Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Ещё одно Заседание худ.совета (на этот раз лориманиачного)
Ещё одно Заседание худ.совета
Irish87Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Как, наверное, уже все знают, летом к нам прибывает НашеВсё, и многие уже задумались о подарке happy Я же подумываю о таком подарке, который мог бы донести до Хью нашу фанатскую благодарность за то всё хорошее, что он нам подарил smile Давно уже в голове сидела эта идея (которая до сего момента шлифовалась при участии лорикиборгов в Скайпе), но я раньше как-то не особо надеялась, что представится возможность вручить результат ему лично в руки))
В общем, собираюсь делать то, к чему больше лежит душа - видео))) Принять участие в его создании может любой желающий smile


Подарок помимо диска:
  • картина-коллаж




    ссыль на закачку логотипов для печати на ткани: 24х24 см 200 пикс/дюйм
    в архиве логотипы для темной ткани (белая надпись) и светлой ткани (черная надпись), оба - на прозрачном фоне.

    тыц!


    Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
  •  
    freckle60Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:27 | Сообщение # 31
    Психотерапевт
    Награды: 1

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1395
    Карма: 5376
    Статус: Offline
    Вообще, может, действительно, лучше в диск это всё заделать... И обложку интересную сделать... И продублировать диск... Если вдруг в одном городе не получится вручить, то можно попробовать в другом... Наши секьюрити - люди не предсказуемые... cool

    быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
     
    АвгустаДата: Четверг, 23.02.2012, 22:50 | Сообщение # 32
    Хьюманитарий
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 5489
    Карма: 22078
    Статус: Offline
    может, все таки что-то связанное с Русским Хаусом? ну не можем мы мимо пройти! не всем так свезло, как нам!!!

    Человек на букву "Л" ©
     
    ребеккаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:04 | Сообщение # 33
    Шаровая Молния
    Награды: 5

    Группа: Дежурные врачи
    Сообщений: 4698
    Карма: 28918
    Статус: Offline
    Quote (Августа)
    что-то связанное с Русским Хаусом?

    Не-не, по-моему не столько с Хаусом, сколько именно с Хью, мне кажется. Ну, чтобы показать, что мы его не только как Хауса любим, а как человека, личность и музыканта. Мне тут, кстати, пришло еще вот в голову прямо такое свежее и н разу не стереотипно российское решение, что самой стыдно, но не могу держать в себе. *три раза рукалицо* Балалайка. facepalm Но я могу объяснить! Музыкальный инструмент. Струнный музыкальный инструмент. Национальный музыкальный инструмент.=) Наверное, Хью может это быть интересно? Не гитара, но все ж со струнами и русское. Флешку можно привесить к грифу в качестве брелока. А саму балалайку можно расписать тоже, кстати, фразами на тему "благодаря Хью Лори я..."

    shy


     
    freckle60Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:10 | Сообщение # 34
    Психотерапевт
    Награды: 1

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 1395
    Карма: 5376
    Статус: Offline
    Quote (ребекка)
    Балалайка.

    только вот разрешат ли ее в зал пронести? biggrin

    А вообще, да, хочется показать, что мы благодарны Хью не только за Хауса, но и за Берти, за шоу Фрая и Лори, за другие его роли, за музыку и т.д.
    smile


    быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
     
    АвгустаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:15 | Сообщение # 35
    Хьюманитарий
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 5489
    Карма: 22078
    Статус: Offline
    балалайку ему уже дарили. наша согруппница из Парижа.

    Человек на букву "Л" ©
     
    lightzДата: Четверг, 23.02.2012, 23:28 | Сообщение # 36
    Кардиолог
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 646
    Карма: 1131
    Статус: Offline
    biggrin может записать поздравлялки и миникино о том как однажды утром я проснулась и........ записать на микроSD и заполнить матреху такими же микроSD ( можно с историей отечества на англ. языке или войну и мир или с песнями с адским русским акцентом таким, чтоб на всю жизнь запомнил как оно бывает))))))))))))))))))))))) и пусть в самолете или поезде сидит ищет послание)))))))))))))))))) google

    ПыСы: а может неваляшку подарить))))) блин)) такой кипешь, что же подарить ребенку 53-х летнему)))))))))) как раз у него там не задолго до этого днюха будет))


    "думаю, что если ты утром просыпаешься не злой, то проверяешь у себя жизненные показатели" Монро.

    Сообщение отредактировал lightz - Четверг, 23.02.2012, 23:47
     
    ребеккаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:29 | Сообщение # 37
    Шаровая Молния
    Награды: 5

    Группа: Дежурные врачи
    Сообщений: 4698
    Карма: 28918
    Статус: Offline
    Quote (freckle60)
    только вот разрешат ли ее в зал пронести?

    Насчет любого подарка, я думаю, лучше предварительно договориться с охраной. Хоть матрешек, хоть плюшевых медвежат, хоть и просто флешек.

    Quote (Августа)
    балалайку ему уже дарили

    Да и вот вопрос отпал сам собой. Забавно, в Париже -балалайку=)

    Ну тогда...тогда...Макет книги а внутри тот самый диск? Ну либо обложку диска сделать как будто обложкой книги. Типа намек на "Торговца пушками", только название придумать. Хоть"В Англию - с любовью". И коллаж сообразить: гитарный гриф в качестве мостика между Тауэром и какой-либо широко известной российской достопримечательностью. Ну навскидку хоть храмом Василия Блаженного.


     
    АвгустаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:33 | Сообщение # 38
    Хьюманитарий
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 5489
    Карма: 22078
    Статус: Offline
    Quote (ребекка)
    Забавно, в Париже -балалайку=)


    она же русская. и девушка, и балалайка biggrin


    Человек на букву "Л" ©
     
    АвгустаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:34 | Сообщение # 39
    Хьюманитарий
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 5489
    Карма: 22078
    Статус: Offline
    Quote (ребекка)
    Хоть"В Англию - с любовью". И коллаж сообразить: гитарный гриф в качестве мостика между Тауэром и какой-либо широко известной российской достопримечательностью. Ну навскидку хоть храмом Василия Блаженного.


    мне - нравится!

    из России в Англию - с любовью.


    Человек на букву "Л" ©

    Сообщение отредактировал Августа - Четверг, 23.02.2012, 23:38
     
    sofiko1968Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:53 | Сообщение # 40
    Лориблюзоманиак
    Награды: 5

    Группа: Дежурные врачи
    Сообщений: 4726
    Карма: 15883
    Статус: Offline
    Quote (freckle60)
    А еще же можно юморной текст написать на Ltt

    Quote (Lilita7)
    А вот это- не очень хорошая идея. Эта песня очень важна для Хью, он не зря так свой первый диск назвал.

    А если юморной, но не на LTT? А на YDKMM например? И обыграть текст - мол, ты даже себе не представляешь, что на уме у русских маниаков. biggrin LTT, мне кажется, слишком лирическая, даже грустная, думаю, было бы лучше что-нибудь веселенькое. Хауса упоминать, наверное, не стоит, ему же важно, что люди идут на его концерты к нему самому как к музыканту а не к Хаусу.
    Quote (nedolga)
    Можно начинать генерировать идеи в порядке бреда

    Quote (ребекка)
    А то как-то стереотипно выходит, как русские фаны, так матрешки.

    Quote (Irish87)
    (а ведь тоже была мысль расписать под разных персонажей biggrin *рукалицо*

    Во! В порядке бреда у меня такая идея возникла сразу. Матрешка как-то шаблонно. А можно купить заготовки для матрешки для саморосписи? Можно расписать в виде самого Хью и участников "Copper Bottom Band", хотя бы в прошлогоднем составе, нужна заготовка на 6 штук. Лица вытащить из фото или видео, а костюмчик пририсовать наверняка найдутся умельцы. biggrin


     
    NB67Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:53 | Сообщение # 41
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 116
    Карма: 997
    Статус: Offline
    Irish87, еще раз, публично, выражаю восхищение Идеей. Возможность принять участие в изготовлении подарка сделает невозможность попасть на концерт чуть менее горькой smile Только если флешка в матрешке, на матрешке должно быть человечьим языком написано: "открой меня", а то, представляете, будет подарок сокрыт, пока внук с каминной полки не уронит)))
    nedolga, мистеру Лори точно интересно слушать блюз! Так же? Вот и будем петь! (только не я, я по ушам медведями топанная, но - гуманная)))
    Сын выразил желание спеть про Иерихон. Правда, в первую очередь попросил обеспечить достойную команду музыкантов, желательно ту же, что у Хью. biggrin Так что, минусовка - отличная идея. Но попытаюсь сподвигнуть чадо на изучение нот. Иерихоновых. Так-то он их лет девять уже учит. Надо сделать разного, и обеспечить возможность выбора. Ага? smile
     
    Lilita7Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:54 | Сообщение # 42
    Ценитель прекрасного
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 3165
    Карма: 7310
    Статус: Offline
    Вот от меня тоже:
    Благодаря Хью Лори, я убедилась, что жалеть надо не о том, что сделал, а о том, чего не сделал.



    Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


    Сообщение отредактировал Lilita7 - Четверг, 23.02.2012, 23:55
     
    ребеккаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:57 | Сообщение # 43
    Шаровая Молния
    Награды: 5

    Группа: Дежурные врачи
    Сообщений: 4698
    Карма: 28918
    Статус: Offline
    Quote (sofiko1968)
    А можно купить заготовки для матрешки для саморосписи?

    Ну все равно же матрешка, хоть саморасписная, хоть нет=) Мэрил Стрип такую и подарили, девушка-художница из Уфы расписала, даже и под Миранду Пристли из "Дьявол носит Прада".
    Чего-нибудь бы поинтереснее бы.


     
    АвгустаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:59 | Сообщение # 44
    Хьюманитарий
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 5489
    Карма: 22078
    Статус: Offline
    Quote (sofiko1968)
    Можно расписать в виде самого Хью и участников "Copper Bottom Band", хотя бы в прошлогоднем составе, нужна заготовка на 6 штук. Лица вытащить из фото или видео, а костюмчик пририсовать наверняка найдутся умельцы


    а не испугается? biggrin


    Человек на букву "Л" ©
     
    NB67Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:04 | Сообщение # 45
    Окулист
    Награды: 0

    Группа: Персонал больницы
    Сообщений: 116
    Карма: 997
    Статус: Offline
    Quote (ребекка)
    Музыкальный инструмент. Струнный музыкальный инструмент. Национальный музыкальный инструмент.=) Наверное, Хью может это быть интересно?

    Россия - БОЛЬШААААЯ! Балалайку дарили? Можно подарить шикапшину biggrin Струнный музыкальный инструмент. Кабардинский, ну, или черкесский, если угодно. Смычковый, правда. Эдакая мини-виолончель. Пусть мистер Лори коллекцию собирает tongue
    Или вот, домру, например. Калмыцкую. Приезжали к нам девочки из Элисты - восторг!
     
    Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Ещё одно Заседание худ.совета (на этот раз лориманиачного)
    Поиск:



    Форма входа

    Наш баннер

    Друзья сайта

      Smallville/Смолвиль
      Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
      Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

    House-MD.net.ru © 2007 - 2009

    Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.