Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Безумное чаепитие или Заседание худсовета (Хроники одного проекта)
Безумное чаепитие или Заседание худсовета
freckle60Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:00 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Надо бы как-то наметки сценария начать составлять... biggrin

быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
KellinДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:04 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
И следом сразу же момент, где по коридору идет Кадди или или заходит в кабинет...
Как-то так...

А я представляла, он в этот момент должен или повернуться или просто замереть на месте.
А какая продолжительность клипа? Может сделать две или даже три части?


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)


Сообщение отредактировал Kellin - Понедельник, 28.11.2011, 18:04
 
yahnisДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:13 | Сообщение # 33
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (freckle60)
Концовку клипа я вижу так: нужно найти момент, желательно из 8 сезона, где Хаус стоит один в коридоре или в кабинете... И следом сразу же момент, где по коридору идет Кадди или или заходит в кабинет...

прекрасная мысль.

Quote (tigricija)
yahnis, про Клаву..прочла её твит и только об этом подумала)))


ахаха ха biggrin ощущение что хаддистам даже и разговаривать не надо -все и так понятно biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
freckle60Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:13 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Kellin)
А я представляла, он в этот момент должен или повернуться или просто замереть на месте.

ну или так smile
Quote (Kellin)
А какая продолжительность клипа? Может сделать две или даже три части?

три части скорее всего и будет cool


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
BonhemДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:16 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
TVGuide.com: The banter between the two of them is one of the best things about the show.
Edelstein: I think so, too — it’s a really complicated, adult relationship. These are people who have very full lives and lots of responsibilities that perhaps conflict with their feelings for each other.
Tue, Nov 20 2007

Между этими двумя персонажами - огромная любовь, восхищение и огромное взаимоуважение; эти отношения очень конфликтны, что невероятно их обогащает. Когда ты сводишь отношения к "хорошо" или "плохо" - это скучно смотреть. Так что я получаю удовольствие от того, что за годы их отношения раскрываются, и все трудности становятся более очевидными.
интервью с Лизой Эделстейн (Еврейский Женский Журнал 2007)

How would you describe the dynamic between House and Cuddy?
LE: It is very much like a husband-wife relationship, like people who have been together 50 years. There's a lot of bickering, but a lot of love underneath it. The way you could fight with somebody because you know the foundation is firm. I love their complicated relationship. I love how it's slowly becoming unfurled, how the dynamic is becoming more and more layered. I'm eager to see where [the writers] go with it, because it just gets more and more interesting. I love working with Hugh, too. We have a really nice chemistry together and we have a lot of fun. So the more the better.
Despite all the jabs made at Cuddy's expense, it seems like she can't resist House.
LE: I relate to Cuddy. There is something about being a woman who is in control of everything wanting to be with a man who has more control than she does. Whatever way [House] can take the power, he's going to do that, and that's very attractive to a woman who has to do it all for herself and for other people. He's a real alpha male. Maybe he's not so nice about it sometimes, but he's a real alpha male.
January 20, 2009

«Я думаю, что Кадди нравится внимание Хауза и его жестокое обращение. Он мужчина, которым она восторгается, которому доверяет и ненавидит, и которого хочет во всех смыслах этого слова; и она понимает его. Так что, она принимает все его замечания о ее толстой попке или грудях. Это некий вид любви с его стороны.»
«Поцелуй был шикарен, потому что – ну, кроме того, что я целовала Хью – он был рожден из боли. И мне кажется, что для Хауза, который живет в боли, видеть Кадди в таком же состоянии – это все равно, что оказаться на одном уровне.»
Февраль, 2009г.

конечно нужно будет выбрать конкретные фразы, ибо много biggrin
сама выбрать не могу, не знаю, что именно может понадобится...


Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
KellinДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:18 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
три части скорее всего и будет

Помню, поклонники одной сериальной пары из всего сериала нарезали клипов именно про своих героев, получился многосерийный фильм, история одной любви. Но про хадди я думаю не стоит настолько растягивать.


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
freckle60Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:24 | Сообщение # 37
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
1 часть - Хадди 1-7 сезоны: предвкушение - посты об этом, интервью... радость от Joy, радость от UMS, шок от BSN, счастье от Help me и от Now what.
2 часть - то, что случилось после Бомшелс... Шок... Слезы... надежда, появившаяся в After hours, и рухнувшая в финале 7 сезона...
3 часть - жизнь без Кадди... тут могут быть как раз кадры с ней в ее кабинете и тут же серый холодный кабинет Формана, кадры, как она идет по коридору и тут же пустой коридор... как-то так...
Ну и финалочка:
Quote (yahnis)
Хаус стоит один в коридоре или в кабинете... И следом сразу же момент, где по коридору идет Кадди или или заходит в кабинет...

или
Quote (Kellin)
он в этот момент должен или повернуться или просто замереть на месте.

Добавлено (28.11.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Kellin)
Но про хадди я думаю не стоит настолько растягивать

Краткость - сестра таланта biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
yahnisДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:29 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Но про хадди я думаю не стоит настолько растягивать.

ты права. И потом уже есть миллион хадди-клипов. Мы не собираемся делать еще один. Это не очередной хадди-клип. Это история создания хадди и история нашей любви.

кстати надо придумать заголовок к клипу. Например "It's all about Huddy" или "Huddy must go on" или "Huddy-history from authoprs&viewrs pont of view"
"Huddy-best pair on screen,that were destroyed"
"Huddy:history of our hope and desperation"

Что-то типа этого. Но слово Хадди обязательно должно присутствовать, чтобы в поисковиках людям выдавало.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
freckle60Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:31 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (yahnis)
"Huddy:history of our hope and desperation"

мне это нравится happy


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
KellinДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:39 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
"Huddy:Requem for а dream" будет больше подходить...
"Huddy:fandom memorial"


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)


Сообщение отредактировал Kellin - Понедельник, 28.11.2011, 18:40
 
BonhemДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:39 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
Quote (freckle60)
мне это нравится

мне тоже smile


Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
tigricijaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:43 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Kellin, реквием поётся по усопшим smile ,мы же верим,что наше Хадди живо и мечта не умерла))

 
KellinДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:46 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
мы же верим,что наше Хадди живо и мечта не умерла))

Пока мы будем помнить Хадди, оно будет живо, вне зависимости от того, есть ли оно в сериале или нет. smile


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
freckle60Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:47 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Пока мы будем помнить Хадди, оно будет живо, вне зависимости от того, есть ли оно в сериале или нет.

Это да. Но клип - не дань памяти, клип - это история фандома с открытым концом cool


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))

Сообщение отредактировал freckle60 - Понедельник, 28.11.2011, 18:49
 
yahnisДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:51 | Сообщение # 45
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Bonhem)
конечно нужно будет выбрать конкретные фразы, ибо много

freckle60, неси оттуда все в норку. Советую сделать ворд и там такие части Хью, Лиза, Шор, критики и зриетли.

Далее у меня мысль сделать скрин сэйвы твитов про Хадди после 715 или комментов на странице у ББ. И пустить их веером на экран. Это юудет очень впечатляюще. Я имею в виду не только цитатами пускать фанато-авторские высказывания, но и демонстрировать это в чистом виде из инета.
Боюсь, что с твитами будет туговато но я поищу хоть что-то.
Там не так легко добраться до прошлого.
Но я попытаюсь.

Добавлено (28.11.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Kellin)
Пока мы будем помнить Хадди, оно будет живо, вне зависимости от того, есть ли оно в сериале или нет.

ППКС!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Безумное чаепитие или Заседание худсовета (Хроники одного проекта)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.