Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Безумное чаепитие или Заседание худсовета (Хроники одного проекта)
Безумное чаепитие или Заседание худсовета
freckle60Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:57 | Сообщение # 121
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
И т.к. для меня это важно tongue Я попытаюсь убедить! biggrin
В моем видении после трэка Апокалиптики очень хорошо будет как раз идти трэк из фильма Реквием по мечте (это уже во второй части, той, что после 7х15 и до 8 сезона)


К третьей части, что по 8 сезону без Кадди:


Ну и как финалочка, отрывок из LTT cool

Я слушала эти композиции друг за другом, рисуя в голове картинку, и получалось всё очень хорошо biggrin smile cool

Добавлено (01.12.2011, 21:57)
---------------------------------------------
На Саундтрэк к Доктору Кто у меня лично рука не подымится biggrin Это история именно этого героя под эту музыку biggrin happy Эту мелодию кощунственно отрывать от Доктора Кто и прилеплять еще куда-то biggrin
Хотя, спасибо! я ее очень люблю. С удовольствием послушала happy happy happy happy


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
streets_of_loveДата: Четверг, 01.12.2011, 22:05 | Сообщение # 122
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (freckle60)
К третьей части, что по 8 сезону без Кадди

Очень даже подходить эта песня. Хороший выбор

Добавлено (01.12.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Моя лепта
http://www.youtube.com/watch?v=sB0lBXEM2_g




Сообщение отредактировал streets_of_love - Четверг, 01.12.2011, 22:03
 
ChichiДата: Четверг, 01.12.2011, 22:06 | Сообщение # 123
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Интервью Лисы о желании Кадди иметь ребенка после эпизода 2х23 Who's your daddy http://vkontakte.ru/videos-....4325690 до 40 секунды (знающие английский, проверьте по ссылке, правильно ли я время определила )


Да. И продолжает говорить на эту тему и про Хадди-отношения с 50-й секунды и аж по 2:22. Много всего наболтала biggrin

Quote (freckle60)
Вырезки из этого интервью: http://vkontakte.ru/videos-....7255551 (переводчики, укажите, что оттуда можно взять.) Вырезка из этого интервью: http://vkontakte.ru/videos-....7255551 (опять же, переводчики, посоветуйте, что можно оттуда взять)


ссылки меня выбрасывают на мои же видео sad
Quote (freckle60)
Вырезки отсюда: http://vkontakte.ru/videos-....4325690 Paley Center, 17.06.2009 (переводчики! Ау! )


о, ну там много всего. Оосбенно примечательно небезызвестное обсуждение глюкосекса.

Quote (freckle60)
Вырезки из интервью Шора http://vkontakte.ru/videos-....4325690 (нужна помощь переводчиков)


я помню это интервью...кажется, я его даже на ХХ переводила. И именно тогда стало ясно, что Хадди скоро конец.


 
freckle60Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:11 | Сообщение # 124
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Chichi)
ссылки меня выбрасывают на мои же видео

я перенесу себе на страничку и кину тебе ссылки smile

Quote (Chichi)
о, ну там много всего. Оосбенно примечательно небезызвестное обсуждение глюкосекса.

Вот про него и надо biggrin
Quote (Chichi)
я помню это интервью...кажется, я его даже на ХХ переводила. И именно тогда стало ясно, что Хадди скоро конец.

ага... вот нам бы пару важных моментов оттуда cool


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
tigricijaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:05 | Сообщение # 125
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Quote (Chichi)
Paley Center, 17.06.2009 (

пересмотрела по новой это интервью.. такая ностальгия по Хьюлииии happy


 
dzharraДата: Пятница, 02.12.2011, 07:01 | Сообщение # 126
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
девушки у меня предложение, можно поместить совсем крошечные сцены из полюбившихся всем кинофильмов, "Унесенные ветром" Римские каникулы"и др. в этих киношедеврах необычные , сложные отношения между героями и мы как бы ставим в рад с ними (наших выстраданных любимцев) biggrin

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
KellinДата: Пятница, 02.12.2011, 07:34 | Сообщение # 127
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
А не слишком ли это? При всей моей любви к хадди, все-таки это сериальная пара. Хауса сейчас смотрят миллионы, а через 5 лет его будут пересматривать только преданные фанаты, а перечисленные вами фильмы это уже классика. dry

Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
dzharraДата: Пятница, 02.12.2011, 09:11 | Сообщение # 128
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Kellin, Ты слишком разумно и здраво рассуждаешь, а мы тут э.... как бы сказать, ну думаю и без слов понятно , люди... творческие crazy artist

Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
АвгустаДата: Пятница, 02.12.2011, 10:57 | Сообщение # 129
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Kellin)
При всей моей любви к хадди, все-таки это сериальная пара. Хауса сейчас смотрят миллионы, а через 5 лет его будут пересматривать только преданные фанаты, а перечисленные вами фильмы это уже классика.


што касаемо классики, то, как я уже писала, Унесенных, Поющих и т.п. лично я не смотрела и не планирую. при этом какбе с кинообразованием у меня все хорошо и местами даже еще лучше. поэтому каждый, право, имеет право выстраивать свою иерархию ценностей и выбирать своих классиков.

а историческую перспективу хадди узнаем через 5 лет

однако что-то, а именно художественный вкус и жизненный опыт, мне подсказывают, что история эта из разряда вечных. и небанальная, противоречивая, драматическая и очень настоящая история героев, и stunning acting Хью и Лизы.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Пятница, 02.12.2011, 11:38
 
KellinДата: Пятница, 02.12.2011, 11:43 | Сообщение # 130
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Насчет вечности истории согласна. Истории о том, как мужчина и женщина никак не могут быть вместе даже при большом желании существовали и будут существовать всегда. И дурные сценаристы также будут всегда.

Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
Blanche128Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:23 | Сообщение # 131
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Тук-тук, можно? Я еще раз спросить: длительность клипа, хоть приблизительно, какая?

We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
yahnisДата: Суббота, 03.12.2011, 01:46 | Сообщение # 132
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
A Date with Hugh Laurie | Questionnaire

Berlin September 2011


Wow!Какое классное интервью. мне кажется у нас его еще не было? И ах, какой замечательный конец(два последних вопроса и ответы на них)! :DСтавлю сюда это интервью именно ради этого предпоследнего вопроса и ответа.

Коротко: на минуте 8:49 ведущий спросил Хью: типа почему она не могла остаться еще, бедная Кадди...

Хью:Я знаю, я знаю.Потому что....
Ведущий: я начинаю плакать...
Хью:К сожалению,счастье означает конец сериала. А им нужны боль и страдания. Чтобы драма продолжалась!
Но я согласен с тобой это действительно постыдно, было дано столько ложных надежд,...(не поняла в этом моменте) и потом все полетело к чертям.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Blanche128Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:30 | Сообщение # 133
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (freckle60)
трэк из фильма Реквием по мечте

только не это! Избито уже как не знаю что. Сама мелодия, конечно, потрясающая, но где только ее не было... sad


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
MarishkaMДата: Суббота, 03.12.2011, 02:45 | Сообщение # 134
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
ведущий спросил Хью: типа почему она не могла остаться еще

почему, ну почему вы не смогли остаться "чистым"? бедная Кадди...
Quote (yahnis)
было дано столько ложных надежд,...(не поняла в этом моменте)

было таким манящим, было почти в его руках...
Quote (yahnis)
Berlin September 2011

ошибка. интервью было в апреле. в самом начале его турне по Европе.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Суббота, 03.12.2011, 02:50 | Сообщение # 135
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ошибка. интервью было в апреле. в самом начале его турне по Европе.

ааа а чего же оно вдруг так всплыло поздно?

И огромное спасибо за поправки!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Безумное чаепитие или Заседание худсовета (Хроники одного проекта)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.