ничего плохого в флудилке - главное, чтоб без негатива. позже разделю темы на "Письмо к Хью Лори" и "Контакты с другими ресурсами".


спасибо за аватарку - fistashka!
 
AlissaДата: Среда, 17.12.2008, 00:06 | Сообщение # 232
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
лично я не вижу ничего плохого в флудилке

Лично я тоже, особенно если она находится в сответствующем разделе smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
maiden_marinaДата: Среда, 17.12.2008, 00:46 | Сообщение # 233
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
пока переносила сообщения - почитала тему))

согласна с jugin-ом - в идее дружбы с другими сайтами что-то есть. например есть смысл, как сказала aleksa_castlе, дружить marykir. хотя, насколько я поняла - она вовсе не против, чтобы ее видео публиковались (кроме ютьюба) - просто она не хочет, чтобы ее имя светилось - как раз потому что у нее неофициальный сайт. кстати, кажется, эта мэрикир из одной компании "продвинутых" фанатов, что и Барбара Барнетт))

еще, конечно, хорошо было бы сдружиться с hughlaurie.net - потому что это основной источник фоток Хью Лори. потом, не мешало бы иметь связи с некоторыми личностями с ЖЖ house_daily или с уже приведенных тут сайтов, посвященным определенным знаменитостям - с теми, кто поставляют фотки знаменитостей. хорошо бы узнать - кто они такие? откуда у них доступ к знаменитостям? может, это представители прессслужб?

вот еще этот хороший англоязычный сайт, посвященный Хью Лори и Хаузу:
http://hughlauriefan.com/

все это - так называемое "в идеале", к этому хорошо стремиться, но жить без этой дружбы можно. справляемся же мы как-то tongue

и кстати - кто будет специальными агентами? ведь для этого тоже надо иметь свой талант - дипломатичность, хороший английский, и т.д. пока что активные агентурные способности лучше всего выказывают Bird и TCrowfoot. кажется, dreamplay имеет какие-то связи...
_____________________________________________________

а теперь русские фан-сообщества, с которыми у нас дружественные отношения на данный момент:

- ЖЖ greg_house_ru, в частности юзеры rykon2, morinen, klavdiaivanovna, phargash, toll_frau
- Дневник House_md, в частности юзеры lur Feyrre, фаргаш
- ЖЖ ru_housefic
- наш филиал ВКонтакте
- ЖЖ лориманьяки

Quote (aleksa_castle)
Вот именно ЗАслуживает, а НЕ носит! А конкурентов на территории СНГ у нас нет!

есть, но наш сайт более продвинутый все равно wink



спасибо за аватарку - fistashka!
 
alslafДата: Среда, 17.12.2008, 08:34 | Сообщение # 234
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
maiden_marina, так сама и возьмись. Будешь доктор иностранных дел. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
ПлюхаДата: Среда, 17.12.2008, 08:51 | Сообщение # 235
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
alslaf, смысла браться Маринке, если у Тэо или Bird уже есть контакты, или у Дримки, например...

Если от мэрикир исходит положительное влияние на дружбу, то надо брать быка за рога, а имя... ну можно что-то с этим придумать, как пожелает автор...

дружить с hughlaurie.net или http://hughlauriefan.com/ может быть чревато последствиями. Но я уже это говорила. С Фоксом - так и вообще...

Просто изначально надо как лесник на болоте: протыкивать веткой каждый шаг, и оценивать перспективу утонуть, а не пройти дальше.



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
dreamplayДата: Среда, 17.12.2008, 10:31 | Сообщение # 236
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Плюха)
есть контакты, или у Дримки, например...

у меня есть только адреса и факсы прессагентств и подруга в ЛА которая не смотрит сериал. но я готова их нарастить. ))) biggrin

А кто сказал что мы бросимся очертя голову на приступ Бастилии? ой, не бастилии а Голливуда. lol


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
aleksa_castleДата: Среда, 17.12.2008, 13:13 | Сообщение # 237
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Опа! Боялась даже в тему заходить, а тут оказывается все не так уж плохо...;)
maiden_marina, спасибо flower


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
BirdДата: Среда, 17.12.2008, 14:06 | Сообщение # 238
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Плюха)
hughlaurie.net или http://hughlauriefan.com/

Это точно такие же неофициальные ресурсы, только гораздо более известные smile
Его официальный домен - http://www.hughlaurie.com/ Обратите внимание, какая там девственная чистота biggrin И вообще, уж кому-кому, а м-ру Лори, по-моему, настолько всегда было наплевать на своё авторское право, что история, подобная твоей, исключена smile

А вот с Фоксами точно дружить не надо)))

Честно говоря, мне до сих пор непонятны цели вашей инициативы. Если делать какой-то серьёзный проект, для которого необходимы эксклюзивные материалы (например, книгу), нужно обращаться в официальные инстанции, а не в чужую деревню за водкой ©.

Если просто потрындеть, то это отлично делается частным порядком.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Среда, 17.12.2008, 14:08
 
aleksa_castleДата: Среда, 17.12.2008, 14:11 | Сообщение # 239
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
ММм, как приятно то слушать адекватное мнение по существу icecream
Я уже забыла как это! Просто бальзам на раны

Quote (Bird)
Если делать какой-то серьёзный проект, для которого необходимы эксклюзивные материалы (например, книгу), нужно обращаться в официальные инстанции, а не в чужую

Bird, вот например, мы действительно делаем уникальные проекты. Та же больница в фотографиях и по этажам. Или "диссер" по Лори. И куда это? В стол?
Твое мнение: в каком случае нам надо "рыпаться"?


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
aleksa_castleДата: Среда, 17.12.2008, 14:19 | Сообщение # 240
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Bird)
Его официальный домен - http://www.hughlaurie.com/ Обратите внимание, какая там девственная чистота

Блин, бредовая идея, но не могу не высказать (вот такое у меня не держание), может втереться в доверие Лори и вести этот сайт? Или замеить нашим.
Не бейте тапками crazy Пошла сама убивать себя оп стол killed


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » О сайте » Администрация » Контакты с другими ресурсами (от сайтов до прессслужб)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.