Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Ещё одно Заседание худ.совета (на этот раз лориманиачного)
Ещё одно Заседание худ.совета
Irish87Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Как, наверное, уже все знают, летом к нам прибывает НашеВсё, и многие уже задумались о подарке happy Я же подумываю о таком подарке, который мог бы донести до Хью нашу фанатскую благодарность за то всё хорошее, что он нам подарил smile Давно уже в голове сидела эта идея (которая до сего момента шлифовалась при участии лорикиборгов в Скайпе), но я раньше как-то не особо надеялась, что представится возможность вручить результат ему лично в руки))
В общем, собираюсь делать то, к чему больше лежит душа - видео))) Принять участие в его создании может любой желающий smile


Подарок помимо диска:
  • картина-коллаж




    ссыль на закачку логотипов для печати на ткани: 24х24 см 200 пикс/дюйм
    в архиве логотипы для темной ткани (белая надпись) и светлой ткани (черная надпись), оба - на прозрачном фоне.

    тыц!


    Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
  •  
    milaNistaДата: Пятница, 22.06.2012, 14:44 | Сообщение # 706
    Иммунолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 2845
    Карма: 7561
    Статус: Offline
    Душевно. И мне тоже очень понравились все, самостоятельно играющие.
    Quote (HHHHHHHHHHHH)
    на слух подобрала

    Это вообще класс. Мне лично в таких случаях всегда было сложно с левой, тут получилось smile
    Но, боюсь, мне тоже показалось, что это несколько сыровато, что ли. Очень жаль, что у Irish87 случилась эта неприятность с компьютером (и, как все неприятности, в самый неподходящий момент), не знаю, честно говоря, какое окончательное решение следует принять: я выразилась исключительно с позиции ИМХО, как впечатление легло.

    Добавлено (22.06.2012, 14:44)
    ---------------------------------------------
    И, конечно же, спасибо всем, принимавшим участие!

     
    Nat777Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:56 | Сообщение # 707
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 363
    Карма: 338
    Статус: Offline
    Сорри, что лезу с критикой, ничем не поучавствовав в проекте, но - да, есть ощущение затянутости и невнятности какой-то. А переделать теперь уже не хватит времени? Очень жаль, идея такая классная была.
     
    HHHHHHHHHHHHДата: Пятница, 22.06.2012, 16:37 | Сообщение # 708
    Иммунолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 4735
    Карма: 10710
    Статус: Offline
    Quote (milaNista)
    Очень жаль, что у Irish87 случилась эта неприятность с компьютером


    Главное, автор сейчас уже не дома, даже не знаю, когда Irish87 сможет выйти в сеть и прочитать комменты.
    Но ребята реально отсняли много материала в разных городах, предварительная работа впечатляет, это всё-таки плюс. Даже не знаю, народ вон в Киеве и рубашки с вышивкой, и плакаты, и мячи футбольные на сцену кидал, пишут очевидцы. Так что разброс в тематике подарков велик.
     
    Ирэна7173Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:17 | Сообщение # 709
    Кардиолог
    Награды: 6

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 626
    Карма: 1178
    Статус: Offline
    Себя узнала. smile Пишу там письмо на компе(брюнетка в очках и черном платье),кому интересно smile
    По видео мне трудно критиковать,потому что сама монтировать не умею,а это наверняка труд еще какой.Но сыровато и длинновато.Понятно.что многое вставить хотелось,но динамики не хватает.Жаль,что случилась такая накладка с ноутом и что раньше не было выложено видео.Вряд ли сейчас уже Irish87 успеет переделать, а жаль sad Но все равно считаю,что стоит подарить видео,потому что оно все равно получилось милое и душевное.


     
    milaNistaДата: Пятница, 22.06.2012, 18:02 | Сообщение # 710
    Иммунолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 2845
    Карма: 7561
    Статус: Offline
    Quote (Ирэна7173)
    кому интересно

    Интересно smile От меня там только трамвайчик.
    Quote (Ирэна7173)
    динамики не хватает

    Соглашусь.
     
    CBETJIAHKAДата: Пятница, 22.06.2012, 18:38 | Сообщение # 711
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1507
    Карма: 8904
    Статус: Offline
    Видео очень душевное...И неспешное...Как блюз...Как жизнь под эту музыку...
    Зачем торопиться!Всегда успеем!



    R.I.P. Wilson
     
    Shady_LadyДата: Пятница, 22.06.2012, 19:15 | Сообщение # 712
    Профессиональный дефибриллист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1093
    Карма: 9025
    Статус: Offline
    Quote (HHHHHHHHHHHH)
    Друзья мои, Irish87 сделала ролик.

    Ну очень порадовало, смеялась и лучилась happy Парень в овечьей папахе супер! Лучи восторга ему и его папахе happy И вот эта девушка, сидящая на пумпочках в фонтане? очень замечательное место подобрано. И моя подруга не зря сопли морозила на скамейке в холодный день smile
    Quote (nedolga)
    Или нифига не обсуждать, снимать дома, не выкладывать и считать личным проектом.

    А разве кто-то назвал это личным проектом? Ссылку можно? Понятно, что это аварийный сырой вариант, но пусть Ириша не убивается, это не горе. У нас вся жизнь впереди smile Тут мы можем посмотреть шаблон и внести предложения. Подождём отшикаренную версию из ноута. Не хватило надписей, что все из разных городов. Длинноты срезать до минимума. Ну это ещё пообсуждаем.
    Огромное спасибо всем за участие flowers flowers flowers


     
    lightzДата: Пятница, 22.06.2012, 19:45 | Сообщение # 713
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 646
    Карма: 1131
    Статус: Offline
    Quote (Shady_Lady)

    Ну очень порадовало, смеялась и лучилась
    аналогично, ребята, играющие на балалайках блюз это что-то с чем-то, шикарны, смеялась до слез как обыграли табличку и сцену с падением на колени с последующим падением лицом в снег biggrin и понравился этот контраст между солнечными кадрами с Хью и нашими бескрайними зимними полями, вот кто нас греет и кто наше солнышко))) в конце мне не хватило вставочки со словами Хью из фильма "LTT" ( на 5 мин. фильма произносит фразу "..это может сработать или нет, но если это кому-то понравиться, проведет кого-то по пути, который принес мне столько удовольствия в жизни, я почту это за честь" ) и вот после этих слов карту с сердечками, было бы здорово и девочку играющую музыку из "фрая и лори" вот кого он проведет по этому пути и принесет счастье в жизнь))))
    ПЫСы: и не парьтесь. передавать конечно, а там хоть трава не расти, посмотрит, умилится, выпьет виски посмеется и всплакнет) один единственный шанс сделать это, ну или искать его потом по европам америкам с офигенным сведенным роликом от которого только и будет веять супертехничностью с суперэпилептическим монтажем ) а сейчас видно наши души, мысли, одухотворенные лица людей headphone


    "думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.
     
    sofiko1968Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:00 | Сообщение # 714
    Лориблюзоманиак
    Награды: 5

    Группа: Дежурные врачи
    Сообщений: 4726
    Карма: 15883
    Статус: Offline
    Ириша, здорово! flowers Первая лориманьячная часть меня аж до слез прошибла. Как-то очень трогательно вышло, этими прозрачными переходами, под фортепианное LTT... лориманиачно очень. И насмеял "Снежный блюз". Девчонки, все молодцы, снято потрясающе, настолько похоже на фильм, класс! thumbup Парни с балалайками - это нечто. biggrin Насчет затянутости некоторых моментов - есть маленько, не трагедия. Главное, в этом видео чувствуется любовь. Для чего, собственно, и делалось. cool

     
    CBETJIAHKAДата: Пятница, 22.06.2012, 20:14 | Сообщение # 715
    Психотерапевт
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1507
    Карма: 8904
    Статус: Offline
    Quote (sofiko1968)
    . Главное, в этом видео чувствуется любовь. Для чего, собственно, и делалось.

    ППКС!!!Я тоже это почувствовала!



    R.I.P. Wilson
     
    nedolgaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:55 | Сообщение # 716
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 256
    Карма: 984
    Статус: Offline
    Посмотрела дома несколько раз.
    Вопросы:
    1. У меня видео как-то заедает что ли. Текст "благодаря Лори я..." идет какими-то рывками. Это издержки ютуба и пр. или так оно пока и получилось? Посмотрела на ю-тубе, там все хорошо.
    2. Девочка говорит "мне нравится музыка Хью Лори" - при чем тут Дживс и Вустер тогда?
    3. Задирание глаз вверх не играет - к чему это получилось? Предполагалось же вроде, что они вверх смотрят все и превращаются в сердечки, если смотреть на них сверху, не?

    Эмоции:
    1. девушка с книжкой в фонтане - ай маладца! - Кто вы?
    2. впечатлил винил
    3. музыка на уровне вначале - духовой вот этот инструмент ваще...


    Сообщение отредактировал nedolga - Пятница, 22.06.2012, 21:27
     
    NB67Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:01 | Сообщение # 717
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 116
    Карма: 997
    Статус: Offline
    Irish87, спасибо огромное!!!!
    Катаклизмы в жизни случаются. Ну и что?!! Жаль, конечно, того варианта, что погиб с компом, но и это мне нравится. Очень нравится!!! И дарить - надо.
    Досмотрит, недосмотрит - уже не наш вопрос. Мы получили удовольствие от процесса.
    Вы умница!
    И спасибо всем, кто участвовал!!!! Обожаю вас всех-всех-всех!
     
    Lilita7Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:07 | Сообщение # 718
    Ценитель прекрасного
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 3165
    Карма: 7310
    Статус: Offline
    Quote (Shady_Lady)
    И вот эта девушка, сидящая на пумпочках в фонтане?

    Quote (nedolga)
    девушка с книжкой в фонтане Кто вы?

    Это я smile



    Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
     
    nedolgaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:10 | Сообщение # 719
    Аллерголог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 256
    Карма: 984
    Статус: Offline
    Quote (Lilita7)
    Это я

    ээээээээээ..... *смотрит в профиль.... удивляется... смотрит видео... удивляется еще раз*
    респект!
     
    Lilita7Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:11 | Сообщение # 720
    Ценитель прекрасного
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 3165
    Карма: 7310
    Статус: Offline
    Да, чувствуется, что сделано с любовью, но, к сожалению, смотрится, как черновик sad Жаль, что нельзя подкорректировать. Спасибо всем, кто принимал участие и старался. smile


    Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


    Сообщение отредактировал Lilita7 - Пятница, 22.06.2012, 21:24
     
    Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Ещё одно Заседание худ.совета (на этот раз лориманиачного)
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.